Переезд в квартиру Выгоды и проблемы от общения

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Аддон «Переезд в квартиру» привнес в игру новые социальные функции.

Общение с горожанами теперь играет большую роль, чем прежде. Всегда существует вероятность, что новый знакомый как-то связан с вашим симом и способен повлиять на его карьеру и даже личную жизнь. Поэтому хорошие отношения с соседями и другими горожанами – ключ к высокой репутации в обществе, открывающей возможность получить множество приятных бонусов, способных облегчить и даже значительно улучшить жизнь сима. Так же получению выгод способствует успешное общение с представителями социальных групп, такое как выбор правильного жеста и темы для разговора.
Выгоды от общения могут быть самыми разнообразными:
  • Значительное повышение репутации
  • Новое знакомство
  • Повышение заработной платы
  • Повышение на работе
  • Предложение новой работы
  • Свидание вслепую
  • Снижение арендной платы за квартиру
Если же ваш сим любитель поспорить или же вовсе бросаться с кулаками на других, не удивляйтесь, что обиженный и оскорбленный вами сим найдет способ отомстить. В списке возможных неприятностей:
  • Значительное понижение репутации
  • Повышение арендной платы за квартиру
  • Покупка предметов по более высоким ценам
  • Понижение заработной платы
  • Понижение на работе
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Была полезная личность, но я упустила шанс поссорилась с ней а она мне "У меня есть связи, не жди что тебя повысят", так и не повысили.
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
ОООО.....кстати у меня было что замутила я отношении там с одним чуваком,любовь-морковь...и т.д......через дня 2 мне звонит его друг и говорит что ему меня посоветовал мой парень,и сказал что если что обращайся....в друзьях появился влиятельный человек....
biggrin.gif
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Нравится, что в зависимости от состояния сима меняется его иконка.
biggrin.gif
А вообще очень интересует магия, хочется посмотреть на возможности игры в этом направлении, ну и на отношения соседей по квартире
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня было и то и другое. Только с дешевой мебелью я сразу не поняла, т.к. ко мне пришли и предложили это во время торговли в моем магазине. И я подумала, что это относится к бизнесу. Но теперь-то я знаю:)
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
а я на общественном участке одному мужику "дала пять" а он мне говорит типа: ты интересный человек, а я являюсь представителем чего-то там, и я тебе даю вещь чтобы протестировать" - он конечно не так сказал но смысл в этом. после этого я в багаже нашла у себя телевизор, причем довольно дорогой
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

MariAngel

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
я поселилась в квартиру, подошла поговорить к одному незнакомцу на участке и он мне сказал что сможет достать мебель по низкой цене!
А ещё мои знакомые спрашивают: можно дать твой номер другу который очень хочет с тобой познакомтся?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Еще недавно хозяйка квартиры пришла и говорит мы устраиваем вечеринку на выходные хочешь приходи, может встретишь кого-нибудь интересного.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Mary, Это каждую субботу всем говорят...только я незнаю куда приходить...
 

ВаНиЛьКа

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
23
А мне какой то мужик предложил работу вора. но я почему то отказалась
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да с вечеринкой по тупому,у меня на них вообще никого нет,да вот сейчас одним симом играю,счастливчик постоянно все симы что-то предлагают:свидания,повышения по работе,снижение оплаты за квартиру,мебель дешевую,различные знакомства.Вот повезло.:)
 

Ruby

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Я как-то разговорилась с соседом сверху, стали общаться..
Друзьями стали, а он мне и говорит, мол, слушай-ка! Мой кузен - твой шеф по работе! Сразу, когда приедешь на место, тебя повысят!
Так здорово! :)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А вообще, эти предложения уже начинают доставать:( Моя симка замужем, а ей доброжелатели постоянно предлагают сходить на свидание. Нафиг оно мне? Лучше б мебель дешевую предложили...
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, помойму им все равно, например то что сим-любовник может полезть целоваться на глазах у мужа вообще тупость.
dry.gif
Да вот еще предлогали мне работенку, на свою голову согласилась, мужик мне типа не упускай такой шанс, класный шанс((( з/п 250 $(((
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
А у меня такого еще не было
sad.gif
Пойду искать с кем поссориться-подружиться.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
не упускай такой шанс, класный шанс((( з/п 250 $(((
Я один раз тож по глупости согласилась
sad.gif

А у меня нормально всё, муж реагирует как положено: рвётся хлестать по щекам
biggrin.gif
 

Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
у мя одной симке пацан, с которой она вместе ловила рыбу, сказал что знает хозяйку ее квартиры и что поаросит чтобы ей понизили плату за жилье, а еще двум предложили классную работу с хорошей з/п
smile.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Незнаю может это к этим возможностям не относяться но у меня было так: я улучшила отношения с какой то симкой и тут появляеться окошко и там написано типо предлагаю тебе работу и там должность ккая то высокая и варианты нажать да или нет я согласилась)))))
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
У меня предлагали мебель, работу вором, сниженную кварплату, тестировать продукты(разные телевизоры)...и т.д. а сегодня наоборот на работе понизили - моя замужняя симка встретилась со своим давним поклонником, прибежал муж, надавал пощечин ей, угрожал сопернику, а тот сказал, что муж не достоин и не заслуживает своей нынешней должности и будет понижен...сдержал обещание, блин...
s68.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я только что играла в симс сделала бизнес домашний и там начала какую то тетку обрабатывать вобщем втюхала ей телик за 10000 так она мне еще и говорит тип у нее свой бизнес и она меня приглашает поработать я согласилась оказалось в медицине на должность интерн((я думала че поинтересней((
 
Верх