Всё по игре

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
Спойлер

Всем привет!
Этот мир – в какой-то мере продолжение моего старого мира, сначала – игрового, а потом - без границ, и немножко – моей династии, которая все еще действующая на данный момент. В старом мире уже так много страниц и "почти сюжетных" линий, что сама в нем с трудом ориентируюсь. Большинство героев взято оттуда, но я все начинаю с нуля, так что можно начать узнавать их прямо здесь.

Прежде всего я – игрок. Люблю рассказывать об игре, исследовать все новое, вспоминать старое. Все, что происходит с моими персонажами – на самом деле с ними произошло в игре, я почти ничего не выдумываю. Обычно мои истории позитивные. Просто потому, что мне так нравится играть, мне так комфортно. Не все сразу приходят к своему счастью, но все же, как правило, его находят. Не смотря на позитив, всех своих персонажей считаю живыми, у них есть мысли и чувства, свои характеры, хоть они и пиксельные человечки. Иногда они ломают четвертую стену и говорят мне: «Эй, не играй так мною!»
Спойлер
.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
Спойлер

Итак, у меня полная перезагрузка, и мы начинаем новую жизнь!

Первым появляется Льюис, персонаж из моей династии. Если вы читали её, то хорошо, он будет вам знаком, нет, - ничего страшного, не убегайте вот так сразу, это альтернативная вселенная, здесь все с нуля, будет понятно и без предыстории.

Начинаем мы новый мир с изучения дополнения “Стрелы купидона “, и я погружаюсь в свой любимый геймплей.

Льюис прибыл сюда в статусе одиночки, жену и ребенка оставили в старой вселенной. Зато лошадь взяли с собой, как и дом, и бюджет что-то там чуть больше миллиона.

В родной вселенной меня его пара не вдохновила, была, скорее, так, “чтобы было”. Теперь же он будет искать любовь всей жизни. И думаю, пусть не сразу, но он её найдёт, у меня по-другому почти не бывает. Да, я уже видела 100500 мнений на эту тему, что такое читать скучно, но ничего поделать с собой не могу, все равно сижу в своём мирке розовых пони продолжаю по накатанной.

Так что, вот он, Льюис, со своей анкетой. Конечно, он не будет в анкете рассказывать, что он обжора с высокими запросами, а просто шутник и “делец”.

“Привлекательный, амбициозный молодой человек, ищет ту самую, что будет слушать его шутки про лам, поедая самую лучшую в мире пиццу, которую я готовлю сам.”

Внешность он уже сам по фоткам оценит, если что.

Кстати, этот уголок купидона очень толерантный, кроме возраста и пола, больше никаких требований к партнёру нет.

0001-01.jpg


Мы с ним полистали профили (среди которых попалась даже его двоюродная бабка Донна, такие родственные связи игрой уже не предусмотрены), и все же решились пойти на свидание вслепую.

003-05.jpg


Нам “специалисты” от уголка купидона прислали Дину Гонгадзе. Кстати, это первый сейв, где я играю с этой обновленной НПС - семьёй.

В принципе, Дина неплохой вариант.

0002.jpg


Анкета Дины была в уголке купидона, вот так она выглядела. Особенно часто симы любят фоткаться на фоне Сулани. Это такой тренд: “Я ездила в Сулани, могу себе такое позволить!”

0003-02.jpg


Общение шло легко и непринуждённо, во всяком случае, Льюис так считал. Благодаря обаянию, да хорошей репутации, дружба с ним прокачивается мгновенно.

0003.jpg


Дина выглядела какой-то растерянной. Вышло уведомление от игры, что существует система влечения. Пока что Дина не вызывает у него никаких эмоций.

0004-01.jpg


Льюис во время свидания проголодался, мы уже думали там хоть напитки сделать для себя и новой подруги.

Но есть у Льюиса одна особенность. Он растяпа, и очень любит пакости. Просто не замолкает, постоянно несёт какой-то бред. Что сделал и сейчас. И Дина мгновенно испарилась.

0005-01.jpg


Сначала я подумала, что это очередной баг игры. Нет, это фича. Не всем нравятся “пакостные или злые” действия на свидании. Это была милая шалость, но раз Дина оценила ее как "злое" действие, она ему не подходит.

Пробуем ещё раз. Вызвали какую-то странную нпс. Если бы с ней сложилось, я бы ее причесала и сделала красоткой.

003-04.jpg


Но и там все плохо: с ней не было почти никаких действий на свидании. (Привет, баги!)

0006.jpg


Закончили его досрочно, и пока решили парня оставить одного.

По-настоящему же будет исследовать новое дополнение вот эта красотка. Знакомьтесь, это Луана. Симка, созданная по скриншотам и с одобрения Lulu . Насколько её поведение выйдет похожим на то, что было в её родном мире, я сказать не могу. В третьей и четвёртой части игры многим чертам характера очень трудно подобрать аналог, да и у нас их поначалу всего три, так что сейчас она романтичная, душа компании, отважная. Внешне опять же, насколько возможно похоже пыталась создать.

0007.jpg


А фикс - идея “выйти замуж за миллионера” ей добавлена официально. В предпочтениях от игры её романтически привлекают мужчины с бюджетом от 500 тысяч (ладно, не миллионер, полмиллиона тоже сойдет”.

p92q10rYdpA.jpg


Примечательно, что это первая симка, которая у меня создалась с каким-то багованным бюджетом в минусе. (минус 4600).Так что мне пришлось выкручиваться читами, чтобы дать ей хотя бы базовые 20 тысяч. На эти деньги поселила её в стартере нового городка, Суидад-Энаморада (надеюсь, правильно написала) и осталось что-то около 200 симолеонов. Такими бедными симами я давно не играла.

Луана тоже зарегистрировалась в уголке купидона. Полистала анкеты, и все же решила рискнуть, и пойти на свидание вслепую. Даже на свидании вслепую можно выбрать, будет это “свидание для сближения”, или “романтическое свидание”. Мы с ней пока не знаем, кто там будет, так что выбираем первый вариант. Из заданий свидания выбрали - дружеское общение, выпить, смотреть на звезды.

Специалисты “уголка купидона” подобрали ей Клима Мороза. Я так понимаю, основным критерием был бюджет, ведь это единственный персонаж от ЕА, у которого денег аж 500 тысяч.

Место для свидания назначила Луана, это местный коктейль-бар.

0007-01.jpg


Эти новые свидания намного длиннее по времени, чем старые, “базовые”. Раньше было достаточно 10 раз пообщаться, и при отличной репутации уже получаешь золото. А тут общаешься 10 раз, и беседу непринужденную ведешь, и вообще много чего делаешь - задания просто бесконечны, и едва набегает бронза.

Луана достаточно долго ждала, что Клим закажет напитки для себя и для дамы ( в описании патчноута было, что теперь и партнер будет стараться достичь целей свидания), но тут меня ждало разочарование. Наверное, разработчики все же имели в виду, что если приглашенный сим случайно решит поговорить с активным симом, то это засчитается в выполненные задания. Но они по-прежнему пассивны, и “балом рулила” Луана. Или же просто с Климом не повезло.

0009-01.jpg


В процессе очень много заданий из раздела “узнать лучше”. В дружеских действиях, раздел “непринужденные беседы”, есть значок с магнитиком “рассказать о себе” и “рассказать о своей жизни”. Судя по сообщению от игры, она ему рассказала: о своей карьере, и как себя чувствует в финансовом плане. Это должно звучать примерно так:

- Денег у меня едва хватает на еду, работы нет, из универа я вышла, платить за учебу нечем. а у тебя как дела?

- У меня все хорошо, каждый зимний праздник дарю всем симам мира подарки.

В этот момент Луана чувствует его привлекательным. Решили спросить, а она ему как, влечет ли? В ответ получает: “Ну, ты ничего. По крайней мере, ничего отталкивающего я не вижу”.

0010-01.jpg


Так себе ответ, конечно, но ею все воспринимается положительно, идут плюсики в общении, они уже друзья. В общем, это первый сим, с которым она познакомилась, и сравнивать ей не с чем.

В заданиях свидания у нас значится «любоваться на звезды». Теперь это романтическое действие, и не обязательно для него ложиться на землю. К слову, мне пришлось ставить дополнительную лавочку во дворе, а то все уже были заняты нпс-парочками.

Если что, время года - весна, а городок этот южный, Мексика считай, но Клим - этот все же Дед Мороз, ходит всегда в своей форме.

0011.jpg


На этом этапе у них открылась и романтика. Анимация красивая, что ни говори (и почему ее дали только сейчас??)

Спросила у Клима, находит ли он ее привлекательной? Викеда не установлен, только новая игровая привлекательность. Он ответил: “Внешность не главное”, но… твои черные джинсы - это хорошо, скромно так. А вот красная кофточка меня отталкивает (декольте не нравится??) И да, мне не нравятся седые волосы (считай, с ровесницей бы не замутил??).

0012-01.jpg


В общем, свидание было и так слишком долгим, и мы с Лу его “тепло закончили”.

0013-01.jpg


Вот такая панель персонажа. Теперь мы видим и “границы в отношениях”. По умолчанию все персонажи ревнуют, как обычно, но “экспериментируют”. Если с ними поговорить, то могут изменить свою точку зрения (спойлер: все соглашались, кого спрашивали).

0013-02.jpg


Луану он влечет (у него же достаточно денег, чтобы дарить подарки всем симам этого мира), удовлетворенность отношениями средняя. Клим к ней относится нейтрально.

После свидания она осталась в баре. Там на втором этаже есть чемодан, оттуда можно взять костюм бесплатно. Лу нарядилась ведьмой, и с горя взяла себе бесплатные чипсы. Ну это я считаю, что с горя, на самом деле она вполне себе довольна, она познакомилась с почти-миллионером!

0014.jpg


На улице встретили вот с такого грустного мишку, который потерял кольцо. Говорит, оно где-то в пруду. Жаль, у Лу не развит навык рыбной ловли, и кольцо она не нашла. Мишка говорит, что это никакой не костюм, он и есть медведь.

0015-01.jpg


Отправились домой отсыпаться. Проснулась голодная, (как я не привыкла играть не-сверхами, да без читерских клубов) ну не идти же ей снова в бар за бесплатными чипсами! Придется самой готовить. Лучше одну порцию (денег мало), и не используя плиту. Салат, например, (в таком настроении, да с нулевым навыком кулинарии, пожар обеспечен). Среди желаний - пофлиртовать с Климом. А зима не скоро, подарков ждать от него еще долго.

0016-01.jpg


Вот сидит она, ест садовый салат плохого качества, и тут звонит Клим с каким-то дурацким (это я так считаю, не она) предложением сходить на какой-то там фестиваль. Я по привычке скипаю звонок, Луана грустит, а в сочетании с дискомфортом от невкусного салата чуть ли не рыдает: “Ааа, я пропустила тусу, как дальше жить?”

0017-01.jpg


Поела, тарелку пришлось за собой мыть, нанобака у нас нет, как и денег, чтобы купить даже самый новый, недорогой (он стоит 340 симолеонов, но для нее и это проблема!). Если все так и дальше будет, то по счетам будет нечем платить.

Тут звонит Клим, приглашает на свидание.

- Постой, куда ты меня зовешь? В Сулани?

- Не переживай, перелет за мой счет!

