vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я на Дробокс залила, там вроде без регистрации можно качать
да, Дробокс... с меня почему-то регистрацию потребовал(( вот я невезучая...
Немного позже на яндекс диск перезалью
буду ждать)) не терпится скорее утащить себе эту красотень... посмотреть, пощупать и покататься на карусельке))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
да, Дробокс... с меня почему-то регистрацию потребовал(( вот я невезучая...
Да нет, это не ты невезучая, я только что протестировала, оказывается, та действительно регистрация нужна))

буду ждать)) не терпится скорее утащить себе эту красотень... посмотреть, пощупать и покататься на карусельке))
Прийдется немного подождать, у меня яндекс опять не работает, я вот и думала на дробокс полностью перебраться, потому что яндекс вцелом больше не работает, чем работает. пока что подожду, пока опять открываться будет, а потом буду искать другие файлообменники, где регистрация не нужна
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, наконец-то, о Аллилуйя!!!! Яндекс диск заработал и я перезалила парк аттракционов Твинбрукские сады. Если ты еще не устала ждать, можешь его забирать))
Кстати, ты спрашивала, какой размер участка - 60*60
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Lisichka, Отлично! Наконец-то смогу всё пощупать)) Доставила я тебе хлопот)) Огромное спасибо!)):девочкассердечками:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Lisichka, восхитительная работа, этот парк. Я как-то все жилые домики ставлю и там развлекуху симикам устанавливаю, чтоб далече не ходить, но тут у тебя столько всего напихано (в хорошем смысле, разумеется), что мимо пройти просто невозможно. Тут тебе и для спортсменов, и для гольфистов, и для малышни, и для постарше, и для вообще динозавров - лавочки посидеть на солнышке, надо еще туда столики шахматные или доминошные впихнуть или они там где нибудь стоят, может не заметила. Боюсь мои симы будут там все свое время проводить и домой уходить не будут. Спасибо огромное!!!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Лолушка, огромное спасибо за столько теплых слов, такие комментарии вдохновляют на сотворение чего-то нового))


Я как-то все жилые домики ставлю и там развлекуху симикам устанавливаю, чтоб далече не ходить, но тут у тебя столько всего напихано (в хорошем смысле, разумеется), что мимо пройти просто невозможно.
Да, у меня симы дома, в основном навыки прокачивают, развлечения, в основном необходимые ставлю, люблю их в город выводить, а общественные участки, те что ЕАшные, как всегда пресные, в своем большинстве, а этот парк аттракционов - это я в режиме покумки карусель увидела, не помню, что-то у своих симов в доме строила, и понеслать)) И когда купила своим симам управитель настроением, тут понеслась))) Теперь они у меня не спят почти и времени хватает на все)))


надо еще туда столики шахматные или доминошные впихнуть или они там где нибудь стоят, может не заметила.
Неа, вот про них не подумала)) Хотела сделать что-то типа реального парка аттракционов, правда, в игре особо не разгонишься, поэтому собрала все, что было в игре и так родились Твинбрукские сады) А шахматы и домино, при потребности, всегда можно впихнуть, благо, места там свободного и на них хватит))


Боюсь мои симы будут там все свое время проводить и домой уходить не будут.
Хи-хи))) Да, мои симы уже там живут круглосуточно))


Спасибо огромное!!!
Пожалуйста, и тебе спасибо, что не обошла стороной мою мастерскую и порадовала теплыми словами))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вот, думала, чтобы в своей сохраненке сотворить и чем же порадовать своих виртуальных человечков. И тут, учитывая то, что моя, пока еще подросток, симочка, в будущем будет путешествовать в это самое же будущее, а другие две мои симки-подростки - близнецы, я решила, да бы у них не начал отличатся счетчик возраста, посадить где-то в городке плоды жизни. Да, читерствовать я не очень люблю, и дебугом на домашнем участке не пользуюсь и подавно, ну, разве, если надо что-то построить особенное на участке, я решила плоды жизни разместить в городке, чтобы хотя бы тут, мои симы не получали все на блюдечке с голубой каемочкой. Хватит с них того, что им две собаки охотятся на драгоценные камни, а тут еще и третью из приюта взяли. Так вот, искать в Твинбруке плоды жизни мне лень, хотя, мне кажется, что на участках их нет, вроде. По крайней мере, чудо-растение в городке я так и не нашла, как и цветок смерти, кстати.
Так вот, сначала я хотела просто их посадить где-то в городке, например, возле научного института, да бы не заморачиваться. Дальше все как обычно, вышла в режим городка, включита код разработчика и тот же дебуг... и тут меня осенило! Вот общественные сады в городке только занимают место, хотя симы мои и подавно туда не ходят, разве в самом начале, и то, если сим плонирует быть садоводом или нам кушать нечего и не на что, так зечем этот, ничем не примечательный участок будет занимать лишнее место? Надо построить там что-то красивое и... полезное...
Вот так родился Дендрарий "Редкости мира".
Прошу любить и жаловать))


