Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Валери_93, ты сама, я так понимаю, запуталась в рокировках, теперь вот еще тут взрыв мозга устраиваешь))
Давай все же ты сделаешь все по-порядку....
Удалила все - работает...
Поставила одну папку - работает, ставь вторую...
Если после возвращения "первой" папки будут вылеты - ищи проблему именно в ней.
И вывод твой не поняла. Если у тебя без папки модов, а следовательно позплеера игра работала на ура, то почему ты считаешь, что дело не в нем, если игра вылетает, когда он установлен?
ЗЫ
Папка донлоадс на вылеты по сути не влияет, но в симах ни в чем нельзя быть уверенным))
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Meliada сказал(а):
Поставила одну папку - работает, ставь вторую...
Если после возвращения "первой" папки будут вылеты - ищи проблему именно в ней.
Так-с,хорошо. Спасибо. Пошла пробовать. :))
 

HuhnHuhn33

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Игра вылетает после 15-20 минут. Ошибка "Прекращена работы программы "Sims3".
Процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz , ОЗУ 4,00 ГБ, видеокарта ATI . Установлены все аддоны и каталоги. Никаких модов не установлено .
Увеличивала файл подкачки, чистила кеш , выключен DEP.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
HuhnHuhn33, Сколько гб видеопамяти? Мб просто видеокарта слабая? Попробуйте почистить компьютер от пыли.
 

Djemma

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Ну хоть кто то помогите, подскажите что сделать так хотелось поиграть когда качала игру была в таком предвкушении а тут все никак.
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
У меня такая проблема: после обновления 1.50 начались вылеты. После попытки переустановить все заново, проблема не исчезла! Ума не приложу, что делать...
shy.gif
И, к тому же, иногда заходя в режим покупки, или строительства некоторые иконки интерфейса становятся чёрными. Выход в режим жизни, а потом обратно также не помогает. Надеюсь на вашу помощь!!!
cry.gif
 

KertchiK

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
4
Вы думаете проблемы возникли из-за того, что компьютер не подходит по каким-то параметрам? Но ведь до последнего обновления все нормально было...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Валери_93 сказал(а):
Удалила папки Mods,Saves,Library,Downloads. Игра работала хорошо,без вылетов
Ошибка в Library. Надо удалить все доп материалы и установить заново.

HuhnHuhn33 сказал(а):
Здравствуйте.Игра вылетает после 15-20 минут. Ошибка "Прекращена работы программы "Sims3".
Процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz , ОЗУ 4,00 ГБ, видеокарта ATI . Установлены все аддоны и каталоги. Никаких модов не установлено
Установите обновления по ссылкам из шапки этой темы

KertchiK сказал(а):
заходя в режим покупки, или строительства некоторые иконки интерфейса становятся чёрными
Установлены несовместимые с новым обновлением моды.

Djemma сказал(а):
установлено - [Repack]
как только захожу через шкаф выбрать наряд виснет игра и вылазит ошибка
С репаком установлены доп. материалы-одежда, несовместимые с обновлением. Надо удалить папки DCBackup, DCCache, Library, Collections
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
У меня всё хорошо, но как только я начинаю выбирать повседневную одежду для молодых девушек, игра вылетает, с другими одёжками и возрастами проблем нет, что мне делать???
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Markovka98 сказал(а):
как только я начинаю выбирать повседневную одежду для молодых девушек, игра вылетает
Установлены дополнительные материалы - одежда, несовместимые с последним обновлением. В идеале надо удалить все доп. материалы и установить заново. Несовместимые не установятся. Если игра - репак, то удалить папки DCBackup, DCCache, Library, Collections в папке с документами \ Electronic Arts\The Sims 3
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KertchiK, В шапке темы обязат. пункты связанные не только с параметрами, но и с доп.материалами и т.д. А также приведены несколько примеров решений наиболее частых ошибок. Думаю, что Meliada именно это имела ввиду. Правила при заполнении нужно соблюдать, если хотите точного ответа.
Параметры компа нужны не во всех вопросах, также как и наличие/отсутствие допов и аддонов. Думаю, что и без слов должно быть понятно, где именно нужны обязательно те или иные пункты.
 

Nononop

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте! Недавно скачала игру Sims 3 все издания через торрент. Я и раньше скачивала, были некоторые проблемы после скачки, но сейчас они меня взволновали больше. Запуская игру, она очень долго грузится, это занимает минут 10, если не больше. Я точно знаю, что так не должно быть.Так, ну допустим пропустили эту загрузку...так при создании персонажа, игра просто вылетает, я даже не успеваю сохранить персонажа, появляется табличка типа "Sims 3 перестал работать. Windows пытается устранить эту проблему...", но в итоге игра всё равно просто отключается. Так я сделала несколько раз, но итог один и тот же. Windows мне недавно переустанавливали (у меня Windows Vista), так что мой компьютер чист. В чём может быть проблема? Жду ответа. И я бы попросила объяснить мне всё на более понятных словах. Спасибо.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Nononop, вылеты в симс - обычное дело. ты устанавливала какие-либо доп. материалы?
моя игра раньше вылетала из-за того, что я ее часто сворачивала. а вообще лучше сверь данные своего компьютера с системными требованиями игры)
 

_easily_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
155
Награды
0
Ребят, такая проблема...
Особо в компах не разбираюсь, поэтому... Постараюсь хоть как-то объяснить.
В общем, стояли у меня и благополучно работали пиратские Симсы с таких же пиратских дисков из местной оптовки. Как-то мне однажды надоело в них играть каждый вечер, и я забросила это дело на недельку-полторы. Потом, когда запустила игру, она стала вылетать при загрузке семьи из главного меню. Просто "Работа Sims 3 завершена" и бла-бла-бла... Один раз случилось чудо и я нормально поиграла около часа, но в следующий раз та же фигня с вылетами. Психанула и переустановила все, с тех же пиратских дисков и кое-как слепила в кучу при помощи SInt 2... Мои любимые моды Nraas не работали, но игра шла нормально и несколько других модов работали вполне хорошо. Потом я сделала так, чтобы моды Nraas появились в игре, и тут началась печаль-беда. Опять вылеты! Никак не могла поиграть, даже вообще удирала моды. Кэш чистила, реестр... Не знаю как, но умудрилась и DEP отключить, потому что где-то прочитала, что это может помочь при вылетах.
У меня ноутбук, Windows 7 Домашняя Базовая, ОЗУ 8 гб, видеокарта на 1 гб. Ноуту всего несколько месяцев, в чем же может быть причина вылетов?
PS Где-то еще читала, что могут Симсы вылетать из-за слабой системы охлаждения на ноутбуке. Может, мой случай? Ибо шумит и греется довольно сильно.
Надеюсь на вашу помощь С:
 

Goldfish

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
6
У меня такая проблема. Часто вылетает игра на ноутбуке.Windows 7 64 разрядная, Домашняя базовая. ОЗУ: 4,00 ГБ (доступно 3,89 доступно). Процессор: Intel® CRU B980 2.40 GHz. Видеокарта: Intel® HD Graphics. Графическая память: 1696 МБ. Ноутбуку около двух месяцев. Стоит репак со всеми дополнениями и каталогами + предметы из Стори. Ничего для игры не скачивала, ставила мод Master Contlorer, но он не помог, я его удалила. Я увеличивала файлы подкачки, отключала DEP, не помогло.
Игра первое время не вылетала совсем, потом стала вылетать примерно раз в час-полтора нашего времени, причем я ничего особенного в игре не происходило.Мне уже надоело переигрывать все по 2-3 раза, я даже стала сохранять игру раз в пол часа. Просто в один момент все останавливается, и ноутбук выдает ошибку "Прекращена работа программы "Sims 3". Подробнее вот:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00049ed6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4
Но сегодня она вылетела два раза в момент взросления щенка (один раз сразу после, второй раз прямо во время превращения).
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Игра вылетает только когда еду в отпуск а так играет нормально ,
что делать?
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Здравствуйте, у меня вот какая проблема:
Когда я играю, то всегда включаю программу Fraps.
В последнее время она стала мне не нужна и я больше не пользуюсь ней. Ну и после этого игра перестала выбивать меня. Все идет гладко без ошибок.
Может ли фрапс быть виною моим прошлым вылетам?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Vasco, да, может. У меня, когда включел Фрапс, игры (любые) слегка притормаживают и Симс 3 тоже начинал вылетать.
wacko.gif
С тез пор стараюсь меньше использовать Фрапс. А воообще советую почитать эту тему, она, может быть, поможет решить вам проблему с вылетами. Удачи!
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Nononop сказал(а):
Недавно скачала игру Sims 3 все издания через торрент
Недостаточно информации. Читайте шапку темы о том, как задать вопрос.

_easily_ сказал(а):
пиратские Симсы с таких же пиратских дисков из местной оптовки
то же самое, что ответ выше

Marla_17 сказал(а):
Игра вылетает только когда еду в отпуск а так играет нормально ,
что делать?
то же самое, что ответ выше

Goldfish сказал(а):
Игра первое время не вылетала совсем, потом стала вылетать примерно раз в час-полтора нашего времени
Ошибка скриптов игры. Нужен мод ErrorTrap

Vasco сказал(а):
Может ли фрапс быть виною моим прошлым вылетам?
Игра требует как минимум 4Гб оперативной памяти, а фрапс использует память по-максимуму. Так что или игра, или фрапс.
 
Верх