vuelo de la imaginación

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Karamello, спасибо за приятный отзыв. Рада, что лот понравился:):вручаюсердце:


А я тут пришла с новым лотом для городка Твинбрук) Так как я уже давно решила максимально перестроить этот городок за шесть поколений жизни в нем моих симов. то строительство в нем веду часто. по мере игры в данном сохранении))
На этот раз, мои симы решили, что им катастрофически не хватает танцевального клуба в городе и я поспешила выполнить их заказ))
Так как я намерена полностью перестроить полуостров, на котором находится этот лот, то строения там будут более-менее в одном стиле.
Изначально, внутри помещения, планировался обычный ночной клуб в стиле всяких неоновых клубов, но потом, оборудуя небольшую территорию с диванчиками мне в руки попался замечательный леопардовый модульный диван и так родилась идея сделать клуб в африканском стиле. Правда, такого стиля интерьера хватило только на первый этаж, на остальных мне не хватило предметов в игре, ведь я играю без пользовательского контента в тройке и было решено использовать в каждом танц. зале разные природные пейзажи. Вот такой у меня получился танцевальный клуб.

В здании есть кафе, небольшая зона с диванчиками в африканском стиле, два полноценных танцевальных зала, джакузи, и одна комната, которуя с собиралась сделать вип-залом, но, увы и ах, ограждение для вышибали в коридоре не влезло))

Танцевальный клуб "The Nature"
(Only Ea and Store)


Тип участка: Танцевальный клуб
Размер участка: 20*30
Стоимость: 96 708$


875d02c851d7.jpg


Размещение здания: Твинбрук, Проезд Карточного клуба 10.































На первом этаже размещено кафе, небольшая игровая зона, караоке, устройство для пускания пузырей и небольшая зона отдыха. Все выполнено в африканском стиле. Ну по крайней мере, я пыталась его придерживаться)







































Туалеты на первом этаже.



Планировка первого этажа

Второй этаж посвящен вулканам и горам.
Слева танцевальный зал в виде безродной пустыни с действующими вулканами.
Правда, колонны с пузырками, почему-то не работают, возможно, из-за того, что устанавливались с кодом.
Правда, на общественных колонках я, кажись, музыку забыла настроить. Задумывалась "темная волна". Если будет играть Классическая, тогда музыку нужно будет настроить в режиме строительства лота (в режиме изменения городка), кликнув на колонку с зажатой клавишей Шифт











Справа находится предполагаемый вип-зал, где мне не хватило места для ограждения с вышибалой.
Тут у нас горы, горы и еще раз горы.
Есть танц.пол "в долине гор", диджейский пульт и диванчики

















Планировка второго этажа:

На третьем этаже у нас тропики.
Оказавшись в этом танцевальном зале, почувствуйте себя в самом центре девственного тропического леса повышенной влажности.
При потребности, часть устройств, генерирующих туман можно отключить.















Еще одна уборная размещена так же на третьем этаже.





Планировка третьего этажа:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Танцевальный клуб "The Nature"
(Only Ea and Store)
Привет!) :пока: Решила я заглянуть наконец-то и в мастерские по TS3, раз тоже когда как играю в эту часть)
Крайне интересно оформлен клуб, особенно мне понравился весь второй этаж - выглядит и исполнен он просто превосходно) Сама бы поселилась на втором этаже к холодной голубой комнате :лол2: - лично меня она, по крайней мере, просто покорила) Никогда бы сама не додумалась до такого, к сожалению))
Третий этаж - просто дань моде природе)) :супер: Клуб на любой вкус и цвет настоящим ярым тусовщикам))
Отличная работа!) :вручаюсердце:

Так как я уже давно решила максимально перестроить этот городок за шесть поколений жизни в нем моих симов. то строительство в нем веду часто. по мере игры в данном сохранении))
Ох, тогда больших успехов в этом и терпения)) У меня руки всё никак не могут дойти до перестройки городка, банально это занимает времени больше, чем игра самими симами)) :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Приветики)):машу:

Решила я заглянуть наконец-то и в мастерские по TS3, раз тоже когда как играю в эту часть)
Добро пожаловать в мастерскую) Рада, что лот понравился))

Крайне интересно оформлен клуб, особенно мне понравился весь второй этаж - выглядит и исполнен он просто превосходно)
Большое спасибо, мне приятно, что клуб понравился. Сама, получила огромное удовольствие от его строительства))

