Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
А мне жену нашли и по карьерной лестнице продвинули
cool.gif
 

Sims-Simo4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Тут всё от репутации зависит! Если высокая то идёт польза от других людей)
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
ха у меня друг там моему симу сказал что типа он на работе разрабатывает новый вид телевизора и говорит возьми на проверку как первый образец и у меня появилься бесплатно телек в рюкзаке!
 

Carol90

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Моя симка привела с работы друга. Тот ей сказал, что знаком с человеком, очень похожим на него. Он упал с неба, сразу стал её другом и теперь они женаты
 

MMP1995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
10
Репутация-вещь вредная.Живой пример поговорке"Как аукнется-так и откликнется"
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Мне тоже как-то симку понизили, но я назло все равно вернула ее на прежнюю должность кодом. Много раз бывало такое, что вот ты классный парень не хочешь сходить на свидание вслепую или как-то так и после того, как мой сим соглашался, с неба падала страшненькая нпс.
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
А я познакомилась девушкой, потом она типо говорит..ты очень прикольная личность ну что-то такого )
и у меня в багаже появился телек )
а еще у меня мебель стала дешевли стоить )
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Krytnyk, да,что касается отношений,то максис над этим во второй части хорошо поработал.
 

Anna200497

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
3
у меня однажды знакомый моей симки ей сказал "тот у кого ты снимаешь квартиру мой знакомый я договорюсь и тебе понизят плату за квартиру" и дествительно понизили
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Да, классная возможность! Связи - самая важная вещи и в реале, и в игре
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Наверное для этого нужно развивать репутацию...
dry.gif
но функция прикольная
happy.gif
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
мне телек какой-то сим прохожий подарил, говорили что расскажут обо мне всем, работу предлагали и ещё что-то непомню.
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
У меня у одной симки было полно влиятельных знакомств, но они только мебель подешевле давали и по работе она быстрее продвигалась! Один раз было, когда домашняя обслуга стали брать дешевле! Ей позвонил её друг и сказал примерно: я работаю в этой сфере, и поэтому тебе скидка!
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
ежеВИчКА сказал(а):
Болтаю по телефону с каким то симом, а он мне говорит: я работаю на мебельной фабрике, и могу достать тебе мебель подешевле. после этого у меня вся мебель подешевела! А одноклассник мне говорил что он болтал с соседкой, и та ему говорит: у меня подруга давно хочет познакомится, вот ее номер! ( у него сим один жил) Ну разве это не классно?:) мне это очень-очень нравится, а что было у вас?
Ничего подобного небыло.А жаль
cry.gif

Добавлено (18.10.2009, 13:10)
---------------------------------------------
А я сколоько раз не общалась, мне только телевизоры давали тестировать.
А телевизоры разные или одинаковые???
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Очень люблю эту возможность!!! Помогает) Кстати, есть еще такие симы которые говорят что-то типа: "Я разрабатываю новый продукт, мне очень важно твое мнение, вот образцы моей продукции", и дают телевизор, копм, стерео систему...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А как можно сделать,чтобы понизить цену за квартиру
s42.gif
 
Верх