Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
У меня было только про мебель и про продукцию! Только вот я что не поняла! Когда говорят, что мебель будет дешевле, она подешевела где? В меню покупок?
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
вот у мя все мои знакомые спрашивают: можно дать твой номер другу который очень хочет с тобой познакомтся?
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05,
Lelik_05 сказал(а):
У меня было только про мебель и про продукцию! Только вот я что не поняла! Когда говорят, что мебель будет дешевле, она подешевела где? В меню покупок?
Тоже интересно где она будет дешевле...а то так получается бессмысленное предложение..
 

Linnara

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Моя симка поссорилась с кем-то и этот кто-то сказал: Я скажу всем на твоей работе что Виолетта - неумеха.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
У меня однажды симка привела с собой товарища (женщину) по работе,но тогда симке было "слегка"не до общения и я сделав комплимент,вежливо с ней попрощалась.Через пять минут(причём она (товарищ по работе) уже ушла с участка) она мне сообщила:"Мой кузен,оказывется твой начальник!Когда придёшь на работу тебя ждёт повышение!"Какие добрые люди.
biggrin.gif
smile.gif
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
А у меня симка стала любовницей какого-то женатого влиятельного человека и он мне сказал "у меня есть связи, и я могу тебе помочь" и меня тутже повысили на две лесницы. А когда она вышла замуж, ко мне в гости пришёл этот влиятельный старик ти сказала "у меня есть связи, и не ждите повышения", и её понизили на теже две лесницы, и всю жизнь она пророботала сортировщиком писем.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Мне комп подарили, самый дорогой из стандартных. Весьма мило ))
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
меня очень часто повышали а ещё они говорили на мою симку что она очень хороший человек и они обязательно расскажут всем про неё чтоб поднять её репутацию
tongue.gif
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
и у меня такое было. А еще и повышение получала благодаря таким симам....
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Я стою на улице около дома многоквыартирного и мне тётка говоррит типа у неё есть связи и она попросит чтоб меня повысили!
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня было,сим привез коллегу с работы, тот говорит что - то про то,что он-племянник моего боса и меня повысили
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Himera812 сказал(а):
У меня было,сим привез коллегу с работы, тот говорит что - то про то,что он-племянник моего боса и меня повысили
У меня так же с коллегами. Сим привозит его домой, а этот говорит, типа "Мой кузен - твой начальник, завтра тебя повысят...". И ведь не обманул, повысили х) Я теперь жду и жду, когда ж они своих коллег привезут х)
ЗЫ: интересно, сколько у одного боса родственников? оО
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Мне всегда присылают дорогие вещи: тв за 8 тыс., комп за 2 тыс.)
вот бы так в жизни)
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
мне в основном попадаются симы связанные с карьерой и иногда дарят телик
happy.gif
. один раз одна левая симка опрокинула мой бак с мусором, я её побила, а она оказалась охранником с мебельной фабрики
surprised.gif
. пришлось с ней подружиться, но дороговизна не убиралась несколько дрей
angry.gif
. надо было не скандалить, а просто убить её
s32.gif
!
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
у меня появилась скидка на товары. Я посчитал , скидка 10% + прикол в том что если ты купишь например любой диван по цене 90% а продашь его за цену 100%
например купил плазму за 7200 а продал за 8000 прикол ваще.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а еще прикол я бизнес делаю. Не зна ю почему но наверное изза этой способности када я на продажу выставляю предметы мне деньги дают 0_о
а еще я работаю на легенде спорта получаю 3033 иногда симы приходят и получают 3791
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
У меня много такого было)) часто телефизоры дарят)) и компьютеры), еще цены на мебель снижают, и повышение дают, у меня однажды было такое, я чуть от возмущения не лопнула0) я за симку играла, подружила ее с симом, любовь все дела, предложила помолвку, потом свадьбу, и сразу после обмена кольцами появляется табличка "у меня есть знакомый, он тебе подойдет, хочешь дам его номер" ну или что то в этом духе))) я конечно нет нажала, но была в шоке))
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
а еще мне гадалка лампу приносила))) (у меня все симы в одном) и мистер humble дарит комп в начале)
biggrin.gif
 
Верх