На свидании она в первую очередь ему жалуется (геймплейно не помню, на что, но я считаю, на дурацкий садовый салат), и просит поддержки. Вместо этого Клим тоже становится грустным, и от игры выскакивает табличка с предложением изменить черту характера. Типа, что-то не похоже, что Луана романтик, слишком неудачно идут у нее любовные дела. Может, она на самом деле недотрога? Я нажимаю “нет” - верим, это все временные трудности.

00018-01.jpg


Все сидячие места снова заняты нпс- парочками, это просто эпидемия после установки нового допа. Но все же приятно, что они наконец-то вспомнили о своих мужьях/женах, а то раньше приходили на участок, и свою половинку не замечали.

0019.jpg


Я уже вытащила фигурку для игривой эмоциональной атмосферы, а то у Лу все никак не могла перебить мудлеты плохого настроения. Это не помогло, но случилось другое: ей позвонили из какого-то там реалити-шоу с предложением. Нужно провести 7 идеальных свиданий! Конечно, Луана согласна!

Только я зря посчитала, что вот это свидание, которое уже началось, засчитается в челлендж. Но зато у Луаны теперь кокетливое настроение! Говорят, ее снимают скрытые камеры (не ищете, все равно не найдете).

0020-01.jpg


И Клим такой “О, вы хорошо проводите время!”. Наверное, решил, что из-за него она в хорошем настроении. И тут же предложил ей стать парой, потому что “Луана не идет у него из головы”. Лу согласилась, ей же терять нечего (и ее камеры снимают, не забываем!)

0021-01.jpg


И поцеловала Клима даже! (это шоу, что скажут зрители?).

Все складывается замечательно, у них здоровые отношения!

0022-01.jpg


Пробуем вот такие кринжовые танцы. Это не танец по геймплею, а романтическое действие общения!

0023-01.jpg


Ей даже позвонил какой-то чел из Томаранга. Хоть она и ни разу его не видела , и жилье не снимала, но он высказал мнение, что Клим ей очень подходит! Типа, подумайте о “серьезных отношениях”.

Конечно, я не могу считать, что все, Луана нашла себе пару, на этом все закрыто. Любовь Клима не выглядит как “любовь всей жизни”, дополнение не исследовано, да мы даже с новым городком не знакомы! Так что вечером Лу отправляется в местный ночной клуб. Она - “душа компании” и обожает такие тусовочные места.

Там - знакомые все лица. Во-первых, Патрисия с семьей уже здесь. Она - настоящая звезда, привлекает к себе все внимание. Там видно и Сириуса, неподалеку стоит Марчелло.

0024-01.jpg


Все танцуют. Там же познакомились с Даниэлой, и Льюис пришел! (это все мои симы, если вдруг кто новенький читает)

Скажу честно, я поначалу хотела свести ее с Льюисом. Но все же лучше посмотреть новую совместимость и плюшки дополнения. Посмотрим, как все сложится.

0025.jpg


Но тут возникла небольшая проблема: Льюис немножко знаменит. Всего одна звезда славы, но уже нельзя просто подойти к нему и начать общаться. Можно только “пытаться представиться”. Выглядит это так: Лу садится на соседнее кресло, и кричит изо всей силы” Але, я Луана, ты меня видишь?”. Он с невозмутимым видом отвечает: “Привет”.

И что? А ничего, там доступных действий общения по пальцам одной руки пересчитать, с ним даже потанцевать нельзя.

0026.jpg


Можно “спросить про интересы”, “светиться обожанием”, и “хвалить внешний вид”. Это из дружбы и романтики.

0027.jpg


Не смотря на такой скудный ассортимент вариантов общения, ему это понравилось. Даже чувство выдал, примерно такое: ”О, она еще и мои анекдоты про лам будет слушать!”

0028.jpg


Тем временем здание клуба опустело. Во всем виноваты Сириус и Патрисия, которые решили посмотреть на звезды. А посетители клуба - “посмотреть на звезд”.

0029.jpg


Луана и Льюис сидят молча на креслах. К счастью, родственные и дружеские связи тут проставлены, так что он не спешит “глазеть на звезд”. Действия общения, доступные Луане с ним, исчерпаны.

0030.jpg


Идем по третьему кругу, но тут уже Льюис пошел в отказ: ”Ну сколько можно-то, все одно и то же”. И вылезла обида. Луана в недоумении: ”А что не так-то?”. Но романтика с ним открылась, и чуть-чуть дружбы. Но не настолько, чтобы прям свободно общаться. Позвать его никуда нельзя, группу с ним не создать.

0031.jpg


Посреди ночи пошла домой - зелий нет, баллов счастья тоже (пока) нет, как и сверхъестественных способностей. Надо отоспаться. Просыпается она поздно, бредет в ванную комнату. Тут в дом врывается Клим (ключ от дома ему не давали, если что).

0032.jpg


Гостиная, там никого, затем подходит к кровати, и там Луаны нет. Далее он идет в туалет.

И представьте только, вот она только проснулась, сидит на унитазе, мечтает о том, чтобы поскорее принять душ и позавтракать.

И тут врывается Клим, без звонка, без стука:

- Я так сильно люблю тебя, что предлагаю тебе руку и сердце!

*звук сверчков*

- Клим, сейчас двенадцать часов утра, и я на унитазе, если что! Тебя ничего не смущает?

- Это да?

- Идиот! Будь добр, выйди отсюда!

0033.jpg


Клим вышел, забрался под одеяло, и начал рыдать в подушку. Тут же вышла табличка от игры, что у Луаны и Клима “напряженные отношения”. Технически это из-за отказа, но такое предложение руки и сердца здоровым не считаю. Так что все верно, и нажимаю “да”.

Тем более, мне с точки зрения геймплея хочется посмотреть на такой тип отношений.

0034.jpg


Конечно, Клим обиделся после отказа.

А Луана привела себя в порядок, и снова начала листать уголок купидона. У нее же контракт с ТВ шоу, и надо сходить на идеальное свидание, а с Климом вряд ли оно таким будет. Там привлек внимание вот этот профиль:

0035.jpg


Мануэль Гереро! Да это же сим из трейлера дополнения! За ним ходит слава первого казановы города! Луана не может упустить такой шанс. Пригласила его на свидание.

Мануэль ведет себя очень дружелюбно, принимает комплименты, и отвечает на них.

0036.jpg


Чувственный танец? Да он танцует так, словно все детство ходил в танцевальный коллектив, а сейчас подрабатывает учителем танцев!

0037.jpg


Общение идет мягко и приятно, оба кокетливы и флиртуют. Романтика пошла в гору практически с самого начала.

Клим иногда отвлекает звонками. С горя решил попробовать новую карьеру. Лу быстро отвечает “ок, пробуй”.

0038.jpg


Потом снова сообщение, от Даниэлы. Она быстро нажимает ок, даже не глядя, что она у нее спрашивала.

- Извини, это подруга. Пойдем, посмотрим на звезды?

Мануэль мило улыбается:

- Не стоит извиняться. Звезды сейчас не видно, но можем посмотреть на облака!

0039.jpg


Начали выскакивать вот такие значки удовлетворенности отношениями, как на уведомлении от игры. Пара начинает оценивать друг друга.

Снова Клим. Теперь пишет напрямую: у меня кровать со спинкой в форме сердца, разделить ее не с кем, приезжай! Если бы в этом сохранении стоял викед, я бы подумала, что он виноват, но нет, это все "Стрелы купидона". Конечно же, Луана не может бросить сейчас Мануэля и поехать к Климу. Там всего два варианта ответа, это “буду через 5 минут”, или “не могу, я играю в симс”.

Выбираем второй вариант, и Клим отвечает: “Ах так, тебе какая-то игра важнее меня?”

0040-01.jpg


Ну и пусть. Клим ее сейчас не волнует, сейчас главный герой “Стрел купидона” рядом! С Мануэлем они стали и друзьями, и игра снова предлагает поменять черту, романтика на “осторожного в любви”. Это такой более мягкий вариант недотроги. Нет, не берем.

0041-01.jpg


Оба удовлетворены свиданием, и теми отношениями, что складываются, Свидание можно продолжить, и Лу предлагает пойти к ней домой. Тем временем выходит оповещение от ТВ шоу, что контракт провален. Потому что свидание было долгим, и они его не закончили до окончания мудлета. Но она ничуть не расстроилась.

У входа домой она автономно его страстно целует, и игра тут же предлагает “страстную” динамику романтических отношений. Соглашаемся!

0042.jpg


А потом появляется вот такая табличка. Мануэль просит зайти в гости. Ок, соглашаемся.

Тестируем с ним обнимашки в кровати. Это не вуху! они и правда просто полежали, пообнимались в кровати, и на этом все.

0043.jpg


В награду за новый тип свиданий дают такие совместное романтическое фото. В какой одежде были на конец свидания, а такой и будут на фото, в случае Луаны с Мануэлем это нижнее белье. Довольно интересно, особенно всяким серийным романтикам, пересчитывать свои "победы". Да и однолюбам можно бесконечно любоваться на множество фотографий со своей любимой половинкой.

0044.jpg


После свидания она с Мануэлем узнала о его романтических границах. Он сказал ей, что совсем не ревнует! Он вообще не против, если она встречается с кем-то еще! Главное, что успевает уделять внимание и ему!

Луане я пока что выставила, что флирт с другими не вызывает у нее ревности. К поцелуям, а тем более вуху, она пока что так не относится, но посмотрим, что будет дальше.

У нее с ним доступно романтическое взаимодействие - ущипнуть за мягкое место! Мануэлю, судя по реакции, это очень нравится! С Климом такого нет. Не знаю, это зависит от нового навыка романтики, который она постепенно развивает, или же страстная динамика в отношениях позволяет такое делать. Анимация очень забавная, она еще и говорит что-то типа “щуп”, а он со смехом прыгает.

0045.jpg


Свободные отношения - звучит интересно! Так что она предложила Мануэлю стать парой. Он поцеловал ее и сказал “да”.

0046.jpg


А потом Луана пошла спать, а он отправился к Даниэле. Она приехала с чемоданом пожить к Луане! По-моему, он пытался с ней флиртовать, но сердечки над ними не летали (теперь их видно и у нпс).

0047.jpg


Даниэла в этом мире живет в браке с Джейкобом, они с мужем сведены судьбой, у них двое детей - младенцев, и завязывать романтические отношения явно не входит в ее планы.