Никогда бы сама не додумалась до такого, к сожалению))
Да ладно, у вас такие шикарные лоты. Все любуюсь ими, когда новинки выходят)) А вот коммент оставить, все никак лень не отпустит(( Надо исправлятся)))

Третий этаж - просто дань моде природе))
Спасибо, танц. зал в стиле тропического леса, мой любимый в этой работе)

Ох, тогда больших успехов в этом и терпения)) У меня руки всё никак не могут дойти до перестройки городка, банально это занимает времени больше, чем игра самими симами))
Спасибо) Да, времени порядочно занимает) Я в этом сохранении стараюсь играть и строить поровну.
Строю по два лота в симскую неделю, стараюсь оба сразу, а потом играю)) Хочу посмотреть, что выйдет из городка, через шесть симских поколений. Если, конечно, игра не заглючит и симов не придется переселять в другой городок)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я так много всего пропустила... Но сейчас, пока есть время, буду наверстывать упущенное))
Заброшенный собачий парк (Only EA and Store)
Я уже говорила, что обожаю твои парки? И этот парк не исключение... Замечательная работа, чувствуется атмосфера забытия, но в то же время лот так и манит к себе. Сколько не рассматривала скрины, не могла отделаться от ощущения, что смотрю реальные фото. Это потрясающе! Отличное сочетание живой зелени и увядших засохших деревьев. Очень здорово смотрится!
Дом "Чувство стиля" (Only EA and Store)
Я не особо люблю современный стиль в архитектуре, однако, этот домик я приметила ещё на ЕКМ. Вот только руки никак не доходили отписаться. Во-первых, меня зацепила необычная форма каркаса... Как ты это вообще сделала? Во-вторых, безумно понравилось большое количество окон "от потолка до пола", а-ля стеклянные стыны - потрясно смотрится... тоже хочу)) В-третьих, безумно понравилась обстановка интерьера и его цветовое решение. Я люблю монохром, поэтому цвета меня особо зацепили, особенно яркие акценты. Немного выбивается ванна из общего черно-белого оформления, но глазкам жильцов ведь нужно где-то отдохнуть от монохрома)) Замечательная работа!
Танцевальный клуб "The Nature"
Опять у неё заковыристый каркас у лота... Как к тебе вообще такие идеи приходят? Поделись секретом... а то у меня вечно какие-то коробки с пристройками получаются... А вообще, клуб очень прикольный. Меня безумно понравился зал с вулканами, аж жаром пахнуло)) Первый этаж прикольно получился. Без использования допов, сделать что-то тематическое в Симс - адский труд. Помню как сама мучилась с одним из лотов, пытаясь передать африканский стиль, в итоге получилось - ни рыба, ни мясо. У тебя же, интерьер более гармоничный, выдержанный в едином стиле (я про первый этаж). Ты - умничка, так держать!))
Итог: замечательные работы у замечательного автора! Здорово, что ты взялась перестроить Твинбрук... По своему опыту скажу, что перестройка городка - дело интересное, однако, требует много сил и фантазии. Главное, не бросай эту идею, борись с отсутствием вдохновения, ежели когда-нибудь такое случится)) С нетерпением буду ждать новых построек))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Elsanae, спасибо за такой приятный и развернутый комментарий. Мне безумно приятно, что мои работы тебе понравились)):вручаюсердце:

Я так много всего пропустила... Но сейчас, пока есть время, буду наверстывать упущенное))
Как я тебя понимаю, я тоже, постоянно насобираю кучу работ, а потом сижу и думаю, с какой стороны подойти к мастерской, чтобы по всем работам коммент оставить))

Я уже говорила, что обожаю твои парки? И этот парк не исключение... Замечательная работа, чувствуется атмосфера забытия, но в то же время лот так и манит к себе. Сколько не рассматривала скрины, не могла отделаться от ощущения, что смотрю реальные фото. Это потрясающе!
Спасибо большое, от тебя мне вдвойне приятно читать такие теплые слова в адрес моих работ):вручаюсердце:

Я не особо люблю современный стиль в архитектуре, однако, этот домик я приметила ещё на ЕКМ. Вот только руки никак не доходили отписаться.
Спасибо, а я, наоборот, очень люблю современный стиль)
Да ничего страшного. Я сама, очень ленивый комментатор)))

Во-первых, меня зацепила необычная форма каркаса... Как ты это вообще сделала?
Хих, вообще, изначально задумывался куб на кубе, но крыша не ставилась как я хотела, я начала доставлять и удалять стены, потом сносить все и заново строить и вот так получилось))

Во-вторых, безумно понравилось большое количество окон "от потолка до пола", а-ля стеклянные стыны - потрясно смотрится... тоже хочу))
Да, я тоже обожаю такие огромные окна, жаль, что они не везде уместно смотрятся и мешают картины на стены вешать))))

Опять у неё заковыристый каркас у лота... Как к тебе вообще такие идеи приходят? Поделись секретом... а то у меня вечно какие-то коробки с пристройками получаются...
Да что вы говорите)) Я вот тоже, смотрю на твои работы и думаю, как тебе удается такие интерьеры шикарные делать, откуда только идеи берешь))
А вообще, не секрет это вовсе) Мне просто всегда хочется чего-то необычного, а вот последний лот, я вообще под архитектуру Твинбрука старалась подстроить, пот тот островок, где он размещен, там в общем дома похожие стоят)

Без использования допов, сделать что-то тематическое в Симс - адский труд.
Даааа, особенно сделать Африку)

Помню как сама мучилась с одним из лотов, пытаясь передать африканский стиль, в итоге получилось - ни рыба, ни мясо.
Да ладно! Если ты о той африканской квартире, что выкладывала (не помню, когда. Но, сравнительно недавно), то мне она очень даже понравилась, африканский стиль очень ярко выраженным получился.

Итог: замечательные работы у замечательного автора!
Спасибо, взаимно))

Здорово, что ты взялась перестроить Твинбрук... По своему опыту скажу, что перестройка городка - дело интересное, однако, требует много сил и фантазии.
Спасибо, ага, люблю городки перестраивать. Надеюсь, что доведу дело до конца, все таки, у меня там семейка династийная, где я хочу развить огромное семейное древо и каждые шесть поколений переезжать в другой городок. Короче, дело на 10 лет)))))

Главное, не бросай эту идею, борись с отсутствием вдохновения, ежели когда-нибудь такое случится))
Надеюсь, что вдохновение меня не оставит))

С нетерпением буду ждать новых построек))
Думаю, в ближайшее время выложу жилой домик, правда, пока еще, даже общие черты не обдумала))
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Продолжаю застраивать Твинбрук. :)
На этот раз, строительство велось немного в другом районе, который я планирую сделать довольно дорогим, с домами с колоннами)
Это раенн домиков, которые расположены почти в центре городка, на холме, в два ряда. Те, что ближе к элитному раену Твинбрука.
Первая постройка будет участком для проведения свадеб, так как мое второе поколение семейки, живущее в этом городке готово к свадьбе, а на участке устраивать праздник с аркой нет места.:)
Захотелось мне чего-то такого шикарного, элитного и официального, так что, будет не парк, а целая резиденция)
Вообще, планировала построить что-то в стиле Твинбруковских домов с колоннами, но, в ходе строительства получилось, нечто... эээ... не очень вписывающееся в городок, но безумно мне понравившееся) Возможно, участок, даже больше подойдет для Старлайт Шорз или некоторых районов Исла Парадисо.
И еще, я забыла заскринить стоимость и размещение с размером участка. Участок небольшой, кажись, 30*30 или 40*30. И стоимость... там, кажись, было больше 200 000 симмолеонов. Тип участка "Большой парк", это то, что я помню лучше всего. Для симских загсов, в большинстве случаев, выбираю именно его, так как 100% уверенна, что потом, при проведении свадьбы на общественном участке, не будет проблем с его доступностью.



Резиденция "Два сердца" (Only EA & Store)

(Участок для проведения свадеб.)

7f5e17f59db9.jpg


Вот так выглядит парадный вход.





На заднем дворе размещены фонтаны, летняя площадка со свадебной аркой для официальной части, фуршет со столиками, а так же, площадка, где гости могут потанцевать и выпить по коктейлю.





















Ну, а теперь, давайте пройдем внутрь, через парадную арку)



Открыв дверь, мы сразу попадаем в холл, откуда можно попасть на задний двор - дверь прямо, в небольшой паб, где симы смогут перекусить вкусными пироженками, запивая их кофе или ароматным травяным чаем (за свои деньги естественно) - дверь слева и детскую комнату - дверь справа. Да-да, вы не ослышались. Учитывая тот факт, что на свадьбу гости часто приводят деток, владелец участка решил оборудовать специальную комнату, где родители смогут оставить своих малышей под чутким присмотром диплоированных нянь, а сами наслаждаться праздником)
А также, с холла ведут две лестницы на второй этаж, где размещен зимний зал для проведения свадеб.











