vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я наконец-то установила себе "Скалистый карьер")) Я в восторге! Парк идеально вписался)) Немного не подошел цвет крашеной травы, но я её просто стерла и всё, лот сидит как влитой)) Кстати, предметы Стора вроде все на месте, пропажи не заметила) Ещё раз, огромное спасибо за этот потрясающий парк!:обожание:
Вот как парк смотрится с родной почвой Авроры:
269221926255f79d668aea26b15a7446.jpg

А пока моя симка добиралась до парка, в пруду кто-то обронил два краснючих глаза:бровки::
1bd510c89f170bb17cc1403c6c0c6efd.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну, слава Богу) Спасибо, что отписалась)

Немного не подошел цвет крашеной травы, но я её просто стерла и всё, лот сидит как влитой))
:хихикаю: В Мунлайт Фолзе тоже не вписывается, я ее специально покрасила под место для гольфа))

Ещё раз, огромное спасибо за этот потрясающий парк!
Пожалуйста и тебе спасибо за внимание) Заглядывай, может еще что-нибудь подойдет)))

Вот как парк смотрится с родной почвой Авроры:
Я так и думала, что парк там будет хорошо смотреться, ты еще хорошее место для расположения выбрала)

А пока моя симка добиралась до парка, в пруду кто-то обронил два краснючих глаза:
Ого... :задумался: Без понятия, что за два глаза, честно. Наверное, шли в комплект с рыбкой) Там редкая озерная рыба плавает, или рыба 2. Не помню уже)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну, наконец-то я это сделала! Я уже думала, что строительство будет длится вечно!
А что я сделала? Да вот, решила попробовать для себя что-то новое и перенести в игру интерьер реального помещения. И полем для моих экспериментов стала квартира Мика сент-Джона. Уж очень понравился мне интерьер этой квартирки и показался весьма интересным. Правда, повозится мне пришлось изрядно, и не так это связано со сложностью исполняемой работы, как с огромнейшей кучей деталей и декора. Для тех, кто его не знает, Мик сент-Джон, герой сериала "Лунный свет" - вампир-детектив, которому 89 лет.
Вы только представьте, ушло у меня на все это больше недели!!! :'(
Но это больше связано с отсутствием свободного времени, только два-три часика ночью, когда доча, наконец-то, отправилась спать) И ну ооочень частыми вылетами игры в конце строительства. Уж не знаю, почему, но это меня изрядно выбесило. Часть второго этажа перестраивать пришлось 5 раз... если не больше.

Фотографий с квартирой в интернете оказалось не много, поэтому, я воссоздала холл на втором этаже, гостинную с кухней и кабинет с холодильником для сна Мика, остальное было построено от себя. Ну, как воссоздала... постаралась это сделать, учитывая возможности игры и отсутствие пользовательского контента.

Ну, ладно, как говорится, меньше текста - больше дела)
Прошу любить и жаловать то, что у меня получилось... И гнилыми помидорами не бросаться! Только свежими))


Mike Sent-Jon house (No CC) Store+




Холл



Кабинет



d964cbae7f56.jpg


Гостиная совмещена с, так сказать, кухней вампира (В сериале. там он держит кровь)

27c7480d7fe1.jpg


85c24dfdcb60.jpg


f45873b39acc.jpg


a514197df31a.jpg


add68a2891f9.jpg


e3d7e4ad510e.jpg


4fe19ce6ff7f.jpg


fd58d28debf0.jpg


Холодильник, где спит Мик

В фильме, как-то не видела, чтобы показывали его квартиру внешне, поэтому сделала по своему.
На участке размещен небольшой парк и площадка для увлечений. Ну, не скучать же вашим симам в этой квартире)
Небоскреб построен на месте квартиры "Иероглиф", что в Бриджпорте. Могу смело назвать работу авторской, так как оставила только оболочку небоскреба и две двери в холле на втором уровне, все остальное полностью перекроила, даже планировку.
Извиняюсь за качество скринов, редактирую их пакетами по сознданному специально для остроек пресету. Эти скрины получились в самой игре немного пасмурными (Не ула, что это же Бриджпорт, и после обработки получились очень темными.
Расположние лота. Бриджпорт.

dac1849bb15c.jpg






3cf87317a373.jpg


a72e98f82d9c.jpg


90e7eb89ebe4.jpg


fcfb92db1449.jpg


8d59a8da84e1.jpg


93e8a9334375.jpg


abbd6d3e6802.jpg


290b05816a87.jpg


b3c26fdc55a1.jpg


b3724727cc74.jpg
Весь первый этаж, был построен только с помощью моей фантазии. Квартира на втором уровне.