На сегодня все, продолжение следует, и скоро! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
:привет:
Поздравляю с новой темой! Обложка супер:супер:

Первым появляется Льюис, персонаж из моей династии.
Я ждала))
Да, я уже видела 100500 мнений на эту тему, что такое читать скучно, но ничего поделать с собой не могу, все равно сижу в своём мирке розовых пони продолжаю по накатанной.
Мне не скучно и вполне уютно в мире розовых пони:лол2:, жести в реале хватает.
“Привлекательный, амбициозный молодой человек, ищет ту самую, что будет слушать его шутки про лам, поедая самую лучшую в мире пиццу, которую я готовлю сам.”
Просто мужчина мечты!
Дина выглядела какой-то растерянной. Вышло уведомление от игры, что существует система влечения. Пока что Дина не вызывает у него никаких эмоций.
Она на какой-то своей волне.
Но есть у Льюиса одна особенность. Он растяпа, и очень любит пакости. Просто не замолкает, постоянно несёт какой-то бред. Что сделал и сейчас. И Дина мгновенно испарилась.
Не очень-то и хотелось:обиделся:
Но и там все плохо: с ней не было почти никаких действий на свидании. (Привет, баги!)
Зато не пришлось переодевать и причёсывать))
Знакомьтесь, это Луана.
Я по ней скучала, теперь буду у тебя любоваться:хихикаю:
А фикс - идея “выйти замуж за миллионера” ей добавлена официально.
Жаль, в тройке вот прям такой мечты нет, приходилось додумывать.
Примечательно, что это первая симка, которая у меня создалась с каким-то багованным бюджетом в минусе. (минус 4600).
Это она, наверно, в прошлой жизни долги накопила:псих:
На эти деньги поселила её в стартере нового городка, Суидад-Энаморада (надеюсь, правильно написала) и осталось что-то около 200 симолеонов. Такими бедными симами я давно не играла.
Карма, у меня ей тоже пришлось пожить в нищете, выводов не сделала - начинай сначала:валяюсь:
Луана достаточно долго ждала, что Клим закажет напитки для себя и для дамы
Может, он такой богатый, потому что жадный?))
- Денег у меня едва хватает на еду, работы нет, из универа я вышла, платить за учебу нечем. а у тебя как дела?
Отличный подкат, запишу себе в блокнотик:лол2:
Мексика считай, но Клим - этот все же Дед Мороз, ходит всегда в своей форме.
Взмок там, наверно, весь.
Он ответил: “Внешность не главное”, но… твои черные джинсы - это хорошо, скромно так. А вот красная кофточка меня отталкивает (декольте не нравится??)
Блин, Лу ему, можно сказать, сразу все козыри выкатила, а он нос воротит. А вдруг он импотент? Старый же:ржач:
Ну это я считаю, что с горя, на самом деле она вполне себе довольна, она познакомилась с почти-миллионером!
Уже поди нафантазировала себя в белом платье с фатой у алтаря))
Луана грустит, а в сочетании с дискомфортом от невкусного салата чуть ли не рыдает: “Ааа, я пропустила тусу, как дальше жить?”
Ну пока она ведёт себя, как в тройке:хихикаю:
ей позвонили из какого-то там реалити-шоу с предложением. Нужно провести 7 идеальных свиданий! Конечно, Луана согласна!
Вот и на шоу опять же позвали!
Пробуем вот такие кринжовые танцы. Это не танец по геймплею, а романтическое действие общения!
Движения похожи на кринжовые танцы из тройки))
Патрисия с семьей уже здесь. Она - настоящая звезда, привлекает к себе все внимание. Там видно и Сириуса, неподалеку стоит Марчелло.
Очень рада видеть знакомые лица:обожание:
Выглядит это так: Лу садится на соседнее кресло, и кричит изо всей силы” Але, я Луана, ты меня видишь?”. Он с невозмутимым видом отвечает: “Привет”.
Ну дык, он же звезда)). В тройке тоже со знаменитостями так просто не поболтать.
Во всем виноваты Сириус и Патрисия, которые решили посмотреть на звезды. А посетители клуба - “посмотреть на звезд”.
Выглядит довольно кринжово: такая толпа на них пялится:псих:
Тут в дом врывается Клим (ключ от дома ему не давали, если что).
o_O через камин влез? Или там нет камина?
И представьте только, вот она только проснулась, сидит на унитазе, мечтает о том, чтобы поскорее принять душ и позавтракать.

И тут врывается Клим, без звонка, без стука:

- Я так сильно люблю тебя, что предлагаю тебе руку и сердце!
:ржач::ржач::ржач:
Клим вышел, забрался под одеяло, и начал рыдать в подушку.
Обидели деда, даже 500 тыщ не помогли))
Чувственный танец? Да он танцует так, словно все детство ходил в танцевальный коллектив, а сейчас подрабатывает учителем танцев!
А вот с этим красиво станцевались!
“не могу, я играю в симс”.
Даже почти не соврала:смеюсь:
У входа домой она автономно его страстно целует,
Ничоси:eek: а про деньги то не спросила? Вдруг он в такой же халупе живет))
Анимация очень забавная, она еще и говорит что-то типа “щуп”, а он со смехом прыгает.
:валяюсь:
А потом Луана пошла спать, а он отправился к Даниэле. Она приехала с чемоданом пожить к Луане!
:eek: это когда она звонила, вы нечаянно согласились её принять?)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
Поздравляю с новой темой! Обложка супер:супер:
Спасибо! Обложка нейросеткой сделана :D
Мне не скучно и вполне уютно в мире розовых пони:лол2:, жести в реале хватает.
О, в тебе я не сомневалась! Тем более мои пони иногда ещё и весёлые! :лол2:
Зато не пришлось переодевать и причёсывать))
Да, ты права, тоже плюс!
Жаль, в тройке вот прям такой мечты нет, приходилось додумывать.
Ну технически это не мечта, а параметр, по которому она испытывает влечение к мужчинам))
Это она, наверно, в прошлой жизни долги накопила
Возможно)) Я там хитро ее создавала, сначала одну симку, потом другую, потом первую удалила, и эта ушла в минус))
Карма, у меня ей тоже пришлось пожить в нищете, выводов не сделала - начинай сначала:валяюсь:
Все так начинают, тут ещё и нет обеспеченных родителей
Может, он такой богатый, потому что жадный?))
Да вообще все богачи жадные))
Блин, Лу ему, можно сказать, сразу все козыри выкатила, а он нос воротит. А вдруг он импотент? Старый же:ржач:
Да, вот у меня тоже закралось такое сомнение :смеюсь:
Уже поди нафантазировала себя в белом платье с фатой у алтаря))
"Да он уже в моих руках":смеюсь:
Ну пока она ведёт себя, как в тройке:хихикаю:
Спасибо, звучит как комплимент :смеюсь:
Вот и на шоу опять же позвали!
Ага, жаль, для меня это было в первый раз, и провалили его.
Движения похожи на кринжовые танцы из тройки))
Разработчики все же многое копируют))
Очень рада видеть знакомые лица
Спасибо! Постепенно ещё много народу там всплывет))
Ну дык, он же звезда)). В тройке тоже со знаменитостями так просто не поболтать.
Ну не такоя уж и звезда, всего лишь примерный новичок. :teehee:
Выглядит довольно кринжово: такая толпа на них пялится:псих:
Да, а им нормально, главное. :хихикаю:
через камин влез? Или там нет камина?
Там не камина традиционно через дверь.
А вот с этим красиво станцевались!
Ну все же парень молодой и горячий, это тебе не Дед Мороз!
Ничоси:eek: а про деньги то не спросила? Вдруг он в такой же халупе живет))
Да она уже три дня в этом мире живет, а толком то не целовалась еще, нужен же ей нормальный мужик, в конце концов то! :смеюсь: А дом его позже покажу. не богач он. конечно но все же и не халупа.
:eek: это когда она звонила, вы нечаянно согласились её принять?)
Да! :псих:
Спойлер

С финансами у Лу все так же туго, так что пришлось устраиваться на работу. Выбрали профессию стилиста - можно не ходить в кроличью нору (и терять ценное время, когда можно тусить и знакомиться с новыми людьми), и особо не напрягаться, там на первых порах достаточно обсудить наряды или моду, и зарплата в кармане.

0048.jpg


Так что вечером она снова отправляется в ночной клуб, якобы “по работе”. Ей и правда нужно обсудить моду с тремя разными персонажами.
При заходе на участок игра предлагает черту “своя в доску”. Это, скорее всего, из-за частого посещения увеселительных заведений, типа клуба или бара. В этот раз соглашаемся.

pZvxX5KXcqc.jpg


Там снова встречаем старых знакомых - Патрисия и Льюис. Он опять пакостит, но своей сестре. Она принимает это нормально, привыкла ещё в прошлой жизни.

Луана не теряется, и просит автограф у Патрисии. Та любезно соглашается, и подписывает карточку. Звоним оценщику, узнаем, что коллекционер готов выложить за него 4800 симолеонов! На ближайшее время проблема с финансами решена.

0049.jpg


Опять Лу пытается подкатить к Льюису, и наконец-то с ним открываются обычные действия общения! Можно уходить домой.
Пока пытались с ним в дружбу, прокачали и немного романтики. Искать и звать его не пришлось, он сам мимо её дома гулял. Обсудили с ним границы в отношениях, это новая опция, если попросить симов, то не будут ревновать. Рвать с Мануэлем ей не хочется, но и Льюис интересный, хочется с ним тоже замутить. Клима тоже пока что официально не бросаем, они “просто в кризисе” (или Смотрящая хочет больше экспериментов),и у него там 500 тыщ. Так что объясняем Льюису, что она иногда будет флиртовать и целоваться с другими, его она от этого меньше любить его не станет, просим не ревновать. Он соглашается! (в жизни оно не так, но это симс, здесь все просто).

0050.jpg


Из-за черты “душа компании” у нее появляется скучающий мудлет, если долго не ходить/не устраивать вечеринки, так что организуем, прямо здесь и сейчас! Тем более, там неплохие награды, которые можно продать!
Приглашаем всех своих “потенциальных” и существующих партнеров. Это Клим, Мануэль и Льюис. Подруг Кенди Бер и Даниэлу (она поможет с готовкой), и Хоакина за компанию, с которым познакомились в ночном клубе.
Луане поступил сомнительный звонок. Ей поступило предложение о свидании за деньги от… девушки. Которую добавляла в игру я, у нее есть жених и проставлена традиционная ориентация! Но игре, видимо, все равно. М-да, у нас теперь официально добавлена любовь за деньги.
Отказываем, все не настолько плохо, чтобы ориентацию за деньги менять.

0051.jpg


Климу тоже втираем про романтические границы, уговариваем его не ревновать на флирт. Он соглашается, хоть и счастливым не выглядит.

0052.jpg


Вовремя его предупредили, потому что Мануэль нон-стоп флиртовал с Луаной, посылал ей воздушные поцелуи и говорил комплименты.

0053.jpg


Льюис обосновался за барной стойкой, сделал несколько напитков. Были там и лишние, так что Луана, считай, выпила за его счет.

0054.jpg


Кенди хвастается нарядом. Вот что в игре не изменилось, так это появление Кенди и Хоакина в ночных клубах.

0055.jpg


Вечеринка заканчивается, и под конец Лу дарит Льюису романтический подарок. Это фигурка, которую она выкопала в городском парке у пруда. Льюис очень рад, и в ответ ей дарит розу.

0056.jpg


Романтическими отношениями с ним она полностью удовлетворена (хотя там официально “отношений” нет, они даже не пара), на данном этапе она относится к нему нейтрально, и она не знает, как он к ней относится.

0057.jpg


Прошло буквально 15-20 симоминут, как разошлись все гости, и Льюис снова появляется у порога. Соскучился уже? Луана приглашает его зайти, ну не держать же у двери парня, в самом-то деле?

0058.jpg


У Луаны уже пятый уровень навыка романтики, и она может поцеловать его в шею!
Спрашиваем его про уровень удовлетворенности ( это в новой вкладке “отношения”), он говорит, что да, я доволен.

0059.jpg


Денег хватает, чтобы купить тот самый чемодан для ролевых игр, который мы видели в трейлере дополнения. Предлагаем ему надеть парные костюмы. Сегодня они пожарные, и будут гасить огонь страсти вместе!

