vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Lisichka, :девочкапривет:
Захарий Риган.(Only EA and Store)
Вот никогда бы не подумала, что этот парнишка такой тихоня и любитель провести время с книжкой. Мне он больше напомнил какого-то тусовщика, который любит шумные компании. И вообще не мыслит своей жизни без приключений )) Внешность порой обманчива :D Но сим очень интересный, есть в его внешности что-то такое цепляющее! :супер:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Пока у меня есть возможность, забежала к тебе на огонек. Столько всего интересного пропустила...
Дендрарий "Редкости мира".(Only EA and Store)
:shock:Офигеть... не, ну правда... офигеть, не встать. Вот эта красотища! Столько зелени... и что самое главное - все цветочки и кустики так удачно расставлены. Я прям залюбовалась каждым скрином. Как же я люблю зелень... Пока рассматривала твой дендрарий, загорелась желанием создать что-то подобное. Пожалуй, твое творение станет моей музой на ближайшее время)) Какая же всё таки красота!
Дом ученого "Важное изобретение".(Only EA and Store)
Рассмотрела скрины... задумалась... Однако, шикарно живут эти ученые... вот ведь, буржуи! Шикарный дом... видимо, его жилец крупная шишка в академических кругах)) Особенно мне понравилось цветовое решение. Снаружи домик такой "стерильно" белый, а внутри такой теплый и уютный... кухня - просто загляденье!
Работа с конкурса "Осенний город мастеров"
Какие милые цыгане! Они выглядят такими добрыми, и ни капельки не хитрыми)) Арсен хоть и выглядит брутально, думаю, на самом деле он всё таки "добрая душа". Интересно, в реале встречаются такие же цыгане? Замечательные симы!
Цыганский табор
Ух... вот это табор! Интересное решение с шатрами, возьму себе на заметку. Лот просто загляденье! Не знаю как другие, а я прям почувствовала дуновение ветра свободы)) И снова вдохновилась твоей работой. Продумана каждая деталь... красотища!
Захарий Риган.(Only EA and Store)
Какой интересный персонаж. У него такие пухлые губки и щечки, что хочется ухватить его за щеку и потрепать со словами "Ути, какая прелесть!" Глаза выглядят немного грустными, наверно, он много работает над своей мечтой и мало отдыхает. Дайте человеку отдохнуть и расслабится, ведь он такой милашка!:стесняшка:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Цыганский табор
Обожаю тематические лоты ^_^ А этот такой получился чудесный) Яркий, пестрый, именно отображающий всю свою суть))) И пространства очень много, что немаловажно, чтобы разместился целый табор)
Отлично подойдет как для съемок, так и для игры.
Абсолютно точно поддерживаю :да:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Elsanae, Эвелин, огромное вам спасибо за комментарии!:вручаюсердце::лол2:


Вот никогда бы не подумала, что этот парнишка такой тихоня и любитель провести время с книжкой. Мне он больше напомнил какого-то тусовщика, который любит шумные компании.
Дааа, мы такие)) У нас тут, как в тихом омуте черти водятся, только наоборот)))

Но сим очень интересный, есть в его внешности что-то такое цепляющее!
Спасибо. Ох и намучилась я с ним. Хотела создать сима нестандартной внешности, в смысле, чтобы он не был похожим на тех симов, что я создавала раньше. Изначально получался довольно некрасивых черт лица мужчина, но с горем пополем, за энное количество времени я, таки довела его до ума) Кстати и телосложение у него, не как обысно с крепким торсом и сексуальными кубиками) Захарий немного полноватый и не без отсуствия животика... Но, какая у него душаааа.... Лубая симка влюбится))

Пока у меня есть возможность, забежала к тебе на огонек. Столько всего интересного пропустила...
Спасибо, что не обходишь стороной) Я читала, что у тебя технические трудности с компьютером, очень надеюсь, что вскоре они решаться и ты продолжишь радовать нас своими замечательными и неординарными работами!:зеленый:

Офигеть... не, ну правда... офигеть, не встать. Вот эта красотища!
Спасибо, но офигеть... офигеть - это твой музей! А вот у меня... просто так, дендрарий)))


Столько зелени... и что самое главное - все цветочки и кустики так удачно расставлены. Я прям залюбовалась каждым скрином. Как же я люблю зелень...
Спасибо) Тоже люблю много зелени и кустиков))

Пока рассматривала твой дендрарий, загорелась желанием создать что-то подобное. Пожалуй, твое творение станет моей музой на ближайшее время))
Ого! Вдвойне спасибо. Вот не ожидала, что мои работы могут кого-то вдохновить на что-то подобное. Будет очень интересно посмотреть на то, что у тебя получится. Я уже в предвкушении очередной грандиозной постройки!))

