Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У меня белый телевизор исчез куда то, так теперь мне дарят постоянно дорогой, что на стенку вешать. Причем постоянно. Удобно, кстати. Один раз вообще какой -то "левый" мужик позвонил и сказал, что мой сим - проницательный человек, после чего подарил телевизор.
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
Ой я на общественный участок прихожу и иду всем делать комплименты
biggrin.gif
Я им комплимент-а они мне повышения, снижение на мебель,повышение репутации,телики на пробы(иногда приставки дают)..
happy.gif
...
вчера вообще блин...достигла вершины карьеры океанология,з/п примерно 4500, на общ.участке с каким-то симом познакомилась, он мне у меня свой бизнес, идем, бла-бла....согласилась, дура:( кинокритик, з/п 150 симолеономв((((она у меня уже бабушкой была)
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Мне только скидки на мебель предлагали, новую работу и дать номер телефона. Хочу ещё...
sm20.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Мне нравятся эти соц. функции... Особенно когда просто так дарят дорогие телевизоры "на пробу", или повышают на работе
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Про мебель было. И так и так было - в смысле, и повышали цену и понижали. Но после некоторого времени вылетело сообщение "Похоже на складе перестали дуться на вас и цены стали более приемлемыми"
Про предложение о новой работе было и про повышение, вроде, тоже.
Иногда еще давали "образцы для пробы", такие дорогие, но всегда от продажи воздерживаюсь - хоть в игре, но все равно подарок, как никак
smile.gif

Остальное мне пока не довелось поведать
smile.gif
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
Блииин... Везёт же вам! А я вот установить всё не могу этот аддон
sad.gif
sad.gif

А так хочется поиграть в него..мммм...)))
Ну что ж, буду пытаться снова и снова устанавливать, может и получится)))
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Часто полезные штуки давали на пробу, повышения были, предлагали работу но чтобы мебель дорожала - этого никогда не случалось.
wacko.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Классная возможность. Мне часто повышение предлагают, ну и мебель на халяву)))
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Очень часто такое случается. Уже всё было, все виды этих бонусов
smile.gif
Как-никак, связи - мощная штука.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Из полезных выгод было все, а из анти-выгод лишь понижение репутации (кто-то из симов случайно начал ругаться с гостями). Есть симы, которые любят поругаться и подраться, но стараюсь их контролировать, ибо тараканы, да понижения нам не очень нужны.
 

Naducha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
5
Мне из полезных выгод больше всего свидание вслепую нравится,потому что там всегда даётся сим с 3 молниями,а гадалке если максимальную сумму заплатить больше 2 молний всё равно не будет
dry.gif
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Пару раз предлагали хорошую работу, причём совершенно незнакомые симы.
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
Выгоды от общения действительно полезны, особенно повышение на работе. А бывает даже так, что после драки сим хоть и будет угрожать, но если подраться с ним ещё разок и победить, то этот шантажист "уберется с пути".
 
Верх