0060.jpg


Лу ему предложила остаться на ночь, и сама же предложила протестировать новую кровать. Кстати, они не остаются в этих парных костюмах во время вуху, как это было в ролике дополнения, а переодеваются в одежду для сна.

0061.jpg


Утром проснулась Даниэла, (она же гостит у нас, помните?) побрела в туалет, мимо спальни Луаны. Увидела мужика в ее кровати, от неожиданности сломала кран в душевой.
Пока чинили там и убирались, позвонил Клим, чтобы сказать, что у него новая должность (а Дедом Морозом кто работать будет??)

0062.jpg


Луане пришлось все же сесть за ноутбук, который она купила на сдачу с автографа, и попыталась написать статью о моде. Вышло оповещение, что статья плохая (ещё бы, писала её с нулевым уровнем навыка писательства) , но Лу так не считает, она довольна собой. Тем более, ей все равно заплатили.
Снова вышла табличка, что Льюис просится в гости (он все же уходил, получается??)

0063.jpg


Пришел и сказал, что собирается сделать новый шаг в отношениях и стать парой. Луана согласна.
А потом он и вовсе предложил съехаться. И тут пора бы согласиться, и радоваться безбедной жизни. Но! Во-первых, она не знает, что Льюис богат! И все еще не разобралась с Климом. И есть еще Мануэль, которого так весело щипать за мягкое место.
Чтобы не было обиды, я нажала на предложение о переезде “да”, но никто никуда не переехал. Лайфхак с династии, где надо все делать по правилам, а обиды всех друг на друга надоели, а и мест в семье вечно под завязку. ))
Но при такой попытке Лу все же узнала его бюджете! Оказывается, парень то миллионер, и скромно молчит об этом! От игры выходит оповещение, что она испытывает к нему влечение!

0064.jpg


Но метаться уже поздно, раз отказав в совместном проживании, надо подождать какое-то время, прежде чем предлагать съезжаться снова.
Льюис не унывает, а описывает ей апокалипсис. Луане нравится. Она спрашивает у него, а я-то тебе как? Он отвечает: “Врать не буду, ты мне нравишься”

0065.jpg


Вот сейчас она уже довольна. Я кому-то нравлюсь, симпатия взаимна! Это очень радует! Пробуем страстные, или кринжовые танцы. Выглядит все максимально глупо, но Льюису чем глупее, тем лучше. Как оказалось, Луане такое тоже заходит.

0066.jpg


Оба довольны встречей и отношениями, но они не живут вместе, так что Льюис говорит “пока”, делает взмах рукой в воздухе, и исчезает.

0067.jpg


Луана присмотрелась: “Это что, волшебство? Да ну, так не бывает”.
Даниэла снова засмотрелась на них и сломала мойку. Лу пошла чинить, но дискомфорт от беспорядка уже был для нее сущей ерундой.

0068.jpg


Она полностью удовлетворена этими отношениями, испытывает к Льюису не просто влечение, а сильное влечение, и знает, что чувства взаимны! Ну разве это не счастье? Все складывается идеально, если не считать, что есть еще два персонажа во вкладке романтических отношений.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
:привет:
Ну технически это не мечта, а параметр, по которому она испытывает влечение к мужчинам))
В тройке вообще никаких параметров нет, в лучшем случае схожие чх сыграют роль или знаки зодиака. Вся надежда на мододелов, которые с четверки эту систему перетащат))
Ну не такоя уж и звезда, всего лишь примерный новичок. :teehee:
Да симы одну звезду схватят и уже нос задрали - просто так не подъедешь:смеюсь:
Да она уже три дня в этом мире живет, а толком то не целовалась еще,
Ужас, такие испытания сыпятся на девочку с самого начала:рыдаю::валяюсь:
Выбрали профессию стилиста - можно не ходить в кроличью нору (и терять ценное время, когда можно тусить и знакомиться с новыми людьми),
Просто идеальная профессия))
Луана не теряется, и просит автограф у Патрисии. Та любезно соглашается, и подписывает карточку. Звоним оценщику, узнаем, что коллекционер готов выложить за него 4800 симолеонов!
Надо почаще за знаменитостями бегать и автографы просить:хихикаю:
Рвать с Мануэлем ей не хочется, но и Льюис интересный,
Конечно, надо ещё проверить, насколько Льюис интересный в вуху:лол2:
Клима тоже пока что официально не бросаем, они “просто в кризисе” (или Смотрящая хочет больше экспериментов),и у него там 500 тыщ.
Так-то хорошая кандидатура - помрет быстро:хихикаю:
Приглашаем всех своих “потенциальных” и существующих партнеров. Это Клим, Мануэль и Льюис.
Так и скажите, что решили оргию устроить))
М-да, у нас теперь официально добавлена любовь за деньги.
У нас только модовая кровать для этого есть:валяюсь:
Отказываем, все не настолько плохо, чтобы ориентацию за деньги менять.
Да и там вряд ли миллион предложили же?)
Лу дарит Льюису романтический подарок. Это фигурка, которую она выкопала в городском парке у пруда. Льюис очень рад, и в ответ ей дарит розу.
Только хотела сказать, что не успели деньги завестись, она транжирит, а нет - раскопки))
Предлагаем ему надеть парные костюмы. Сегодня они пожарные, и будут гасить огонь страсти вместе!
Я ждала этого:смеюсь:
Кстати, они не остаются в этих парных костюмах во время вуху, как это было в ролике дополнения, а переодеваются в одежду для сна.
Ну так неинтересно, слабенькие ролевые игры))
Утром проснулась Даниэла, (она же гостит у нас, помните?) побрела в туалет, мимо спальни Луаны. Увидела мужика в ее кровати, от неожиданности сломала кран в душевой.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Снова вышла табличка, что Льюис просится в гости (он все же уходил, получается??)
Через окно, видимо:ржач:
А потом он и вовсе предложил съехаться. И тут пора бы согласиться, и радоваться безбедной жизни. Но! Во-первых, она не знает, что Льюис богат! И все еще не разобралась с Климом. И есть еще Мануэль, которого так весело щипать за мягкое место.
:смеюсь: столько шикарных мужиков сразу, я уже начинаю завидовать))
Льюис не унывает, а описывает ей апокалипсис. Луане нравится.
"Да что ты знаешь про апокалипсис, мальчик, я его пережила! Правда в другой жизни":смеюсь:
Пробуем страстные, или кринжовые танцы. Выглядит все максимально глупо, но Льюису чем глупее, тем лучше. Как оказалось, Луане такое тоже заходит.
Ещё бы эти танцы в костюмах пожарных:хихикаю:
Все складывается идеально, если не считать, что есть еще два персонажа во вкладке романтических отношений.
Ну никто же не ревнует? Значит, всё идеально!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.075
Достижения
1.175
Награды
1.787
Итак, у меня полная перезагрузка, и мы начинаем новую жизнь!
Поздравляю с открытием темы!
Льюис прибыл сюда в статусе одиночки, жену и ребенка оставили в старой вселенной. Зато лошадь взяли с собой, как и дом, и бюджет что-то там чуть больше миллиона.
Интересный получился раздел имущества.
Да, я уже видела 100500 мнений на эту тему, что такое читать скучно, но ничего поделать с собой не могу, все равно сижу в своём мирке розовых пони продолжаю по накатанной.
Почему такое читать скучно? А читать сплошные драмы или сложности в отношениях это весело? Я читаю с удовольствием твою тему, и всегда верю, что любой стремится найти вторую половинку. :супер:
Дина выглядела какой-то растерянной. Вышло уведомление от игры, что существует система влечения. Пока что Дина не вызывает у него никаких эмоций.
Они только встретились, искра не пробежала, но пробуют общаться.
Он растяпа, и очень любит пакости. Просто не замолкает, постоянно несёт какой-то бред. Что сделал и сейчас. И Дина мгновенно испарилась.
Хороший финал. Не заладилось общение и мне очень это нравится. Реалистично!
да и у нас их поначалу всего три, так что сейчас она романтичная, душа компании, отважная. Внешне опять же, насколько возможно похоже пыталась создать.
Есть еще черта практичная.) Луана получилась очень привлекательной.
А тут общаешься 10 раз, и беседу непринужденную ведешь, и вообще много чего делаешь - задания просто бесконечны, и едва набегает бронза.
Прочитав все это, я вспомнила меню, это же надо искать каждое действие. Лучше бы сами общались.
Проснулась голодная, (как я не привыкла играть не-сверхами, да без читерских клубов) ну не идти же ей снова в бар за бесплатными чипсами! Придется самой готовить.
Доставка готового блюда или наверно, денег не хватает.
Все сидячие места снова заняты нпс- парочками, это просто эпидемия после установки нового допа. Но все же приятно, что они наконец-то вспомнили о своих мужьях/женах, а то раньше приходили на участок, и свою половинку не замечали.
Вот это очень приятно. Наконец-то можно будет увидеть, кто на ком женат.
Тут же вышла табличка от игры, что у Луаны и Клима “напряженные отношения”. Технически это из-за отказа, но такое предложение руки и сердца здоровым не считаю. Так что все верно, и нажимаю “да”.
Судя по их общению, у них и правда напряженные отношения. Наконец то симы перестали любить всех подряд.
Чувственный танец? Да он танцует так, словно все детство ходил в танцевальный коллектив, а сейчас подрабатывает учителем танцев!
Прекрасный танец! И анимации смотреть на звезды и обнимашки в кровати - все супер.
Звоним оценщику, узнаем, что коллекционер готов выложить за него 4800 симолеонов! На ближайшее время проблема с финансами решена.
Очень приятно получить такой автограф. И деньги Луане нужны.
Опять Лу пытается подкатить к Льюису, и наконец-то с ним открываются обычные действия общения! Можно уходить домой.
Он ей понравился. Что-то зацепило.
Денег хватает, чтобы купить тот самый чемодан для ролевых игр, который мы видели в трейлере дополнения. Предлагаем ему надеть парные костюмы. Сегодня они пожарные, и будут гасить огонь страсти вместе!
Выглядит весело, даже смешно.
Она полностью удовлетворена этими отношениями, испытывает к Льюису не просто влечение, а сильное влечение, и знает, что чувства взаимны! Ну разве это не счастье? Все складывается идеально, если не считать, что есть еще два персонажа во вкладке романтических отношений.
Если они сойдутся, то станут красивой парой.
Большое спасибо за начало обзора! Буду ждать продолжения!:вручаюсердце:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
480
Достижения
400
Награды
569
Привет! :вручаюсердце:
Зато лошадь взяли с собой, как и дом, и бюджет что-то там чуть больше миллиона.
Отличный старт! Прямо наилучший :да: И с чистого листа можно начать, и в то же время не бедствовать!
Да, я уже видела 100500 мнений на эту тему, что такое читать скучно, но ничего поделать с собой не могу
Не во всех отношениях нужны драмы (даже если рассматривать чисто с точки зрения сюжета). И нет, здоровые отношения - это вовсе не скучно. Особенно если с правильным человеком.
В принципе, Дина неплохой вариант.
После мейковера она вообще конфеткой становится!
Дина выглядела какой-то растерянной.
Ага, сидит такая, будто бы вообще не при делах. Верный знак, что что-то идет не так.
Но есть у Льюиса одна особенность. Он растяпа, и очень любит пакости. Просто не замолкает, постоянно несёт какой-то бред. Что сделал и сейчас. И Дина мгновенно испарилась.
О, а это классно! Разбавляет вечную приторность четверки. А то слишком уж легко было отношения заводить, лично мне хотелось хоть какой-то челлендж.
Пробуем ещё раз. Вызвали какую-то странную нпс.
Это она сразу демонстрирует свою гибкость :подозревает:
Внешне опять же, насколько возможно похоже пыталась создать.
Очень похожа получилась! Красотка!
Примечательно, что это первая симка, которая у меня создалась с каким-то багованным бюджетом в минусе.
Ого, это как вообще o_O Не, ну я могу это объяснить только невезением Лу, у нее вечно какие-то заморочки с деньгами :валяюсь:
Специалисты “уголка купидона” подобрали ей Клима Мороза.
Вот это кроссовер :валяюсь: Блин, Лу и Мороз? Да такое специально не придумать!
- Денег у меня едва хватает на еду, работы нет, из универа я вышла, платить за учебу нечем. а у тебя как дела?