Рассмотрела скрины... задумалась... Однако, шикарно живут эти ученые... вот ведь, буржуи! Шикарный дом... видимо, его жилец крупная шишка в академических кругах))
Ахахахах))) Такое возможно только в симс))))

Снаружи домик такой "стерильно" белый, а внутри такой теплый и уютный... кухня - просто загляденье!
Спасибо. Изначально я хотела весь домик сделать стерильно чистым, похожим на лабораторию. Но, в ходе меблировки, эта идея мне показалась скучной. Но, я планирую дом ученого еще и в четверке сделать, так что, попробую сделать лабораторную обстановку уже там))

Какие милые цыгане! Они выглядят такими добрыми, и ни капельки не хитрыми))
Да, они милашки, если не учитывать того факта, что оба клептоманы) При поселении симов в городок, надо быть готовым, что там частенько будут пропадать лошади и драгоценные камни))

Интересно, в реале встречаются такие же цыгане?
Думаю, что встречаются. У них же своя культура и свой уклад жизни. Мне правда, не довелось быть близко знакомой ни с одним человеком этой национальности, но, у меня такое впечатление, что эти общины живут, словно в парралельной реальности. По крайней мере, делаю выводы из того, что видела по телеку в нескольких программах посвященных укладу жизни в цыганском таборе.

Ух... вот это табор! Интересное решение с шатрами, возьму себе на заметку. Лот просто загляденье!

Обожаю тематические лоты А этот такой получился чудесный) Яркий, пестрый, именно отображающий всю свою суть)))
Спасибо огромное, вот по табору, вообще не ожидала что будут лайки, не то, что комментарии. Я очень долго думала, стоит ли его вообще выкладываеть в мастерской из-за его простоты в выполнении. Но, мне очень, очень приятно, что я ошиблась в своих рассуждениях.))

И снова вдохновилась твоей работой.
Мне очень приятно, что я опять оказалась твоей музой. Точнее, не я а мои творения)) :пальчик::вручаюсердце:

Какой интересный персонаж. У него такие пухлые губки и щечки, что хочется ухватить его за щеку и потрепать со словами "Ути, какая прелесть!"
Ахахахах)))) Думаю, он оценит такое рвение, Захарий милашка))

Глаза выглядят немного грустными, наверно, он много работает над своей мечтой и мало отдыхает.
Все может быть, он очень серьезно относится к своей работе)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравился дендрарий, чудо просто, люблю такие масштабные, продуманные работы. С удовольствием посмотрела. Все остальное тоже. Цыганский табор тоже замечательный лот. Яркая, интересная работа. Кстати, у меня тоже есть цыганский табор, мне было интересно посмотреть, как мы по-разному его увидели.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, Twinsa, девочки, спасибо за ваши отзывы. Мне очень приятно, что вам понравились мои постройки:вручаюсердце:
Особенно это касается Цыганского табора. Изначально, он строился просто, как место для сьемки фотосессии моих цыган из конкурса Осенний город мастеров. Потом, мне захотелось им поделится, так как это тематический лот, хоть и склеенный на скорую руку)) и моя, почти первая тематическая задумка)
И я даже подумать не могла, что табор соберет столько положительных отзывов. Мне безумно приятно)



Ну, а сейчас я спешу с обновлением, честно, как увидела, то последняя моя публикация приходится на конец осени, чуть не упала... вот это я выпала в прострацию однако)))):хихикаю:

Но, я спешу исправится... пока тему в Архив не перенесли)))))

Так вот, сегодня я вспомнила, что совсем давно решила посностью перестроить Сансет Вэлли
и вот, уже месяца два или, даже, три у меня пылится недостроенный участок.
Так что, поспешила я его закончить и спешу с вами подетлится обновочкой для Симс 3))

Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
Размер участка: 40*40 или 30*30.
К сожалению не запомнила размер и забыла заскринить.
Стоимость: 155 852$
2 спальни, 1 ванная.