Дендрарий "Редкости мира".(Only EA and Store)
Размер участка: 40*30
Тип участка: Место встреч.







a2a2825f0c05.jpg


b0f71b833f58.jpg


539415a38b29.jpg


1502aa38f393.jpg


c5d66c8a31f8.jpg


03d50b5c4d91.jpg


695ecc546f8d.jpg


4373840dfc5d.jpg


8f6431472699.jpg


Ночной вид.

a5d4331443a3.jpg






Зимний вид

f4a875fb0510.jpg


1241830ea2e6.jpg


594106f1ae36.jpg


831a8aa44d90.jpg


9102bc72a00a.jpg


65e1fa277d98.jpg


835f86590baf.jpg


c72032a1c005.jpg


096cd5a161cf.jpg


Размещение лота: город Твинбрук

Располагается на месте общественного участка "Твинбрукские общественные сады"

Планировка первого этажа



Планировка второго этажа



d0ee44cd1b55.jpg


Вид первого этажа и внешней территории с высоты птичего полета

169cd869671d.jpg


c7d6c1eacdb1.jpg


f7fcb9889f3e.jpg


f947e49924a4.jpg


97cd67cfe848.jpg


b11d16a3ad71.jpg


a5ce0bf4a2de.jpg


11be99c5f7bb.jpg


aa1ec52f144c.jpg


858b2de9967b.jpg


641e2e9b980c.jpg


142143d9835d.jpg


ae43344bdee7.jpg


0e75c6618a8f.jpg


4a3598fa59f2.jpg


7f7e36391cda.jpg


67ba4ee1be4d.jpg


e5eac5e4405b.jpg


fdb219492d28.jpg


8ffb7aef0c71.jpg


de07300dffff.jpg


b0e424c5911e.jpg


7840b650cdab.jpg


Ну, а теперь, давайте посмотрим, что внутри



А внутри у нас высажины самые редкие растения, которые я нашла в меню дебуг)) Ну и всякие там клумбочки и даже мольберты с телескопами.



08ed9e2b8731.jpg


7f8b733e11f8.jpg


a60ab6936d00.jpg


Если стоять спиной ко входу, то справа, вы можете полюбоваться, а когда никто не видит, собрать урожай, с бананового дерева. А еще там растет две редкости, которые очень редко встречаются в дикой природе - это чудо-растение и цветок смерти.

a66b7ba0c81f.jpg


b45dc7b3e308.jpg


А слева, среди обычных фруктовых деревьев и кустов с овощами, если вы хорошенько присмотритесь, то увидите слабое мерцание от огненного фрукта.

c08db468dc5e.jpg


1ac73429f1e1.jpg


Дальше, в самом центре дендрария, расположено озеро, где растут редкие кувшинки Демиурга, а в озере водится очень редкая рыба, там вы можете выловить роборыбу и даже рыбу-смерть.

1ac73429f1e1.jpg


b24d5503c6c6.jpg


9111dbacd51a.jpg


Опять же, если стоять лицом к озеру и спиной к лестнице, что ведет на второй этаж - справа растет виноград, который можно встретить только во Франции.

8134f0ead5db.jpg


31ab6c6c3eee.jpg


А если вы устали лицезреть растения, тогда вы можете поглазеть на звезды в телескоп, который настроенный так, что вы можете свободно рассматривать звезды сквозь орнаменты окна))

519f4740d6fb.jpg


Слева от озера полюбуйтесь самыми редкими растениями, которые только встречаются в симс-мире.
Да, да. Тут растет два денежных дерева и три куста с плодами жизни.

