Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
у меня было то что сим завёл друга и пригласил к себе разговариваю ..и тот ему говорит....какая удача...мой друг (или кто то в этом роде) работает в твоей фирме...я с ним поговорю и он тебя повысит...сим приходит с работы с повышением:)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
интересная возможность, вот бы такую реализовать в симс 3 (типа такого что-то есть, но все равно не то)
телики на халяву - это вам не хухры-мухры
biggrin.gif
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
был дождь мимо моего дома проходила женщина ну я подумала не оставлять её мокнуть и впустила потом решила с ней поболтать а потом высвечивается тобличка что эта женщина директор океанологии и так моя симка получила работу которую хотела
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
у меня симы по знакомству предлагают свидание, или кто то там чей то кузен и сима потом повышают)) а на счет подарков, это редкость.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Да, возможность классная. У меня сим в политике помню работал, он с другом болтал по телефону, а тот говорит ему: Мой кузин оказывается твой начальник!жди повышения!И точно!Повышение! Есть еще про репутацию.
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
У меня наоборот какой-то старикашка сказал, что теперь мебель будет влетать мне в копеечку
angry.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Про то что мебель "подорожает" Это конечно круто, у меня никогда такого не было! А так, и зарплату повышали и в должности, и на свидания вслепую ходила, и давали пробовать разработку)))) Главное. побольше общаться с максисовскими персонажами, особенно из ночной жизни и бизнеса, они очень чедрые ребята))))
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
У меня чаще всего обещают повышение или повысить зарплату и дарят компы и телевизоры на пробу.А вот на свидания в слепую очень редко зовут...
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Уж больно доставляют моменты, когда у знакомых кто-то из родственников "внезапно! оказывается моим начальником =D Повышение по блату, как не глянь)
Или когда знакомый "разрабатывает новый вид продукта" и дает образец) Хотя пока только телик доставался здоровый, и продать его можно за 8 тыш xD
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Мне нравится, когда мебель всякую дарят на пробу, особенно дорогие телевизоры
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Обычно после знакомства с Дивой или Биг Меном в ДаунТауне, мне часто звонят влиятельные личности.
 

Адель19

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Мне очень часто предлагают протестировать новый предмет, а там оказывается дорогой телевизор или комп!!!Класно!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Мне щас плату за квартиру снизили,я познакомилась с одним чуваком.
happy.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Мне нравится) Халявные штуки всякие когда дарят)
А когда предлагают с кем-то познакомить - не очень
dry.gif
или работу новую, если у тебя она уже есть.

А так раздражает, что когда хочешь с кем-то сима поссорить, он может зарплату понизить, либо цены на все в режиме покупке выше сделать(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ежеВИчКА сказал(а):
У меня было такое. Болтаю по телефону с каким то симом, а он мне говорит: я работаю на мебельной фабрике, и могу достать тебе мебель подешевле. после этого у меня вся мебель подешевела!
У меня было, такое только не помню название фирмы но дарили телевизор
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Постоянно что-то вылазило (всегда для карьеры по 15 друзей нужно было) и я всё злилась, что за сообщения дурацкие, то мебель, то на свидание зовут, то ещё что-то! Кроме повышения я ничего не понимала! А теперь то я знаю, что это всё не шутки!)))
А я ещё вечно удивлялась откуда в багаже сима то комп крутой то телек появляются!
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Было. Встретила какую то девушку, с ней поболтали, а потом она сказала что то вроде "Оказывается мой кузен - твой начальник! На работе тебя ждёт повышение".
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Вообще круто! Мебель на холяву....в симс 3 что-то подобное есть
 
Верх