1efeec560628.jpg


aa38476c7a37.jpg


5f3debf82ecc.jpg


5ae2ac48bf37.jpg


6e0244496e31.jpg


694f4a9fd79e.jpg


5758239c08ee.jpg


e864960b7313.jpg


c34739391971.jpg


3f575dd1fca4.jpg


784a3a04596f.jpg


12f9330387a4.jpg


4348e663aba8.jpg


5da1a7f49a73.jpg


ff78585c781a.jpg


df0c2bbd9a12.jpg


7969c48106a8.jpg


b790236ba45e.jpg


Ночной вид

23060e49ec3f.jpg


bdb6fff4dbc7.jpg


a3579b268014.jpg


bff53f735643.jpg
13120bbb6ae5.jpg


ad8559599c89.jpg


91daf6a5a29a.jpg


f82cc9c159ef.jpg


0d18490c4d34.jpg


03b3d6a119d3.jpg


f43474af9754.jpg


6d7b8cac64ae.jpg


aae359027288.jpg


Во дворе дома вы найдете не только обычную садовую утварь, то и водяную мельницу, которая исправно работает и позволяет сьекономить на счетах, а так же, там можно ловить рыбку. В пруд рыбу я не запускала, поэтому, вы сами сможете создать для него подводную фауну))

d73d8f68ad71.jpg


5580ac93dfde.jpg


2b8c1aa90a7c.jpg


0b91595030e0.jpg


9b362a9a67ad.jpg


6b37f7a6d5d4.jpg


2712e101f01d.jpg


2ebb3dae1bfb.jpg


А еще, пройдя вглубь территории вы сможете собрать свежие куриные яйца.
Да, да. Во дворе дома имеется три курятника и для того, чтобы они отобразились в игре, у вас должен быть установленный набор Сторе "Жизнь в деревне". Еще раз напоминаю, что у меня Стор установлен файлами пакедж, поэтому не упаковывается в архив вместе с лотом. Если же данного набора у вас нет, вы можете обратится ко мне в ЛС и я подскажу, где можно скачать наборы The Store.

ef6fdea463a7.jpg


0f51654ec91d.jpg


afa5546bf20b.jpg


3ca3777edf8d.jpg


Проходите пожалуста дальше, не толпитесь в проходе. :))
Дальше по программе посещение теплицы.
Учитывая то, что дополнение Времена года сломало рост и созревание урожая зимой, если тот находится в земле под открытым воздухом, я решила создать теплицу, дабы не пришлось выбрасать растения с наступлением первых морозов.
Здесь вы найдете множество офощей и фруктов и не только тех, которые мы используем в салаты и супы. В этой теплице есть кое что особенное, что позволит продлевать жизнь вашим симам...
Что? Кто сказал Плод жизни? Поднимите руку, ведь вы абсолютно правы и совсем не ошиблись в названии растения!

07e0fbc962f4.jpg


632004bde155.jpg


96bf2196ebea.jpg


Ну, а напротив теплицы бабушка еще и пчел держит, так что, по возвращении домой, не забудьте взять баночку меда для пробы :))

4b9a23b0a099.jpg
Ну что ж. Улицу мы осмотрели, теперь давайте пройдем внутрь и осмотрим первый этаж дома.
На первом этаже вы увидите кухню, столову, гостиную и холл, ах да, и ванную, которую я успешно забыла заскринить, но ее можно мудет увидеть на планировке первого этажа.

0813251e4e8c.jpg


Холл-прихожая

68c0722734ac.jpg


82c2553691c3.jpg


239945d78e6f.jpg


01f3e16fd4d6.jpg


6afda8178875.jpg


f83c7b34b8bf.jpg

029a56172319.jpg


Двухсторонняя гостиная

43cc0575d10c.jpg


e9ebde7887f6.jpg


75fbdecc191d.jpg


756af67f0975.jpg


29feed1cfd01.jpg


bb5df1ae9e51.jpg


64a893a45a78.jpg


c9b7c186d91a.jpg


В голубой полу комнате гостиной есть функциональный стол, где бабушка с удовольствием угостит вас чашечкой чая)
Для того, чтобы стол отобразился, у вас должен быть установлен Чайный Набор "Чаепитие Мельника"
The Store.
712506637532.jpg


474bae11f8be.jpg


cb3289db64c2.jpg


e14ab2232e74.jpg


80164c133381.jpg


По левую сторону от лестницы размещена кухня и столовая.
В кухне можно приготовить вкусный завтрак/обед/ужин...
Но это еще не все, Если вы любите варенье, бабушка с радостью угостит вас баночкой свежесваренного варенья, которое она собственноручно приготовила на Бабушкиной Машине Для Заготовок, которая является эксклюзивным предметом Сторе и должна быть установленна в ваше игре для корректного отображения.