Ну, а теперь. давайте подробнее осмотрим каждое помещение первого этажа.

Вот так выглядит маленький паб.















А здесь детская комната.
Администрация резиденции уверенна, что ваши малыши уже с нетерпением ждут, когда же родители их сюда отведут))

















А вот, собственно, и зимний зал.
Здесь размещены: Свадебная арка для официальной части, фуршет и развлечения для гостей в виде бара, музыки, караоке, пузырчатого кальяна:хихикаю: и нескольких качелей для маленьких и не очень деток. Это, если они, вдруг захотят к маме)
Так же, на каждой свадебной площадке имеется стол, специально отведен для свадебного торта молодожен.




















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Lisichka, какая пестрая резиденция для проведения свадеб! И все продумано - даже комната есть огромная для деток. Так что, кому деток никуда не деть, могут смело брать с собой. Понравилось мне очень оформление двора и главного зала. Супер!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Резиденция "Два сердца" (Only EA & Store)
Потрясающая работа! Я с огромным удовольствием рассматривала скрины)) Мне очень понравилась форма и оформление каркаса, выдержанное в традиционном стиле - очень красиво! Дворовая территория не менее прекрасна... я долго залипала на фонтан... он просто божественен! И "обручальная" зона не менее хороша))
Немного удивило цветовое оформление интерьера... на мой взгляд, немного темновато для свадебного лота... Но это не помешало мне с огромным удовольствием "прогуляться" по резиденции. Скажу прямо - я в диком восторге от бара! Прям пищу и исхожу слюнями...:обожание: О, эти божественные древесные текстуры... +1000 к уюту)) Так как я - двинутый древесный фетишист, этот бар для меня - самое лучшее помещение в этом лоте)) Ещё хотелось бы отметить зимний зал... очень красивое оформление. Понравился цвет акцентирования))
Вообще, ты - просто умничка, т.к. не забыла и про детишек)) Думаю, задумку с детской комнатой оценят не только симы, но и сами игроки. Ибо при проведении праздника, мучатся от мысли: "Куда деть детей?" никому не придется))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Novacaine, Elsanae, девочки, спасибочки за приятные отзывы моему лоту. Я очень рада, что он вам понравился)):вручаюсердце:


Lisichka, какая пестрая резиденция для проведения свадеб!
Да, захотелось чего-то яркого и веселого))

И все продумано - даже комната есть огромная для деток. Так что, кому деток никуда не деть, могут смело брать с собой.

Вообще, ты - просто умничка, т.к. не забыла и про детишек)) Думаю, задумку с детской комнатой оценят не только симы, но и сами игроки. Ибо при проведении праздника, мучатся от мысли: "Куда деть детей?" никому не придется))
Да, такая идея в загсе мне пришла впервые. Просто я тут свадьбу брата двоюродного пропустила, потому, что ребенок еще очень маленький, а ехать далеко, вот и подумала, а почему бы не добавить детскую в резиденцию))

Потрясающая работа! Я с огромным удовольствием рассматривала скрины)) Мне очень понравилась форма и оформление каркаса, выдержанное в традиционном стиле - очень красиво!
Большое merci) Жаль, правда, что не получился он в стиле Твинбрука)

Немного удивило цветовое оформление интерьера... на мой взгляд, немного темновато для свадебного лота...
Возможно еще оформление делает скрины темноватыми, ну и мне хотелось чего-то такого, не ванильного, что ли))

Скажу прямо - я в диком восторге от бара! Прям пищу и исхожу слюнями... О, эти божественные древесные текстуры... +1000 к уюту)) Так как я - двинутый древесный фетишист, этот бар для меня - самое лучшее помещение в этом лоте))
Спасибо) Пришлось мне помучится с интерьером) Бар задумался, а вот во время обстановки, фантазия отказала)) Рада, что бар понравился))

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Шикарный лот, как-будто настоящие фото посмотрела. Второй этаж такой романтичный, понравилась цветовая гамма.

Просто я тут свадьбу брата двоюродного пропустила, потому, что ребенок еще очень маленький, а ехать далеко, вот и подумала, а почему бы не добавить детскую в резиденцию))
По-моему, это хорошая идея, я тоже в свои лоты для игры пихаю всё для детей и животных. Так удобней.:)
Мне прям самой захотелось что-то подобное построить, хотя когда-то строила, но мастерские старые уже затерялись...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Susie_Rose, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что резиденция тебе понравилась))


Мне прям самой захотелось что-то подобное построить, хотя когда-то строила, но мастерские старые уже затерялись...
Ооо, интересно было бы посмотреть на загс в твоем исполнении)) Очень надеюсь, что порадуешь нас такой красотой))



И еще раз всем привет)) Что-то я зачастила в этом месяце с общественными лотами))
На этот раз, меня потянуло в лето) В резиденции "Два сердца", мои симы отгуляли шикарную свадьбу, которую журналюги, почему-то, обозвали скромным бракосочетанием.)) И вот, решила я своим симам устроить медовый месяц в Египте.... нууу, Аль-Симаре, которую в мастерской Новокаин, я почему-то обозвала Шам Ле Сим... Нууу, бывает)))
Так вот, приехали мы туда, ну, конечно же, в палаточный лагерь... эээ... медовый месяц на Красном море...в палатке??? Ну, вы меня извините. Это уже слишком, даже по моим меркам)))
Так что, было решено построить для моих молодоженов пятизвездочный отель)) Очень дорогой) Четыре дня в номере на двоих моим симам обошлось в полторы тысячи симмиков))
Лот вполне функционален, я напихала туда все, на что только мне хватило фантазии и еще чуть-чуть))
На курорте есть башня среднего качества (Качесто 2), потому что для самого высокого мне пришлось бы перестраивать целое помещение, а мне это делать было лень. Так же, имеется 5 вип-номеров. На первом этаже три эконом номера с удобствами в здании приемной и два люкс-номера на втором этаже с собственными балконами, джакузи и удобствами в номере.
Только один нюанс, почему-то, симов моих заселяли только в один номер, тот что односпальный на первом этаже, даже учитывая то, что там недостаточное колличество кроватей, поэтому, я немного читерила и выйдя в режим городка, обьединила замок люкс-номера с номером, в который нас заселили. Не знаю, глюк ли это, или, возможно, это связанно с тем, что курорт находится в отпускном городке. Для бьединения, вам нужно удалить замок от нужного номера и при повторной установке, выбрать действие "Установить замок к существующему номеру." По умолчанию у меня стоят Вип-замок 0 - Одноместный номер на первом этаже. Вип-замок 1 - двуместный номер на первом этаже (зеленый). Вип-замок 2 - двуместный номер на первом этаже (синий). Вип-замок 3 - номер-люкс на втором этаже (синий) и Вип-замок 4 - номер-люкс на втором этаже (коричневый). При потребности, вы можете установить собственные замки, чтобы не путаться))
Так же, для того, чтобы лот был курортом в отпускной локации, после установки, зайдите в режим покупки лота, а потом выйдите. Игра оповестит вас о том, чтоиз-за наличия администраторской стойки лот автоматически превратится в Курорт. Соглашаетесь, ставите галочку и готово.

Ну что ж, кажись, ничего не забыла. Приятного просмотра и приятной игры))

Внимание! 135 скринов разделенных спойлерами (для форумчан с лимитированным интернетом).
Отель не заменяет базовый лагерь, он работает так же, как и обычный курорт в Исла Парадисо или любом другом городке. Прибываете в палаточный лагерь, а потом приезжаете в отель и регистрируетесь на нужное колличество ночей.


Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)
Тип участка: курорт
Размер участка: 64*64
Стоимость: 469,957 $


b5d2220fa7d7.jpg


Размещение: Город Аль-Симара. Самопоставленный участок Между пирамидой Ветра и Руинами Карнака, на месте небольшого участка для дачи.



























Ночной вид














Еще, я там намудрила с фасадом, поменяла кодом его. Я так поняла, что это влияет на "парадный вход" участка.
Короче, тут предполагаемый вход в отель))







А в этом здании спрятана башня, а то, она мне выбивалась из общего стиля))



Под башней уютно расположилось джакузи))



Так же, на курорте имеется огромный бассейн с баром и горками, а так же, с трамплинами.























Возле бассейна расположилась небольшая закусочная. Стоимость еды в ней не входит в стоимость проживания)





Перед главным входом размещены небольшие беседки, где ваши симы могут скоротать прохладные летние вечера на уютных диванчиках или за игрой в домино.
Или можно "покурить пузырокальян" в одной из беседок























Ну и, что же это будет за корот без свадебной арки))
Вот и в моем отеле теперь такая есть) После завершения ее обустройства, я даже успела пожалеть, что мои симы уже женты)
Третье поколение точно будет тут женится... или замуж выходить))) Хотяяя... у меня еще во втором поколении двое не успели поженится))









Что ж, развлечения мы осмотрели и пляж тоже. Давайте подниматься к главному зданию.
Осмотрим террасы и залы отеля.



Поднявшись по ступеням, не забудте обернуться назад. С этого места открывается изумительный вид на горы и красное море!



И так, справа в нас размещен круглосуточный бар и теннисный корт (настольный), а так же, помещение где вы можете заригистрироваться у администратора отеля. Но, туда мы вернемся немного позже.



Слева вы можете отведать вкуснейшие десерты на свежем воздухе, присев за одним из уютных столиков.









Или просто поболтать на удобных садовых диванах, наблюдая, как солнце прячется за морской горизонт.







А теперь, давайте вернемся к администраторскому кабинету.
И еще раз посмотрим на бар с теннисом))



Вход в офис администратора стерегут...эээ...Сфинксы с крыльями?
Не знаю, как они называются, но эти статуи мне безумно нравятся, так что,я их лепила, куда только видела)))



Небольшая дверь внутри помещения, ведет к общественным туалетам.







А вот и сам офис, собственно. Пока администратор в отпуске, выходит в первый же день установки лота в игру))









Между главным зданием и офисом администратора небольшой коридорчик,
в конце которого небольшой балкончик, где мне кололо глаза пустое место.
Пришлось его заполнить, а то, от его вида, аж дурно становилось (мания перфекциониста и Плюшкина)







Ну как, вы уже зарегистрировались в отеле?
Тогда вам в главное здание!



В холле вас встречает гламурный Сфинкс.
Да-да. Вы не ослышались)) Это я подбирала цвет фонтана под цвет лотосов, или лилий, позади него))
Справа от вас ночной клуб. Пока закрытый. Открывается в 17:00.



Слева три номера эконом-класса и небольшой ресторан. Тип питания "Шведский стол". Ресторан работает круглосуточно.



Позади вас входная дверь и вазоны)))



Еще немного ресторана.



Три двери за столами, это и есть двери в номера эконом-класса))





Ну, а теперь, давайте осмотрим ночной клуб. Он получился пустоватым и не очень большим, так как я забыла про спа-салон и спорт. залл. Пришлось делить помещение на три зоны, да бы не перестраивать участок))

При публикации лота светомузыка и другие эффекты сбиваются, я так поняла. Светомузыка у меня с дизайном "Призмы", случайным цветом и движением. А эффекты на танцполе: пузырьки,искры,искры, пузырьки.









С ночного клуба попадаем прямиком в спа-салон и спорт. зал.



В спа-салоне вы можете заказать массаж, грязевые ванны или просто попарися в баньке.











А вот и спортзал. Помещение очень маленькое, так что, пришлось увеличивать зеркалами))





А теперь, давайте осмотрим номера отеля.
Для этого, нам сначала нужно вернуться в ресторан.
Тут у нас три номера эконом-класса. Два двухместных и один одноместный.



Первый двухместный номер - синий.





Второй двухместный номер - зеленый





И одноместный номер.





Ну,а теперь, давайте поднимемся на второй этаж, осмотрим два номера-люкс.
Потолки получились черными, так как я "заходила" в здание включенной клавишей "ТАБ"





На самом деле, с потолками все в порядке))



Небольшой холл на втором этаже.







Справа от лестницы размещается синий номер-люкс. Удобства в номере, большая двуспальная кровать, так же, есть телевизор, собственная терраса, джакузи и прекрасный вид из окна на красное море.



























Слева от лестницы, коричневый номер-люкс. Удобства в номере, большая двуспальная кровать, собственный балкон и прекрасный вид из окна на пирамиды. Джакузи и телевизор отсутствуют.



Как по мне, вид из окна просто потрясающий и полностью компенсирует отсутствие телевизора и джакузи))



















Вид сверху



Подвалы, при потребности, можно туда что-то добавить...гробницу, например)))



Первый этаж.



Второй этаж.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)
Очень классная идея размещения отеля в городке для путешествий. В свою пору мне этого безумно не хватало.Местечко выбрано весьма удачно-хочешь в бассейне купайся, хочешь иди к морю. Внутри очень уютно получилось, выглядит не хуже настоящих отелей в Египте.
А номер с видом на пирамиды...:обожание:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
На этот раз, меня потянуло в лето) В резиденции "Два сердца", мои симы отгуляли шикарную свадьбу, которую журналюги, почему-то, обозвали скромным бракосочетанием.)) И вот, решила я своим симам устроить медовый месяц в Египте.... нууу, Аль-Симаре, которую в мастерской Новокаин, я почему-то обозвала Шам Ле Сим... Нууу, бывает)))
Только увидела в новинках.... кстати, еще подумала:"И причем тут Епипет, когда ты говорила о Франции?!:фейспалм:"Ничего, всякое бывает.
Лот вполне функционален, я напихала туда все, на что только мне хватило фантазии и еще чуть-чуть))
Ох, это по-нашему! Чтоб можно было не вылазить!
Внимание! 135 скринов разделенных спойлерами (для форумчан с лимитированным интернетом).
Омг, представляю, как ты задолбалась, мягко говоря. Я с последним домом-то задолбалась, а там всего лишь 80 скринов... Ыыы, 135 - жесть!
Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)
Оооочень потрясающее место! Мне все понравилось. Даже не знаю, что и больше. Очень впечатляет это чудесное место.
Или можно "покурить пузырокальян" в одной из беседок
Ахахаха, дорово ты это дело обозвала, пузырокальян. Ну, впрочем, как это еще обозвать, если не так?! Беседочки, кстати, супер!
Третье поколение точно будет тут женится... или замуж выходить))) Хотяяя... у меня еще во втором поколении двое не успели поженится))
Блин, мне в игру аж захотелось. Но оттаскивают другие дела меня от нее! хотя тоже бы надо.:фейспалм::псих:
Вход в офис администратора стерегут...эээ...Сфинксы с крыльями?
Не знаю, как они называются, но эти статуи мне безумно нравятся, так что,я их лепила, куда только видела)))
Не ну а че, здорово же они вписались. отлично подходят, прям в точку!
Еще немного ресторана.
ааааа, вот ресторан, вообще, шикарнейший. Очень понравилось оформление. Ну и номера люкс, просто класс!

Это супер постройка, мне курорт очень понравился!:двавверх::clap:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)
Ох, какой шикарный курорт! Всё продумано до мелочей... А смотрится просто великолепно! Весь курорт просто пропитан атмосферой Египта. Мне очень понравилось как ты подобрала текстуры к покрытиям. Всё такое натуральное, песочное))
Я сама никогда курорт не строила, хотя в планах он имеется и даже не один... Но, признаться честно, ты меня немного напугала. Оказывается, строительство курорта - дело нелегкое. Какие-то двери, замки, зоны... сам черт ногу сломит)) Сколько же времени у тебя ушло на всё это? Боюсь представить. Но результат получился потрясающий)) Сама идея курорта в отпускной зоне достойна золотой медали))
Замечательная работа!:супер:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
я, балда такая, ждала базовый лагерь, слово "курорт" проскользнуло мимо:oops: А это!!!! Всем курортам курорт!!! Туда определённо стоит заселиться - в базовом лагере тоска зеленая. Виды великолепнейшие, внутри уютно, всё продумано. Синий люкс меня просто покорил:хлопает:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо за советы по обустройству, всё думала, как будет курорт себя вести в отпускных локациях, было такое желание обустроить, но пока не сложилось. Было также желание заменить базовый лагерь каким-нибудь хостелом, но чтоб работал, как курорт, вот не знаю, как это вообще работать будет... Пока всё на стадии идей.:Hmm:
Курорт получился замечательным, хорошо вписался в местную обстановку, ну и вообще я уважаю масштабные постройки. Понравились скрины из клуба. И в спа-зоне такая обстановочка интимная, всё замечательно, очень понравился лот.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Уже не в первый раз голосую на ежемесячниках за работы из вашей (твоей?) мастерской, насколько я помню, поэтому иду наконец и с визитом.
В первую очередь хочется сказать, что очень радует разноплановость и определённая внезапность. Когда публикуется работа, никогда не угадаешь, будет ли это что-то развлекательное, мистическое, традиционное... С нуля или переделка. Очень люблю переделки базовых зданий игры ). Сразу так сердце радуется красивым вещичкам и людям, которые умеют вот это вот всё.
Отдельно нравится богатый экстерьер. Всегда рассматриваю фасады, работу с ландшафтом и растительностью... На самом деле построить всё так, чтобы смотрелось естественно - это большой труд, поэтому и интересно, как что делалось, куда шла мысль. Это просто, видимо, надо иметь вкус.
Последний лот, который курорт для Египта, шикарен по замыслу и реализации. Этакий оазис в пустыне, только комфортный и специально под человека построенный и организованный... И какая креативная была мысль соединить фишки курорта с фишками путешествия! И то, и то имеет временные ограничения, а реалистичности стало ещё больше. Блеск!
Спасибо за мастерскую, работы и эстетическое удовольствие. :роза:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
я просто в шоке, если честно. Мало это дело построить, так ведь еще выложить надо, чтоб видно было со всех сторон! Это адский труд, респект и уважуха!
Не знала, что курорты можно конвертировать, так мне теперь обидно, что не поселила своих симов на курорте в Аль-Симаре, а заставила бедняжек ютиться в палатках :(, но ничего, зато полюбуюсь, как отдыхают симы у других архитекторов :rolleyes:
Это неописуемо, масштабы просто запредельные, всё очень красиво, даже шикарно, не побоюсь этого слова.
Мне понравился этот огромный бассейн и пузырекальянная! Мне понравились кафешки! Да мне всё понравилось!
И хотелось бы, конечно, больше растений, чтобы этот курорт казался оазисом в пустыне.
Браво, коллега!
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ох, и давненько я не заходила в тему, аж сама в шоке. Опомнилась, когда пол года прошло и темку вот-вот перенесут в архив, чего бы мне крайне не хотелось))

KatrinRomm, AnnSparkle, Elsanae, Karamello, Susie_Rose, Фиалин, Тулумба, дорогие мои, огромнейшее спасибо за такие приятные и развернутые комментарии, я очень рада, что курорт вам понравился.
Вообще, ответить на комменты нужно было, еще давным давно, но так случилось, что я немного забросила раздел мастерских и засела в династиях и мирах. Да и самой, в кои то веки, безумно захотелось играть, а не строить. Ваши комменты меня всегда радуют и вдохновляют, хоть я и не отвечаю вовремя, в силу того, что не всегда есть время оставить развернутые ответы на ваши комментарии.

Ребят, простите, что не оставляю подробный ответ каждому из вас:румянец: Уж очень боюсь, что не успею опубликовать работку и тему кинут в архив, и потом придется ее снова восстанавливать и тд. и тп))

Сегодня несу симочку, которую ооочень давно слепила. Создавала ее специально для конкурса "Сезоны", кажись, то ли летние, то ли осенние. Короче, она у меня там с крылышками была, в образе, так сказать)) Призовых мест мы, конечно, не заняли, но мне было безумно приятно посоревноваться и полюбоваться работами других форумчан. Ну, а теперь, прошу любить и жаловать.))



Розали Метьюз.
(Only EA & Store)


9fab046b0aab.jpg


Розали росла разбалованным ребенком, у которого всегда все было. Закончив школу, деушка решительно заявила родителям-бизнесменам, что она личность творческая и планирует выучится на дизайнера и в дальнейшем прославится в мире архитектуры и интерьера.
Родители поддерживали девушку, и принимают ее любое решение, только бы девушка довела начатое до конца и не пропадала на вечных вечеринках с друзьями.
И вот, Розали действительно серьезно отнеслась к своему увлечению, и спустя пять лет, уже обладала дипломом дизайнера- архитектора с отличием.
Теперь осталось найти достойную работу и начинать идти к своей мечте.


Возраст: молодой персонаж.
Черты характера: художница, любит жару, статус звезды, душа компании, кокетка.



Вкусы:
Цвет
- розовый
Музыка - пляж
Еда - омлет с грибами

Знак зодиака - Рак

Мечта всей жизни: Гуру дизайна.
- Получить высшие показатели (не менее 100) за дизайнерскую работу.

Одежда.











Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Хорошенькая веснушчатая симпатяжка, она такая разная в разных образах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх