Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Фейко

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
блин везёт вам у кого это случалось...а я даже не знала об этом..охота так тож поглядеть всимсе)))мож получится как-то)))
 

Lost_Reality

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
У меня было так, что один мой друг вдруг сказал что у него есть приятель, который ну прям идеальная мне пара и предложил устроить свидание вслепую. Я согласилась. С неба свалился мужчинка не только подходящий на 100% моей симке и мне самой даже понравился! Вот так.
wink.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
У меня ниразу небыло всяких предложений!Но зато одна девушка мне подняла репутацию!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А можете подсказать какие в беладонне полезные личности?Плиз оч надо
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Lady_knops, они появляются в процессе игры! подружись с соседями и кно-нибудь да и предложит хорошее местечко:)
 

MarCUS

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
BlackKitten у меня то же самое - все время мобильники пропадают, скорее всего это глюк игры
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я этими возможностями не так часто пользовалась, так как редко предлагали, но мне они безумно нравятся!!!
cool.gif
особенно когда мебель подешевле предлагают, или даю чей-то номер телефона)
 

Vladutu

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
а у меня нету симс 2 Переезд в Квартиру я магазинах не нахожу симс
cry.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Мне вечно телеки суют.Но и повышение попадалось.Есть друзья навеки.
 

Sim_Girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня одна симка благодаря соседям и мебель по дешёвке покупает и устроилась на отличную работу. А ещё мужа себе нашла и лучшую подругу!!!
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне нравится, когда всякие штуки дарят для пробы типа. Мне телевизор дарили.
А ещё прикольно, когда говорят:"Эй, у меня есть хороший знакомый, мне кажется, вы здорово друг другу подходите, не сходишь с ним на свидание?" и притаскивают на свидание кого-нибудь.
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
да вот вчера создала симку,поселила в общагу)) пошла представляться соседям)) ну и с дружилась с мужиком))))))) Он пригласил меня на работу ибыстрое повышение в карьере!
 

ankage

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
4
а я создала первую симку в переезд в крартиру и там познакомилась с дядькой только нажало жест дать пять и потом бац онт гоаорит слышишь аня ты хороший человек я создаю технику и попрошу тебя протестировать моё новое устройство в багаже нашла телик так он у меня и остался а потом как т о узнала что он умер я егт родичей встретила
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Мне ета функцыя тоже нравиться, но как то у меня симка получила найвышую должность и ей предложыли какую то совсем плохинькую работу и еще сказали: "... соглашайтесь! Ето же выгодное предлоржение!" Но я НЕ согласилась... лучче б ету работу предлагали бедным и безработгным, чем моей МЕГА - багатой симке
cry.gif
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Да, это очень интересная возможность. Мне предлагали работу, протестировать товар идать мой номер какому-то человеку. А свидания еще никто не предлагал.
cry.gif
 

Starlit

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня знакомые предлогали работу, либо говорили, что скоро на моей меня повысят..
 

Pysia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
У меня был бизнесс. Я наняла какую-то симку на работу. Потом её
уволила со скандалом,(моя симка была министром образования) так
эта стерва мне говори: "Министр для тебя слишком много, тебя понизят,
у меня есть связи!".
Так мою симку и понизили!
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А за что она так тебя? Это прикол или они сами собой такие шары выдают? Если сами собой то функция нен ужна.....
 

Mode

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Fenton, ну тогда вам надо иметь много друзей и сними побольше общатся.
А знаете дорогие люди у меня все было.Когда я жил в квартире меня предлагали очень хорошую работу, дали номер своего друга, и сказали про мебель, но кто знает как мебель по распродажам купить?
 
Верх