90c5d0887c41.jpg


3d1c1d402311.jpg


Первый этаж с высоты птичьего полета



А теперь, давайте поднимемся на второй этаж, который гордо возвышается на четырех колоннах (которых, к сожалению, не видно, поскольку я не знаю, какую кнопку нажать, чтобы предметы отображались сразу на всех этажах
smile.gif
shy.gif
)



Здесь вы можете насладится приятной музыкой, рассматривая растения дендрария сверху.



170e05341c59.jpg


26cc0e9c03e1.jpg


Проголодались?
Тогда прошу к буфету, здесь вы можете отведать самые разнообразные вкусности и напитки.

51dd8ac65006.jpg


a7715c806d89.jpg


На втором этаже тоже есть мольберт, а так же, несколько столиков и гриль с фритурницей, на случай, если вам охота приготовить что-то своими руками. А еще, можно отвлечься и сыграть в шафрболд или настольный футбол.

03ba0dc4708d.jpg


b9c0c28c51ec.jpg


9c6c7f1c5966.jpg


65335b87015f.jpg


c895c7e968a1.jpg


de94ab610a08.jpg


Когда на улице стемнеет, вы можете пригласить вторую половинку на свидание, здесь потрясающая романтическая обстановка.

63544ef4db32.jpg






Ах да, забыла про самое важное! Да, да - туалеты
laugh.gif

Так как в ходе строительства, я забыла выделить под них место, временно для посетителей открыто служебное помещение в одной из башен, где сейчас проводится приживание пальмы)


Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, приветик, моя дорогая! :любовь:
Дендрарий "Редкости мира".(Only EA and Store)
:третглаза: Ох, ну ничего себе! Вот это работа, у меня аж челюсть отвисла! Шикардосный лот, просто не хватит всех слов и комплиментов, чтоб выразить свой восторг! :браво:Мне все-все безумно нравится - и фасад, и обустройство территории, и красотища внутри! Да я б сама с огромным удовольствием посетила такое красивое и милое местечко! Тут тебе и уютные зоны для отдыха и досуга, и для развлечений, и для садоводства настоящий рай! Очень-приочень крутой и классный лот! :двавверх:
Томчик, работа отпадная!!! :хлопает: Но ты не расслабляйся! А то я твою леньку знаю - потом и бита не поможет от нее отделаться! :девочкада: Жду еще много-много потрясающих работ, домов, симов и лотов!!! :попрыгун:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Lisichka, приветики!:машу: ох как пестро! Но мне понравилось, все здорово придумано. И что тебя на это вдохновило, интересно?
Понравилось множество растений, прудик, кафешка. Само здание, просто шик! У меня вот обычно с этим все очень просто.
Будет интересно посмотреть и новые работы!:любовь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Novacaine, девочки, спасибочки, что заглядываете в мою мастерскую!:ок::улыбаюсь:


Ох, ну ничего себе! Вот это работа, у меня аж челюсть отвисла! Шикардосный лот, просто не хватит всех слов и комплиментов, чтоб выразить свой восторг! Мне все-все безумно нравится - и фасад, и обустройство территории, и красотища внутри!
Спасибо, дорогая за столько теплых слов! Мне безумно приятно, что дендрарий тебе понравился)):вручаюсердце:

Да я б сама с огромным удовольствием посетила такое красивое и милое местечко! Тут тебе и уютные зоны для отдыха и досуга, и для развлечений, и для садоводства настоящий рай!
Спасибо, да, симмам можно только позавидовать и главное, что вход везде бесплатный и никто из дендрария не выгонит, если ты в наглую попрешь на клумбу плоды воровать)))))))))

Но ты не расслабляйся! А то я твою леньку знаю - потом и бита не поможет от нее отделаться!
Неее, не расслабляюсь, я твой биты боюсь))

Жду еще много-много потрясающих работ, домов, симов и лотов!!!
Спасибо)) Кое-что уже в планах, даже в ходе строительства, но это пока секрет)))


Lisichka, приветики!
Приветики))

Да ладно, я бы так не сказала) Ну, а зелень всегда ярко смотрится))

Но мне понравилось, все здорово придумано. И что тебя на это вдохновило, интересно?
Спасибо)) Вдохновили плоды жизни, которые я планировала посадить просто в городе, чтобы после путешествия в будущее мои симы ими лакомились)) Я в описании писала)) А получился дендрарий))

Понравилось множество растений, прудик, кафешка. Само здание, просто шик!
Спасибо) Да, я в первые строю что-то пободное. Это касается, как типа задумки, так и самой архитектуры, мне приятно, что первый блин не получился комом))

Будет интересно посмотреть и новые работы!
Спасибо, буду рада видеть тебя в мастерской))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то я доползла до мастерской и принесла одну из новых работ. Да, их на собиралось несколько) Три по третьей части игры и одна по четвертой. Пока что выкладываю самый свежий дом, так как три последние ожидали завершения конкурса Осенний Город Мастеров 2016. Вот, пусть только все это дело оформлю, а то, я все откладывала на потом и получилось так, что теперь у меня куча скринов необработанных и даже толком не отфильтрованных к трем работам и теперь надо разгребать все. И что же вы думаете я делала пока народ голосовал?
Конечно, отнюдь не обрабатывала скрины к работам для мастерской, а строила новый домик))

Ну что ж, поехали)


Дом ученого "Важное изобретение".(Only EA and Store)

Размер участка 20*30
Стоимость 184,201 $.
2 спальни, 1 ванная.


a6f3acd7c0f8.jpg


Вот, как-то смотрела сериал "Флэш", точнее только начала его смотреть и увидев лабораторию судмедэксперта, а иными словами самого Флэша, мне сразу в голову пришла идея, а почему бы не построить специфический дом ученого в симс. Пока что воплощаю задумку в линейке The Sims 3, но сразу говорю, что будет дом ученого еще в Симс 4. Я вообще решила для каждой карьеры и увлечения построить жилище и создать симов и заселить ими городок... или часть городка в своей сохраненке)) Так вот, после того, как мне в голову постучалась вот такая вот мысля, прошло недели две или полторы... И идея менялась с каждым днем. Изначально, я хотела сделать дом с кирпичной кладкой внутри, всякие там баночки и т.п. Ну, чтобы на лабораторию было похоже, а в результате, в ходе строительства, я решила отказаться от кирпича, но оставить ощущение лаборатории, а еще потом, я забыла, что домик должен был быть в виде лаборатории и увлеклась попыткой обустроить его в стиле Минимализм, так что лабораторию пришлось построить отдельной комнатой)) Короче, не знаю получился ли у меня минимализм, решать вам. Кстати, еще впервые решила построить дом без дверей и отдельных комнат внутри, это будто дом-студия... или это он и есть. Двери есть только в туалете и лаборатории.
Ну, что ж, давайте же вернемся к теме данного поста, а точнее к самому домику.

***

Расположение:
г. Твинбрук.
ул. Проезд Карточного клуба 1.



Внешний вид.

0d5e0d8edc73.jpg


7b82aa69b43f.jpg


f6424fad70c0.jpg


71c358611622.jpg


3e030a1063d7.jpg


0162fc038668.jpg


4def8e05b7fc.jpg


957802087797.jpg


Териитория терасс и вид сверху.

f8d88d37a3dd.jpg


18e3e2a217df.jpg






872064a81b86.jpg


1e76d94b72f2.jpg


Задний двор и виды на водохранилище Твинбрука.

2615330ddf9c.jpg


ffe0fe21dbed.jpg


b1bf50d88e2c.jpg


35eb449b1011.jpg




Планировка первого этажа



Небольшая гостиная, кухня и столовая в одном помещении



61884509b44d.jpg


e6f583314430.jpg


306fa6e7eece.jpg


eb277a3b2db2.jpg


4bbd9060ebbb.jpg


80199b1b8d90.jpg


217712d3ef85.jpg


5caac5f321bc.jpg


51d687fba3eb.jpg


22e992728839.jpg


923e7c304a2f.jpg


8136c62c223a.jpg


За камином размещается две спальни. Первая с двухспальной кроватью, вторая с односпальной. Последняя подойдет, как для взрослого сима, так и для подростка.

7d2f569e9b4a.jpg


d2554709eaa2.jpg


144fee974b08.jpg


022390afbec7.jpg


4b9eda6e262b.jpg


cbf5704d66a4.jpg


d4a25448dff2.jpg


bbb91404db62.jpg


Ванная комната размещается тоже на первом этаже.

0e65dbcfc035.jpg




Ксожалению, забыла заскринить планировку второго этажа. Если стоять спиной к лестнице на втором этаже, лаборатория размещена в помещении справа, остальные два помещения пустуют и служет продолжением фасада дома, но вы всегда можете обставить их по потребности, добавив еще две спальни или, например, тренажерный зал с кабинетом или что-то другое на ваше усмотрение.

***

Вот такие виды откроются вашему симу со второго этажа. Тут он сможет сыграть в гольв, шахматы или просто посидеть у костра... А в особенно звездную ночь, можно даже открыть новую Сверхзвезду...



8725a7c529d0.jpg


524dec660487.jpg


d5ed16a51fc9.jpg


c7dfe3bdc771.jpg


0419a59be04c.jpg


3c8e92361322.jpg


59ef0c5abff7.jpg


02f294c90413.jpg


А теперь, давайте войдем в лабораторию!

381435c2e7d2.jpg


Она совсем небольшая, но там вы сможете найти все необходимое для важных открытий и даже, если повезет, снабдится технологиями будущего!

2c9d8151de5a.jpg







Скачать в моем блоге

The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, а вот и я! :привет:
Ой, ну наконец-то ты донесла этот домик в мастерскую! :радостнопрыгает: Даже особо и пинать не пришлось )))
Дом ученого "Важное изобретение"
Шоб ты там не наговаривала на счет получились или нет, скажу так - получилось оригинально, необычно, очень интересно и втемно! Действительно верится, что это дом ученого. И не смотря на минимализм, выглядит все весьма обжито и уютно. Создается впечатление, что все на своем месте и ничего лишнего. Очень круто смотрится дом снаружи. А эти террасы прям ваще загляденье - будет чем заняться в свободное время. И внутри дома все так стильненько, гармонично и очень классно! Хорошая работа, мне очень нравится! :любовь:
Вот пусть почаще на тебя нападают разные идеи, чтоб радовала нас своими оригинальными работами! :попрыгунчик:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Огромное спасибо всем, кто голосовал за моих цыган. Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа, учитывая то, что кроме Сторе, на симах нет ни единственного пользовательского файла:)
Честно говоря, я вообще не думала создавать симов на этот конкурс, так как не пользуюсь доп. контентом, и после увиденных работ на Летнем городе мастеров, понимала, что у меня нет ни единого шанса. Но, увидев темы на данном конкурсе, вот, честно, так вдохновилась, что побежала в игру воплощать в реальность свою задумку, тем более, что всегда питала симпатию к цыганам и их темпераменту и всегда было интересно воссоздать то, как я представляю себе жизнь в цыганском таборе, в игре)
Мне очень приятно, что вы нашли персонажей, действительно похожими на цыган, ведь я около двух часов при создании симов, проторчала в интернете изучая их черты лица, одежду и даже, немного культуру:) И меня радует тот факт, что мне все же удалось передать это в игре)
А еще, я не ожидала, что за мою работу проголосует столько народу, что мы даже займем четвертое место и не будем плестись в самом конце)
Еще, хотела отметить комментарий SuperStar, не знаю, прочтете ли вы эти строки, во-первых, спасибо за голос, мне было вдвойне приятно, что вы проголосовали за мою работу, учитывая ваше творчество, которое за неимением много свободного времени, к сожалению, еще не успела полностью изучить, но то что успела просмотреть мне очень, очень нравится)))) Я еще во время проведения конкурса очень хотела ответить на ваш комментарий, но увы, это противоречило правилам конкурса, ведь тогда я бы спалила свое авторство)))
Однако, конь-тяжеловес настолько меня шокировал, что затмил все остальные "плюсы", при всём том, что действо с ним, поза и сам кадр - великолепны!
Хих)) А по чему вы решили, что он тяжеловес?)) В игре, если не читать названия породы в КАСе, лошади мало чем отличаются друг от друга, там даже рост у них одинаковый, а некоторые породы... вот, честно, никогда бы не сказала, что похожи на реальных лошадей) Например фризская порода и английская чистокровная мало чем напоминают реальные породы, ну, разве что мастью на картинке КАС, а коня с конкурса, так я вообще взяла из приюта, сама не создавала. Там вообще было написано, что это помесь. Хотя да, внешне он немного похож... кажись на булонца), но у этих коней нет таких щеток на ногах и шея у них помассивней будет, чем на картинке)) Если ориентировались по щеткам на ногах, то они присутствуют не только у шайров, но и у лошадей фризской породы, у андалузов, кажись, у орловской рысистой породы, а орловцы бывают те еще игруны с сброшуны)) Уж это могу сказать с собственного опыта)) Довелось не раз летать с орловца и не только с орловца) И учитывая тот факт, что у цыган, которые живут в таборе, вряд ли есть деньги на хорошую лошадь верховой породы, то, быстрее всего это была сельскохозяйственная лошадь или, действительно помесь)) Да, там, конечно, не такая кровь, как у породы, но кто знает, какой всадник наш герой и за какие грехи был сброшен, или, возможно в тот день лошадка просто была не в духе, такое тоже бывает)))))
Еще, отдельное спасибо хочу выразить Toreno, за позу лошади и падающего всадника. Без нее история бы не получилась такой... трогательной, что ли) И спасибо, что вы не сменили авку, а то, я забыла ваш ник, помнила только, что-то с Мексикой связанное, пришлось искать вашу мастерскую по аватарке, уж очень хотела оставить благодарность не просто креатору создавшему позу а лично вам))

Работа с конкурса "Осенний город мастеров"

659f2c5d7888.jpg


Будучи искусной гадалкой, Гита, развлечения ради, гадает на своего суженного...
В нескольких днях пути от цыганского лагеря, путник направляется обменять украденные вещи на хорошую лошадь и даже не подозревает, что вместо лошади, получит свою будущую любовь!
7b0e4856b03a.jpg


3a013b0166a1.jpg


dae0e4a30623.jpg


b2ebfbf451f7.jpg


2e84e9e4e9eb.jpg
3cded6ade738.jpg


246ca2c9eaab.jpg


e384f9881d20.jpg


5d0163f96530.jpg


61d107c41312.jpg

В библиотеке семья бихари, связь - возлюбленные... кажись...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Просмотреть и скачать цыган по отдельности.

28e381ef6cb7.jpg


4d43d56c1312.jpg


3ada52bb83c6.jpg


51c9ae0f54b0.jpg


f8ab6744dcf4.jpg


2a7f1d21a5a7.jpg


КАС без обработки

9072c8dab613.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

bb6fe51591f7.jpg


0c4a60de831d.jpg


c9f7bd3da91d.jpg


3ea72468ddf6.jpg


КАС без обработки

b70006f3e027.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Neangel, солнце, спасибочки за столько приятных слов моему новому домику))


Ой, ну наконец-то ты донесла этот домик в мастерскую! Даже особо и пинать не пришлось )))
Ахахахах)))) Я боюсь твоих пинков, пришлось их опередить)))


Шоб ты там не наговаривала на счет получились или нет, скажу так - получилось оригинально, необычно, очень интересно и втемно!
Спасибо, мне очень приятно, что домик тебе понравился) Хотя, в итоге строительства, он, вроде мне и нравится, но, все равно, чего-то там не хватает) Не очень получилось сделать именно то, что я задумала в начале строительства, хотя не могу не признать, что результатом я все равно довольна... более-менее))

И не смотря на минимализм, выглядит все весьма обжито и уютно. Создается впечатление, что все на своем месте и ничего лишнего.
Спасибо) Ах, как же руки тянулись напихать туда кучу всего)))У меня, словно ломка была)))


Очень круто смотрится дом снаружи. А эти террасы прям ваще загляденье
Спасибо, вот внешним видом домика и террасами, которые, кстати, я перестраивала раза 4 из-за вылетов игры, и каждый раз они выглядели по разному, я довольна на все 100)) Изначально, на заднем дворе был сад, потом бассейн, а потом диваны с грилем, а конечный итог получился такой, как на скринах)))

Вот пусть почаще на тебя нападают разные идеи, чтоб радовала нас своими оригинальными работами!
Спасибо, постараюсь радовать новостями чаще, но в меру очереди на каждое сохранение))) Сейчас у меня есть идея построить домик для каждой карьеры и увлечения, в меру возможновстей, конечно. Так что, в мастерской ожидается еще несколько таких тематических домиков, как в тройке, так и в четверке))
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka, привет! Я тут вроде первый раз появляюсь, но за домиками твоими постоянно слежу. В каждом поражает масштабная работа и уникальные идеи в оформлении. И огромный плюс, что это все NoCc!
Работа с конкурса "Осенний город мастеров"
Зацепила меня эта парочка на конкурсе! Даже не смотря на отсутствие допов, но это я считаю не минусом, а наоборот смелостью. Молодец, что решилась отправить их. Мне очень понравилась их история, которая читается в каждом кадре. Вообще презентация вышла очень продуманной, настоящая история вышла, это меня больше всего и привлекло
Ну и внешность симов конечно, мне кажется тебе хорошо удалось передать нужные черты)
Молодец, проделана хорошая работа :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :девочкамашет:
Работа с конкурса "Осенний город мастеров"
Меня эта парочка покорила еще на конкурсе! Мало того, что без допов и прочей мишуры, так еще настолько потрясающая презентация работы! Действительно похожи на цыган, отлично прослеживается их история в каждом кадре, все логично и понятно без слов. Очень хорошая работа, Солнышко! :хлопает:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ух ты, классная вышла история) И вам спасибо за теплый и вдохновляющий отзыв, очень рада что мои позы пригодились:вручаюсердце:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Simoleo, Neangel, Toreno. Огромное вам спасибо за ваши комментарии, мне безумно приятно читать их и видеть вас в моей мастерской!:вручаюсердце:


Я тут вроде первый раз появляюсь, но за домиками твоими постоянно слежу.
Спасибо, всегда рада видеть теб в своей мастерской)

В каждом поражает масштабная работа и уникальные идеи в оформлении.
Спасибо огромное, мне очень приятно читать такие строки, так как в каждую работу я вкладываю душу)

И огромный плюс, что это все NoCc!
Да, мало кто строит в No CC. Мне допы оень нравятся, но, во-первых, если я впихну в игру еще и допы, она точно взбунтует, а во-вторых, бывает, что качаешь что-то глючное из-за чего может слететь целое сохранение, а если там еще и много поколений, так это вообще катастрофа. Личто у меня так две сохраненки когда-то слетели, с тех пор я воздерживаюсь от доп контента. И учитывая то, что я свои творения выкладываю еще и на всеобщее обозрение, то все свои работы с допами тоже выбросила. Хоть я их всех и протестировала и у меня в игре они, вроде, глюки не вызывали. Но, как говорится, от греха подальше, не хочу, чтобы у кого-то в игре из-за моего глючного контента что-то полетело. Единственное, что я не гарантирую при установке моих работ, что отобразится весь контент сторе. Поскольку я его устанавливала с помощью танцев с бубном в виде больших пакедж-файлов, то некоторые обьекты могут не установится с лотом или симом, но, игрок в любой момент может найти их у себя в каталоге и поставить ручками))

ацепила меня эта парочка на конкурсе! Даже не смотря на отсутствие допов, но это я считаю не минусом, а наоборот смелостью. Молодец, что решилась отправить их.

Меня эта парочка покорила еще на конкурсе! Мало того, что без допов и прочей мишуры, так еще настолько потрясающая презентация работы! Действительно похожи на цыган, отлично прослеживается их история в каждом кадре, все логично и понятно без слов. Очень хорошая работа, Солнышко!
Спасибо большое, я цыганами тоже очень довольная и считаю этих симов и их представление лучшим, что я когда-нибудь делала с персонажами за все время моей игры в Симс)
Но, учитывая то, что народ, и я в том числе (частенько), в основном голосует за красивых, блестящих с кучей допов и скинов, симов, я не ожидала, что за моих еашных цыган будет столько голосов. Для меня это было очень приятный и вдохновляющий сюрприз. Вот теперь, буду чаще выкладывать симов))

Вообще презентация вышла очень продуманной, настоящая история вышла, это меня больше всего и привлекло
Ну и внешность симов конечно, мне кажется тебе хорошо удалось передать нужные черты)
Молодец, проделана хорошая работа
Еще раз спасибо, очень рада, что часы поиска реальных цыган в интернете и подбора внешности уже в симс не прошли даром))


Ух ты, классная вышла история) И вам спасибо за теплый и вдохновляющий отзыв, очень рада что мои позы пригодились
Спасибо )) И за позы отдельное спасибо и вообще, давайте на "Ты"))
Сначала история должа была быть совсем другой. Они должны были встретится в таборе и влюбится друг в друга с первого взгляда, это должа была быть простоя романтическая история. Когда я искала позы для них (У меня для тройки было только несколько модельных поз, поэтому пришлось лезть в интернет и искать парные), я случайно, даже не у нас на форуме наткнулась на твою позу, конечно, узнала сразу и позу и ее автора, и именно благодаря ей, родилась романтическа история, падения с лошади. Идея в голове нарисовалась сразу, как только я ее увидела)))

Вот, долго думала, стоит ли приносить в мастерскую эту постройку, так как лот получился каким-то... примитивным, что ли... Не очень я им довольна, но и не заморачивалась над внутренним убранством особенно. Этот лот мне нужен был для сьемок цыган для конкурсной работы в Осеннем городе мастеров, так что, больше старалась над внешним видом, чтобы цыгане не только естественно смотрелись в своей среде, но, и чтобы скрины красивые были. Ну и раз уж, время на строительство и обустройство было потрачено, решила все таки поделится декорациями, вдруг кому-то пригодятся)

Цыганский табор
Размер участка 50*50
Стоимость 80 248 $.
1 спальни, 1 ванная.




Расположение: городок Аппалуза Плейнс
Адрес: Бульвар Помонна, 1005





be12b0c4dfcf.jpg


f326fbb43875.jpg


279afae4da97.jpg


eaa0f3312bb6.jpg


c85b2e08c770.jpg


3e7a3445e591.jpg


622014b13fbb.jpg


01af46afea0c.jpg


4f0c0c075d43.jpg


2aea89a33ae5.jpg


b3f7afef5b38.jpg


1643a4138896.jpg


b76423c71cb5.jpg


d6f3f3849431.jpg


9874645eda84.jpg


f2283e515f37.jpg


a2a87de85ee4.jpg


aeec38cb673c.jpg


60408cdcd409.jpg


Вид сверху



Планировка табора

Все помещения выполнены в виде палаток, Если стоять спиной к дороге, то справа вы увидите палатку с кухней



1ad2f35d4864.jpg


a6038a63ee85.jpg


e94e08a590b9.jpg


dc688ba9831a.jpg


8aca0454a10e.jpg


b6215695bd7f.jpg


0fae6f3670f3.jpg


9ab084e3fe68.jpg


Слева размещаются: Жилая палатка с спальней и гостиной, вслед за ней палатка для гаданий, и последняя палатка служит туалетом.





04a5822f8415.jpg


23bc00e6817b.jpg


3ae345edaaa0.jpg


3147c0a0c638.jpg


722c80e02576.jpg


dd463c352029.jpg


74363e779f1c.jpg


a913be1cdc3a.jpg


53252fb30c16.jpg


28aa29719e5e.jpg


edbaa626be67.jpg


e0b6383a5e66.jpg


b993b12099a2.jpg


399322d9c3e8.jpg



Скачать в моем блоге:

The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :любовь:
Цыганский табор
Вот и правильно, что притащила этот лот, низя прятать всякие интересности! :девочкада: Очень хороший и атмосферный участок, смотрится очень здорово и интересно. Отлично подойдет как для съемок, так и для игры. :супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, дорогая, спасибочки за отзыв.:любовь:

Вот и правильно, что притащила этот лот, низя прятать всякие интересности!
Ну, я стараюсь не прятать) Вот, выкладываю последние работы по тройке. Еще парочка будет по Сансету, что я перестраиваю, а потом стартует эра четверки и летсплеев))

Очень хороший и атмосферный участок, смотрится очень здорово и интересно. Отлично подойдет как для съемок, так и для игры.
Спасибо, рада, что понравился. Хотя, я не считаю его таким уж удачным, хотя двор мне нравится. Да))



Захарий Риган.(Only EA and Store)

9a1cef554c0f.jpg

Захарий милый добрый парень, который очень любит детей и просто спокойную дружественную обстановку в небольшой компании.
Парень всегда производит приятное впечатление, и хоть по его внешнему виду и не скажешь, он является самым настоящим книжным червем. Читает все, везе и всюду, но предпочитает только качественную литературу, с которой частенько черпает вдохновение для собственных книг и мечтает, что когда-нибудь, прославится настолько, что тоже будет получать за свое писательство бешеные гонорары, а тираж его книг будет исчисляться тысячами. Ну, а в свободное от писательста время Захарий любит проводить за мольбертом


Черты характера:
Добрый
Собиратель
Художник
Книжний червь
Любит детей

Вкусы:
Цвет - розовый
Музыка - электроника
Еда - бифштекс из тофу трех видов

Мечта всей жизни:

Выдающийся автор.

- Овладеть писательским навыком.
- Овладеть навыком рисования.

Знак зодиака - Рыбы.



799ae697af78.jpg


c7cdf80e2d97.jpg


853f51206d79.jpg


4a5b6699e944.jpg


Еще скрины:

80cd44e96093.jpg


a3b2738b6769.jpg






a2309c279e7c.jpg


КАС. Без обработки.






Скачать в моем блоге:

The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх