Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, у меня такое было когда я хорошо с кем то подружусь попробуй отношения до лучших друзей довети может поможет)))
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
У меня цена на мебель снижалась, и ещё, я на общественном участке с какой-то симкой познакомилась, и она сказала что её дядя - мой шеф, и завтра приехав на работу я получу повышение))
Классно, меня действительно повысили потом)))
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Ну вот..у всех все было а у меня только мебель снижали..
biggrin.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Оо!! Я создала новую симку, красивую, такую, необычную, так ей уже все вышеперечисленное предлагали + какой-то чувак сказал что Нани Кривуля много слышала обо мне и теперь хочет со мной пообщаться, типа дать ей твой телефон или нет, ну я дала, только она че то до сих пор не позвонила..
sad.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
ежеВИчКА, А помоему симы не понимают, красивая симка или нет.. Зависит только от уровня гигиены и от вкусов.. Вообще это недоработка конечно:(
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
А я сколоько раз не общалась, мне только телевизоры давали тестировать. :'( Так в один день сразу два телика!
biggrin.gif
Один в гостинную поставила, а другой продала. Не плохо на халяву деньжатами обзавестись!
smile.gif
 

Кейт_Миндзу

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
275
Награды
50
Мне тоже попадалась дамочка со связями на мебельной фабрике.Больше всего в этой фишке нравится то,что покупаешь мебель со скидкой, а продать её тут же можно по оригинальной цене ^_^
Просьба не писать полностью все сообщение ярким цветом, нечитабельно и режет глаза
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Да, надо бы поосновательней в апартаменты поиграть, а то я все в универ рублюсь
dry.gif

Вот поставлю сестре все дополнения - она потом мне все расскажет
happy.gif
 

vanilcat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
2
А у меня парень из универа вернулся, дядька проходил мимо дома, он его поприветствовал, а тот тетку ему предложил, я согласилась, подходили другу другу 100%!!! в ресторан сходили, потом домой приехали, она домой свалила. На след день, я хотела ее пригласить и пожениться на ней, но в тел книге ее нет:( как найти теперь не знаю:(((
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А у меня помню тётка работала гениралом а потом подралась с каким то чуваком а тот ей сказал потипу у него есть связи и попросит понизить меня в должности но потом я с ним подружилась и меня всётаки не понизили!
smile.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А я помню разговорилась с соседкой,и она говорит!У меня свой бизнес,не хочеш ли у меня работать?Я согласилась и стала сразу президентом,хотя навыков мало было!
biggrin.gif
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Меня так попросили поработать и я сразу стала мером!
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
О, а я как-то сима со всеми знакомила, и ему постоянно какая-то симка звонила. Они подружились, и однажды она говорит: "Завтра пойдёшь на работу, получишь повышение!". Я была приятно удивлена. А как-то мне и с мебелью звонили, я смотрю всё разом подешевело, несильно правда.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
MariAngel сказал(а):
я поселилась в квартиру, подошла поговорить к одному незнакомцу на участке и он мне сказал что сможет достать мебель по низкой цене!
А ещё мои знакомые спрашивают: можно дать твой номер другу который очень хочет с тобой познакомится?
у меня тоже такая феня постоянно происходит...потом все звонят приглашают прогуляцо
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Мне пока только телевизоры попадались и повышения по службе...
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
ооо у меня и про мебель было, и работать мне предлагали и ещё я с Селестой (НПС сим) болтала она тоже какуюту штуку предоставила, и было про новй продукт. пока всё
 

BlackKitten

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
17
Мне тоже снижали плату за квартиру. Лучше б мебель по-дешевке продали.
smile.gif

А на общественном участке как-то встретила мужика, так он мне сказал "у вас есть уникальная возможность протестировать ..." уже не помню "вы найдете его в багаже". в багаже ничего не было
sad.gif
жаль. и еще у меня из багажа уже третий мобильник пропадает, уже надоело покупать новые.
angry.gif
может кто знает почему или это просто глюк игры?
wacko.gif
 

LoveJana

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Из всего перечисленного у меня только плату снижали за квартиру.
sad.gif
 
Верх