Выбери лучший каталог

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Роскошная вечеринка

    Голосов: 7 4,9%
  • Внутренний дворик

    Голосов: 15 10,5%
  • Классная кухня

    Голосов: 22 15,4%
  • Жуткие вещи

    Голосов: 7 4,9%
  • Домашний кинотеатр

    Голосов: 32 22,4%
  • Романтический сад

    Голосов: 36 25,2%
  • Детская комната

    Голосов: 53 37,1%
  • На заднем дворе

    Голосов: 19 13,3%
  • Гламурный винтаж

    Голосов: 55 38,5%
  • Вечер боулинга

    Голосов: 8 5,6%
  • Фитнес

    Голосов: 5 3,5%
  • Детские вещи

    Голосов: 6 4,2%
  • День стирки

    Голосов: 18 12,6%
  • Мой первый питомец

    Голосов: 3 2,1%
  • Другой

    Голосов: 5 3,5%

  • Всего проголосовало
    143

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
216.jpg
Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.
 

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Пока что на первом месте каталог "На заднем дворе". Порадовали объекты CAS и моя отдельная любовь - это водяная дорожка.
Сейчас подумываю приобрести "Детские вещи" ради очаровательной одежды для тоддлеров :3
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Удивлена, что "домашний кинотеатр" набрал почти четверть всех голосов. Имхо, самый ненужный каталог. Потрещать о фильме, пожрать попкорн, огромный телек (его итак можно было сделать самому, увеличив плазму плюсиком). За такое вообще стыдно деньги брать. "Романтический сад" тоже ни о чём, разве что колодец, у меня симы им не пользуются - уж очень много плохих вариантов исполнения желания может быть. Украшать сад статуями я не любитель, хреновый из меня ландшафтный дизайнер.
"Первый питомец" - третий с конца по интересности. По-моему, питомцев просто распилили на 2 части наглым образом. Да и если нет "Кошек и собак", нет смысла приобретать и "Первый питомец".
Понравились очень "Классная кухня" с возможностью делать мороженное и домашней одеждой типа фартуков, которой на ту пору было мало в игре. У меня все домохозяйки и домохозяины теперь в этих фартуках ходят. Также понравился каталог "Роскошная вечеринка", он вышел когда игра ещё была до одури пуста. Ни одна свадьба у меня не обходится без предметов из этого каталога. Нравится шоколадный фонтан и фуршетный столик. Разочаровало, однако, что ничего в нём не появилось для свадеб, а я так ждала новых свадебных платьев, да что там, в игре ДО СИХ ПОР нет фаты. Я себе, конечно, накачала из интернета всего свадебного, иначе бедным симкам просто не в чем было идти под венец.
Предметами из каталогов "На заднем дворе" и "Гламурный винтаж" почти не пользуюсь никогда. Мыльную дорожку опробовала один раз, пробовала вызывать дворецкого - он страшно филонил, ничего не делал, отказывался выполнять поручения и всё время бухал из глобуса. А денег берёт ого-го. Уволила к чертякам. Разве что, в "Гламурном винтаже" очень годная мебель, предметы декора, причёски и домашний халат симочек.
По поводу детских каталогов - они мне все тоже зашли на ура. Не помню, что именно вышло с "Детскими вещами", а что с "Детской комнатой", но всеми этими предметами мои симы часто пользуются, семьи у меня обычно многодетные. Все парки в игре я перестроила, добавив туда всякого из этих каталогов.
 
Верх