Вот так выглядит Холл и лифт. Фонтан с выключеной и включеной лампой.





fae20a907ddf.jpg


Спортзал для ваших симов и их соседей.
На стене два черных пятна - это два больших телевизора (Ах, надо снова подбирать пресеты для редактирования более темных скринов) ((

13b5bb4eb944.jpg


32291cd1ce24.jpg


7cb6deb47f93.jpg


ca0de07d9ef6.jpg


4d9331292808.jpg


87e1c0143a3a.jpg


55044f91454c.jpg


Так же, на первом этаже есть небольшой бар, где можно выпить по коктейлю с друзьями, практически не выходя из дома)

813fc7054e6a.jpg


0f2671a59083.jpg


1f181952cdee.jpg


85a80792a66d.jpg


Эсли ваш персонаж обладает музыкальным талантом, можете смело усаживать его за фортепиано, оно вполне себе функциональное.

7ceb3f85809e.jpg


Еще, на первом этаже есть гараж с первоклассными тачками. Это машины не только вашего сима, но и его соседей. Интересно, какая достанется вашему персонажу?

b85012050b17.jpg


1b52363bc944.jpg


97cef1d55cae.jpg


ac883329aeea.jpg


78f9a5c8e1f7.jpg


b22f1421099f.jpg


50f05410ff43.jpg


3dede377ffaa.jpg




Ну и, наконец-то, мы добрались до первого помещения сделанного по фотографии. Тут, к сожалению, сделать точную копию не удалось из-за планировки холла. На момент покраски я уже задолбалась все перестраивать и оставила, как есть, но, постаралась, хоть как-то приблизить интерьер к его оригиналу.
В холле, кроме квартиры Мика и лифта, разместилось еще две квартиры.







6bfe677fc05e.jpg


Ну, а теперь, давайте пройдем внутрь. Тут, уже, все более похоже))

Гостиная и, так сказать, кухня вампира. В сериале а "кухне" Мик держит кровь. В сериале на "кухне" Мик держит кровь.

be79432fb9b3.jpg


3f172003edbe.jpg


f48610d64669.jpg


a967f754936c.jpg


d600a5004bd9.jpg


1500367ed400.jpg


Небошльшая библиотека Мика и еще скрины столовой и гостиной.

dc5957113805.jpg


dab54260dc50.jpg


e122a3ab9bbd.jpg


fb25a2ef8a11.jpg


Камин, который мне очень нравится в сериале, в игре - это максимум, на что я способна))

f228c0ffd878.jpg


6471fcecd22b.jpg


Стол с компьютером бутафорный. Роль пуфика играет журнальный столик))))

3d056495dcf5.jpg


1ba26aba97e2.jpg


9c4a9e867e46.jpg


А вот здесь, по сериалу, я так поняла, должен размещаться вход в квартиру, но, так как планировка небоскреба не позволила сделать это из-за недостаточной длинны, входную дверь я разместила под лестницей. В оригинале, там должны быть окна.

f466c168b8c8.jpg


Я за дверью в конце комнаты разместила ванную комнату. Изначально, 3 раза под ряд, ванную я перестраивала, над умывальником дложны были размещаться шкафчики, образующие цельный шкаф вокруг умывальника, душ должен был быть встроен в стену, а над унитазом должны были размещаться стильные полочки с разной начинкой, но, после вылета в третий раз, я сказала, да ну ее эту ванную! Пусть будет, как есть!

6ab10b1ac27e.jpg


b7a6c615ebf8.jpg


Из ванны мы попадаем в небольшую баньку в китайском стиле... или не китайском, а просто восточном))

7f04fa2098f6.jpg


ab667d76dc1c.jpg


7304248fb933.jpg


a51c1afd8375.jpg


Ну что ж, первый этаж мы осмотрели, а теперь, давайте поднимемся на второй.
Так как на втором этаже, все что я видела в сериале - это душ (Возможно в следующих сериях раскроется, я только начала его смотреть), я решила перенести туда кабинет и холодильник мика.
Вот так я обставила кабинет. Кажись, получилось достаточно похожу.