73725b2c4293.jpg


76993a32af77.jpg


c54a36f14328.jpg


d7204ad7ab36.jpg


9c1a0aed17de.jpg


0e9dcc78753c.jpg


c66e54e55fc9.jpg


7ae98ee61be2.jpg


Ну и столовая

047035ea0b48.jpg


3407aad99bca.jpg


b066b628179c.jpg


e62ac01c0aad.jpg


794b9f033d2f.jpg


Планировка первого этажа.
Ванная находится прямо за лестницей, надеюсь, вы сможете ее разглядеть.

97c448b3c063.jpg
На втором этаже размещены: вторая гостиная и две спальни

Гостиная на втором этаже.

eed5a1563e00.jpg


adc692cc16a0.jpg


f7e237ef3cf9.jpg


b81c19dd9130.jpg


f2d02f3c3db7.jpg


544de056fe54.jpg


Первая спальня

31265b8aac9e.jpg


b99b8f07cb42.jpg


654d192cb988.jpg


40d776150515.jpg


Вторая спальня

e3cbf0b67839.jpg


c2e3f1843245.jpg


e00febb734e8.jpg


2f6c8ac3524d.jpg


2e780b5cdf4c.jpg


Планировка второго этажа

a78618d07b67.jpg

Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
С возвращением!)):машу:Что ж ты нас так надолго покинула?...
Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
А бабушка-то не хило поднялась на хозяйстве)) Я с большим интересом рассматривала каждую деталь, ибо у меня в планах было построить что-то подобное)) Ты меня удачно опередила)) Домик получился шикарным! Мне очень понравилась форма каркаса. Не знаю как у других, а у меня с его построением всегда большие проблемы. А вот у тебя, я смотрю, всё просто супер)) Ещё мне очень понравился дворик - теплица и курятники отлично вписались - смотрится здорово, а что самое главное - функционально и продуктивно))
Сам дом получился просторным, а его интерьер - теплым и уютным)) Пока рассматривала скрины, так и видела, как по дому носятся внуки... большие и маленькие)) И дед за ними... прихрамывая, но с довольной улыбкой на лице))
Лот получился атмосферным - это очень круто!)):двавверх:

P.S: Не пропадай!)) Я уж было подумала, что ты насовсем ушла в "четверку"... Креаторы "тройки" скоро станут вымирающим видом)) Не бросай нас! Помни, что мы тебя любим и с нетерпением ждём обновок в мастерской)):пальчик:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Здорово! Крепкий, добротный дом на несколько поколений. Очень понравился уголок возле камина на первом этаже - уютный, теплый. Горки с фамильным фарфором. А уж кухня! Сколько вкусняшек там бабушка наготовит. Симпатичный дворик. Много зелени и водяное колесо шикарно смотрятся. Вот только, может, стоило поставить качели для внуков?
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, спасибо, дорогая, что заглянула в гости)) Мне очень приятно, что за почти пол года отсутствия, про мою мастерскую не забыли))
И мне очень приятно, что тебе приглянулся мой домик))

С возвращением!))Что ж ты нас так надолго покинула?...
Спасибо, солнце, но я не пропадала, ни в коем случае)) Я каждый день захожу на сайт, но вот, что-то творить и выкладывать, как-то времени нет)
Вот, мастерские периодически смотрю, лайкаю, а вот коммент написать никак не могу...лень не позволяет:смех:
Да и вообще, как-то вся в канал и видео-формат погрузилась, а еще, у меня тут очередь на сохранения и вообще, что-то муза на строительство убежала от меня))
Но я исправляюсь понемногу)) Еще три лота для Сансета хочу построить, и в четверке еще два лота готовых есть... никак руки до публикации не дойдут)

А бабушка-то не хило поднялась на хозяйстве))
Ахахаха))) Дааа... вообще, это задумывался маленький домик, как в деревне, с вышитыми салфетками и пледами... а получилось, как всегда)) Фермище)))

