vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вот и я, наконец, добралась до комментариев... "Всё на потом, всё на потом"... Ещё вчера хотела отписаться, сразу же, как увидела... но ушла с головой в проектирование и забыла всё на свете)) Тапком в меня, тапком)):саркастический:
Resident vampire (Only EA and Store)
Обалденная постройка! С виду, у меня даже язык не поворачивается его "баром" назвать... Это же настоящий готичный замок! При одном только взгляде на него из головы не выходит мысль о старых сырых склепах, летающих по стенам теням и завывающей заупокойной музыке в глубинах катакомб... Прям так и кажется, что вот-вот выпрыгнет какой-нибудь Граф Дрыкуля и присосется к твоей шее)):дракула:Аж мурашки по коже... И в Твинбруке он сидит как влитой... Весь этот туман добавляет бару ещё большей атмосферности...
Судя по могилам на территории лота, зомби тоже посещают сиё заведение... я в этом абсолютно уверена! Я прям так и вижу как они ковыляют по лестнице ко входу, попутно теряя свои "остатки былой роскоши"))
Ну а внутри... внутри - это просто адская красота! Всё такое кроваво-красненькое... по-вампирски... Вот кровососы там душу-то наверно отводят, отдыхают душой и телом)) Хотя... какая душа?
Мне очень понравилось как ты сделала лестницу, вытекающую в большой "балкон" - смотрится шикарно! А зона дискотечного отрыва - вообще бомба... Я бы там затусила, даже не смотря на то, что я терпеть не могу ночные клубы... за исключением симовских))
Концертный зал тоже хорош... прям современные байки из склепа)) Там Скильхельда не выступает случайно?))
Ну а зона отдыха вампиров - это прям рай, в прямом смысле слова)) Они ведь не могут на пляже под солнышком растянуться... а тут прям искусственные тропики для них создали))
Невероятно атмосферный лот!:двавверх:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, Elsanae, огромное спасибо вам за комментарии, мне безумно приятно, что бар вам понравился.
Ну,а я, как всегда, отвечаю на комменты, когда выкладываю новую работу))


Скрины с кладбищем тоже очень атмосферные. Словом замечательно получилось.
Большое спасибо, за кладбище я переживала больше всего, хотелось сделать

Вот и я, наконец, добралась до комментариев... "Всё на потом, всё на потом"... Ещё вчера хотела отписаться. Да ладно, я сама, ленивая зараза. Пока соберусь оставить коммент, то пол года пройдет))

Обалденная постройка! С виду, у меня даже язык не поворачивается его "баром" назвать... Это же настоящий готичный замок!
Спасибо, солнце. Да, решение сделать замок пришло неожиданно, во время загрузки участка, до этого, я несколько дней лелеяла идею сделать вампирский бар в подвале заброшенного дома, вокруг которого стелится туман, но, когда-то, очень давно... почти сразу после выхода дополнения В Сумерках, я такой бар уже строила, так что, решила не повторятся, хот, хочется его построить еще раз. Тот был с допами, которыми я не пользуюсь почти и это уже так давно было, что давно потерялись файлы. Надо, как-нибудь, отстроить его еще раз, интересно будет потом сравнить эти два бара, если сайт, где я когда-то публиковалась, еще не умер окончательно)

Прям так и кажется, что вот-вот выпрыгнет какой-нибудь Граф Дрыкуля и присосется к твоей шее))
Дааа, лучше там не ошиваться, этот замок пользуется дурной славой))

И в Твинбруке он сидит как влитой... Весь этот туман добавляет бару ещё большей атмосферности...
Спасибо. Да, вообще, этот бар строила специально дл Хроник Бувье, но там он не смотрится так атмосферно, а когда примеряла его в Твинбруки, сама ахнула от восторга))

Судя по могилам на территории лота, зомби тоже посещают сиё заведение... я в этом абсолютно уверена! Я прям так и вижу как они ковыляют по лестнице ко входу, попутно теряя свои "остатки былой роскоши"))
Ахахаха)))) Рассмешила)) Я представила себе картину, хорошо, что я сейчас не ем)))