- У меня все хорошо, каждый зимний праздник дарю всем симам мира подарки.
Меня вынесло с этого диалога :ржач:
Теперь это романтическое действие, и не обязательно для него ложиться на землю.
Могу сказать одно: наконец-то! А то раньше было так: "Привет, парень, приглашаю тебя полежать вместе на траве, посмотреть на звезды. И не подумай лишнего, это дружеское предложение!" :Rolleyes2:
“Внешность не главное”, но… твои черные джинсы - это хорошо, скромно так. А вот красная кофточка меня отталкивает (декольте не нравится??) И да, мне не нравятся седые волосы (считай, с ровесницей бы не замутил??).
Я так и не поняла, почему разрабы уделили так много внимания одежде и так мало - каким-то физическим качествам. Можно было бы прикрутить хотя бы любовь к определенному цвету глаз, если уж цвет кожи и физическая форма - это ходьба по тонкому льду.
Ну это я считаю, что с горя, на самом деле она вполне себе довольна, она познакомилась с почти-миллионером!
Ага, выглядит она вполне себе довольной!
Проснулась голодная, (как я не привыкла играть не-сверхами, да без читерских клубов)
А у меня обратная ситуация - почти не играю сверхами и никогда не формирую клубы :хихикаю:
Я по привычке скипаю звонок, Луана грустит, а в сочетании с дискомфортом от невкусного салата чуть ли не рыдает: “Ааа, я пропустила тусу, как дальше жить?”
Вот это прям максимально в характере Луаны!
Но все же приятно, что они наконец-то вспомнили о своих мужьях/женах, а то раньше приходили на участок, и свою половинку не замечали.
Ага, я тоже очень порадовалась! Но в рестораны симы по-прежнему приходят с кем попало <_<
Все складывается замечательно, у них здоровые отношения!
В этот момент я задумалась, насколько здоров сам концепт отношений с Дедом Морозом :валяюсь:
Пробуем вот такие кринжовые танцы.
У меня их только Алекс танцевала, ей прямо в тему! Ну и Логану пришлось, да. Бедняга.
Но тут возникла небольшая проблема: Льюис немножко знаменит. Всего одна звезда славы, но уже нельзя просто подойти к нему и начать общаться.
Меня всегда забавляло, что симы с одной звездой знаменитости тут же начинают задирать нос :хихикаю: Всё как в жизни, в общем-то!
Тем временем здание клуба опустело. Во всем виноваты Сириус и Патрисия, которые решили посмотреть на звезды. А посетители клуба - “посмотреть на звезд”.
Скриншот обалденный, прямо как постановочный!
Клим вышел, забрался под одеяло, и начал рыдать в подушку.
Лу довела дедушку! Чувствую, этой зимой подарков будет в разы меньше :валяюсь:
Мануэль Гереро! Да это же сим из трейлера дополнения! За ним ходит слава первого казановы города!
О, интересный сим! До него у меня руки вряд ли скоро дойдут, хоть у тебя погляжу!
Клим иногда отвлекает звонками. С горя решил попробовать новую карьеру.
Лу, ты сломала Клима :валяюсь: Новый год больше не будет прежним!
Если бы в этом сохранении стоял викед, я бы подумала, что он виноват, но нет, это все "Стрелы купидона".
Классно, что дополнение принесло нам нечто... пикантное :бровки2: Опять же, разбавляет ванильность!
Тем временем выходит оповещение от ТВ шоу, что контракт провален.
Блин, обидно. Хорошо еще, что провал произошел не на седьмом свидании!
После свидания она с Мануэлем узнала о его романтических границах. Он сказал ей, что совсем не ревнует!
Тут я порадовалась, что разрабы не поленились прикрутить этому Казанове более свободные романтические границы. Да, вот до чего разрабы довели, уже таким мелочам радуюсь :rolleyes:
Выбрали профессию стилиста
Лу - модница, ей эта профессия идеально подходит!
Луана не теряется, и просит автограф у Патрисии. Та любезно соглашается, и подписывает карточку. Звоним оценщику, узнаем, что коллекционер готов выложить за него 4800 симолеонов!
Блин, я вечно забываю об этом лайфхаке, а зря! Неплохой способ подзаработать!
Искать и звать его не пришлось, он сам мимо её дома гулял.
Это не просто так, его явно к ней тянет!
Клима тоже пока что официально не бросаем, они “просто в кризисе”
По-моему, это скорее сам Клим в кризисе :хихикаю:
Отказываем, все не настолько плохо, чтобы ориентацию за деньги менять.
К тому же, всегда можно поставить продажу автографов на поток, если уж совсем прижмет :да:
Климу тоже втираем про романтические границы, уговариваем его не ревновать на флирт. Он соглашается, хоть и счастливым не выглядит.
Он уже смирился, выглядит обреченным :D
Кенди хвастается нарядом. Вот что в игре не изменилось, так это появление Кенди и Хоакина в ночных клубах.
Когда я не вижу Кенди в ночном клубе, мне как-то сразу не по себе становится))
Прошло буквально 15-20 симоминут, как разошлись все гости, и Льюис снова появляется у порога. Соскучился уже?
Льюис, да ты явно запал! Луана тебя так и манит!
Денег хватает, чтобы купить тот самый чемодан для ролевых игр, который мы видели в трейлере дополнения. Предлагаем ему надеть парные костюмы. Сегодня они пожарные, и будут гасить огонь страсти вместе!
О боже, это просто прекрасно :смех: Я пока еще не тестировала этот чемоданчик, не знаю, на кого спихнуть это дело))
Кстати, они не остаются в этих парных костюмах во время вуху, как это было в ролике дополнения
Я уверена, что мододелы скоро озаботятся этим вопросом и быстренько пофиксят!
Увидела мужика в ее кровати, от неожиданности сломала кран в душевой.
Господи, я аж закашлялась от смеха :валяюсь:
Пока чинили там и убирались, позвонил Клим, чтобы сказать, что у него новая должность (а Дедом Морозом кто работать будет??)
Самое главное, чтобы 500 тысяч оставались при нем, всё остальное не столь важно))
Вышло оповещение, что статья плохая (ещё бы, писала её с нулевым уровнем навыка писательства) , но Лу так не считает, она довольна собой.
Ну прямо типичная Лу! "Ничего не знаю, я круче всех!"
И есть еще Мануэль, которого так весело щипать за мягкое место.
Не, ну это определенно важно и стоит учитывать :бровки2:
Но при такой попытке Лу все же узнала его бюджете! Оказывается, парень то миллионер, и скромно молчит об этом!
Вот это я понимаю, приятный сюрприз :хихикаю:
Выглядит все максимально глупо, но Льюису чем глупее, тем лучше. Как оказалось, Луане такое тоже заходит.
Да-да, у меня прямо стойкое ощущение, что в этом плане они идеально подходят друг другу! Лу всегда любила повеселиться, ей было скучно с обычными, скажем так, мужчинами.
Даниэла снова засмотрелась на них и сломала мойку.
Бедная Даниэла, сплошной шок-контент для нее :валяюсь:
Все складывается идеально, если не считать, что есть еще два персонажа во вкладке романтических отношений.
Звучит ну ооочень интригующе!

Поздравляю тебя с открытием нового Мира! Желаю тебе море вдохновения :вручаюсердце: Записки подарили мне просто море веселья, реинкарнация Лу удалась тебе на славу! Буду ждать продолжение!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
В тройке вообще никаких параметров нет, в лучшем случае схожие чх сыграют роль или знаки зодиака. Вся надежда на мододелов, которые с четверки эту систему перетащат))
Мы 10 лет мечтали об этом :смеюсь: Да и дружеская совместимость больше влияет, но вот буквально в последние пару лет все это появилось - ориентация, совместимость, вот сейчас влечение. Хотя бы не любого с любым можно свести за пару часов, с некоторыми надо попотеть.))
Да симы одну звезду схватят и уже нос задрали - просто так не подъедешь:смеюсь:
В нашем случае именно так и было, у него одна звезда славы. :псих:
Ужас, такие испытания сыпятся на девочку с самого начала:рыдаю::валяюсь:
Да она на него и накинулась, не глядя на размер бюджета :смеюсь:
Надо почаще за знаменитостями бегать и автографы просить:хихикаю:
Да, особенно свои знаменитости дают дорогие автографы я не знаю, баг это или фича. :псих:
Конечно, надо ещё проверить, насколько Льюис интересный в вуху:лол2:
Обязательно проверит:псих:
Так-то хорошая кандидатура - помрет быстро:хихикаю:
Нет, кандидатура ужасная, он бессмертный дед :псих:
Так и скажите, что решили оргию устроить))
:смеюсь:ты знаешь, она бы запросто :смеюсь::смеюсь:
Да и там вряд ли миллион предложили же?)
Не-а пару тысяч, и случайные коллекционные предметы в багаж)) за знаменитост ями выгоднее бегать))
Только хотела сказать, что не успели деньги завестись, она транжирит, а нет - раскопки))
Не, тут все выгодно, роза, которую она получила в ответ, дороже, чем фигурка от раскопок)) Мы её даже посадили потом.
:бровки2:
Ну так неинтересно, слабенькие ролевые игры))
Да, недопилили их разработчики))
Через окно, видимо:ржач:
Да он же маг, телепортируется. Думаю уже, может, отключить ему телепорт, но он тогда на метле летать будет, это тоже, как бы, не совсем обычно))
столько шикарных мужиков сразу, я уже начинаю завидовать))
Да, Смотрящая старается))
Да что ты знаешь про апокалипсис, мальчик, я его пережила! Правда в другой жизни":смеюсь:
Ей уже ничего не страшно))
Ещё бы эти танцы в костюмах пожарных:хихикаю:
Там чемодан большой, надо ублет все костюмы перебрать))
Ну никто же не ревнует? Значит, всё идеально!
Ну как никто, про Клима забыли немножко :смеюсь:А молодые и красивые парни не ревнуют они все понимают! :псих:
Поздравляю с открытием темы!
Спасибо!:вручаюсердце:
Почему такое читать скучно? А читать сплошные драмы или сложности в отношениях это весело? Я читаю с удовольствием твою тему, и всегда верю, что любой стремится найти вторую половинку. :супер:
Многие жалуются. Скучно, надо экшен. Но я знаю, с что не всем это нужно!
Хороший финал. Не заладилось общение и мне очень это нравится. Реалистично!
Да. хотя бы не терпят плохое поведение симов. правда. шалость была совсем безобидной, но не все такие шутки понимают. Ьак что я доволна.
Есть еще черта практичная.) Луана получилась очень привлекательной.
Спасибо! Черты я пока пытаюсь получить игровым способом. если долгое время ничего интересного не выйдет, то я добавлю кодом.
Прочитав все это, я вспомнила меню, это же надо искать каждое действие. Лучше бы сами общались.
Да, а пока ищешь, игра на паузе. А то уйдут куда-то))
Доставка готового блюда или наверно, денег не хватает.
Нам четыре порции было дорого, какое готовое блюдо!:хихикаю:
Прекрасный танец! И анимации смотреть на звезды и обнимашки в кровати - все супер.
танец смешной, но весело. Обнимашкам в кровати я очень рада.
Судя по их общению, у них и правда напряженные отношения. Наконец то симы перестали любить всех подряд.
Да. и чтобы помирить симов. надо все постараться.
Если они сойдутся, то станут красивой парой.
Большое спасибо за начало обзора! Буду ждать продолжения!:вручаюсердце:
и тебе спасибо за визит и комментарий!
Отличный старт! Прямо наилучший :да: И с чистого листа можно начать, и в то же время не бедствовать!
Тем более, ограничений же нет! делай, что хочешь!
Не во всех отношениях нужны драмы (даже если рассматривать чисто с точки зрения сюжета). И нет, здоровые отношения - это вовсе не скучно. Особенно если с правильным человеком.
У меня драма. если только в игре выйдет. А играть я люблю с комфортом. Так что такое бывает но редко.
После мейковера она вообще конфеткой становится!
Да. но мы ее больше не видели. так что мой мейковер до нее пока не дошел ))
Ага, сидит такая, будто бы вообще не при делах. Верный знак, что что-то идет не так.
Я не дуала. что она станет прям любовью всей жизни. но что оно вот так быстро закончится...не предполагала
О, а это классно! Разбавляет вечную приторность четверки. А то слишком уж легко было отношения заводить, лично мне хотелось хоть какой-то челлендж.
Да. наконец-то симы перестали терпеть плохое отношения к ним
Ого, это как вообще o_O Не, ну я могу это объяснить только невезением Лу, у нее вечно какие-то заморочки с деньгами
Ну там связано с тем. как я ее создавала. я создала симку, все никак не могла внешку дотянуть до оригинала, потом создала ей сестру-близнеца, и лепила на ней. а потом первую симку удалила. и сохранила в библиотеку ту. что сделала после. В итоге у нее бюджет в минусе, и ею начинать игру нельзя, надо сначала заселить кого-то другого а ее добавлять в семью нпс.
Вот это кроссовер :валяюсь: Блин, Лу и Мороз? Да такое специально не придумать!
хотели богатого? Получите распишитесь!
Могу сказать одно: наконец-то! А то раньше было так: "Привет, парень, приглашаю тебя полежать вместе на траве, посмотреть на звезды. И не подумай лишнего, это дружеское предложение!"
Да. а я еще так с мудрецами с мире магии дружила. а то они заклинания не хотели рассказывать! :псих:
А у меня обратная ситуация - почти не играю сверхами и никогда не формирую клубы :хихикаю:
Из-за такой привычки у меня копится куча баллов в династии !(ну и еще потому что всегда много персонажей в игровой семье)
Ага, я тоже очень порадовалась! Но в рестораны симы по-прежнему приходят с кем попало
Все-таки часто приходят парами. или семьями )) А когда с кем попало. я представляю. что у них деловая встрчеа.
В этот момент я задумалась, насколько здоров сам концепт отношений с Дедом Морозом :валяюсь:
Причем они написали. что "специальные симы" не будут появляться в уголке купидона. но Клим явно не достаточно специальный.
У меня их только Алекс танцевала, ей прямо в тему! Ну и Логану пришлось, да. Бедняга.
О, значит. и на них посмотрим! (ну не одной же Алекс танцевать!)
Меня всегда забавляло, что симы с одной звездой знаменитости тут же начинают задирать нос :хихикаю: Всё как в жизни, в общем-то!
"Обо мне написали статью! Ну все. больше я на улице не знакомлюсь"
Скриншот обалденный, прямо как постановочный!
Я бы не догадалась сделать такую постанову! :псих:
Лу довела дедушку! Чувствую, этой зимой подарков будет в разы меньше :валяюсь:
Похоже. и в этом сохранении подарки будет носить не он :псих:
О, интересный сим! До него у меня руки вряд ли скоро дойдут, хоть у тебя погляжу!
О да. он интересный! :бровки2:
Классно, что дополнение принесло нам нечто... пикантное :бровки2: Опять же, разбавляет ванильность!
Да. я первое время все в шоке пребывала "это точно ванильная игра??"
Блин, обидно. Хорошо еще, что провал произошел не на седьмом свидании!
Пока разберешься. и все! А похоже. звонок такой приходит только раз. когда начинаешь играть, а мне хочется с началал начать!
К тому же, всегда можно поставить продажу автографов на поток, если уж совсем прижмет :да:
Мы почти так и сделали :смеюсь:
Он уже смирился, выглядит обреченным :D
За такую красотку надо бороться! ( и он грандиозно проигрывает)
Когда я не вижу Кенди в ночном клубе, мне как-то сразу не по себе становится))
Одна из причин. почему я ее оставила в игре!
Льюис, да ты явно запал! Луана тебя так и манит!
да. есть что-то такое ))
О боже, это просто прекрасно :смех: Я пока еще не тестировала этот чемоданчик, не знаю, на кого спихнуть это дело))
Ну а почему бы устоячивой паре. прожившей много лет в браке. не попытаться таким образом разнообразить свою жизнь?
Самое главное, чтобы 500 тысяч оставались при нем, всё остальное не столь важно))
Да. все еще при нем ))
Ну прямо типичная Лу! "Ничего не знаю, я круче всех!"
Да! :смеюсь:
Да-да, у меня прямо стойкое ощущение, что в этом плане они идеально подходят друг другу! Лу всегда любила повеселиться, ей было скучно с обычными, скажем так, мужчинами.
Я изрядно намучилась с романтическими делами Льюиса в династии. и сейчас с ним отдхаю просто! Жаль. там на меня напал ступор. и я никак не допишу.
Бедная Даниэла, сплошной шок-контент для нее :валяюсь:
Да. не повезло ей :псих:
Звучит ну ооочень интригующе!
Я сама пока не знала, чего там меня ждет :хихикаю: Но думаю, оправдаю ожидания! :хихикаю:

Спойлер

Луане позвонил Клим, с приглашением пускать пузыри на фестивале. Памятуя, как девушка расстроилась в прошлый раз из-за пропущенного фестиваля, нажали “да, уже иду, и с друзьями”. Взяли с собой, разумеется, Мануэля и Льюиса. Будем проверять границы в отношениях на практике.

Мы с Лу выбрали “сесть и попробовать вместе” кальянные пузыри. Молодые парни оказались пошустрее Клима, даже незнакомая дама-нпс, и та была быстрее, так что Деду Морозу места не досталось.

0301.jpg


Парни пускали пузыри и флиртовали по очереди с Луаной. Никто не ревнует, все улыбаются, все довольны, границы в отношениях прекрасно работают.

0302.jpg


Лу решила позволить себе немного больше, чем флирт. С Климом, кажется, забыли договориться, чтобы он не ревновал к “физической близости без вуху”, и вышло предупреждение, что она “нарушает его романтические границы”, и если Луана не возьмётся за ум, то он может с ней и расстаться.

Если честно, то я очень долго мечтала, чтобы нпс автономно, без модов расставались, так что было решено попробовать довести Клима до расставания по его инициативе. Да простят меня любители праздника зимы и деда Мороза, но не таким я его себе представляла. Правда, не вот так сразу мы будем испытывать его терпение, откладываем это в список задач “на потом”.

0303.jpg


А теперь заглянем к Льюису. Интересно, как эти отношения выглядят с его стороны.

Обновили его фото в уголке купидона. Они с Луаной хоть и пара, но свободные отношения подразумевают, что ходить на свидания с кем угодно могут оба, а не только она.

0304.jpg


Вот так выглядит панель отношений с его с стороны. Он испытывает сильное влечение к ней, но не знает, какие чувства у неё.

0305.jpg


Приглашаем её в гости. Льюис поставил пиццу печься, и пошёл её встречать.

- Извини, хотел тебя угостить, а пицца ещё не готова.
- Да ничего страшного. - Луана делает вид, что в телефоне неотложные важные дела.

0306.jpg


Сели за стол. Пицца скоро будет готова, но первое время оба неловко молчат. Льюис первым нарушил тишину: решил рассказать о своей жизни. Шеф повар в ресторане, работаю больше для души, денег мне на долгую жизнь хватит.

0307.jpg


Пытаемся узнать больше о ней, но получается, что он больше о себе рассказал. А, что она - “душа компании “- он все-таки узнал.

Наконец-то пицца готова, он приглашает её за стол, беседа стала более непринуждённой. Льюис - обжора, и потому манеры поведения за столом у него близки к тем, что имеют оборотни. Луану это, кажется, совсем не смущает

0308.jpg


Стал больше её расспрашивать как ей отношения, а как она его находит? Это я знаю, ч о он ей нравится, Льюис то ещё не в курсе. Лу ему призналась, что имеет к нему сильное влечение. Стали лучшими друзьями. Теперь влюбленные ещё больше счастливы, если они еще и лучшие друзья! Появляется соответствующее чувство. Приятно, что наконец-то и об этом подумали разработчики.

0309.jpg


И очень приятно знать, что ты кому-то нравишься. Это не только в игре так. Льюис подарил букет на прощание. К букету прицепилась часть вазы. Или это кусок целлофана, я не знаю.

0310.jpg


Вот с такими чувствами расстались. Пока что она не ревнует к флирту, на все остальное реакции в ней “по умолчанию”, ну и как бы логичные, мало кто настолько открыт, чтобы принимать спокойно поцелуи и вуху с другим. Льюис не стал просить не ревновать: он к романтике равнодушен ровно до того момента, пока не встретил Луану. Никаких “запасных аэродромов” у него нет. Если честно, я и в династии с трудом нашла ему пару.

И еще один момент: недавно они неудачно пытались съехаться, и в меню общения кнопка “предложить переехать” неактивна со словами, в о мы уже пытались, подождите немного.

А теперь Льюису пора на работу, и мы переключаемся на Луану.

0311.jpg


Похоже, пицца Льюиса сразу же отложилась на боках Луаны, пришлось сбрасывать наетое на пробежке. Клим позвонил, поздравил её с тем, что они с Льюисом стали хорошими друзьями. Ну да, а факт, что он вчера её к нему ревновал, он, получается, не принял к сведению.

0312.jpg


Через час позвонил Мануэль, и пригласил её в бар, на вечер талантов. Мы с Луаной всегда говорим “Да”, когда это касается тусовки.

В баре Лу подходит к микрофону, пытается то ли петь, толи рассказывать анекдоты. Ей даже чаевых кинули немного, хотя что навык пения что комедии у нее чуть-чуть выше нуля.

Мануэль сел рядом с Пенни Пиззаз. Я очень многих симов от Максис удалила - в первую очередь тех, кто уже был задействован в династии/мире, и тех, кто меня ну совсем не цепляет, а на их место разные симы с галереи/скачанные персонажи. Пенни повезло, она симпатичная симка, но ни с ней, ни с её потомками у меня никто не сходился. Я заметила, как Мануэль что-то спросил у неё, и над головами появились значки прокачки отношений, вот эти купидон. Разговор их пошёл дальше, они флиртовал и, сидя за барной стойкой.

0313.jpg


Лу в это время пела. К флирту с Пенни она относится спокойно.

0314.jpg


Потом - вот удача, - пришла Патрисия! Снова просим у неё автограф.

0315.jpg


С первого раза она отказала:

- Я же недавно тебе дала”
- Ой, извините, я его уже потратила! То есть, отдала другу! Пожалуйста, дайте еще один для меня?
- Ох, ну ладно, держи новый!

Короче, Луана снова заработала несколько тысяч, можно не переживать несколько дней из-за денег.

0316.jpg


Если кому интересно, танцуют ли кринжовые (или эротичные) танцы симы автономно? Да, танцуют. Если они со своей парой, и все скамейки заняты, то им остаётся только эротично танцевать со своей половинкой! Это муж и жена, я их семью заселила в игру для разнообразия, чтобы видеть новые лица.

0317.jpg


Мы с Лу решили ещё раз ущипнуть Мануэля за попу. Извините, таких скринов будет много, слишком уж весело выглядит.

0318.jpg


Пенни сидела рядом на диванчике, и при виде такого тесного физического взаимодействия аж подскочила, и убежала в туалет.

0319.jpg


Вечер талантов закончился, Мануэль ушёл, а Лу пошла в туалет, по его прямому предназначению. Там познакомилась с Пенни. Подругами они не стали, зато узнали, что она успела запасть на Мануэля. Она даже смогла её утешить, и обещала как-нибудь пригласить на вечеринку.

0321.jpg


Потом я заглянула к Мануэлю через управление городами: он и правда открыл романтику с Пенни, причём прилично так, романтических отношений ни с кем из его дома у него нет, а вот ту самую даму, с которой его показывали в трейлере, он забыл. И игра у меня вылетела, мы снова вернулись к тому моменту с рыдающей Пенни в туалете. Я посмотрела его в новом сохранении, там у него романтические отношения с Моникой Лопес, (из трейлера), а вот чего мы оттуда не знали, так это что она - мама его одноклассника, а сам он Мануэля терпеть не может (почти полностью красная шкала отношений).

В общем, этот Мануэль, как персонаж, меня заинтересовал, и мы с Лу пригласили его на свидание. И я ей сменила жц на одну из тех, что есть в новом допе, называется “исследовательница любви”. Одно из заданий - нужно завершить 2 свидания для сближения. Льюис все еще на работе и недоступен, так что идём с Мануэлем.

Живёт он не в особняке, но дом приличный. Выбрали комнату Мануэля, я узнала ее из трейлера и рекламных скринов допа, там был вот этот ковёр “под леопарда”. Стоит отметить, что она была обставлена наиболее вульгарно из всех четырёх спален там.

0322.jpg


Рядом гитара. Мануэль умеет и любит играть на гитаре, так что сомнений, что это именно его спальня, нет.
В программе свидания - выпить. Опять мне пришлось лезть в режим строительства, чтобы поставить бар, у них в доме не было.
Луана говорит тост. Конечно же, банально простой - за любовь!

0323.jpg


Снова делаем “щуп” за мягкое место!

0324.jpg


Конечно, соседи Мануэля по дому давали о себе знать, то и дело нарушали идиллию.

- Привет. Мануэль! О, у тебя новая подружка? Познакомишь? Давай грязные бокалы, я отнесу на кухню, помою. Ну, я пойду, вы тут не скучайте, хи-хи!

Едва его выпроводили.

0325.jpg


Луана по-прежнему относится к Мануэлю нейтрально, (то есть, считает, что он норм, но не красавчик)и, не смотря на всю страсть, что есть между ними.

0330.jpg


Мануэль признался, что она ему нравится, У этого персонажа настроена очень сложная система влечения и отторжения, так что мне даже приятно, что она ему нравится.

0326.jpg


Только они почти дошли до постели, как снова в комнату вошла соседка.

Со страдальческим голосом что-то объясняла Мануэлю, а он ее слушал. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0327.jpg


Наконец она ушла. В комнату снова зашел сосед, Элайя, кажется. Начал смешивать напитки. - Вы продолжайте, я тихо, не буду вам мешать!

Мануэля его присутствие абсолютно не смущает, он продолжает кокетничать с Луаной.

0328.jpg


Снова попробовали обнимашки в постели. Дальше ничего и не было, во-первых, ни при соседях же вухаться, да и она совсем вымоталась, так и уснула. У нее даже возникло у Мануэлю чувство “сон в объятиях любимого ”.

0329-01.jpg


На утро вернулась домой. Пытается выполнять свою работу. Снова надо написать статью. Поскорей бы повысили, чтобы в заданиях было поболтать с персонажами. А то статьи - это слишком долго. Получилась плохого качества. Заказчик недоволен, но деньги все равно заплатил.

0331.jpg


В первый раз в жизни готовит сама на плите (кулинария уже второго уровня, настроение после вчерашнего свидания хорошее, пожар не устроила).

Лу обреченно смотрит на стену: когда же это закончится, сколько мне еще готовить самой?

0332.jpg


Вечером того же дня пришел в гости Мануэль. Принес подарок, как “хорошему человеку”. В коробке было яблоко. Для чародея это очень ценно, можно зелье сварить, а для человека…Ну яблоко, но зато от души.
После вручения подарка он сначала сказал “А можно я еще здесь побуду?”. Но ему, кажется, этого было мало, и через несколько минут предложил и вовсе съехаться.
будем считать, что Лу сказала ему что-то вроде:

- Я встречаюсь с одним парнем, если тебе это не мешает, то пожалуйста, живи со мной!
- О, вообще никаких проблем, я только рад за тебя!

0334.jpg


В этот раз предложение принимаем мне хочется поиграть за него, и узнать, что там как. Сейчас у меня не династия, так что можно персонажа забрать и с деньгами. Бюджет их семьи был 40 тысяч, я решила, что 25% точно причитается ему, так что взяли Мануэля с 10 тысячами.

Для начала посидели на шкуре медведя вместе, посмотрели на звезды.

0336.jpg


Потом Мануэль уговорил ее не ревновать на “физические взаимодействия без вуху”, и она согласилась. Потому что на данный момент отношения вроде, как и свободные, но пользуется этим только она. Считаю, что свобода должна работать для обоих сторон. Считаем, что он в курсе о Льюисе, совсем не против, что она с ним встречается, но в те моменты, когда Луана занята, он с чистой совестью может искать себе еще кого-нибудь.

А еще новость: теперь у Луаны есть хоть какие-то сбережения, и мы решили переехать! Собираем только самое важное, продаем этот стартер, и переезжаем в пентхаус в центре города. Пока что он оставлен скромно (обстановка от разработчиков по умолчанию), но все равно, это лучше, чем тот дом, где она жила раньше.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.942
Достижения
1.530
Награды
3.110
Спойлер

Если думаете, что Луана Льюиса забыла, то поспешу сказать: нет, ничего подобного. Сразу после переезда она сделала “кокетливое селфи”, вот такое:

0401.jpg


и отправила Льюису, заодно и адрес новый скинула.

Он ответил лайком- сердечком сразу же, - значит, он не спит! (он может себе позволить вообще никогда не спать, но Лу все еще не в курсе его магических способностей). Она приглашает его на свидание для сближения в ближайший ночной клуб.

Рассказывает ему о своей жизни. Льюис смеется до слез - ее история кажется ему забавной.

0402-01.jpg


Выбрали поиграть в ву-ху! Не смотря на провокативное название, персонажи - участники просто узнают друг друга получше во время этой игры.

Да, я успела проставить очень много магнитиков и немножко антимагнитиков в КАС для Льюиса. так что ему есть, что рассказать о себе.

0403-01.jpg


Постоянно с карточками смотрят друг на друга, хихикают, вопросы с намеками… Льюис первым не выдержал и сказал: “а давай уже пойдем к тебе??”

- Только я не одна живу, если тебя не смущает”...

Нет, Льюиса ничего не смущает.

0404-01.jpg


Мануэль дома сидит, р смотрит ТВ

- Луана! А ты рано вернулась!

За ней проходит Льюис:

- О, а ты, должно быть, Льюис? Располагается, я мешать вам не буду. Тут такая программа по ТВ интересная!

Льюис, увидев Мануэля, налил себе бокал нектара. Явно тут без нектара не разберешься.

0405.jpg


Потом пересел к Лу за стол. Она ужинает, а то проголодалась совсем, с Льюисом романтично общаются флиртуют, а Мануэль только радуется за них, у него мудлет: “Он рад, что партнер хорошо проводит время. Написано, что это из-за черты “влюбчивость”, но я считаю, что это из-за настроек ревности.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0406.jpg


С Льюисом тоже опробовали обнимашки в постели.

0407.jpg


И даже с последствиями.
Лу призналась ему в сильном влечении. Такое слышать приятно любому!
А потом она его убедила не ревновать и на вуху. Пока что у нее вуху было только с ним, но мало ли, что тут может случиться? Льюис разрешает. Эксперименты продолжаются.

0409-01.jpg


Вот такая коллекция фотографий у Луаны после свиданий. Даже с Климом фотка есть, а она совсем про него забыла!

0408.jpg


Мануэль ту ночь спал на диванчике в гостиной, в квартире второй кровати нет. Утром Льюис вышел из спальни. Мануэлю же интересно узнать его поближе. Он автономно заводит с ним разговор, и даже возникает краткосрочное желание "узнать лучше".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0410-01.jpg


Льюис наконец-то ушел. Теперь Мануэль может поупражняться в щипании за мягкое место. У Луаны оно сейчас особенно аппетитное! Ползунок веса снова ушел за среднюю отметку.

0411.jpg


Не каждый может щипать за мягкое место, надо прокачать навык романтики, и иметь крепкие романтические отношения.

Веселье прервал Льюис - снова материализовался в квартире. Хоть никто и не ревнует, все равно, получилась неловкая ситуация. Технически это происходит, потому что Луана дала ему ключ от квартиры, а еще он маг с умением телепортации, так что может появиться где угодно, и когда угодно. Но я считаю, что в этом есть тот самый тайный смысл, или интрига, которую создает игра.

С ним работает та же механика, что и в квартирах Сан-Мишуно, когда какой-нибудь сосед/друг постоянно туда приходит.

0413-01.jpg


Теперь Льюис вмешивается в их разговор. Он не ревнует, он просто перетягивает внимание на себя.

0414.jpg


Мануэлю позвонил сосед. Йолтик с очень сложной фамилией. Рассказал свой в не менее странный сон.

Почему он во сне его не видел? Ну так спал на диванчике в гостиной, чего странного?

0415.jpg


Мануэлю пора идти на работу, (он работает исполнителем, вроде на пятой-шестой ступени). а Луана отправилась с Льюисом на свидание в местное заведение общепита, которое буквально за день возвели на месте, где раньше был ее дом. (да, это симс, мои персонажи живут в такой реальности) Старые свидания в игре тоже работают, так что всегда можно провести его обычным способом, если не хочется мероприятия на 10 часов с бесконечным заданиями.

У входа меня встречают мои же персонажи. Заодно увидите, кто переехал в новое сохранение )).

0416.jpg


Силы у Луаны были почти на исходе (ночью она почти не спала, некогда было), так что Льюис дал ей одно из своих зелий. Конечно, это я его пнула с помощью модов, но разве это важно??

0417.jpg


Меню там из столовой, цены “все по 3 симолеона”, даже Луана может себе позволить. Да и после переезда Мануэля она уже не настолько бедна.
Но главное, зачем она пошла в ресторан: это заказ диетического мороженого!

0418.jpg


Думаю, эффект заметен, сравните с фигурой “до” на скринах выше. И никаких изнуряющих тренировок!

0419.jpg


Льюису она нравилась и “до”, нравится и “после”. Читает ей любовную поэзию. Так Луана узнает, что он владеет писательским навыком. Кстати, это красное платье, как и то, с вишенками, - игровые. Мне нравятся, и Луане очень идут.

0420-01.jpg


Я же большую часть времени наблюдала за персонажами, которые приходили в заведение. Ния познакомилась с Мелиссой. Я случайно дала им одинаковые прически. Возможно, они поделились контактами своих парикмахеров.

Мне почему-то часто выходят сообщения о том, какие романтические границы у НПС, - судя по всему, это такой новый баг. К счастью, не из тех, что мешают жить!

0421.jpg


Ния пришла туда не одна, а с Амадео. Они очень романтично наблюдали за звездами. Или за лампочками на потолке. Что бы они там ни увидели, мне приятно видеть их вместе.
В этом заведении стены имеют круглую форму - такую, что сверху оно выглядит в форме сердца. Еще один баг круглых стен: персонажи считают, что потолка там нет.

0422.jpg


После ресторана Луана продолжает рандеву дома. Шепчет на ушко Льюису страстные желания.

0423.jpg


Сейчас она уже может себе позволить коробку клубники в шоколаде. В ресторане никак не получилось накормить его (может, там со своей едой нельзя??).
Открой рот и скажи “АА”.

0424.jpg


Ой, конфетка упала! Оба смущаются, но не по-настоящему, это ролевая игра. Они тут же забывают про упавшую конфетку.

0425.jpg


- Клубничка сладкая, но не настолько, как ты!

0426.jpg


Продолжают беседу на пледе. Это эко-шкура плюшевого медведя, ни одно настоящее животное не пострадало.

0427.jpg


Момент с заворачиванием в плед поймать не успела.

0428.jpg


После вуху едим еще булочки.

0430.jpg


- Моя булочка будет кушать?
- Мой пупсик, я же испорчу фигуру!
- Хи-хи, а как же мягкое место, за которое я буду тебя щипать?! Ну хотя бы одну?

0431.jpg


Чмоки-чмоки.

Конечно, они совсем не обратили внимание, что Мануэль тем временем вернулся с работы, и лег спать.

0432.jpg


С развитием навыка романтики появляется действие “предложить заняться вуху еще раз”. Я считала, что они снова выберут плед, в прошлый раз они же там были! Тем более, кровать занята, там же Мануэль спит! Но они отправились в спальню! Думаю, ну ладно, помашут руками, типа там занято, и я выберу им плед. Но нет, Мануэль встал, быстро освободил место для любовных утех, и пошёл на кухню.

0433.jpg


Ладно, Луана, у нее с Мануэлем обе шкалы прокачаны на макс, но Льюиса эта ситуация не смущает?? Нет, ему вообще было не до Мануэля. Залез в постель с Луаной, как ни в чем ни бывало.

А дальше - автономия героев. Мануэль взял в холодильнике бутерброд с сыром.

0434.jpg


И с тарелкой пошел в спальню, сел в кресло, и наблюдал, как, хм, Луана с Льюисом развлекается. Испытывал при этом не ревность, а комперсию - радовался за подругу. И ел бутерброд.

0435-01.jpg


Лу вылезла из постели, увидела его рядом, и совсем не растерялась: - подошла и поцеловала в щечку Мануэля. Льюис стоит рядом с кроватью, ждет ее.

0436.jpg


Потом села на кровать и флиртовала с Льюисом. (это все автономия, повторяюсь на всякий случай, я бы до такого не додумалась).

0437.jpg


Навык романтики она прокачала до 7-го уровня, теперь можно чувственно целовать партнера. Поцелуй очень долгий и страстный, при этом Луана выглядит выше, но она привстала на цыпочки. Все же такой поцелуй выглядит лучше с “мужской стороны”.

0438.jpg


А, и Льюиса она тоже может щипать за попу!

0439.jpg


Надо будет зайти за него и прокачать ему навык романтики, чтобы тоже умел так делать. :хихикаю:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.465
Достижения
790
Награды
1.098
Луане позвонил Клим, с приглашением пускать пузыри на фестивале.
Кроме как пузырями, больше и нечем на девушку впечатление произвести?:хихикаю:
Молодые парни оказались пошустрее Клима, даже незнакомая дама-нпс, и та была быстрее, так что Деду Морозу места не досталось.
Да дед лох вообще какой-то:лол2:
Парни пускали пузыри и флиртовали по очереди с Луаной. Никто не ревнует, все улыбаются, все довольны
особенно довольна Луана:валяюсь:
Да простят меня любители праздника зимы и деда Мороза, но не таким я его себе представляла.
У меня психологическая травма:псих:
Льюис - обжора, и потому манеры поведения за столом у него близки к тем, что имеют оборотни. Луану это, кажется, совсем не смущает
Она и сама, наверно, не против обожраться))
Льюис подарил букет на прощание. К букету прицепилась часть вазы. Или это кусок целлофана, я не знаю.
Не будем придираться, букет красивый!
Похоже, пицца Льюиса сразу же отложилась на боках Луаны, пришлось сбрасывать наетое на пробежке.
Вот в тройке ничего не откладывается, не знаю, как надо откармливать, чтобы заметно было. Мечтаю о моде на реалистичный набор веса)
С первого раза она отказала:

- Я же недавно тебе дала”
- Ой, извините, я его уже потратила! То есть, отдала другу! Пожалуйста, дайте еще один для меня?
- Ох, ну ладно, держи новый!
"Я ваши автографы продаю и на вырученные деньги живу":смеюсь:
Мы с Лу решили ещё раз ущипнуть Мануэля за попу. Извините, таких скринов будет много, слишком уж весело выглядит.
Да, весело, не жадничай со скринами:смеюсь:
Там познакомилась с Пенни. Подругами они не стали, зато узнали, что она успела запасть на Мануэля. Она даже смогла её утешить, и обещала как-нибудь пригласить на вечеринку.
По-моему, Лу всеми силами пытается таки замутить оргию:смеюсь:
Конечно, соседи Мануэля по дому давали о себе знать, то и дело нарушали идиллию.

- Привет. Мануэль! О, у тебя новая подружка? Познакомишь? Давай грязные бокалы, я отнесу на кухню, помою. Ну, я пойду, вы тут не скучайте, хи-хи!

Едва его выпроводили.
Проходной двор!
Только они почти дошли до постели, как снова в комнату вошла соседка.
:апстенку: а двери нельзя закрыть?
Дальше ничего и не было, во-первых, ни при соседях же вухаться, да и она совсем вымоталась, так и уснула.
Переспали в буквальном смысле слова))
Лу обреченно смотрит на стену: когда же это закончится, сколько мне еще готовить самой?
"Хочу дворец и минимум 5 слуг":хихикаю:
будем считать, что Лу сказала ему что-то вроде:

- Я встречаюсь с одним парнем, если тебе это не мешает, то пожалуйста, живи со мной!
И парня того тоже потом пригласим, будем жить втроём:валяюсь:. У меня в династии намечается тройничок, тьфу любовный треугольник, и я теперь везде вижу намёки:псих:
Если думаете, что Луана Льюиса забыла, то поспешу сказать: нет, ничего подобного. Сразу после переезда она сделала “кокетливое селфи”, вот такое:
Надо было нюдсы высылать))
- О, а ты, должно быть, Льюис? Располагается, я мешать вам не буду. Тут такая программа по ТВ интересная!

Льюис, увидев Мануэля, налил себе бокал нектара. Явно тут без нектара не разберешься.
:валяюсь: вот они как раз программу по тв пришли посмотреть)
А потом она его убедила не ревновать и на вуху. Пока что у нее вуху было только с ним, но мало ли, что тут может случиться? Льюис разрешает. Эксперименты продолжаются.
Я боюсь даже представить, что здесь может случиться! Кого я обманываю, уже представила.
Вот такая коллекция фотографий у Луаны после свиданий. Даже с Климом фотка есть, а она совсем про него забыла!
Ну Клим на фоне парней явно проигрывает!
Мануэль ту ночь спал на диванчике в гостиной, в квартире второй спальни нет. Утром Льюис вышел из спальни. Мануэлю же интересно узнать его поближе он автономно заводит с ним разговор, и даже возникает краткосрочное желание.
:попкорн:зря я попкорн принесла, да?:валяюсь: я еще долго буду орать с этого дополнения!
Теперь Мануэль может поупражняться в щипании за мягкое место. У Луаны оно сейчас особенно аппетитное! Ползунок веса снова ушел за среднюю отметку.
Она специально отъедает себе попец, чтобы удобнее щипать было!
Веселье прервал Льюис - снова материализовался в квартире. Хоть никто и не ревнует, все равно, получилась неловкая ситуация.
Ну да, физиономия у него немного растерянная)
Теперь Льюис вмешивается в их разговор. Он не ревнует, он просто перетягивает внимание на себя.
Льюис хитрый:подмигиваю:
У входа меня встречают мои же персонажи. Заодно увидите, кто переехал в новое сохранение )).
И такие все радостные))
Но главное, зачем она пошла в ресторан: это заказ диетического мороженого!
Вот бы в жизни так - поела мороженого и ты - модель!
Ния пришла туда не одна, а с Амадео. Они очень романтично наблюдали за звездами.
А, какая милота:обожание:
Сейчас она уже может себе позволить коробку клубники в шоколаде.
Блин, мои любимые конфеты, я теперь каждый раз на слюну исхожу при виде подобных скринов:смеюсь:
Конечно, они совсем не обратили внимание, что Мануэль тем временем вернулся с работы, и лег спать.
Он расстроился, что не позвали присоединиться)
Тем более, кровать занята, там же Мануэль спит! Но они отправились в спальню! Думаю, ну ладно, помашут руками, типа там занято, и я выберу им плед. Но нет, Мануэль встал, быстро освободил место для любовных утех, и пошёл на кухню.
Вот это забота о ближнем:валяюсь:, да сказал бы - ложитесь, я подвинусь:валяюсь:
И с тарелкой пошел в спальню, сел в кресло, и наблюдал, как, хм, Луана с Льюисом развлекается. Испытывал при этом не ревность, а комперсию - радовался за подругу. И ел бутерброд.
Ну а что, не надо на симсхаб лезть, всё в реальном времени:ржач:
Потом села на кровать и флиртовала с Льюисом. (это все автономия, повторяюсь на всякий случай, я бы до такого не додумалась).
Нет, странно вообще, что оргии не добавили в доп:хихикаю:, такое ощущение, что кто-то из разрабов открыл для себя пользовательские моды 18+:хихикаю:
 
Верх