Я с большим интересом рассматривала каждую деталь, ибо у меня в планах было построить что-то подобное)) Ты меня удачно опередила))
Ооо, мы одинаково думаем)) Интересно будет посмотреть на домик в твоем исполнении) Я вообще восхищаюсь твоими работами, настрлько они у тебя красивые и продуманные, но до коммента никак не дойду, но обещаю, я исправлюсь) Как только лень свою отгоню и с силами соберусь))

Домик получился шикарным! Мне очень понравилась форма каркаса. Не знаю как у других, а у меня с его построением всегда большие проблемы. А вот у тебя, я смотрю, всё просто супер))
Спасибо огромное) У меня, как и у тебя, вечно проблемы с фасадом на момент его создания)) Но, кстати, у тебя они тоже очень классные получаются, так что, не надо ля-ля:лол2:
А я, в последнее время, вдохновение на интерьеры и фассады в интернете черпаю, правда, в основном, все равно получается что-то свое. а планировка этого дома, это для меня вообще, как дебют) Впервые получилось что-то интересное, а не как всегда - коробки в коробке)))

Ещё мне очень понравился дворик - теплица и курятники отлично вписались - смотрится здорово, а что самое главное - функционально и продуктивно))
Спасибо огромное, да, Сторе много интересного привнес в игру, а теплица, изначально должна была быть простым огородом, но я вспомнила, что с наступлением морозов в игре ломаются растения в земле, а вот, если их высадить в горшки или в помещении в землю, то они продолжают расти и плодоносить. Так что, было принято решение делать теплицу, а то, если кто будет там играть, то не сможет собрать урожай с наступлением первой зимы и доконца игры в данном сохранении.

Сам дом получился просторным, а его интерьер - теплым и уютным)) Пока рассматривала скрины, так и видела, как по дому носятся внуки... большие и маленькие)) И дед за ними... прихрамывая, но с довольной улыбкой на лице))
Спасибо)) Ага, дедушка гонятся по лестнице за маленькими внуками. потому, что они проказничают))


P.S: Не пропадай!)) Я уж было подумала, что ты насовсем ушла в "четверку"... Креаторы "тройки" скоро станут вымирающим видом)) Не бросай нас!
Не-не)) я тройку не брошу, она так и осталась моей любимой частью линейки Симс, хоть и в четверке много плюсов))
Да, ладно, креаторы в симс 3 были, есть и будут) Я вот, лазала по интернету, видела, народ даже городки для тройки создает еще)

Помни, что мы тебя любим и с нетерпением ждём обновок в мастерской))
ааааа! В краску меня загнала))
Спасибо большое, дорогая, за такие теплые слова)

Karamello, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам приглянулся мой домик))

Много зелени и водяное колесо шикарно смотрятся.
Спасибо, только я не уверенна, что к колесу симы смогут подойти. В принципе, я старалась сильно его не загромождать камнями и травой, но если, вдруг, симы к нему не подойдут, то можно будет убрать с него камни:)

Вот только, может, стоило поставить качели для внуков?
Ага, я думала поставить домик на дереве и качели, но там во дворе настолько мало места оставалось, что боялась, чтобы не выглядело все нагромождено, поэтому, решила ограничиться клумбами на переднем дворе)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Креаторы "тройки" скоро станут вымирающим видом
:плачу::плакплак:
Дом хорош, особенно двор нравится, такая красота и всё есть. Бабушка - аккуратистка видно, такой порядок везде.

дедушка гонятся по лестнице за маленькими внуками
А внуков, судя по количеству стульев в столовой, видимо много.:)
Не пропадай.:пока:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Дом хорош, особенно двор нравится, такая красота и всё есть.
Спасибо большое, мне очень приятно, что домик приглянулся):вручаюсердце:

Бабушка - аккуратистка видно, такой порядок везде.
ооо...это, просто, еще внуки не приехали))))

Постараюсь не пропадать:):oops:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
Я влюбилась в этот прекрасный дом! Привет, кстати!o_O:D:машу:
Отличный домик получился. Он такой душевный, милый. Прям захотелось туда нырнуть и не вылазить. Особенно понравилось, что снаружи все засажено цвяточками, я тоже люблю. И прудик люблю делать. И еще больше всего мне понравилась теплица! А можно я своим симам что-то на подобии сделаю?!:лол2:
Вообще, дом суперский! Мне очень все понравилось, даже сказать больше нечего.:cupidgirl:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Я влюбилась в этот прекрасный дом! Привет, кстати
, привет:машу:Спасибо, мне очень-очень приятно, что домик тебе понравился. Я в него душу вложила)))