Ну а внутри... внутри - это просто адская красота! Всё такое кроваво-красненькое... по-вампирски...
Спасибо, рада, что нет перебора с красным, а то, когда скрины обрабатывала, так краски вообще яркими стали)

Мне очень понравилось как ты сделала лестницу, вытекающую в большой "балкон" - смотрится шикарно! А зона дискотечного отрыва - вообще бомба... Я бы там затусила, даже не смотря на то, что я терпеть не могу ночные клубы... за исключением симовских))
Спасибо, над лестницей пришлось немного помучится по причине собственной неопределенности, я ее раза три переделывала))
Я бы сама там затусила. главное, чтобы вампиры подальше от меня держались))


Что-то я давно сиов не создавала, вот, хочу каждой всех симских сверхов слепить. Оборотень есть, теперь фея на очереди))

Фаргос Исси (Only EA and Store)
Вид нечисти - Фея.
На симе стоит дефолтный скинтон, не помню только от кого. Без него сим может выглядеть немного по-другому.
0cb51b3c275f.jpg


Фаргос принадлежит к виду темных фей. Эти создания отличаются скверным характером, вспыльчивостью и, они все, почти без исключения, владеют черной магией. Веками они враждуют со светлыми феями и веками соревнуются в искусстве магии. Бывает такое, что рождается фея без магического дара, такие создания изучают алхимию и творят зло с помощью точных наук.
Что касается Фаргоса, он начинал так же, он был одним из лучших учеников Алхимика, но парень всегда отличался добрым нравом и зелья часто готовил исцеляющие, а не губительные. Фаргос, как и другие темные феи боится воды, поэтому, к берегу пруда его силой не затащишь, но еще он без ума от музыки и часто шутит, что музыка у него в крови, хотя, в крови его нет ничего, даже напоминающего музыку. Но, как говорится, сердцу не прикажешь и в один прекрасный день Фаргос Исси покидает родные Черные леса и направляется в Мунлайт Фолз - пристанище сверхъестественных существ, в надежде дать начало своей мечте и потом, как-нибудь, переехать в Бриджпорт - вслед за той же мечтой.

Черты характера:
Безнадежный романтик
Боится воды
Статус звезды
Вегетарианец
Вируоз

Вкусы:
Цвет
- синий
Музыка - цыфровые мелодии
Еда - Арахисовое масло и желе.

Мечта всей жизни:
Рок-звезда

- достичь 10 уровня в карьере "Музыка" (рок)

Знак зодиака - Стрелец












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
В моём представлении все феи - даже мужчины - няшки-милашки, а тут ууухх! Такой безбашенный рокер:расколбас:

П. С. С некоторых ракурсов он очень похож на Адама Ламберта. Красавец!!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Karamello, спасибо за отзыв :))


В моём представлении все феи - даже мужчины - няшки-милашки, а тут ууухх! Такой безбашенный рокер
Хих)) Да, в моем понимании, они тоже, все игривые милашки, но я решила пойти другим путем, самой интересно было создать темного фея))


П. С. С некоторых ракурсов он очень похож на Адама Ламберта. Красавец!!
Спасибо) Да, нействительно, есть некоторое сходство))



Вот, решила освежить стандартный и до жути надоевший магазин эликсиров в Мунлайт Фолз.
По легенде, магазин принадлежит семейству фей и, поскольку, ведьмы согласились защищать последних от вампиров, то в уговоре было прописано построить в магазине кладовую для ведьм и их магии.
Правда, во время строительства, почему-то, мне феи эльфами постоянно мерещились, поэтому, отчасти, интерьер подобран под них))

Магазин "Изумрудные сады" (Only EA and Store)

Тип участка: Комиссионный магазин эликсиров.
Размер участка: 30*30
Стоимость: 52 036


f86e270ab139.jpg


Магазин располагается на месте старого магазина "Эликсиры и товары Алистера" в городке Мунлайт Фолз.

































