Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Возникла такая проблема: так как у меня иногда вылетает игра, я сохраняю её несколько раз. На третий или четвертый вылезла ошибка 12, через некоторое время игра вылетела. Ну, думаю, железо перегрелось, потому что и с ДЕПом я возилась (и с тех пор игра стала вылетать гораздо реже - только если я слишком долго играю), и ненужные дополнения убрала, а их оказалось очень много. Но это ещё не всё. зашла я в игру, и сейвы слетели, хотя в папке Saves они есть, и там даже один старый завалялся, который я не смогла сохранить из-за ошибки 12.
Вопрос: Как вернуть сейвы на место?
Заранее прошу прощения, если вопрос не в той теме.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Игра лицензионная, скачанная.
Озу 2ГБ (знаю недостаточно для игры)
видеокарта обновлена до последней версии, Microsoft NET Framework 4, C+++ 2010 и DirectX 11
Вот такая проблема у меня только что появилась: играла я нормально, отправила симов в университет, но настал час им уже уезжать, и они уехали. Когда они вернулись в свой дом, я начала сохранять игру и у меня вылазила ошибка 12. Три раза заходила в игру, возвращалась домой и сохраняла, ничего не дало, ошибка появлялась. Я почистила кэш.... Уже начала новую игру, поселила симов (были сохранены в библиотеке), загрузила и игра начала вылетать (DEP я отключила от игры). Пять раз заходила, сохранила город (без проблем), зашла к своим симам и игра вылетела.

Sosiska-sama, укажите, пожалуйста какая у Вас игра лицензионная/пиратка. Если у вас очень было много дополнений, советую удалить ВСЕ дополнения .package . В основном, они такие глюки дают в игре. Если Вы думаете, что ничего такого они не дают, поверьте, мне пришлось из-за них перестанавливать игру и удалять своих симов напрочь.
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sosiska-sama сказал(а):
На третий или четвертый вылезла ошибка 12, через некоторое время игра вылетела.
Вопрос: Как вернуть сейвы на место?
Karina0 сказал(а):
Озу 2ГБ (знаю недостаточно для игры)

2 Гб достаточно, чтобы играть в базовую версию. Если установлены 2-3 дополнения, то 3 Гб еле справляются. А если установлены все дополнения, то надо 4 Гб минимум и вдобавок много свободного места на жестком диске (около 50 Гб). Тогда не будет ошибки 12. Ну и дополнительно можно подстроить Windows под Sims 3 так, как это описано вот по этой ссылке
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
У меня пиратка, репак. Чей - не помню, но там можно по желанию установить те дополнения и каталоги, которые хочешь, а не 18 в одном, или сколько их сейчас.
у меня установлены "В сумерках", "Сверхестественное", "Питомцы", "Времена года" и "Студенческая жизнь". Вот только не надо меня ругать за пиратство - покупать лицензию - слишком дорогое удовольствие, особенно в Украине, особенно студенту.
Из доп. материалов - только тот Store, что шел с репаком. package в папке Mods не держу, хаков и модов не признаю. Разве что те, что с Cache, но я их регулярно удаляю. Может, есть другие файлы этого формата в других папках, где их можно безболезненно убрать?
Оперативы - 2 гб, но обычно всё идет нормально, ДЕП помог. Чисто для сравнения: раньше вылетало в КАСе или через 5-10 минут игры, а теперь я могу играть хоть полдня, что я, собственно, и делала на праздниках. Что касается свободного мест на диске, то его порядка 180 гб, может и больше.
И всё же, как быть с сейвами? Раньше, когда у меня был репак 15 в 1 (или ещё сколько-то - я не помню), эта ошибка выскакивала, но все предыдущие сейвы были на месте.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sosiska-sama сказал(а):
установлены "В сумерках", "Сверхестественное", "Питомцы", "Времена года" и "Студенческая жизнь"
2 Гб мало, почитайте информацию по ссылке из моей подписи.
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Э? в смысле? Я её уже такой установила. Мне что, ещё доустанавливать?
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Хай алл

И так, моя борьба Windows 8 и The Sims 3 продолжается. С чем могут связаны переодические вылеты в форточку (в Windows на рабочий стол), с окном то что приложение не отвечает и будет закрыто, вылетает часто и абсолютно в разных местах, то в редакторе CAS, то просто после сохранения, то посреди города...Win 8 по прежнему пишет что программа не совместима, хотя разрабы орали в твиттере что с версий 1.39 все норм....Стоит только MK + MK Cheats и машины скаченные из интернета.

Версия сейчас 1.50, все 18 симсов - лиц образы.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sosiska-sama сказал(а):
Э? в смысле? Я её уже такой установила. Мне что, ещё доустанавливать?
Сейвы не грузятся, потому что были удалены дополнения. Для загрузки нужны все дополнения, которые были в игре в момент сохранения.

$DRON$ сказал(а):
С чем могут связаны переодические вылеты в форточку (в Windows на рабочий стол), с окном то что приложение не отвечает и будет закрыто
Причин может быть миллион, начиная от нехватки памяти, и заканчивая старыми модами.
 

miladac

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вылетаю, когда начинаю одевать сима. Или переодевать.
Процессор: AMD Athlon ™ II Dual-Core M340 2.20 GHz
Установленная память(ОЗУ): 2,00 ГБ
Установлена пиратка. 17 дополнений. В чем дело то? :(((Ни на чем больше не вылетает, играет исправно, только на переодваниях вылетает.
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
ivm сказал(а):
Сейвы не грузятся, потому что были удалены дополнения. Для загрузки нужны все дополнения, которые были в игре в момент сохранения.
С момента сохранения я ничего не трогала, кроме файлов Cache, которые в D:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. Их не надо было удалять?
Игру я установила уже с таким набором дополнений.

miladac, оперативы маловато будет. Но есть ещё один способ, который мне очень помог. Загляните в тему "Проблемы с вылетами и их решения", там описан способ отключения DEP. Возможно, дело в этом.
 

miladac

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Sosiska-sama сказал(а):
оперативы маловато будет. Но есть ещё один способ, который мне очень помог. Загляните в тему "Проблемы с вылетами и их решения", там описан способ отключения DEP. Возможно, дело в этом.
спасибо)))
 

Insomnia00

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
45
Награды
9
что делать если:
Установила игру петсов, идет загрузка , потом до выбора городка выдает ошибку : Проверьте подлинность диска.
И больше ничего, что делать в этом случае? качала через шареман игру.оригинал третих симов есть.
Скрин
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
$DRON$,
$DRON$ сказал(а):
вылетает часто и абсолютно в разных местах, то в редакторе CAS, то просто после сохранения, то посреди города..
Удали/перемести папку ЕА из доков и проверь игру.
Insomnia00,
Insomnia00 сказал(а):
Читай тему в faq "запуск игры без диска" и качай нужный мод/образ, который подойдет твоей игре.
 

Vanyuha76

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой: заканчивая в доме ремонт, решил сохраниться, игра вылетает. Ошибка (прекращена работа sims3.exe и т.д. и т.п. никаких кодов ошибок...). Выяснилось, что не сохраняется только тогда, когда я строю 2-й этаж дома. При строительстве первого этажа всё было нормально. Стоят все аддоны. Лицензия. Из дополнительного только мод на ускорение навыков (подходящий к версии игры; 1.50) и фиксы для стора. Обновил драйвер видеокарты, отключил DEP и увеличил файл подкачки. Не помогло.
Данные компьютера: Microsoft Windows 7 Максимальная; Процессор Intel® Core™2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz, 2200 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2; оперативная память 4 ГБ.
Заранее спасибо за помощь.
smile.gif
 

MackCher

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
ОЗУ: 3,00 гб.
Процессор: AMD Turion™ II P560 Dual-Core Processor 2.50 GHz
Видеокарта: ATI
Установлены все аддоны и каталоги, скачаны прически, совсем немного.

Недавно возникла такая проблема: игра загружается нормально, но как только выбираешь семью и начинается загрузка города игра вылетает и в окне "Прекращена работы программы "Sims3". Пробовали папку с модами на время запуска убрать-не помогло. Еще перетаскивать папку с игрой из документов, тогда все пошло нормально, но при этом естественно никаких сохранение не было. dep отключал.
До этого периодически могла вылететь с таким же окном, но только во время игры. И часто вылетала ошибка 12.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vanyuha76 сказал(а):
не сохраняется только тогда, когда я строю 2-й этаж дома. При строительстве первого этажа всё было нормально
Нужен мод ErrorTrap, без него причину понять не получится.

MackCher сказал(а):
часто вылетала ошибка 12
Почитайте ссылку в моей подписи.
 

MackCher

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
ivm сказал(а):
Почитайте ссылку в моей подписи.

Эта ошибка появлялась раньше во время игры, сейчас больше интересует как исправить то, что на определённом моменте (при загрузке семьи) игра вылетает.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
MackCher сказал(а):
Эта ошибка появлялась раньше во время игры, сейчас больше интересует как исправить то, что на определённом моменте (при загрузке семьи) игра вылетает.
Для начала нужно установить моды ErrorTrap и Overwatch, без них никак.
 
Верх