Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Расскажите, у вас получилось? Мод стоит, код разработчика работает, делаю все в режиме жизни, однако варианта только два - "восстановить режим (отладка)" и "установить в качестве головы".
bej relj, да, получилось! Не с первой попытки - там нужно внимательно читать инструкцию, чтобы в настройках мода нужные опции были включены, нужны режимы, то есть, лучше для верности что-то лишнее включить :)

Уже не помню точно, что там, надо читать инструкцию, смотреть, какой там режим в настройках мода надо включить.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Насколько я посмотрела из видео, в каждом доме несколько квартир. Можно заселить одну семью в одну квартиру, а другую в соседнюю, или там исключительно боты прописываются?
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Можно хоть во все, главное - неписей выгнать))
Из промок я то думала что в 1 доме 1 квартира, и сиди там один кукуй, как в 3 части. Так хоть получается что в 1 доме по 4(?) квартиры.
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
Живет моя семья в квартире, и поселился рядом с нами сосед, который любит... скажем так, предаться любовным утехам.
В очередной раз из-за его двери послышался шум, пошла моя симка с ним разбираться. Постучала, а на встречу ей вышел вот такой товарищ :лол:
Видела я пару раз в городе этот их клуб, но думала, что они косплеем каким-нибудь занимаются, а оно вон как. Как позже выяснилось, работает он тоже в весьма интересном месте :лол2:

 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Steven, у меня такой клуб сгенерировался тогда, когда все остальные клубы естественным путем вымерли)
 

kirichan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
0
Дала я значит ключ от квартиры Кенди (лучшая подруга моей симки:лол2:), так вот, каждый раз когда она приходит сама, она идет и берет воду из под крана :псих: или идет танцевать (радио орет круглосуточно, благо соседей нет хд), так она пьет и пьет, пока время не заканчивается или моя симка сама с ней не заговорит :смеюсь:
LF1BN6NZtH.jpg

2ZBy2l6N57.jpg

на втором скрине на столе это ее пустые стаканы :улыбаюсь:
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
kirichan ну, у кто-то хочет тренировать мочевой пузырь... Или она бочка без дна, кто её знает)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Дала я значит ключ от квартиры Кенди (лучшая подруга моей симки:лол2:), так вот, каждый раз когда она приходит сама, она идет и берет воду из под крана :псих: или идет танцевать (радио орет круглосуточно, благо соседей нет хд), так она пьет и пьет, пока время не заканчивается или моя симка сама с ней не заговорит :смеюсь:
LF1BN6NZtH.jpg

2ZBy2l6N57.jpg

на втором скрине на столе это ее пустые стаканы :улыбаюсь:
Меня это просто бесит,надеюсь,что это глюк и это поправят.Ключи от квартиры ни кому не даю,нет ни какого удовольствия смотреть,как симы пьют,пьют,пьют...%) Уш лучше бы у компа торчали,а ещё лучше чтоб иногда устраивали беспорядки:ломали электронику,пачкали мебель,приводили любовников,если нет хозяина дома или устраивали вечеринки,а иногда наоборот делали уборку и готовили кушать,приходит такой сим с работы,а его девушка,которой он вчера дал ключ, приготовила романтический ужин и ждёт его в интересном костюмчике.Ну,можно же было это интересно обыграть!Но нет тупые симы стоят и пьют тупую воду!
 
Последнее редактирование:

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Всё пыталась сломать систему сохранения квартир и наконец нашла выход, теперь квартиру можно сохранить целиком, думаю нашим архитекторам данная информация придётся по душе (русский вариант видео)...
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Что можно поставить соседям, чтоб они делали что-то помимо питья воды из под крана?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Miskate, традиционно, это может быть компьютер) Можете еще игровую приставку поставить, у меня иногда играют.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Когда я опрометчиво заселила двух обедневших дам в квартиру с чертой "Требует ремонта", я не думала, что будет все ТАК ПЛОХО. В других квартирах черты характера как-то не особо напрягали, ну черты и черты, они особо даже как-то не проявлялись. Но тут...
Никакого житья нет ни от крыс, ни от тараканов, ни от горящей проводки! Господи, как мы еще живы вообще в этой квартире?
Пытались сначала выловить мышек, но толку ноль, не понимаю, правда, почему. У арендодателя что ли лучше мышеловки?
58b9e416d7e9.png

Девчонки мои, конечно, заволновались. Они у меня немного стервозные и пугливые :)
53e8c14d4ead.png

позвали арендодателя, который пришел оперативно, но только вот нерезультативно...
b3ce141d0285.png

Еще и говорит, мол, давайте вы не будете мне так часто звонить! Ага, конечно, мои Шанели и так ни спать, ни есть не могут, приходится ходить к соседям. Скоро в палатке будем у подъезда спать...
8692a3570f25.png
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
ура! я добралась до квартир! поселила свою одинокую симочку рядом с семейством Бхида)с Ясминедер быренько подружилась, дала ей ключики))теперь у меня тусуются)и тем временем охамутала Акиро Кибо)) и вот по странному стечению обстоятельств у моей пары родились девчата-близняшки, а у семьи Бхинда пацаны)) попробую их задружитьчто ли)) причем одна из моих сестричек ненавидела вторую..счас вроде прошло))) боюсь второй раз деетй заводить, вдруг опять двойня ^_^;)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
ура! я добралась до квартир! поселила свою одинокую симочку рядом с семейством Бхида)с Ясминедер быренько подружилась, дала ей ключики))теперь у меня тусуются)и тем временем охамутала Акиро Кибо)) и вот по странному стечению обстоятельств у моей пары родились девчата-близняшки, а у семьи Бхинда пацаны)) попробую их задружитьчто ли)) причем одна из моих сестричек ненавидела вторую..счас вроде прошло))) боюсь второй раз деетй заводить, вдруг опять двойня ^_^;)

Я тоже свою симку с Акиро Кибо схомутала. Так у нее первый раз мальчик, следующий двойня - мальчики, и третий тоже двойня мальчики. Футбольная команда....
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
Я тоже свою симку с Акиро Кибо схомутала. Так у нее первый раз мальчик, следующий двойня - мальчики, и третий тоже двойня мальчики. Футбольная команда....
вот это забота о наследниках :смех: жду пополнения во второй раз)) вот что мне понравилось с соседкой - пришла такая в гости и давай младенцами заниматься :смех:так уж и быть, пусть пьет мою водичку из под крана :D
UPD: ой все..сваливаю нафиг с этой квартиры - родили тройню %)%)%) 2 девули и пацан :oops: сделаю им подарок "от государства" :D
 
Последнее редактирование:
Верх