Ночной вид.















В моем понимании, феи - это жизнерадостные и игривые существа переполненные магией, ну, и в игре они почти такие же, поэтому, в магазине много зелени, есть качели т другие места, где могут развлечься и отдохнуть феи, особенно продавец магазина, который в моей игре является феем, именно благодаря ему у меня родилась идея строительства этого магазина, изначально предполагалось, что он будет принадлежать вампирам, но потом я решила, что хватит с меня вампиров, хочется чего-то светлого и...живого, что ли))
Так же, во дворе магазина размещается пассика и небольшой сад, в котором можно собрать арнику, корень мандрагоры, мухоморы и другие полезные растения.













































Вид сверху.


Планировка первого этажа.



Планировка второго этажа.

На первом этаже, у нас размещается, непосредственно, сам зал с продуктами, эликсирами, древними книгами и свитками заклинаний,
а так же, место для практической работы тех симов, кто не может позволить приобрести в свой дом специфические предметы для развития навыков, а так же, как и было указано в договоре, феи построили кладовую для заклинаний и магии ведьм, даже комната для предсказаний есть.

Но, если вы пришли за эликсирами или ингридиентами для них, и просто выгодной сделки желаете отдохнуть, комфортные зоны магазина к вашим услугам. Тут вы можете почитать или порезвится в домике для фей.

Вот так выглядит зал с продукцией и зонами отдыха.



































Из продажного зала мы попадаем в мастерскую алхимика или ведьмы.
Тут можно сварганить очередное зелье или очередное заклятье.
А так же, можно просто почитать на лавочке или бесплатно огранить, найденные вашими симами, драгоценные камушки

















Поднявшись по лестнице на второй этаж, мы попадаем в зал ожидания.
Здесь можно посидеть в тишине, ожидая своей очереди к гадалке.









Не забудьте переобутся в сменную обувь, каблуки повышают шансы вызвать духа))



А вот и сама комната гадалки)







Учтите, гадалка принимает только золотые монеты))




Сан. узел.
В моей версии магазина эликсиров, даже ванная есть))






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Lisichka, какой миленький магазинчик получился у тебя. Очень понравивлся! Как в сказке побывал. Супер! Фасад, вообще, прелесть. Заборчик, садик, дорожки - все очень миленько смотрится.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Прикольный магазинчик! Как из мультика! Только сейчас заметила, что в тройке есть растения из игры "Plants versus Zombies".
Здесь они тоже, как охранники, от зомби или от сорняков?:D
Единственное, темновато на втором этаже. Ну в принципе, это на вкус и цвет, кому то мож и нравится полумрак.
Красивый участок, отлично озеленён!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Novacaine, natatanec, большое спасибо за отзывы, мне безумно приятно, что магазинчик вам понравился)


Lisichka, какой миленький магазинчик получился у тебя. Очень понравивлся! Как в сказке побывал. Супер!
Спасибочки) Все таки, хорошо, что я не решила делать его владельцами вампиров)


Прикольный магазинчик! Как из мультика!
Большое спасибо))

Только сейчас заметила, что в тройке есть растения из игры "Plants versus Zombies".
Здесь они тоже, как охранники, от зомби или от сорняков?
Не знаю, что за игра, не играла в нее. В тройке эти растения из магазина Сторе, точнее, это даже не растения, кажись, а специальное устройство, защищающее от зомби, я сама еще их не пробовала, вот и решила испробовать впервые, там еще пишут, что они защищают от зомби и других незваных гостей, возможно, и от животных, которые поедают растения, например, от лошадей. Главное, чтобы там сим урожай смог собрать. Я пока не тестировала, но, их всегда можно убрать, если что))

Единственное, темновато на втором этаже. Ну в принципе, это на вкус и цвет, кому то мож и нравится полумрак.
Да, там я специально сделала полумрак, там размещается зал ожидания для посетителей и хрустальный шар для гадалки) Плюс, обработка еще больше затемнила. Я немного осветлила обработанные скрины, чтобы прорисовывались стены и дверь, но не слишком, так как картинка становилась слишком яркой и некачественной.