Особенно понравилось, что снаружи все засажено цвяточками, я тоже люблю. И прудик люблю делать.
Ага, я тоже зелень люблю, особенно, когда ее много. Хорошо, что в тройке не нужно отдельно покупать каждый цветочек, как в четверке, а то в последней линейке все засадить зеленью для меня настоящее испытание, я ведь ленивая)) Водоемы тоже люблю, но строю их очень редко, частенько забываю выделить для них место)) Это я про домашние участки говорю))


И еще больше всего мне понравилась теплица!
За теплицу отдельное спасибо) Она, кстати, один из моих любимых обьектов на этом лоте))

А можно я своим симам что-то на подобии сделаю?!
Конечно! Мне очень приятно, что мой домик вдохновил тебя на что-то подобное))


Вообще, дом суперский! Мне очень все понравилось, даже сказать больше нечего
Еще раз огромное спасибо! Кстати, в большей степени, именно ваши мастерские вдохновили меня на эти работы.
Нет, я и до этого строила, но настоящее вдохновение и, могу уверенно сказать, умение пришло, когда я попала на этот форум. Помню, когда впервые решила тут осесть, и выкладывать свой мир, заглянула в мастерские...и обалдела... Честно, я еще никогда не видела столько талантливых и креативных людей в одном месте.:третглаза::супер::супер::супер: Помню, тогда, как залезла в подфорум, то никак вылезти не могла))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вот и закончился Весенний город мастеров. Как-то даже грустно стало))
Но теперь, наконец-то, я смогу выложить свою работку из ГМ в мастерскую.
Но перед этим, я хочу выразить огромную благодарность всем, кто голосовал за мою работу. Ребята, мне было безумно приятно видеть ваши голоса и читать ваши комментарии, ведь, можно смело сказать, что в этот индийский клуб я вложила душу) Пять дней я "пыхтела" над его созданием, благодаря этому узнала очень много интересного про Индию и индийскую культуру, а на пятый день, я ту самую Индию возненавидела)) Особенно ее сады, которые я изучала в интернете около двух дней:хихикаю:
Но, в конце, результатом осталась довольная. Очень хотелось поучаствовать еще в номинации Жилых лотов, уж очень меня заинтересовали темы Легенды Сонной Лощины и Песнь Льда и Пламени. Но, к сожалению, домик на одну из этих тем построить так и не успела, но, в будущем хочу, все таки, построить на эту тему жилой лот, правда, еще не определилась, в четверке или тройке. Уж очень мне понравилось создавать тематические строения:улыбаюсь:
Еще хочу отметить, что в работе отсутствует доп. контент, только наборы Сторе. Надеюсь, никто не заметил, что в силу нехватки стандартных материалов на заданную тему, я иногда использовала обьекты из набора Королевство Камбоджи:хихикаю: Я подумала, что культура у них, в принципе похожая, тем более, что в какое-то время Индия оказывала прямое влияние на формирование культуры Камбоджи в архитектуре и еще где-то, так что, в некоторых местах я брала из этого набора обьекты))
Что ж, не буду больше болтать и перехожу, так сказать, к делу.))


Работа из Весеннего города мастеров.

76.png


VIP-клуб "Три слона" (Only EA and Srore)
Тип участка: эксклюзивный клубный бар
Размер участка: 40*40
Стоимость: 226 873$


f10265eafb2b.jpg


Эксклюзивный клубный бар в самом сердце Индии порадует вас бесподобными пейзажами на индийские горы, чайные поля и древние храмы, в стиле которых выполнен и сам фасад этого здания. Здесь есть все, что пожелает ваша звездная душа: надежная охрана, дискотека, бассейн, джакузи, кальянная, ресторан и даже концертный зал. И даже если вы не принадлежите к числу вип-посетителей, вы все равно сможете попасть в этот прекрасное заведение...не за бесплатно конечно...

Размещение: городок Хиден Спрингс, Высокое шоссе 24



Общий вид.































Холл с вышибалой











Кальянная















Дискотека



















На втором этаже располагается небольшой ресторанчик, танц пол с баром и концертный зал































На третьем этаже, у нас размещается еще один холл и туалеты.
















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Поздравляю с бронзой на "Всесеннем Городе Мастеров 2017"!:ромашкикраснеет:Потрясающая работа, достойная победы))
VIP-клуб "Три слона" (Only EA and Srore)
Замечательный клуб получился! Размах его постройки поражает)) Интересно оформлен фасад здания, хочется рассматривать его снова и снова. Ещё мне понравилось как оформлена территория клуба - зеленые сады смотрятся шикарно... особый плюс на оригинальную идею с фонтаном)) А внутри... это просто сказка какая-то! Всё такое яркое и в духе Индии, что моментально погружаешься в её атмосферу)) Охранник в холле - суровый дядька, мимо такого фиг проскользнешь... явно придется "давать на лапу")) А концертный зал - шикарное зрелище... в огне, всё в огне!)) Наверняка там выступают отнюдь не малобюджетные исполнители)) Потрясающий клуб!
Продолжай в том же духе и радуй нас побольше такими чудесными атмосферными лотами!)):супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, спасибо, дорогая за такие теплые слова моему клубу.:любовь:
Мне очень, очень приятно читать такие слова, аж снова хочется чего-то сотворить))
Мнение про клуб для меня очень важное, ведь я столько времени его выстраивала и придиралась к каждой мелочи, действительно, вложила душу в него!

Поздравляю с бронзой на "Всесеннем Городе Мастеров 2017"!Потрясающая работа, достойная победы))
Еще раз спасибо, солнце за поздравления!:вручаюсердце:
А тебя, поздравляю с победой!)) Я, вот, с нетерпением жду, когда ты выложишь парк и домик в мастерскую, особенно домик, я на конкурсе никак налюбоваться им не могла))

Замечательный клуб получился! Размах его постройки поражает))
Еще раз спасибо))

Интересно оформлен фасад здания, хочется рассматривать его снова и снова
Спасибо, , вообще, изначально я хотела построить что-то наподобие Тадж Махала, но побоялась, что у меня не получатся все эти купола и не очень представляла, как внутри все обставить, чтобы было красиво. Да и вообще, изначально я посматривала на тему "Легенды сонной лощины", но потом решила, что хватит с меня сумрачных лотов, захотелось чего-то светлого и праздничного, тем более весна на дворе:Rolleyes2: И вот, просматривая особенности индийской архитектуры в интернете я подумала, а почему бы не построить что-то в стиле древних храмов Индии и тут заскрипело, застучало, запыхтело...короче, я пошла строить, ведь эти их древние храмы, это просто невообразимые постройки, а в игре так мало всего индийского... ох, сколько раз моя душа порывалась начакать всяких Будд и цветущих лотосов, но потом я вспоминала синие квадраты в игре и другие глюки, и желание, как-то, сразу улетучивалось))
А вообще, изначально это должен был быть индийский курорт, но вот беда, построив коробку и оформив бассейн я опомнилась, что забыла поставить башенки, которые потом влезали только кодом, и то, в подвале. Я была неуверенна в их возможной функциональности, так что, потом участок переименовался в клуб у бассейна, а потом я решила, что быть ему эксклюзивным клубным баром:хихикаю:

Ещё мне понравилось как оформлена территория клуба - зеленые сады смотрятся шикарно...
К концу постройки лота я эти сады возненавидела)))

Охранник в холле - суровый дядька, мимо такого фиг проскользнешь... явно придется "давать на лапу"))
Да, он свою взятку не пропустит мимо носа)))) Симу надо будет хорошенько раскошелится, чтобы попасть внутрь, я установила максимальныю стоимость взятки))

Продолжай в том же духе и радуй нас побольше такими чудесными атмосферными лотами!))
Спасибо огромное за столько теплых слов, мне безумно приятно) И отдельное спасибо организатору конкурса, без него, я врядли бы додумалась до чего-то тематического. Я уже в третий раз вдохновляюсь предложенными на ГМ темами для создания построек или симов. Честно, я сама не подозревала, что на такое способна:хихикаю:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
VIP-клуб "Три слона"
Прекрасная работа, прежде всего поразила масштабность, внешне очень понравился лот, цветовая гамма просто шикарная. Конечно, сложно показать работу в 6-10-ти фото, лично для меня, многие работы переосмысливаешь только после конкурса, в мастерских. Внутри тоже понравилось, тему Индии тебе раскрыть удалось. Браво.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилось мое детище))


Конечно, сложно показать работу в 6-10-ти фото, лично для меня, многие работы переосмысливаешь только после конкурса, в мастерских.
О да, согласна на 100%, а мне еще тяжело отоборать из 100 скринов 6-10))
На ГМ, для меня была настоящая мука скрины отобрать, а реально сушила себе голову, как это все показать, а потом вспомнила про коллаж. ))

тему Индии тебе раскрыть удалось. Браво.
Спасибо большое) Это для меня, наверное, самое главное было в работе. Я очень скурпулезно подошла к исполнению данной темы, хотелось передать всю таинственность древней Индии и всю ее красочность одновременно, очень рада, что мне это удалось))

Resident vampire (Only EA and Store)

Тип участка: бар "Вампир"
Размер участка: 40*40
Стоимость: 83 122$


c70001a3cb80.jpg


Вот, уже неделю настраиваюсь на выкладку нового отчета Хроник Бувье, скрины которого у меня лежали около года.
И, наконец-то, час Х почти настал)
И вот, перед публикацией нового отчета я решила построить для своих вампирчиков Бар вампир в Мунлайт Фолзе, правда, уже готовый вариант, мне не очень понравилось, как он вписался в городке, для публикации лота хотелось подобрать что-то более зловещее и таинственное, чем Мунлайт. Вот так вампирский бар-заброшенный замок разместился посреди болот Твинбрука, так сказать, подальше от людских глаз.))


Днем, это просто заброшенный замок, в котором уже несколько веков никто не живет.
Туда часто приходят симы, жаждущие острых ощущений, и дети часто лазают на спор. Но, как только садится солнце и во власть вступает тихая, таинственная ночь, это место, будто оживает кошмарным сном...
Багровый туман расстилается вокруг замка, могилы начинают зловеще скрипеть, будто перешептываясь между собой, а когда дверь замка открывается от туда доносится ритмичная, дискотечная музыка...
Начинают сходится ночные существа, и люди захаживают, кто любит вампиров.
Но, переступив порог этого заведения, будь готов, что от туда ты можешь больше не выйти...
Сам же замок скрывает множество тайн...множество смертей прошлого и настоящего... Он всегда принадлежал вампирам, когда-то здесь убивали фей и с наслаждением распивали их кровь, сейчас же, в этом замке собирается, современная и не очень, вампирская элита, чтобы творить свои черные дела...











































Ночной вид





























































Планировка здания.

Второй этаж:



Первый этаж:



Нулевой этаж - концертный зал.



Подвал:

Попав внутрь, вы поймете, что для вампиров были созданы все условия, учитывая разный возраст этих существ.
Если вы вампир и любите почитать или проводить время в тихой обстановке, как полагается старому графу 18 века, в вашем расположении книжный шкаф, комфортабельные диваны, стол с домино...
Так же, вы можете переместится прямиком в замок, в дневное время суток, через магический портал.
Если же вы человек и пришли сюда с вампиром, к вашим услугам десерты на любой вкус, только осторожно, смотрите, сами не станьте кому-то перекусом :)
Есть бар и даже волшебные зеркала и Скелехильды - плененный дух феи.





































На втором этаже можно развлечься, потанцевать, выпить кровавый коктейль
или по пускать пузыри из пузыро-кальяна))
Ах да, еще можно спеть в караоке и поэксперементировать с лампой настроения.



















И это еще не все.
В замке периодически проходят вечеринки, вампиры приглашают известных певцов и музыкантовю.
Только не спрашивайте, почему некоторые звезды оттуда так и не возвращаются...
Как думаете, от чего умер Майкл Джексон? И умер ли он вообще?)
Не зря же люди оговариваются, что Майкл Джексон жив :))



















Ну, а эта лестница ведет в опочивальню вампиров.



Здесь уставший вампир может восстановить силы и расслабится под искуственным солнцем, наслаждаясь шумом электронного прибоя и криком электронных чаек.












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой мне очень понравилась работа, просто супер работа. Всё понравилось и освещение и обстановка и то, как ты использовала генераторы тумана. Скрины с кладбищем тоже очень атмосферные. Словом замечательно получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх