Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Мне позвонили в два часа ночи, когда моя симка спала, её подруга.
Я беру трубку, а она
-Эй Клайди, ты проницательный человек, вот тебе вещь, которую я тестирую. Это был телевизор за 8000 симолеонов.
Ну или что-то в этом роде
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Прикольно) Они могут дать там типа образцы для пробы, а там комп или телик за 8 тысяч)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
o_Valeri_o, Да-да именно так они и делают. А еще что-то вроде. Майки кажется твое место работы охрана career? Мой брат там начальник и тебе повысят зарплату. По -моему как-то так
smile.gif
happy.gif
cool.gif
biggrin.gif
tongue.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а мне снизили квартплату, так как мой новый знакомый дружит с хозяином апартаментов
 

TrueFalse

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
11
мне говорили то что "моя подруга хочет с тобой познакомиться,можно дать ей твой номер телефона?"
я всегда соглашалась
smile.gif
мне тоже понравились эти изменения
happy.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Очень порадовала эта новая возможность, так и ждешь звонка постоянно
biggrin.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
у меня было так
к примеру, болтает моя симка с кем-нить на общественном участке, и ей говорят: "Ты очень проницательный человек, я сейчас тестирую образцы новой продукции, и мне интересно твое мнение" . в багажнике оказывается телевизор за 3500.
один домой поставила, другие продавала (оч выгодно, т.к. играю без кодов)
еще пример, кто-нить говорит: Эй, у меня для тебя есть на примете отличная партия, ты не против сходить на свидание вслепую? я соглашаюсь, и с неба падает человек, с которым у моей симки 3 молнии. это оказался студент из универа, итеперь в игре новый интересный поворот сюжета
и с повышением зарплаты тоже было
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
Я благодарна разработчикам, что есть такая возможность. Это не только бесплатная вещь, но и хорошее знакомство, а иногда даже предложения по работе)
 

Malino4ka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
8
У меня тоже иногда такое бывало, общаюсь с кем-то, а он мне предлагает какие-то скидки или подарки или познакомить с кем-то..прикольно
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
У меня было такое и не один раз. Моя симка подружилась с другим симом, он ей говорит "Мой кузен твой начальник, я скажу ему, чтоб он тебя повысил", и мою симку повысили в должности
happy.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Реально полезная штука. У меня было с повышением, остальные "предложения" уже не помню.
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
вау,супер!слышала о таком,интересно что ещё другие симы могут предложить моей симке?
smile.gif
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня было,только не по телефону.В гостях был мужик и он договорился так,что я меньше плачу за квартиру
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня постоянно так с мебелью. Мне нравится покупать что-то дорогое, а потом продавать (продается оно по реальной цене, без скидки). Лишние деньги не помешают
biggrin.gif
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Моим симам чего только не предлагали: мебель, работу, повышение, снижение квартплаты, один раз симке предложили сходить на свидание вслепую. Сказали что-то вроде: "Ты хороший человек, у меня для тебя есть на примете неплохой вариант, ты не против сходить на свидание вслепую?"
smile.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня было 2 раза связанно с работай там мои симы занимались вуху в общ.месте потом к парню подошёл мужик и не с того не с сего предложил большую должность я согласилась
а второй раз у меня симка с каким то парнем долго бозарила он ей тоже большую должность предложил но я отказалась
а был классный глюк ещё к моему симу(тот про которого я в самом начале рассказывала) пришла напарница по работе и он с ней начал говорить а она говорит "я знаю что вы работаете в медецине я тоже там работаю ждите повышения" но повышения он так и не получил там надо было 3-х лучшех друзей а у него не было ни одного
 
Верх