Красивый участок, отлично озеленён!
Еще раз спасибо за комментарий и внимание к моей мастерской:улыбаюсь:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Вот, решила освежить стандартный и до жути надоевший магазин эликсиров в Мунлайт Фолз.
Да не то слово :смех: этот изумрудик очаровательным вышел! Фейская тема очень хорошо выражена, идут с волшебным лесом ассоциации. И ведьминские мотивы удачно сюда вплелись. Уютно и волшебно!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Да не то слово этот изумрудик очаровательным вышел!
Спасибо, рада, что магазинчик приглянулся))

идут с волшебным лесом ассоциации.
Да, на волшебный лес немного ориентировалась, даже название хотела придумать схожее с волшебным или даже древним лесом, но как-то оно мне не клеилось, вот и превратился магазинчик в "Изумрудные сады") Вообще, когда уже построила и выбирала название, мне как-то вспомнилась книга "Алмазный мечь. Деревянный меч" Ника Перумова, вот, почему-то, у меня эльфы постоянно с ним ассоциируются, но вот магазин достойно связать с книгой не смогла))

И ведьминские мотивы удачно сюда вплелись. Уютно и волшебно!
Еще раз, большое спасибо, рада, что удалось передать задуманное в работе!))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Магазин "Изумрудные сады" (Only EA and Store)
Вай, какая прелесть! Фасад... какой чудесный фасад! Магазинчик просто пропитан атмосферой волшебства)) Мне особо понравилась как ты оформила торговый ряд со всякой магической всячиной, смотрится очень здорово))
Ох, как же мне понравилось цветовая гамма магазина... Обожаю зеленый цвет! а в сочетании с песочным, он смотрится просто божественно!))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka
Магазин "Изумрудные сады"
Люблю такие фэнтезийные работы! Какой же милый и уютный магазинчик у тебя вышел! ^_^ Так как в игре я люблю частенько бывать в лавке эликсиров, нужно будет обязательно твой поставить, как только игру соберусь наладить)) И конечно же для меня огромный плюс в твоих работах, что они сделаны без допов)) (Стор не в счет, это я люблю))
Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
И вот такие простенькие и уютные деревенские домики очень нравятся ^_^ Твой, конечно, простеньким назвать нельзя. Вроде такой небольшой и аккуратный с виду, а внутри так много всего! Очень понравилась обстановка внутри. И снаружи тоже, все эти огородики, курочки так мило смотрятся, и придает атмосферы деревни)
VIP-клуб "Три слона" (Only EA and Srore)
Ох, вот это размах! Проделана просто невероятная работа! И главное с минимальными средствами (опять же без допов!) тебе отлично удалось поддержать тематику и стиль во всем таком большом строении!)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, какой классный волшебный магазинчик, прямо самой что-то подобное захотелось построить. Фасад просто замечательно смотрится. И двор замечательный, горох к месту. Я свой сдуру удалила.

Не знаю, что за игра, не играла в нее.
Замечательная игра.
По-моему ты потолки забыла покрасить.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lisichka, очень понравилась твоя последняя работа. :) Вроде бы снаружи приятный простой магазинчик, а вот внутри все же есть много чего магического, сверхъестественного. По интерьеру сделан отлично, нравится цветовая гамма и приятные тона стен. В целом домик напоминает по стилю лоты Монте Висты, есть что-то в итальянском духе. Наверное, цвет с покрытием и крышами уже создает нужный образ. :D В общем, отличная работа!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, Simoleo, Susie_Rose, Bolero. Ребята, большое вам спасибо за столько приятных слов!:румянец::лол2:
Мне безумно приятно читать столько теплых слов моим работам, такие комментарии вдохновляют на что-о новое и здорово поднимают настроение))


Вай, какая прелесть! Фасад... какой чудесный фасад! Магазинчик просто пропитан атмосферой волшебства))
Спасибо большое, солнце. Мне безумно приятно, что тебе понравился мой магазинчик)

Мне особо понравилась как ты оформила торговый ряд со всякой магической всячиной, смотрится очень здорово))
Спасибо. Мне всегда было трудно оформлять торговые лоты. Вечно они мне казались пустыми и я не знала, что еще можно туда пихнуть. Так было и на этот раз. Его оформление мне далось с трудом и, главное, в интернете по реальным фотографиям разнообразность оформления в таком стиле не подсмотришь))

Ох, как же мне понравилось цветовая гамма магазина... Обожаю зеленый цвет! а в сочетании с песочным, он смотрится просто божественно!))
Спасибо, тоже люблю зеленый цвет. А песочный его здорово дополняет)


Люблю такие фэнтезийные работы! Какой же милый и уютный магазинчик у тебя вышел!
Спасибо большое, мне очень приятно)

Так как в игре я люблю частенько бывать в лавке эликсиров, нужно будет обязательно твой поставить, как только игру соберусь наладить))
Спасибо и приятной игры) Только у меня сторе установлен пакедж файлами, если не трудно, отпишись, все ли установилось с магазином из тех наборов, которые у тебя установлены. Возможно, кое что придется ставить руками. И у меня версия игры 1.69. Если у тебя ниже, то, возможно, понадобится реккомпресор. Я, правда, не пробовала им обрабатывать вещи из более новых версий еще до того, как игра обновилась до 1.69, но в интернете читала, что он должен помочь поставить такой лот на более старую версию игры.

И конечно же для меня огромный плюс в твоих работах, что они сделаны без допов)) (Стор не в счет, это я люблю))
Да, у меня, после последних глюков и очередной потери сохранений произошел большой псих и я на эмоциях снесла все допы. Оставила только стор. Правда, сейчас снова задымываюсь накачать в инру всякой красоты... но, пока останавливают возможные глюки)
Уж лучше играть в стабильную игру много сим-поколений, чем красиво, но каждый раз начинать новую игру))

И вот такие простенькие и уютные деревенские домики очень нравятся Твой, конечно, простеньким назвать нельзя. Вроде такой небольшой и аккуратный с виду, а внутри так много всего! Очень понравилась обстановка внутри. И снаружи тоже, все эти огородики, курочки так мило смотрятся, и придает атмосферы деревни)
Спасибо. Идея этого домика пришла давным давно, совершенно спонтанно... кажись, после просмотра какого-то видео про деревню... не помню уже) Старалась сделать его по-максимуму приближенным к реальному деревенскому домику. Правда, задумывался он у меня, как маленький домик, действительно бабушкин, но, по ходу строительства получилась домина... ну, как всегда) Я слишком большой участок взяла)

Ой, какой классный волшебный магазинчик, прямо самой что-то подобное захотелось построить.
Спасибо, Интересно было бы посмотреть на типичный магазинчик в твоем замечательном исполнении))

Фасад просто замечательно смотрится.
Спасибо. Это называется, я с крышами экспериментировала))

И двор замечательный, горох к месту. Я свой сдуру удалила.
Да, этот горох интересный. Я впервые его в городке разместила, раньше вообще ни разу не пользовалась. Лежал у меня, пылился много лет. А с ним, оказывается, в "Поймай" играть можно))

Замечательная игра.
Хм... надо будет, как-то глянуть)

По-моему ты потолки забыла покрасить.
Неа, не забыла. Я их не крашу. Мне лень с ними заморачиваться и я всегда перебарщиваю с потолками))


Lisichka, очень понравилась твоя последняя работа.
Спасибо, что заглянул в гости))

Вроде бы снаружи приятный простой магазинчик, а вот внутри все же есть много чего магического, сверхъестественного.
Даааа, сверхъестественному городку, сверхъестественный магазинчик))

По интерьеру сделан отлично, нравится цветовая гамма и приятные тона стен.
Спасибо большое, рада, что тебе понравилось)

В целом домик напоминает по стилю лоты Монте Висты, есть что-то в итальянском духе. Наверное, цвет с покрытием и крышами уже создает нужный образ. В общем, отличная работа!
Не играла в Монте Висте, но видела на скринах, да, возможно, что-то есть)
Еще раз спасибо)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Магазин "Изумрудные сады" (Only EA and Store)
Слезы счастья от фразы (Only EA and Store):плачу: Шикарнейшая переделка того магазина,он всегда казался мне скучноватым, так еще и комната гадалки, комната отдыха и прочее :обожание: И все это без допов! Спасибо огромное за такую работу, кажется я больше уже не признаю тот магазин эликсиров...) Очень понравилось что много всякой зелени, деревянных изделий, люблю такой стиль)
А для чего кстати пустая комнатка на втором этаже? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Annitochka, большое спасибо за приятный отзыв моему магазинчику и сразу извиняюсь за столь поздний ответ. Совсем я тему запустила и разленилась вкрай)):улыбаюсь::rollblush:


Слезы счастья от фразы (Only EA and Store)
))) Да, оказалось, без допов строить даже интереснее, хотя, иногда так хочется запихнуть всей этой пользовательской красоты в игру, но останавливает маленькое колличество ОЗУ))

Шикарнейшая переделка того магазина,он всегда казался мне скучноватым, так еще и комната гадалки, комната отдыха и прочее
Большое спасибо, мне очень приятно, что магазинчик вам понравился)

Спасибо огромное за такую работу, кажется я больше уже не признаю тот магазин эликсиров...)
Спасибо вам за приятный комментарий и внимание к моей мастерской))

А для чего кстати пустая комнатка на втором этаже?
Пустая комната, это просто часть конструкции, но, вы можете там построить что-то на свой вкус и интерес)

Ох и давненько я тут не обьявлялась, пришлось пол дня темку от пыли отчищать))
Сегодня принесла вам небольшой лот, который строила для своих симиков, у которых целый выводок собак, с которым я уже не знаю, что и делать)

Заброшенный собачий парк (Only EA and Store)

Тип участка: Собачий парк
Размер участка: 20*30
Стоимость: 15 520$


8bda69ce9b63.jpg


Этот парк я строила в Твинбруке для своей семейки. Идея пришла спонтанно, когда я решила в кои то веки, отправить своих симов погулять с собачками и оказалось, что особо некуда нам идти. Парк делала почти на скорую руку, так что, выбрала маленький участок и подстроила его под атмосферу Твинбрукских болот.
Вот так и получился маленький заброшенный парк, ведь в Твинбруке район болот уже давно невостребованный, да и в центре города, в ближайшее время, планируется строительство крупного парка для животных... если Смотрящий опять не обленится)

Размещение: Овражий проезд 582
картинка кликабельна


Ну, а теперь, давайте прогуляемся по самому парку.
Хоть он и заброшенный, здесь есть все необходимое для хозяев и их четвероногих друзей.

















































И несколько скринов прогулки моих симов в "новом" парке.
Без обработки.










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Совсем я тему запустила и разленилась вкрай))
Ну может это лето так влияло, узнаю себя, мне лень даже готовые работы выложить, не помню уже ни размеры, ни стоимость.:рукалицо:

Парк понравился, отличная работа, такой получился в стиле Твинбрука. Я вообще парки люблю, а тем более такие атмосферные.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, спасибочки) Рада, что парк тебе понравился)

Ну может это лето так влияло, узнаю себя, мне лень даже готовые работы выложить, не помню уже ни размеры, ни стоимость.
Да, я что-то совсем расслабилась, в конце лета) Играть, в принципе, играю. Правда, не очень часто, а строю вообще редко. Просто, в основном, создаю что-то для своих сохраненок. Поэтому и обьявляюсь не часто)
С размерами и стоимостью проблем, почти никогда, нет) Я обычно, при публикации всю тех. часть скриню))