5688f7019c74.jpg


11ff604752ee.jpg


90c6c8cf7756.jpg


Кабинет спрятанный за стенами и колоннами, но вам будет не трудно его отыскать))

9839d5aec422.jpg


Да бы свободное место на этаже не пустовало, так как он получился немного больших размеров, я решила разместить вот такую гостевую комнату.

1c17613b922e.jpg


2bf00557d6d3.jpg


af3a57e68d2b.jpg


206e543201dc.jpg


И вот такое место для отдыха. Ведь вампиры не могут долго находится на улице днем, поэтому, я перенесла часть улицы в квартиру.))

Вот небольшой уголок дикой природы.

bc5710c3712f.jpg


1b864f2b9238.jpg


Тут даже есть шезлонг поросший дикими растениями. Отличное место для обеденной дремы.

1ca47de20aef.jpg


5d9696d185a9.jpg


237e8b8b1bb3.jpg


И смотреть с шезлонга, ваш сим будет на дикий лес)
Вообще, если снять игру с паузы, то все смотрится очень красиво. Из камней бьет фонтанчик, движеться лес на панели и шевелится трава на полу.

f15a66e973f5.jpg


1620c5af03b4.jpg




Комната с холодильником для сна. К сожалению, холрдильников для вампиров уще нет в игре, поетому, я заменила его вот этой штукой для сна.


Первый этаж.



Второй уровень. Квартира



Второй этаж квартиры - третий уровень.


Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Потрясающий лот! Хочется отметить, что игровая обстановка квартиры очень похожа на реальную (как мне показалось), подобраны практически идентичные текстуры. Жилое помещение просто превосходно! Холл на 1 этаже меня немного напугал, страаашно... истинная обитель вампира, ночью я бы туда ни ногой, даже в гости. Под журчание фонтана, я бы шарахалась каждого звука. :лол2: Гостевая комната великолепна, такое приятное сочетание цветов, глаз радуется. Камин замечательно получился, по другому и не нужно)) Предположу, что в Бриджпорте скоро появится таинственный сыщик))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, огромное спасибо за такой приятный комментарий. Мне очень приятно, что квартира тебе понравилась. Я столько за ее строительством просидела, что в самом сериале вид этой квартиры начал вызывать у меня чувство тошноты:тошнит::хихикаю: И сколько же радости и гордости было, когда я завершила сие дело:лол2:


Хочется отметить, что игровая обстановка квартиры очень похожа на реальную (как мне показалось), подобраны практически идентичные текстуры.
Огромное спасибо. Учитывая, что многое пришлось подбирать из похожей мебели и моей скрупулезности и придирчивости к любой мелочи, то мне было достаточно сложно все это воссоздать, а как мне руки чесались всунуть туда что-то свое)) Мне очень тяжело придерживаться чего-то одного, но результат очень понравился и я даже загорелась продолжить создавать копии реальных интерьеров)

Холл на 1 этаже меня немного напугал, страаашно... истинная обитель вампира, ночью я бы туда ни ногой, даже в гости. Под журчание фонтана, я бы шарахалась каждого звука.
:смеюсь::смеюсь: ахахах))) Ну, к вампирам в гости лучше не заходить, даже к Мику)) А вообще, такую жуткую обстановку еще передают темные тона неудавшейся обработки) Хотя, изначально, я так и хотела, чтобы все было жутко и хотела назвать квартиру Пристанище вампиров, но потом решила, что игра не будет же заселять туда только вампиров, а Мик совсем не жуткий вампир, он же добрячок))

Гостевая комната великолепна, такое приятное сочетание цветов, глаз радуется.
Спасибо, жаль только что спинки кроватей так и не отобразились(( Я там поставила в стену высокие комоды, они, как панели выглядели, но, каждый раз после сохранения они пропадали, и я на них плюнула и оставила, как есть. Вот так выглядеть должно было.
1e116bd2aa86.jpg



Камин замечательно получился, по другому и не нужно))
Спасибо. С камином маялась, маялась, а оказалось все проще простого))))

Предположу, что в Бриджпорте скоро появится таинственный сыщик))
Да, есть такая мысля, толко не знаю, в Бриджпорте или нет. Я там уже давно не играю, за год он мне уже в печенках)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спасибо, жаль только что спинки кроватей так и не отобразились(( Я там поставила в стену высокие комоды, они, как панели выглядели, но, каждый раз после сохранения они пропадали, и я на них плюнула и оставила, как есть. Вот так выглядеть должно было.
Даже без спинок, кроватки выглядят просто загляденье. А про их пропадение.. Это просто игра тебе тонко намекала: так и должно быть, оставь спинки в покое!)):бровки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, приветик, Солнце! :любовь:
Mike Sent-Jon house (No CC) Store+
Ух, ну просто загляденье! :обожание: Очень-очень похоже на оригинал! Квартира получилась просто шикардосной, стильной и отпадной. Хорошая планировка, отличное обустройство комнат. И здорово ты дополнила те помещения, которых не видно было в сериале. Все выглядит в одном стиле, гармонично и целостно. Очень красивая и отличная работа! :clap: Не зря ты так долго над ней старалась, это того стоило! :супер:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а у тебя, оказывается, и тут мастерская есть))) очень приятные дома и лоты, не хуже четверки, все выглядит функциональным, удобным, достойным красивой и счастливой жизни симов)))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Melissa-simka. Приветик мои дорогие, спасибочки, что находите время заглянуть в мою мастерскую. Мне очень приятно, что вам нравятся мои работы. Если честно, то мне самой они нравятся, с каждой работой, все больше и больше)))


Ух, ну просто загляденье! Очень-очень похоже на оригинал! Квартира получилась просто шикардосной, стильной и отпадной.
Спааасибочки, Настюш! Большое-пребольшое, это моя новая гордость)))

Хорошая планировка, отличное обустройство комнат.
Ага, только плож моей фантазии там только три четверти, остальное обустроено по фоткам)))

И здорово ты дополнила те помещения, которых не видно было в сериале. Все выглядит в одном стиле, гармонично и целостно. Очень красивая и отличная работа!
Спасибоще большое. Я очень рада, что все же, получилось придержаться чего-то одного, хотя, на мое мнение, по стилю там лес на втором этаже не вписывается. Но он мне тааак понравился, я там, изначально, хотел шкаф с одеждой скомбинировать, но после третьего не сохраненного вылета, пришла в голову идея с лесом. А все начиналось с мысли, "Чтоб место не пустовало":хихикаю:

Не зря ты так долго над ней старалась, это того стоило!
Спасибо. Даааа... Так долго я еще никогда ничего не строила.))

а у тебя, оказывается, и тут мастерская есть)))
Да, я уже везде на форуме "намусорила":хихикаю: А если серьезно, то строить люблю так же, как играть, иногда даже больше))

очень приятные дома и лоты, не хуже четверки, все выглядит функциональным
Большое спасибо, мне очень приятно это слышать, читать от тебя)

достойным красивой и счастливой жизни симов)))
Эх, я бы сама в таких домах пожила бы)))



И снова привет))

Я к вам сегодня без работ. Все думала, стоит ли упоминать тут. что я строю город для Симс 3... Но все же, я не выдержала. Ну, не могу я не похвалиться)) Это же первый настолько глобальный проект в моей истории симс))
Раньше, когда Редактор создания городка только вышел, я пробовала строить город, но, поспешив и не разобравшись, что к чему, я налепила там всего под ряд, а когда начала прокладывать дороги, столкнулась с первыми трудностями и сие дело было заброшено, аж до сегодняшнего дня)
Началось все с идеи перестроить Сансет Велли, с несколькими лотами этой идеи вы уже успели ознакомится в моей мастерской, потом, мне захотелось, чтобы это был не сейв, а другой, перестроенный городок, где можно начать новую игру. Так что, я решила отредактировать его в редакторе.
Вдохновившись идеей, я его скачала, установила на свой ПК и загрузила Сансет. Конечно же, все оказалось намного сложнее. чем казалось, я запуталась во всех этих деталях, полезла в интернет, а точнее, к нам на форум за уроками по созданию городка, за которые выражаю огромнейшую благодарность их авторам. Ознакомившись с правилами, решила не гнать лошадей и потренироваться на черновой карте. Изначально, я выбрала самую маленькую из предложенных. На практике оказалось все намного проще. Вот сижу и думаю, что, оказывается, если руки растут с нужного места, то, действительно, все просто. Только требует терпения и много времени, все же, это создание целого города с его особенностями: дорогами, участками, рельефом и жителями.
Это дело меня увлекло и у меня родилась идея для городка. Конечно же, и Сансет Велли переделанный будет, там у меня тоже много идей.

Так вот, ближе к делу. Дабы не партачить сразу глобально, а так, в средне, я выбрала карту среднего размера и начала творить. Сразу говорю, это мой первый опыт в строительстве города, поэтому, если тапки бросаете, то только мягкие... и чтобы носить потом не стыдно было)))
Я еще не во всем разобралась, только перешагнула через трудности в прокладывании дорог, чтобы они были функциональными, сейчас, для меня это достижение) В п ереди еще создание погоды, заселение города жителями и много других сложностей)

Оговорюсь, что городок будет необычным, если, конечно, до завершения проэкта у меня еще 100 раз не поменяется идея))
Выглядит он весьма необычно, ведь изначально, это должен был быть небольшой городок в Китае, я даже назвала одноименно сохранение с будущим городком в симс - Янчжоу.
d2f275501d6d.jpg

Потом, я решила создать остров в океане - в Бермудском треугольнике с его жителями - пропавшими симами, которые там затерялись и в конце, пришла уже окончательная идея - создать инопланетный мир с его необычными, насколько это возможно, жителями. Пока буду придерживаться этого сценария, пока, он для меня самый интересный, как в создании так и в дальнейшей игре. Если этот городок получится удачнм и стоящим внимания, что определять только вам, я обязательно выложу его на скачивание.

Если вам интересно и вы не против, я буду периодически делится с вами ходом работ, и буду весьма благодарна, если вы опытный градостроитель, и заметив какие-то не стыковки в расстановке обьектов и невозможности их использования в будущей игре, об этом мне напишете в данной теме))

Ну, а сейчас представляю вам несколько скринов уже проделанной работы.

Вот так выглядит городок на данном этапе. С ладшавтом мучилась долго, особеннос попытками его покраски и, наконец-то, кое-что вымучила. Травку еще планирую перекрасить, для соответствия инопланетному миру. Жаль только, я так и не смогла экспортировать в программу свою текстуру. уже даже приготовила грунт, но при выборе его в проге, он не отображается в списке(((

Город будет размещатся на небольшом острове, в долине возле нескольких погасших вулканов (погасших, потому что так и не смогла разместить в них туман для реалистичности действующего вулкана), окруженной лавовыми полями.

c858234daa5a.jpg


8fef7c865568.jpg


В долине есть двусторонний водопад, воды которого поднимаются из-под земли и выбрасываются с одной стороны в небольшое озеро, а с другой в реку из-под парящих камней.

827bf6b96464.jpg


Лавовые поля вокруг долины.

6789d27d9ee0.jpg


Вот так должны выглядеть водопады в игре.

8960a846df79.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, :машу:
хотя, на мое мнение, по стилю там лес на втором этаже не вписывается. Но он мне тааак понравился, я там, изначально, хотел шкаф с одеждой скомбинировать, но после третьего не сохраненного вылета, пришла в голову идея с лесом. А все начиналось с мысли, "Чтоб место не пустовало"
О, как мне это знакомо - "чтоб место не пустовало"... :хихикаю: Я тебя прекрасно понимаю! Сама порой именно так и думаю. Но все же лесок очень гармонично вписался в интерьер. Оживляет и освежает обстановочку, да и смотрится очень оригинально и здорово. :супер:
Это же первый настолько глобальный проект в моей истории симс))
Вот просто снимаю шляпу! Солнце, теперь ты мой кумир! :обожание: Это же такая кропотливая и объемная работа! Я теперь просто буду держать за тебя кулачки, чтоб все получилось и не возникало никаких проблем! И с огромнейшим нетерпением буду ждать новостей с фронта да и готовый проект в целом. :попрыгунчик:
создать инопланетный мир с его необычными, насколько это возможно, жителями
Ух ты, мне эта задумка очень-очень нравится! Я уже в предвкушении!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Для тех, кто его не знает, Мик сент-Джон, герой сериала "Лунный свет" - вампир-детектив, которому 89 лет.
Я такого не знаю, но начало очень интригующее...думаю, за такого персонажа играть - одно удовольствие, столько дел наворотить можно )

И гнилыми помидорами не бросаться! Только свежими))
Припасла как раз корзинку свежих помидоров) Шучу, придраться-то особо не к чему. Скрины и вправду темноваты получились, но для вампира-детектива самое то!

Понравилась мне квартира. Почему-то особенно запомнился фонтан в холле в свете красноватой лампы, как бы намекает на близость вампира...Хорошо смотрится двухуровневая планировка квартиры и такая немного богемная обстановка - диваны с подушками, дорогие вазы... Очень удачно получился уголок с письменным столом и пуфик там кстати. Вообще чувствуется, что квартира жилая, со своим настроением. Особенно гостиная обжитая, уютная такая.Только картины повторяющиеся наглядела. Я бы на месте Мика завела подружку - художника или фотографа, чтобы она ему стены "разнообразила".

Из ванны мы попадаем в небольшую баньку в китайском стиле...
Банька в китайском стиле - это шедевр, изюминка квартиры.

Гостиная и, так сказать, кухня вампира.
А что это за камин такой интересный? Похоже на гриль, если так, то впервые вижу такое его использование, отличная идея!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Lisichka, понравилось всё, кроме обработки. Слишком резко и темновато. Только не подумай, что критикую, меня тоже бывает ругают за это.:смех:
А вообще мне понравились парки, я кстати на тот, что в конкурсе участвовал ещё тогда внимание обратила. И скалистый карьер тоже отличный, зимой чудесно смотрится, как и ранчо, зима в тройке всё-таки сказочная. Позабавили привидения на льду. И ещё хочу отметить черно-белый дом, фасад очень понравился и в оформлении интерьера интересные идеи.

Вот, подумываю про горно-лыжный курорт, ну, учитывая возможности игры - это будет сноубордово-коньковый курорт)
Ой класс, сразу вспомнились первые Симс с зимними курортами, не знаю играла ты или нет, но мне бы хотелось посмотреть на твою работу.

но так как он очень старенький и с допами решила его тут не выкладывать.
А что тебя останавливает выложить здесь, то что он старый или с допами?
Буду заходить.:пока:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Mike Sent-Jon house (No CC) Store+
Как по мне, то столь темное освещение придает своей атмосферности данной работе. Конечно местами слишком уж темно, но в общем мне понравилась такая подача. Внутри все очень удачно подобрано, учитывая используемый контент, т.ч. лот получился интересным. ^_^
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
iljmater, Susie_Rose, Twinsa, девочки, огромное спасибо за теплые слова)):ромашкикраснеет:


Я такого не знаю, но начало очень интригующее...думаю, за такого персонажа играть - одно удовольствие, столько дел наворотить можно )
Да, для меня вампир-детектив, что-то новенькое, я уже подумываю попробовать его создать в игре и... возможно, женить на ком-то из моих закадровых симов))
Скрины и вправду темноваты получились, но для вампира-детектива самое то!
Конечно местами слишком уж темно, но в общем мне понравилась такая подача.
Да, вот на это я и спихиваю свой неумелый подбор обработки))

Почему-то особенно запомнился фонтан в холле в свете красноватой лампы, как бы намекает на близость вампира...
Да, как раз фонтаном я и хотела намекнуть, что тут живут вампиры))

Хорошо смотрится двухуровневая планировка квартиры и такая немного богемная обстановка - диваны с подушками, дорогие вазы... Очень удачно получился уголок с письменным столом и пуфик там кстати.
Спасибо, я очень рада, что удалось передать похожесть в интерьере с фото. Это я впервые проделываю что-то подобное)

Только картины повторяющиеся наглядела.
Да, ассортимент ЕА оставляет желать лучшего:хихикаю:

Я бы на месте Мика завела подружку - художника или фотографа, чтобы она ему стены "разнообразила".
Ну, в ходе игры это все вполне можно организовать))

Банька в китайском стиле - это шедевр, изюминка квартиры.
Спасибо. Как раз ей я допольна меньше всего)) Очень рада, что все таки она понравилась))

А что это за камин такой интересный? Похоже на гриль, если так, то впервые вижу такое его использование, отличная идея!
Спасибо, такую штуку можно увидеть на фото квартиры, ничего более похожего я придумать не смогла)) Это не камин и не гриль, это моя импровизация с использованием коде buydebug. Точнее, импровизация не моя, урок нашла в интернете, мое только исполение)))

Lisichka, понравилось всё, кроме обработки. Слишком резко и темновато. Только не подумай, что критикую, меня тоже бывает ругают за это
Спасибо)
Ахахах))) Я, как всегда, - королева обработки:ржач:

А вообще мне понравились парки, я кстати на тот, что в конкурсе участвовал ещё тогда внимание обратила. И скалистый карьер тоже отличный, зимой чудесно смотрится, как и ранчо
Спасибо, я сама парки обожаю. Вообще, люблю зелень и природу)

зима в тройке всё-таки сказочная
Да... что есть, то есть)

Позабавили привидения на льду.
ахахахах))) я не удержалась, чтобы не заскринить этот прикол)))

И ещё хочу отметить черно-белый дом, фасад очень понравился и в оформлении интерьера интересные идеи.
Спасибо, ч/б дом моя гордость, я на него дня три или четыре потратила, не помню уже) Половина идей из интерьера были взяты с интернета как основа))

Ой класс, сразу вспомнились первые Симс с зимними курортами, не знаю играла ты или нет, но мне бы хотелось посмотреть на твою работу.
Да, в первые играла, но раза два, по ходу в магию. Когда-то, на старой работе на одном из компов установлены были и я ради интереса запускала) Зиму так и не пришлось увидеть))
Да, совсем забыла об этом, вот, появится немного свободного времени, а то, у меня на ютубе проект совместный готовится и постройка в четверке кипит, пока на строительство в тройке нет времени)

А что тебя останавливает выложить здесь, то что он старый или с допами?
И то и другое) Я решила не использовать допы и этому курорту года два или три... он не просто старый, он древний))

Спасибо, буду рада видеть))

Внутри все очень удачно подобрано, учитывая используемый контент, т.ч. лот получился интересным.
Спасибо, приятно, что он тебе понравился))

Всем привет!
Ох и давненько я не заходила в темку, долго пришлось пыль протирать))))
И за такую свою наглость, я пришла не с пустыми руками, а с общественным участком, который никак не могла донести до мастерских. Но, благодаря волшебным пинками Настюши Неангела, прибежала, как миленькая)))


Парк Аттракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)

Для корректного отображения участка, наличие набора "Кинотеатр Диамант" (The Store) обязательно!



Нечем занятся дома или ваши симы дождались долгожданного отпуска? Тогда вам сюда! Парк атракционов "Твинбрукские сады" не даст заскучать ни детям, ни старикам! Вашему вниманию предоставлены развлечения на любой вкус. Детские площадки, настольный теннис или баскетбол. Любите альпинизм - тогда вам на атракцион "Горные пути", кстати, там же, вы можете испытать удачу и оседлать дикого быка или виртуозно покружить в шальной сфере. А так же, ролики, гольф, веселая карусель и много другого ждет вас в парке аттракционов "Твинбрукские сады". Только не забудьте взять с собой побольше денег, вход платный!




32175da34bb1.jpg


d91dc12f03c3.jpg


95ef1dc6f89c.jpg




ab373b32e0ad.jpg


13bda3ba7555.jpg




5a758adbaada.jpg


c6733d42239a.jpg


e5eaf9d67837.jpg


ea5611f97f70.jpg


Не думайте, что так просто попадете на аттракционы, правило красивых глаз тут не работает, так что приготовьте ваши билеты!

4e29e7ebef04.jpg


54d91851ee16.jpg


96f245818d32.jpg




Парк Днем.

Общий вид





88f87d9b5210.jpg

Подробный осмотр секций с аттракционами.

Вход в парк. И сразу на входе вас порадует колодец желаний. Смелее, бросайте монетку и загадывайте жаление!





Центральный двор с каруселью.
Для того, чтобы попасть на аттракцион, симу нужно купить в кассе билет определенного цвета. Для того, чтобы посмотреть, какой цвен нужен для определенного аттракциона, наведите на пропускные рамки курсор мышки.

ea0b1e378feb.jpg


2636f2cd9fc5.jpg


d4f0cebaec05.jpg


10f1b62c7d44.jpg


9726fb3b88df.jpg


7060b69f2754.jpg


f434a0aeca4f.jpg


72ad0137fe82.jpg


14ab9d03c910.jpg


30b63e957cbf.jpg










c07e53b07f27.jpg


Секция для самых маленьких - вход бесплатный!





afbb2b92d26b.jpg


a37281f88be8.jpg


Секция для игры в гольф.

6400c4735ee8.jpg




Секция с теннисными столами и баскетбольным полем.



2bb4fa5154a1.jpg


870da3d6a69f.jpg


ea254ce32310.jpg


af70341ced1e.jpg


Любите кататься на роликах? Тогда вам сюда!

34d3921d5a38.jpg






a4e24602c90f.jpg


Две детские секции с качелями, горками и домиками на деревьях.















04aaaf616b75.jpg




32113179b6b5.jpg






В самом конце размещается цыганский вагончик, где опытная цыганка предвидит ваше будущее.
Вход бесплатный - выход в одних плавках ;-)







Игральные автоматы





Спортивная секция

df8199db33f1.jpg


142ffe387f93.jpg




d04b3a3513d2.jpg


7372a7661d71.jpg


8a93ed61159a.jpg


a915f2a35daf.jpg



Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Да, вот на это я и спихиваю свой неумелый подбор обработки))
А не пробовала использовать "невидимый свет"?
Парк Аттракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)
Очень даже не плохо. Выглядит именно как развлекательный парк. Разнообразие участков делает его насыщенным и многофункциональным.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
А не пробовала использовать "невидимый свет"?
а это как?

Очень даже не плохо. Выглядит именно как развлекательный парк. Разнообразие участков делает его насыщенным и многофункциональным
Большое спасибо, хотелось чего-то необычного в игру, а парка с аттракционами как раз там и не хватает))
Вообще, все началось с того, что я в своей семейке искала, как бы двор в доме украсить и натолкнулась на сторевскую карусель... и понеслась)))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :любовь:
Нет, я все же далеко со своей битой уходить не буду. Она так на тебя волшебно действует! :девочкасбитой:Даешь еще много чудесных работ! :злобный:
Парк Аттракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)
Я уже столько комплиментов говорила этой работе, но скажу еще раз. Лот - просто отпад! :обожание: Такой шикарный парк, такое замечательное место для прогулок и развлечений. Очень здорово поделено на зоны - найдется все, чего душа желает. Я аж засмотрелась - настолько все красиво и круто. Шикардосная работа! :браво:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Парк Аттракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)
Вот это парк! Потрясающе! И чего это ты его так долго прятала?)) Столько зелени и цветов... красотища! И развлечения симы могут найти на любой вкус... всё, что только душа пожелает))
Я так долго ждала очередного парка от тебя и наконец дождалась! Заберу, без вариантов. Такой потрясающий лот просто обязан найти своё место в моей Авроре. Кстати, какой у него размер участка? Буду искать, куда его пристроить))
P.S: Хотела скачать, но не удалось...какая-то регистрация вылезла.:плачу: А будет ли другая ссылка на скачивание?))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вот это парк! Потрясающе! И чего это ты его так долго прятала?)) Столько зелени и цветов... красотища! И развлечения симы могут найти на любой вкус... всё, что только душа пожелает))
Я так долго ждала очередного парка от тебя и наконец дождалась! Заберу, без вариантов. Такой потрясающий лот просто обязан найти своё место в моей Авроре. Кстати, какой у него размер участка? Буду искать, куда его пристроить))
P.S: Хотела скачать, но не удалось...какая-то регистрация вылезла.:плачу: А будет ли другая ссылка на скачивание?))

Спасибо за отзыв)) Мне приятно, что парк понравился) Извини за краткославность. Сейчас совсем нет времени.
Как регистрация? Я на Дробокс залила, там вроде без регистрации можно качать. Немного позже на яндекс диск перезалью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх