Выбери лучший каталог

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

  • Роскошная вечеринка

    Голосов: 7 4,9%
  • Внутренний дворик

    Голосов: 15 10,5%
  • Классная кухня

    Голосов: 22 15,4%
  • Жуткие вещи

    Голосов: 7 4,9%
  • Домашний кинотеатр

    Голосов: 32 22,4%
  • Романтический сад

    Голосов: 36 25,2%
  • Детская комната

    Голосов: 53 37,1%
  • На заднем дворе

    Голосов: 19 13,3%
  • Гламурный винтаж

    Голосов: 55 38,5%
  • Вечер боулинга

    Голосов: 8 5,6%
  • Фитнес

    Голосов: 5 3,5%
  • Детские вещи

    Голосов: 6 4,2%
  • День стирки

    Голосов: 18 12,6%
  • Мой первый питомец

    Голосов: 3 2,1%
  • Другой

    Голосов: 5 3,5%

  • Всего проголосовало
    143

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
216.jpg
Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хм, если расставлять приоритеты по принципу - я б купил, уже зная о содержимом...
На первом месте, безусловно, Детская комната. Приставка и кукольный театр отлично разнообразят досуг детей, мне в игре сильно не хватает именно семейных взаимодействий, и вот театр немного спасает. На втором - Романтический сад, очень хороший декор, которому находят применение креаторы, колодец и фонтан, прекрасно. Далее по нисходящей - Классная кухня, мороженица, Домашний кинотеатр, ибо попкорн и совместный просмотр фильмов, Задний дворик - гриль, кормушка для птиц, отчасти,дорожка, потом уныло плетется Внутренний дворик, подгоняемый Роскошной вечеринкой, предметы из которых пользуются раз в пятилетку, и замыкают парад Жуткие вещи. Но - я не особо люблю пати, не обставляю дома, предпочитая уже готовые, возможно, у кого-то совсем другие приоритеты.
 

NiceGirl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
1
Как мне кажется, Детская комната, лучший каталог из всех, на данный момент представленных.Очень милая одежда, игры, да и кроватки новые.Прямо захотелось "100 детей" пройти.
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Отдам предпочтение "Детской комнате" и "Гламурному Винтажу". Категорически не хватало детских вещей, но каталог это исправил. А "Винтаж" оказался настоящим спасением с его вещами в режиме покупке и обоями.
 

Asharhan

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Вообще, для меня наиболее интересны каталоги реально влияющие на игровой процесс, добавляющие необычные взаимодействия. "Детская комната" на первом месте, подкупила возможность устраивать кукольные представления, да и детских вещей в игре не слишком много. А возможность попросить поискать подкроватного монстра вообще милота) Ну и "Романтический сад" порадовал, никогда не знаешь, чего ожидать от колодца желаний.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Гламурный винтаж на первом месте.Самый наполненный каталог и самый красивый.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Забыла сразу добавить в опрос Вечер боулинга, теперь он там есть. Так что если вы голосовали ранее, но боулинг вам понравился больше всех - можно переголосовать) Пока у нас Гламурный винтаж вне конкуренции.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Забыла сразу добавить в опрос Вечер боулинга, теперь он там есть. Так что если вы голосовали ранее, но боулинг вам понравился больше всех - можно переголосовать) Пока у нас Гламурный винтаж вне конкуренции.
Детская комната гламурному винтажу прям на пятки наступает)
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Проголосовала за Домашний кинотеатр, Романтический сад и Детскую комнату.
На мой взгляд эти три каталога наиболее цельные по своей идее и включают наибольшее количество юзабельных предметов. Даже Романтический сад, куда вошли красивые цветы и декор для сада/парка.
Домашний кинотеатр - самый любимый каталог. До сих пор люблю поднять шкалу досуга своих подопечных за совместным просмотром любимого фильма - "Зубрилы из колледжа" :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
На мой взгляд, самые классные каталоги - "Детская комната" и "Гламурный винтаж". В них много красивых и нужных объектов и функций. Предметами из других каталогов пользуюсь не часто и поэтому для меня они не так ценны
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Голосовала за Домашний кинотеатр, Детская комната, Классная кухня и Внутренний дворик. Очень люблю эти каталоги, в КАСе и режиме строительства всегда пользуюсь контентом из них. Домашний кинотеатр вообще обожаю, мне нравится в нем тематика хиппи и, естественно, сам кинотеатр а еще там клевые пуфики. Детская комната и Классная кухня - вообще жизненно необходимые каталоги, на мой взгляд, даже не буду говорить почему :D
Многим очень нравится каталог Гламурный винтаж, а меня он вообще не впечатлил, если честно :( Нет, каталог неплохой, он мне нравится, но он просто как-то не нужен. Мне очень нравится дворецкий, и задумка с туалетными столиками интересная. Но каталог как-то не зацепил, и, как оказалось, в игре вообще не пригодился (это мое сугубо личное мнение), вот правда. На данный момент в геймплее не использую ни одного объекта из этого каталога. А этот глобус с винишком я вообще ни разу не видела в действии (только в трейлере), просто потому что в домах моих симов он никуда не вписывается, да и просто никому не нужен :(. После выхода каталога я просто визжала от этого каталога, и сейчас он мне, в общем-то, симпатизирует, но в лидеры совершенно не тянет, на мой взгляд. Может, я просто недооцениваю его или плохо рассмотрела контент...
 

Валидол)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
6
На первом месте "Кинотеатр" за фильмы и телевизоры, на втором "Кухня" за мороженое, и на третьем "Двор" за джакузи, т. д.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Детская комната, Домашний кинотеатр и Романтический сад - однозначно мои фавориты. Больше всего нового функционала и просто красивых вещей именно в них, на мой взгляд.
 

Kroshkinsa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Для меня лично главным критерием в любом каталоге стоит какая-нибудь еда и предметы интерьера, что желательно для кухни или гостинной, так как, если посудить- симы в этих комнатах проводят больше времени. Они готовят, смотрят телевизор, общаются в гостинной с друзьями. Мне безумно нравится каталог "Классная кухня". Во- первых за предметы декора, которые так красиво и самое главное современно смотрятся на кухне.Во- вторых, естественно- готовка мороженого. Новый предмет, новые с ним взаимодействия. Очень здорово ( я, по крайней мере люблю так делать)- наготовить "первое", "второе", "третье", десерт и компот (как в фильме)))) и все эти лакомства перенести в гостинную на, допустим, какой-нибудь столик. Пригласить много- много друзей или просто людей с улицы и устроить шикарный "пир-бор"!! Поэтому для себя самым лучшим я считаю каталог "Классная кухня". Очень хочется еще попробовать скачать "Гламурный винтаж" (как появятся средствааа поскорей бы зарплата))). Из этого каталога меня привлек лишь дворецкий, и как мне кажется- нужный, действительно нужный каталог в отличие там, например, от того же каталога "Домашний кинотеатр". В домашнем кинотеатре что? Телевизор, поп-корн, ну, мебель. А в "Гламурый винтаж"- дворецкий. Это ж, новый, совершенно новый персонаж в жизни симов, неужели это не так важно? Важно)) Он убирает, готовит, живет у Вас в доме.. Это даже не надоедливая тетя, которая приходит раз в день и говорит "наверное все. С вас 101 симолеон". А потом, после нее еще и тарелки копить и ждать следующего дня что ли? Однозначно, среду лучших каталогов стоти отметить еще и "Гламурный винтаж".
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
нравятся все каталоги как в принципе и весь контент выпускаемый разработчиками.Так как каждый каталог несет в себе определённую часть геймплея . И собрав всю колекцию каталогов наборов и дополнений игра становится очень даже интересной.Но вообще хочу выделить каталоги: фитнес, детская комната, классная кухня, внутрений дворик, романтический сад а также роскошная вечеринка.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Романтический сад и Гламурный винтах наиболее интересны в плане настроения и атмосферности.
Хотя на мой взгляд каталогов слишком много.
Лучше бы они игровые наборы почаще выпускали.
 

AnnyBunch

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Невозможно выбирать между "Гламурным винтажом" и "Домашним кинотеатром". Нравится их атмосферность и основная идея)) В Гламурном винтаже прежде всего наряды очень порадовали, и конечно бар в виде глобуса. А в Кинотеатре сами игровые возможности, и конечно огромный экрааан - я теперь в каждом доме состоятельным симам делаю домашнюю кино-комнату)
 

JulianaDr.

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
0
Классная кухня и внутренний домик :D
пожалуй, самые лучшие каталоги
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А как по мне, так лично мне нравятся все вышедшие каталоги. И для меня лично нет такого каталога, который "один лучше другого". Для меня все каталоги одинаково хороши. Для меня все каталоги Лучшие. Ведь каждый каталог имеет свои особенности. И каждый каталог вносит свое дополнение и разнообразие в игру.
"Классная Кухня" - из предметов мебели и всякого тематического кухонного декора можно создать и обустроить нереально классную кухню.
"Домашний Кинотеатр" - этот каталог мне родней по моей бывшей работе из реальности. Вот и в TS4 можно создать свой кинотеатр.
"Жуткие Вещи" - обожаю Хэллоуин. И этот каталог пришелся мне по нраву. Особенно всякий тематический декор и настенные светильники в виде когтистой руки, держащей свечку. И декор в виде самой свечки, стоящей в хвойных лапах, мне тоже понравился. А главное, с этим каталогом пришел стол, на котором можно из тыквы сделать Джек-фонарь.
"Фитнес" - вот спортивного разнообразия в игре мне так и не хватало. В этом каталоге меня очаровал "Скалодром". А еще появившаяся возможность заниматься спортом (фитнесом) под музыку из наушников. А также возможность танцевать "спортивный танец" под телевизор.
"Детские Вещи" - Ох, давно же я ждала этот каталог. И меня "зацепил" бассейн, наполненный разноцветными мячиками (шариками). Да, этот бассейн очень напоминает мне мое бывшее место работы из реальности.
Но самый ожидаемый мной каталог (кстати, этот каталог у меня есть!) - это каталог "День Стирки". Обожаю я стирку еще со времен TS3. Стиральная машина, Сушильная машина, Бельевая веревка, ... Это еще ладно. Но вот корыто, в котором можно стирать грязное белье вручную на улице...:офонарел::shock: Это "конек" данного каталога. И это именно то, чего мне реально давно не хватало!
"Гламурный Винтаж" - Вот и ретро-стиль тоже пришел в игру. На мой взгляд, этот "Гламурный Винтаж" - это смесь TS3 дополнения "В Сумерках" и TS3 каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е". Например, с TS3 дополнением "В Сумерках" есть Дворецкий в TS4 каталоге "Гламурный Винтаж".
"Внутренний Дворик" - люблю я устраивать "Отдых на природе" на придомовой территории для своих персонажей, но пока только в TS3. Да, кстати, "Внутренний Дворик" очень напоминает мне "Отдых на природе". Да, и обожаю грили. Причем, встроенный в кухонную тумбу гриль как из TS3 "Отдых на природе" точно есть в TS4 "Внутренний Дворик".
 
Последнее редактирование:

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Оба детских каталога. Еще бы для тинов выпустили чтоб им было чем заняться. Остальные все так себе, больше нравятся даже не вещи, а новые взаимодействия. Все не покупала, вот не понимаю зачем нужна стирка? ) Зачем симам в игре тратить на стирку энергию и время когда можно занятся хобби, вечеринками, игрой с малышами. Может в конце когда уже совсем станет скучно и куплю)
 

Qari

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Мои самые любимые каталоги - "Фитнес", "Детская комната" и "День стирки". "День стирки" ждала даже с большей охотой, чем все остальные каталоги. Не знаю даже почему, но до жути хотелось, чтобы симы наконец-то начали стирать) Это достаточно интересно, особенно когда сим стирает не в машинке, а в корыте)
 
Верх