Парк понравился, отличная работа, такой получился в стиле Твинбрука. Я вообще парки люблю, а тем более такие атмосферные.
Спасибо большое, рада, что парк приглянулся. Вообще, создавался он, почти, на скорую руку) Я со своими симами решила выйти погулять, с собачками. И оказалось, что в Твинбруке с собаками и выйти особо некуда, чтобы они порезвились и поиграли) Сначала хотела сделать что-то в центре городка, но потом, такой парк решила оставить на потом и захотелось что-то такое заброшенное и уже невостребованное на Твинбрукских болотах создать)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Такс, я тут продолжаю преобразовывать Твинбрук.
На этот раз, паркам делаю небольшую паузу и планирую перестроить островок с домами, что сразу за мостом, тот, что возле городских болот.
Вообще, изначально, я хотела перестроить Твинбрук в стиле Твинбрука:хихикаю: Но потом, когда построила дом "Важное изобретение", решила, что будет городок у меня делится на три зоны: Старый Твинбрук, современный Твинбрук с высотками (возможно) и современными домами, и болота. Правда, все это будет расти очень медленно, так как я в этом сохранении играю, планирую там 6 поколений продержаться (если с сохраненкой ничего не случится). Возможно не все успею, так как строю дважды или один раз в симскую неделю. Ведь и поиграть охота))

Что ж, как говорится, меньше слов, больше дела)
Вот, собстенно, и сам домик))

Дом "Чувство стиля" (Only EA and Store)

Размер участка: 30*20
Стоимость: 114 136 $
1 спальня, 1 ванная.


242613bbc6ac.jpg


Итак, домик получился довольно просторным, учитывая небольшую площадь участка.
Лот преднасначен для одного сима или небольшой пары творческих персонажей.
Идеально подойдет для художника или диайнера. Как раз, под кого-то из них и создавался. Так как на момент постройки я никак не могла определится, кто поселится к моим симам в городок, оборудовала дом и для тех, и для других)

Расположение: Твинбрук, Проезд Карточного клуба 4.



Рассмотреть фасад и расположение.





































Вид сверху

Возле стекляной лестницы расположился небольшой сад камней, если, конечно, его можно так назвать))







Что ж, давайте поднимемся по ступенькам и выйдем на небольшую террасу.
Тут хозяева дома отдыхают и ловят вдохновение, любуясь прекрасными видами из дома.

На террасе можно просто пообщаться на диванчиках, в теплую погоду. Пожарить хот-дохи или сыкрать в домино на выходных.





















Ну, а теперь, давайте пройдем внутрь)
На новоиспеченную хозяйку дома не обращаем внимания))
Кстати, кто следил за конкурсом летние "Сезоны" в подфоруме "Скрин-арта и фан-арта", то тихо признаюсь, что эта девушка послужила моделью для моего арта с лесной нимфой) Правда, там она была с крылышками, которые я добавила в последний момент, сделав ее феей.
Девушка терпеливо ждет своей очереди на публикацию в мастерской))
Но, сейчас не о ней)

Через входящую дверь, мы попадаем в прихожую, которая, так же, служит небольшой гостиной.





















Из прихожей попадаем в кухню-столовую.








Из кухни попадаем в ванную.




Планировка первого этажа:
На втором этаже у нас студия. Гостиная+спальня.

Поднимаемся на второй этаж



В общем, куча перегородок, пузырьковых колон, диваны и кровать))





Вот, собственно, и сама гостиная







Из огромных окон открываются потрясающие виды на Твинбрукское водохранилище.









Рабочее место стилиста.







Спальня











Планировка второго этажа


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Очень нравится! И коробка интересная, и планировка. Гостиную на втором этаже впервые вижу. Просто влюбилась в ванную комнату на первом этаже - такие приятные оттенки и цвета. Глаз отдыхает.

П.С. Долго не могла понять, что за гаджет висит над плитой. А это сковорода:фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх