vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ёшки-матрёшки! Вот это монументализм! :офонарел: Это же сколько надо было времени, усилий потратить на такой домище! Очень оригинально сделан бассейн - никогда не видела, чтобы там растения "плавали" :втф:, фонтаны на балконе - так же неожиданность для меня, не видела такого никогда :извини:! Да и чего бы их там не поставить - вода-то халявная, прямо из моря! Зато сколько прохлады и приятных брызг, когда в жаркий денёк нежишься на балкончике! Очень уютные спальни, все без исключения! :rollblush: Ничего лишнего и очень гармонично. А потолки ты (Вы?) не раскрашиваете? И аквариум - умиротворяюще и красиво! :хлопает:
Очень-очень дом понравился! Желаю дальнейшего вдохновения! :девочкасромашкой:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, привет, моя дорогая! :привет:
Квартира "Старинная"
Наконец-то ты донесла эту работу в мастерскую! :радостнопрыгает: Очень красивая и замечательная квартирка получилась. Вот вроде и старинный домик, но выглядит так обжито, по-семейному теплым и уютным. Красивые комнатушки, все на своем месте, ничего лишнего. Отличная работа! :двавверх:

Парк "Соленые озера жизни"
Пусть и не заняла призового места, все равно хочу тебя поздравить с участием в конкурсе! :шарик: Необычный, таинственный и очень интересный парк. Очень хорошее место для прогулок, особенно в лунную ночь! :D
Жду еще много-примного новых работ! :любовь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Novacaine, Tambasova,Neangel. Девочки, огромное спасибо за такие приятные отзывы, которые только вдохновляют на новые работы))


Замечательная квартира получилась. Действительно, пахнет стариной, в хорошем смысле. Очень понравилась общая картина.
Спасибо, хорошо, что удалось передать старину этого дома:)

Мммм, тоже люблю такой прием, ставить аквариум внутри дома. Шикарно получилось!
Спасибо) Ага, я видела у тебя в мастерской. Последний дом вообще шикарный, правда, до комментария еще руки не дотянулись) А вообще, эти аквариумы использую редко. Это в последнее время меня что-то на них потянуло) Хотя и смотрятся они шикарно)


Ёшки-матрёшки! Вот это монументализм! Это же сколько надо было времени, усилий потратить на такой домище!
Спасибо :румянец:
Было потрачено 3 или 4 дня и почти все свободное время) Но постройка принесла мне огромное удовольствие)

Очень оригинально сделан бассейн - никогда не видела, чтобы там растения "плавали"
Спасибо. Помню, где-то на просторах интернета видела подобное, кажись, даже здесь в конкурсах, как русал плавал в бассейне с мебелью, а потом до меня дошло, что это просто фотошоп. Ну, а еще позже, я решила, а почему бы не использовать этот трюк и в реале не напихать туда всякой сячины, тем более бассейн с окнами в коридор выглядел не ахти, а еще в старой-престарой постройке я использовала такой трюк в баре, правда это чудо строительства уже пол года лежит недостроенное, вот, только вспомнила о нем. Надо будет наведаться туда)

А потолки ты (Вы?) не раскрашиваете?

Можно на "Ты", точнее, нужно. его выкать-то))) Неа, потолки раскрашиваю очень редко, у меня к этому руки из плохого места растут)))
Очень-очень дом понравился! Желаю дальнейшего вдохновения!
Спасибо большое:румянец::улыбаюсь:

Наконец-то ты донесла эту работу в мастерскую! Очень красивая и замечательная квартирка получилась. Вот вроде и старинный домик, но выглядит так обжито, по-семейному теплым и уютным. Красивые комнатушки, все на своем месте, ничего лишнего. Отличная работа!
Большое спасибо, дорогая) И спасибо за моральную поддержку, когда я эту квартиру перестраивала раз пять из-за глюков в игре))

Пусть и не заняла призового места, все равно хочу тебя поздравить с участием в конкурсе!
Спасибо) Вообще, мне было очень приятно поучаствовать в конкурсе. Я набралась опыта и вдохновения и пока у меня неделю не было интернета настроила новых лотов. До этого - 100 лет в тройке не строила) Вот, буду понемногу делиться настроенным)))

Необычный, таинственный и очень интересный парк. Очень хорошее место для прогулок, особенно в лунную ночь!
Большое спасибо. Мне очень приятно, что парк тебе понравился)):машу::привет:

Жду еще много-примного новых работ!
Уже бегу-бегу с новой работой))

Квартира "Старинная" V2.

Без пользовательского контента.
Внимание!
Присутствуют материаллы Сторе!


Размер лота 30*20
1 спальня, 1 ванная.


4cbbd34f4058.jpg
Эта квартира внешне выглядит почти так же, как и Квартира "Старинная", ну, разве что немного современнее.
Кстати, как и в первом варианте, здесь тоже забыла сфотографировать расположение. Строение расположилось в городе Сансет Велли, на набережной, напротив пляжа, который позле маяка. Квартиры распологаются на месте трех жилых лотов через дорогу от пляжа.​




b7777a1dc0d8.jpg


80385d3c5acf.jpg




0cb7808cc121.jpg


Вид вечером.

11941f0c630f.jpg


8d7be523f38d.jpg


Квартира так же рассчитана на молодую семью или одного сима.

Холл на первом этаже и внутренний двор

Так выглядит терраса на первом этаже, что расположилась в арке дома.







Мини-сад камней крупным планом



Задний двор







Холл на первом этаже







На втором этаже, кроме квартиры вашего сима располагается еще 4 квартиры. В стене между желтой и черной дверью был добавлен мусорный бак, который на момент создания скринов я забыла поставить.





А вот эти широкие стеклянные двери ведут в будущие апартаменты вашего сима.

23be2a4c9874.jpg


Вход, как и в первом варианте данной квартиры, так же ведет в кухню.

da1d19a56886.jpg




750b48cd3cdc.jpg


b7664bbdb7b5.jpg


Гостиную от кухни отделяет только небольшая перегородка.
Но благодаря расположению телевизора, ваши симы будут чувствовать себя, как в отдельной комнате.

be4b2430b063.jpg


f4fe0c4a1f00.jpg


ca14fed6faa1.jpg


67a77a384271.jpg


060f57789759.jpg


7857a4d7e4f0.jpg


Ванная комната тоже маленькая, оформлена в деревенском стиле... Даже не в деревенском, а в стиле бани.

3ac8307e7498.jpg


a5392d13b660.jpg


Ну, а эта арка приведет вас будущие покои вашего персонажа.
Здесь он почувствует умиротворяющую обстановку Дзен, которая позволит расслабиться и быстро уснуть))

60905762fab3.jpg


А вот и спальня.

64dd5c2cc7b8.jpg


f04a1e6b7b9d.jpg


3a5829ad02f8.jpg


d060e27c4cac.jpg


Ну что же. Квартиру мы осмотрели. Готовы подписать договор купли-продажи и получить ключи?

Ой, совсем забыла, вы же еще не видели третий этаж. После его осмотра, вы точно захочеть жить в этом раю.
Ведь именно на третьем этаже поболтать с соседями на диванчике в холле, в плохую погоду.
Кстати, тут тоже расположено три квартиры.





e2960e1328de.jpg


Или же, можно пригласить друзей на домашнюю вечеринку.
Но, чтобы не теснится в маленькой квартире, ваш сим с друзьями может отправиться на третий этаж в комнату отдыха.
Но учтите, прознав о шумной вечеринке, самые веселые соседи тоже захотят прийти)

a4c409d3c66c.jpg


200949eb468c.jpg


5c3b7a11649c.jpg


Но и это еще не все.
Вы можете следить за своим телом и фигурой не выходя за пределы дома.
На том же третьем этаже расположена комната с джакузи и спортзал.





Кстати, в прошлый раз я забыла заскринить планировку квартиры. Вот, исправляюсь. Потом эти скрины добавлю в сообщение с квартирой "Старинная".

Общая планировка.



Планировка первого этажа.

4376e0152f6b.jpg


Планировка второго этажа

c2a4d8ba7f52.jpg


Дворик поближе

e6b92545070c.jpg


****
Планировка квартиры "Старинная V2"

Общая планировка.

a1aac9038402.jpg


Планировка первого этажа



Планировка второго этажа



Планировка третьего этажа


Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, привет, Солнышко! :любовь:
Квартира "Старинная" V2.
Вай-вай, какая красота! Мне этот домик нравится даже больше, чем первая версия. Смотрится очень здорово и стильно. Снаружи вроде бы домик такой простенький, но стоит попасть внутрь, как окунаешься в атмосферу уюта. И все располагает для отличного времяпровождения со своей второй половинкой или же с веселой компанией друзей. Отличная работа! :clap: И здорово домики смотрятся вместе. Все в одном стиле, мило и аккуратно. Прелесть! :попрыгунчик:
Давай поскорей тащи сюда и остальные работы! Жду с большим нетерпением! :вручаюсердце:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Настюш, спасибочки за отзыв. Рада, что домик понравился)


Вай-вай, какая красота! Мне этот домик нравится даже больше, чем первая версия. Смотрится очень здорово и стильно.
Спасибо. Ага, мне хотелось сделать что-то, совсем непохожее на предыдущую квартиру, внутри имеется ввиду. С планировкой особо не разгонишься, но результатом я сама осталась довольна) Будет еще два варианта этой квартиры. :D

Отличная работа! И здорово домики смотрятся вместе. Все в одном стиле, мило и аккуратно. Прелесть!
Спасибо, стараемся))

Давай поскорей тащи сюда и остальные работы! Жду с большим нетерпением!
Да, да) Я уже с работкой новой. Их немного, еще пляж остался и, наверное, пойду еще пару симиков слеплю. Насмотрелась тут в мастерских и самой захотелось) Правда, со стандартными материаллами сильно не разгонишься)

Скалистый карьер.

Тип участка - Водоем.

Без пользовательского контента.
Внимание!
Присутствуют материаллы Сторе!




Место расположения - город Мунлайт Фолз.
Раньше в этом карьере добывали природный камень для строительства дороги и некоторых старых домов города.
Со временем это дело стало совсем не прибыльным и сначала в карьере заметно уменьшились работы, а потом он и совсем был заброшен.
Долгое время участок пустовал и только недавно, когда фауна и флора озера была почти восстановленной, местные власти решили сделать рыбалку в этих местах платной. На деньги, вырученные у рыбаков водоем был отреставрирован и приведен в порядок. Теперь, если ваши симы не любят рыбачить, они могут сходить на пикник или просто посидеть на лавочке у воды в таком красивом, заросшем ивами месте.







fc599ce03a54.jpg


74dec7ca68e7.jpg


883e3f601225.jpg


5162f761eef8.jpg


b7075f52db19.jpg


cc5d439a927b.jpg


311859c00122.jpg


66849774b9e4.jpg


48a6ab0dc27d.jpg


a9de457610d3.jpg


1cf236f389bd.jpg


edbb6b19d39f.jpg


08f0830b243d.jpg


0705c71b6757.jpg





Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, а это снова я! :привет:
Томчик, я прям мурчу от удовольствия, что твоя мастерская пополняется новыми работами! Не сбавляй обороты! Даешь много шикарных работ! :любовь:
Будет еще два варианта этой квартиры
Я жду с нетерпением новую красоту! ))
пойду еще пару симиков слеплю. Насмотрелась тут в мастерских и самой захотелось) Правда, со стандартными материаллами сильно не разгонишься)
Да и со стандартным набором можно сделать прекрасных симов! Так что жду-жду, тащи поскорей!

Скалистый карьер
Чудесное место для отдыха! Можно проводить активно время, гуляя с друзьями, а можно просто уединиться и наслаждаться прекрасными видами. Замечательный и милый парк получился. Отлично смотрится и днем, и ночью. И зимние виды чудесны! Я представляю, как там будет здорово осенью, когда все деревца окрасятся в золото. Чудесная работа, мне очень нравится!
Спасибо, Солнышко, за эту красоту! :роза:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, спасибо за отзыв))

Да и со стандартным набором можно сделать прекрасных симов! Так что жду-жду, тащи поскорей!
Да, главное постараться) Симочка уже готова, осталось только выложить. Но это уже будет не сегодня, скринов много очень)

Спасибо, Солнышко, за эту красоту!
И тебе спасибо, что не ленишься оставить комментарий к моим работкам))

А я к вам с небольшой обновочкой.:)
Точнее, это не совсем обновка, а, так сказать, небольшой анонс своей новой работ. Вот, насмотрелась тут работ симов и самой захотелось кого-нибудь слепить) Ох и давно я симов в тройке не создавала, а после четверки, я вообще мало на что способна) Так не хватает ее возможностей. Пока оформляла симочку, решила немного побаловаться в фотошопе и теперь, представлю вашему вниманию небольшой артик)

Полнолуние...
26d24254b89c.jpg

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну воть)) Как и обещала, выкладываю саму симочку.
Надеюсь, вам понравиться, приятного знакомства)

Йенни Фэлтон
Вид нежити - оборотень

Без пользовательского контента.
Внимание!
Присутствуют материаллы Сторе!




Йенни всегда была сложным человеком. Брошена родной матерью еще в младенчестве, она попадает в приют. Изначально, девочка растет чудным ребенком, все работники приюта прогнозируют девушке светлое будущее и прекрасную жизнь в приемной семье, которую она вскоре обрела.
Но судьба творит свой рок... В 13 девочка узнает о себе страшную тайну. В первое полнолуние июля Йенни просыпается от жуткой боли, которая, словно выворачивает ее наизнанку, все тело девушки горит и стремительно покрывается густой шерстью, она орет от боли... Через минуту, в комнату прибегают напуганные приемные родители, но то, что они увидят в детской дочери, повергнет их в первобытный, животный ужас.
Через распахнутые настежь двери на них смотрит... чудовище. Глаза горят адским огнем из глотки вырывается предупреждающее рычание... еще секунда и чудище бросается на бедных симов...
Чудом им удается выжить, заперев тварь в подвале.
Утром в том же подвале они увидят свою приемную дочь, измученную и напуганную.
С тех пор Йенни покинула приемных родителей. Напуганные люди больше не хотели видеть ее у себя в доме. Они ее боялись и девочке, еще такому юному существу приодеться самой справляться проклятием оборотня.
В отличие от других, девушка была рождена оборотнем и это проклятие останется с ней до конца жизненного пути.

Долгое время она скиталась по миру и от прежней, милой Йенни не осталось и следа.
Сейчас она нервная и опасная женщина. Постоянно ввязывается в разные истории и далеко не всегда выходит сухой из воды. Ликантропию теперь называет даром, ведь сила оборотня помогает ей выжить в этом сложном и небезопасном мире.
Интересно, к чему ее приведет ее необузданность и неосторожность?..





607a932afcdb.jpg


50fafbd9a8e7.jpg


69e5a85cd258.jpg


2c6c1f034b4b.jpg


a069942c2d11.jpg


bf665a1ce06e.jpg


c3d16bdac4cf.jpg


77838a771555.jpg


30c803c17c5d.jpg


1f1b09329675.jpg


9cc6e89deacf.jpg


c484dfb0a2a9.jpg










2aadb22d88ab.jpg






f2d2100d1836.jpg





Черты характера:
Нервная
Вредина
Клептоманка
Сорвиголова

Вкусы:
Музыка - электроника
Еда - осенний салат
Цвет - сиреневый

Мечта всей жизни:
Стать воровкой в законе
- достичь 10-го уровна я карьере "Преступность" (Вор)

Знак зодиака - водолей






Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, привет, Солнце! :солнце:
Пока оформляла симочку, решила немного побаловаться в фотошопе и теперь, представлю вашему вниманию небольшой артик)
Интересная и такая мистическая работа получилась! Не хотелось бы с такой мадамой в темном переулке встретиться :лол2: Но работа чудесная! Мне нравится ))) И мне кажется, кому-то пора открывать арт-темку! :бровки:

Ух ты, какая неординарная и интригующая персона! Нравятся мне ее черты лица, интересная внешность у этой девочки-бандитки. ))) И получилась отличная работа даже с игровым набором без доп. материалов. :супер: С нетерпением жду новых работ! :вручаюсердце:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
tomchik_85, привет, Солнце!
Приветики, дорогая))

Интересная и такая мистическая работа получилась! Не хотелось бы с такой мадамой в темном переулке встретится
Спасибо)) Ага, с такой, не встречаться) Сожрет и не заметит))

И мне кажется, кому-то пора открывать арт-темку!
Ну, не знаю) Если честно, мне лень возиться со всеми этими картинками, а вот такие арты - это, у меня, дело настроения. Зачем открывать тему, если обновления будут раз в пол года) Раньше скринила пейзажи в городках, а теперь и на них обленилась))

Ух ты, какая неординарная и интригующая персона! Нравятся мне ее черты лица, интересная внешность у этой девочки-бандитки. ))
Спасибо, ага, она сама мне очень нравиться, правда, поистине опасная особь, по арту видно) Это Йенни я поймала ночью в полнолуние. Фотка классная, но сама еле ноги унесла))
Вот, лепила я ее, лепила... а тут смотрю, а она на твою Эндирку похожа, приехали, называеться)) Но, вообще прикольно, теперь у твоей Энди есть оборотень-двойник)))
Кстати, такое счастье мне игра предоставила и я решила полностью переделать ее не выбирая других прототипов))
Вот, какая красота у меня в КАСе открылась))

285be9e37ad2.jpg


26c9adab93dc.jpg



С нетерпением жду новых работ!
Уже бегу, бегу))

Ну и, наконец-то, я принесла последнюю работу, которую делала, пока сидела без интернета. Наверное, уже заспамила вас за этих несколько дней) Дальше обновления будут выходить реже... может быть))
На этот раз, я пришла с пляжем. Не знаю, как вам, а мне всегда казались ЕАшные пляжи и бассейны в игре скучными и унылыми, вот, решила построить что-то свое, где симам будет чем заняться, а не только плавать в океане))

Пляж "Золотые пески"
Размер участка 64*64
Без пользовательского контента.
Внимание!
Присутствуют материаллы Сторе!


Для корректного отображения участка обязательное наличие набора "Лето, серфинг, пляж" (Store)
А так же дополнений Времена года и Райские острова.




Расположение: город Сансет Велли.



Общий вид пляжа





Теперь, давайте спустимся к морю.
Тут вы можете понежиться под ласковыми лучами солнца, искупаться в морской воде, а если вы боитесь нападения большой белой акулы, к вашим услугам просторный бассейн прямо на берегу моря + полный комплект развлечений на воде.















Устали плавать или стало скучно плескаться в бассейне?
Для вас расставлены удобные шезлонги, а так же, можете с компанией сыграть в водяные шарики)



Так же, для любителей активного отдыха, работает прокат принадлежностей для серфинга и надувных матрацев. Только будте осторожны, на пляже нет спасателей.



Ах! Лазурные берега пляжа так и манят, из территории отдыха открываются прекрасные виды на пляж.







Так выглядит вход со стороны города.
Оставьте все свои заботы позади, а сейчас наслаждайтесь шумом прибоя, криком чаек и запахом вареной кукурузы)



Так же, мы предлагаем вам и вашим детям другие виды досуга.
Детская площадка и баскетбольное поле.









Прокат гриля и шашлычной.





Роликовый каток по низким ценам.







Развлечения для взрослых.
Допустима аренда для вечеринки.







Ах да. В этом месте прекрасные волны, попробуйте поймать одну из них.







Пляж после наступления темноты.



7ddde0073157.jpg


f504bbf74b3d.jpg


6234256320bf.jpg


1b71d234981b.jpg


72d2e4a265f5.jpg


0b6ee25a21af.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, :любовь:
Пляж "Золотые пески"
Я аж засмотрелась! Какой чудесный и красивый пляж! Вот в такие моменты даже завидуешь симам, что они могут побывать в таком роскошном месте! :D Очень мне нравится все-все от начала и до конца. Отлично спланированы зоны, есть все необходимое для приятного времяпровождения с семьей или друзьями. :трое: Прекрасная и интересная работа, я просто в восторге! :обожание:
Спасибо, Солнышко, за новый прекрасный лот! :ромашкикраснеет: И жду еще много новых не менее чудесных работ!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Пляж "Золотые пески"
tomchik_85, пляж просто загляденье! И столько развлечений, что хоть совсем домой не уходи. Мне особенно понравилось, что есть куда детишек сплавить пока молодые мамы будут волну ловить :D Получилось здорово, и красиво и функционально. Жаль для моей Монте Висты не подходит, а игровые там совсем скукотища.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, iljmater, большое спасибо за такие приятные отзывы. Я очень рада, что вам приглянулись мои творения.:)

Вот в такие моменты даже завидуешь симам, что они могут побывать в таком роскошном месте!
Это точно. И главное - весь прокат на халяву))))

Отлично спланированы зоны, есть все необходимое для приятного времяпровождения с семьей или друзьями. Прекрасная и интересная работа, я просто в восторге!
Спасибо. Ага, я долго не могла решить, как все будет. А то, вечно у меня пляжи и парки получаются, как однотипные коробки без стен)

Спасибо, Солнышко, за новый прекрасный лот!
И тебе спасибо, дорогая, что не проходишь мимо и не забываешь баловать меня приятными комментариями)):машу:

И жду еще много новых не менее чудесных работ!
Они обязательно будут, только через некоторое время, я сейчас В симс 4 играю. Соскучилась) Там буду Ньюкрест застраивать, если, конечно руки до него дойдут))

tomchik_85, пляж просто загляденье!
Спасибо))

И столько развлечений, что хоть совсем домой не уходи.
А зачем? Лето на дворе)))

не особенно понравилось, что есть куда детишек сплавить пока молодые мамы будут волну ловить
Да, да) Очень важно летом детей оторвать от компьютеров))

Получилось здорово, и красиво и функционально.
Еще раз спасибо, мне очень приятно, что мой лот вам понравился и я даже комментарий заслужила:подмигиваетлол:

Жаль для моей Монте Висты не подходит, а игровые там совсем скукотища.
Да, игровые везде скукотища, а иногда, на пляже, кроме шезлонгов больше ничего нет. Как и в бассейне, кроме бассейна и шезлонгов))
Ну, у вас в мастерской для Монтевисты тоже много классных вещей, надо еще пляж))))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Внимание! Только заметила, что вложила в лот Золотые пески, файл с недостроенным пляжем, если кто-то качал данный участок, перекачайте его пожалуйста, ссылку обновила.


Приношу извинения за неудобства.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я тут наткнулась на Ваш "Скалистый карьер"... такая красота.. Я вот к паркам очень требовательна, но строить их сама не умею.. Ваш парк нуууу очееень понравился! Однозначно забираю! Думаю для Авроры Скайс он тоже подойдет)) Огромное спасибо!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, спасибо за комментарий)

Я тут наткнулась на Ваш "Скалистый карьер"... такая красота.. Я вот к паркам очень требовательна, но строить их сама не умею..
Спасибо. Ага, как по мне, то парк строить тяжело, ну по крайней мере для меня. Я сама, только недавно научилась строить нормальные парки))

Ваш парк нуууу очееень понравился! Однозначно забираю!
Еще раз спасибо. Мне очень приятно, что вам так понравился мой парк, я в свои творения душу вкладываю)):солнце:

Думаю для Авроры Скайс он тоже подойдет))
Да, думаю, что в Авроре он будет даже лучше смотреться, чем в Мунлайте.

Огромное спасибо!
И вам спасибо за внимание и что не поленились оставить комментарий. Это вдохновляет на новые постройки)
Приятной игры.
Кстати, хотела бы попросить, когда установите, отпишитесь пожалуйста, установились ли объекты сторе, а то, я стор устанавливала объединенными файлами пакедж, не знаю, будут ли корректно они отображаться у игроков с установленным тем же контентом.
Ну вот, бродила я тут по мастерским, бродила и как-то по какой-то ссылке попала в мастерскую Анриетт. На данный момент она находится в архиве (Хотя очень жаль, работы шикарные), там я насмотрелась на куррорты и так вдохновилась, что вспомнила про свое недостроенное ранчо. Раньше строила его в своей династийной семье (династия публикуется на ютюбе), но из-за того, что на момент строительства мне игра умудрилась вылететь шесть раз, а я за эти шесть раз не удосужилась сохранится и каждый раз два часа работы уходило коту под хвост, я психанула и сказала, "Знаешь что, Симс 3? У меня есть дела по-важнее и в конце концов! Симс 4 еще никто не отменял!". И забыла об этом курорте на пол года. Потом, как-то играла, хотела его вообще снести, потому что не собиралась его достраивать и один только вид этого неудачного строения меня нервировал.
И тут, я подумала, ну, с глюками игры я вроде разобралась, почему бы не закончить это строение, тем более, в свое время было потрачено столько сил на его строение. Ах, как хорошо, что не снесла. Теперь могу вашему вниманию предоставить данный шедевр во всей красе.))
Скринов нуууу очень много, я не смогла выбрать из них лучшие))))

Ранчо "Деревенское" (No CC) Store +

Размер участка: 40*40
Тип участка: Курорт
Стоимость проживания: умеренная

Внимание!
В моей игре участок размещен на неровной поверхности, поэтому, для его корректного отображение, перед установкой рекомендуется разровнять участок или поспользоваться инструментом "Сглаживание".




Если вы устали от ежедневной рутины и вам хочется активнопровести время или отпраздновать с семьей новогодние праздники, тогда вам на
этом курорте вы найдете развлечения для любого ценителя. Здесь можно скоротать
долгие зимние вечера, можно порыбачить, Ранчо "Деревенское"
предоставляет вам самые редкие виды рыбы в маленьком прудике на его территории.
Если же вы любите активный отдых, тогда спускайтесь на нулевой этаж, там вас
ждет тренажерный зал и бассейн с множеством развлечений, а уровнем ниже, после
17: 00 открывается дискотека. Но, не было бы это ранчо, если бы владельцы не
позаботились об ваших напарниках. Если вы заядлый конник или просто любитель
верховой езды с собственной лошадью, Ранчо представляет вам лучшие конюшни и
лучших тренеров, которые помогут вам подготовиться к соревнованиям или просто
обучат верховой езде. Постой, услуги ветеринара и берейтора, а так же кормежка
ваших лошадей входит в стоимость проживания на курорте!

Общий вид и расположение.





ecf89370f85c.jpg


3885aae552e6.jpg


aea6d57a56d7.jpg




397043ec700d.jpg


aa471c3400cb.jpg


fd964937767b.jpg


Вот такие пейзажи открываются с территории курорта.

a70a1a08a468.jpg


Вид сверху.



Расположение участка: городок Аппалуза Плейнс



Вид ночью.



45d7f37465f5.jpg


66939d850503.jpg


77d87b78f908.jpg




Не посчитайте меня сумасшедшей, но мне настолько нравится внешний вид этого курорта, что я сделала огромнейшее количество скринов его территории. На самом деле, я нормальная))

868aa6562b6c.jpg


Не знаю, есть ли какие-нибудь примочки, чтобы качественно прятать башню, по крайней мере, в интернете я ничего не нашла, так что, я просто построила еще один корпус, чтоы куррорт выглядел гармонично. Вот, собственно, тут и прячется башня. Знаю, она немного выглядывает из-под крыши, я ее не стала поднимать выше, так как далее смотрелось уже не красиво.



Так как, сейчас у моих династийных симов зима. Я, в режиме строительства, сделала несколько скринов, чтобы вы увидели всю красоту этого участка с цветами и фонтанами.

b87ef1cd2cb3.jpg


e213732b202f.jpg


6cbb8ef6d7f3.jpg


5377c53abc4b.jpg


c870a01aedda.jpg


7a0634449312.jpg


b9db63d8d5ce.jpg


452da26ce4f9.jpg


А теперь, давайте вернемся в реальное время. Небольшая экскурсия по территории:

Курорт разделен на несколько корпусов.

1) Справа размещен большой - главный корпус. Тут вы видите башню, а так же корпус со столовой, кабинетом ресепшина, и зоной отдыха, включая зону присмотра за младенцами.
2) По центру жилой корпус и номерами люкс и стандарт.
3) Справа расположилась конюшня с манежем.

fee9cade6467.jpg


e0ef094bdc0c.jpg


529cd376ff05.jpg


09008e235285.jpg


bc9b57958500.jpg


197a13c50879.jpg


478610db47c4.jpg


81135a935f96.jpg


200abceef325.jpg


cf6310e5d5b6.jpg


2b78ed8e01d3.jpg


90555cb26bb9.jpg


96ca31a1b58d.jpg


3f77de071896.jpg


051e8de08c2a.jpg


d8eae35daebe.jpg


0b61d49c1029.jpg


4f783c4f46db.jpg


aaf1377bf511.jpg


1eade593f4d2.jpg


70e077af4c4a.jpg


872554ebf847.jpg


В зазоре между конюшней и жилым корпусом открывается вид на небольшой дворик, туда мы вернемся немного позже.

bc3503db4440.jpg


f93f907c00eb.jpg


А между жилым и главным корпусами видно террасу с прудом и небольшой зоной отдыха на свежем воздухе.



Во внутреннем дворике можно просто посидеть на лавочки, наслаждаясь свежим горным воздухом. Для ваших деток тут размещено несколько детских качелей. Ну, а пока ваши чада играют, вы можете перекусить. Здесь размещена небольшая кафешка.

09defee1465e.jpg


ed141cd4e188.jpg


fd54841d78ae.jpg


6372bbf1a2a7.jpg


29c0bf0b64fe.jpg


Еще один вид на конюшню, только с другого ракурса))

756be1e69e8b.jpg


А теперь, пошли на террасу.

a6018e69e7e8.jpg


Тут вы найдете несколько лавочек, шезлонг и цветник.

f63a3b4d2e6c.jpg


f80a3abe8a8e.jpg


8d5d1f4b5568.jpg


Для любителей порыбачить, есть небольшой пруд. Тут водится самая редкая рыба, запущенна специально для досуга постояльцев отеля.

fccb564a0e27.jpg


В самом конце размещена еще одна зона отдыха. Тут можно выпить по коктейлю, или полакомиться десертом.

418bf9b5b939.jpg


082939909ae7.jpg


b7bb973cceb4.jpg
Ну что ж, улицу мы осмотрели. Вы, наверное, уже замерзли?
Тогда пошли осматривать помещения. И первым мы осмотрим главный корпус.

Фойе.





cd0991d4433f.jpg


92a4691b1a20.jpg


Арки из фойе ведут в столовую и кабинет ресепшина.
Вот, собственно, столоваю. Вид завтраков/обедов/ужинов - шведский стол.

6c92b60a3fc6.jpg


3785dee37d98.jpg


9665530d8b51.jpg


e8ca85d12a8b.jpg


b3bfcc7f37c7.jpg


c918cac7efe5.jpg


23bf3d7a4cbe.jpg


63d4fa1261b7.jpg


9a80ba84c069.jpg


352a27161df2.jpg


Кабинет ресепшина.

960ce7a57660.jpg


a9c3eb81e970.jpg


1fefc968495a.jpg


Общественные туалеты возле ресепшина.

d59285932ade.jpg


На втором этаже, есть чем занятся для всех членов вашей семье, включая самых маленьких. А если вы считаете себя опытным наездником, можете рискнуть и попытать удачу на механическом быке. (Развлечение для подготовленных спортсменов)
Наперед извиняюсь за открытон небо на некоторых скринах. "Опытный" строитель забыл добавить потолок))

c2e68347bd61.jpg


ecf479c6204e.jpg


d784df3bbfef.jpg


315e5aaf79a6.jpg


cbe893e03690.jpg


a3a4ff4b819c.jpg


7a9abb3136e4.jpg


b3a029a1c6d1.jpg


Так же, у игровой комнаты имеется небольшой балкончик. На свежем воздухе играть интересней и пока ваша малышня возится с механическими качелями, вы можете пропустить партийку-вторую в шахматы, а так же, насладится прекрасными видами на территорию курорта, что открываются с балкона.

4f49c0226f2e.jpg


81460ae3c6c2.jpg


60362a74f0c2.jpg


c302c39fb570.jpg


03e48a1e0bac.jpg


А тут комната для ваших спиногрызов, самых маленьких членов семьи.
Хотите приделить немного времени для самих себя? Опытные няни позаботятся об вашей малышне.

24cb8c8bc967.jpg


777d2a160218.jpg


9b264694aa8b.jpg


А еще, здесь вы можете послушать игру на рояле или, если сами играете, сыграть собственное произведение; послушать музыку, покурить кальян, а особенно влюбленные, могут, даже, заключить здесь брак.

132f571a764a.jpg


fb707f523eb0.jpg


4221c98ac797.jpg


6b589ce26e4d.jpg


Ну что ж, этот корпус мы осмотрели всецело. Теперь пошли в жилой корпус.
Ну нас имеется пять номеров. Три из них качества "Стандарт", размещены на первом этаже и два номера Люкс - на втором.

Первый этаж.
3 номера Стандарт.
Один из них двухместный.







0ec5c2b36a00.jpg


bbd50e2bd59e.jpg


И два одноместных.

ca3fb21a9c2e.jpg


580e91c61b95.jpg


ee3afc0ba334.jpg


1e28b9ea4dc3.jpg


fbc1e76ae9aa.jpg


1fd21b93a9f6.jpg


541922f7d3b5.jpg


Второй этаж.
Два номера Люкс с отдельными ванными комнатами в номере.

dadd8899f60b.jpg


c26070177eba.jpg


41f74f75163a.jpg


65ccfc76882a.jpg


c85095092ca0.jpg


04bb20e1acbb.jpg


bc8fb39e7118.jpg


c54cf4d5c6cf.jpg


69da32bf7258.jpg


Конюшня.
Посторонним вход воспрещен!
Тут о ваших питомцах позаботятся лучшие специалисты города.
А так же, для вас и ваших лошадей предоставляются услуги берейтора, ветеринара и тренера. Все входит в стоимость проживания.





6865156a488a.jpg






Ну, а теперь, оденьтесь по-теплее, мы снова выходим на улицу, ведь, чтобы попасть на нулевой уровень, нам нужно пройти на задний двор с кафешкой.
Нулевой уровень разделен на два подуровня.
Верхний подуровень- Там есть бассейн, тренажерный зал и предоставляются услуги массажиста.

Бассейн.





ce9c60bc8d4c.jpg


d27ec195906e.jpg


641707f0a35b.jpg


80f0ea069d2c.jpg


6811f44a2a61.jpg


ef8921cb8c60.jpg


Тренажерный зал.

ef8921cb8c60.jpg


22a309bf35a6.jpg


d9f0c9dd3e3f.jpg


2405a56f41c4.jpg


25bd02220731.jpg


64378f24d6cf.jpg


a2f1ca08352f.jpg


56a04e4827ad.jpg


Массаж

142b518005f9.jpg


4005cb432bfa.jpg


8501730290d6.jpg


8dd8a68e01b8.jpg


Нижний подуровень.
Тут вы можете потанцевать на дискотеке и попариться в уютном джакузи.
Дискотека открывается после 17:00

Изначально, я хотела этот зал выполнить в морском стиле, така как тут размещаются большие иллюминаторы, но совсем не учла, что напихала на дно бассейна всякой лошадиной мелочи. Короче, получился затонувший мир и отнюдь, совсем не морской))
Надеюсь, вы меня простите за эту погрешность)))

c4539dbc0ad0.jpg


d87a6709d515.jpg


3c2011d583f7.jpg


b5fbf58d907e.jpg


b6a6e04cc145.jpg


6a7b55fe9c75.jpg


b53e2b4767d1.jpg


0c61498a6ecd.jpg


ce7e088c40d0.jpg


Джакузи заросшее плющом.
Изначально здесь был высажен плющ в декоративных целях. Предыдущий садовник запустил уход за плющом и он разросся по всем стенам. Изначально, владельцы хотели уволить горе-садовника, но потом посчитали эти заросли довольно креативными, а садовнику подняли зарплату. Теперь он ухаживает за растениями, как положено))



a844f58491ca.jpg




f3f98632a4f4.jpg


10eb1cfe32a6.jpg
Планировка.

Вид с улицы.



Первый этаж



Второй этаж

0128dca990a0.jpg


Нулевой уровень

0978e83e2afd.jpg


Верхний подуровень

30c8adbb08de.jpg


Нижний подуровень


Скачать в моем блоге.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Кстати, хотела бы попросить, когда установите, отпишитесь пожалуйста, установились ли объекты сторе, а то, я стор устанавливала объединенными файлами пакедж, не знаю, будут ли корректно они отображаться у игроков с установленным тем же контентом.
Я сегодня вечером установлю и отпишусь как всё прошло)) Замечательно что нет допов, я на NoCC всегда слюнки пускаю))

Ранчо "Деревенское" (No CC) Store +
Замечательный курорт получился! А-ля, поеду отдохну к бабушке в деревню.. Сразу воспоминания нахлынули о детстве..
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я сегодня вечером установлю и отпишусь как всё прошло))
Спасибо. А то, я нашаманила с этим сторе. Переустанавливала его, когда еще строила ранчо и там ковры были заменены, я правда, не помню, сохраняла я игру, когда удалала их в симс3пак предварительно или нет.

Замечательно что нет допов, я на NoCC всегда слюнки пускаю))
Ага, я тоже, уже давно весь доп. контент снесла и играю только стандартов. Правда, в последнее время, все чаще покушаюсь прически и косметику установить))

Замечательный курорт получился! А-ля, поеду отдохну к бабушке в деревню.
Спасибо, прикольно, что такое ощущение. Хотя, изначально оно, как ранчо строилось, правда, название, смотрю, удачно подобрала))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Twinsa, спасибо, что заглянула на огонек))
И спасибо за теплые слова про последний участок) Я очень рада, что в свое время не снесла его и таки смогла закончить начатое. Правда, изначально он подразумевался, как настоящее ранчо, с конюшнями и большим манежем, конкурным и выездковым, но потом я решила, что хочу в Аппалузе плейнс курорт
Я вообще, люблю в городках строить курорты, которые отвечают внешнему виду города. Вот, подумываю про горно-лыжный курорт, ну, учитывая возможности игры - это будет сноубордово-коньковый курорт) Когда-то рождественский делала, но так как он очень старенький и с допами решила его тут не выкладывать. Но он есть у меня в блоге, так и называется, Рождественский)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх