Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
polinaYRYR, возможно, мало оперативной памяти. Вы качали доп. материалы? Одежду, аксессуары... Если да, то из-за них может вылетать вполне, они могут конфликтовать с игрой.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Смикки, доп. материалы, я не качала. У меня установлены все аддоны, и скорее всего, вылетает из-за того, что много одежды.
Можно ли, ненужную мне одежду, удалить из игры?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
klyankinde, Солнце, к вылетам это никакого отношения не имеет. Ответ только что давала в др. теме. Это просто игра нашла измененные данные в виде модов, в данном случае это просто обновление для сторовских объектов, судя по названию файла. Какого черта оно делает в папке Модс мне не понятно. Можешь удалить его оттуда или перенести ради интереса.
smile.gif


Вылеты у тебя из-за ОЗУ. 4 Гб - это мало. Для всех аддонов надо больше. Проверь еще комп на перегревы. Попробуй увеличить файл подкачки. Мод для улучшения графики может давать вылеты, если комп его не тянет. Так что вполне может быть из-за него.

P.S. Лучше скачай копии лицензии один раз.
smile.gif
Хватит на долго - проверено)))

polinaYRYR, Оформите сообщение по шаблону из шапки темы, и я дам вам ответ.
 

alena2307

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ 2 гб,
Intel® Core™2 Duo CPU E7300 @2.66GHz 2.27GHz,
ATI Radeon HD 5450
2. скачала из интернета The Sims3 18 в 1, пока больше ничего не загружала
3. все прекрасно скачалась, видны все дополнения, но в редакторе персонажа про смене одежды он просто вылетает. до этого все работает нормально, хоть и подтормаживает
4. секунд 10 он держится в "выборе одежды", потом черный экран и вылет
5. пробовала увеличить файлы подкачки и выключение DEP

очень надеюсь, что вы мне поможете. или придется покупать, что очень не хочется
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
alena2307, 2гб ОЗУ для 18 в 1 очень мало, кроме того может сам репарк глюченый, скачай копии лицензий, здесь на сайте есть ссылка на антологию.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
alena2307, про оперативу и репак тебе уже сказали, а вот это:
alena2307 сказал(а):
4. секунд 10 он держится в "выборе одежды", потом черный экран и вылет
очень похоже на перегрев видеокарты, ибо кас сльнее, чем вся игра нагружает железячку. Утилита open hardware monitor - для проверки.
 

alena2307

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Svetatulya, а если я удалю все, что мне не нужно и оставлю 4 нужных мне, игра пойдет?
Добавлено (10.06.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Meliada, а можно поподробнее, что с этим делать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
alena2307, запустить утилиту, запустить игру, и следить за темепратурой железа в окошке утилиты. Максимально-допустимую температуру можно посмотреть сайтах производителей железяк (видео, проца...)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
alena2307, то.... только ссылку закрой тегом hide
Делать... хм... установить, запустить, смотреть температуру - знания буржуйского не понадобятся, только имена производителей твоих железок, но тут тебе поможет яндекс понять кто там у тебя видеокарта, а кто проц... ну а слово температура - на обоих языках звучит почти одинаково и отмечается ртутным столбиком)
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Все привет, на днях появилась одна проблема:
1. ОЗУ 4 гб, AMD Phenon™ 8450 Triple-Core Processor 2.10 GHz, NVIDIA GeForce 9500 GS, 32-битная система. Windows Vista.
2. Все аддоны и каталоги кроме Сладких радостей и 70-х,80-х,90-х. Есть доп.материалы из Stor'а,но их мало, модами-хаками не пользуюсь, версия игры 18.0.126.021001 .
3. После 10-9, а то и меньше минут в CAS вылетает игра.
4. Сначала просто зависает, потом вырубается музыка, и через 30 секунд выбрасывает на рабочий стол с окном: "Завершение работы Sims 3", а затем "Sims 3 Не работает".
5. Обновляла дрова, сканировала комп на перегревы процессора и видеокарты(всё с ними ок), увеличивала файл подкачки, отключала DEP, переустанавливала игру, обновляла драйверы, освободила побольше места на диске С, глобальных висов некогда не было. В общем, что я только не делала, ради исправления это фигни.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
alena2307, сколько аддонов потянет твой комп я сказать не могу, тут наверно можно только методом проб и ошибок определить. Но в любом случае из репарка ты выкинуть ничего не сможешь, лучше потрать время и установи копии. Кстати в репарках иногда сразу запаковывают какие-нибудь дополнения и они могут глючить. У меня недавно игра вылетала из-за глюченого набора кухни. Если перегрев есть, то в шапке темы есть советы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Sasha90, маловато оперативной памяти для такого количества аддонов. Попробуйте сначала убрать материалы Store, если и дальше продолжаться будет - удалите Времена года и Питомцев.

alena2307,
alena2307 сказал(а):
Svetatulya, а если я удалю все, что мне не нужно и оставлю 4 нужных мне, игра пойдет?
4 пойдут. Даже все вместе вплоть до Шоу бизнеса. Но уже начиная с Шоу бизнеса пойдут глюки.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Добрый день. Играю в Симс 3 уже порядком 3-4 месяца, вылеты появились с самого начала и до сих пор.
1. Windows 7, AMD Athlon™ II X3 440 Processor 3.00 GHz. ОЗУ 4.00ГБ. Видео карта NVIDIA Ge Force GT440.
2. Мир приключений, Сумерки, Шоу-бизнес, Времена года, Университет, Питомцы, Все возрасты + каталог Городская жизнь + куплены в Origin 2 города.
3. Сколько играю в Симс 3 все время одно и тоже, игра идет нормально, но в любой момент может зависнуть на сек 5-10 и дальше сворачивается, появляется посреди экрана маленькое окно - "Закрыть программу" и все. Вылет происходит независимо все ли дополнения у меня стоят, которые есть или нет. Пробовала играть только в Симс3, тоже самое. Вылетать может сразу, как я захожу в город или через час или более игры.
4. Окно "Закрыть программу"
5. Отключала DEP, пробовала почти все способы. Моды не стоят, хаки тоже. Все лицензионное или в виде дисков покупалось или на Origin. С др. играми, которые требуют большего от компьютера такого нет.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
После того, как сохранения весят 500 мб, игра начинает вести себя неадекватно - выбрасывает из Cas, вылетает через 10-20 минут после запуска + после 1-ого сохранения ошибка 12, и это при условии всегда выполнять функцию "Сохранить как.." . Это у меня одной или у других тоже есть такая проблема?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lorell, может оперативной памяти не хватать. Перед тем, как запускать игру, попробуйте закрыть все программы, в том числе те, что в трэе отображаются.
Во время игры, нажмите Ctrl+Shift+Esc, откройте там вкладку быстродействие, и в окошке с надписью над ним "Память" посмотрите цифру. Если она близка к 4 Гб, то дело в нехватке памяти.

Zонька, Вы не могли бы оформить вопрос по шаблону в шапке? Трудно пока что-то сказать, мало информации.
Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Zонька сказал(а):
Это у меня одной или у других тоже есть такая проблема?
это общая трабла, в основном после уже двухсот метров игра неадекватит, хотя бывают исключения.
Решается обычно либо чисткой сохранения (удаления из него например путешествий), либо банальным перезаселением в новую игру, дабы сохранить связи юзается мод портер (подфорум хаки, моды...)
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
JDee, в самый разгар игры цифра приближается к 2.46Гб
Вчера снова после часа игры...вылет.
 

flop931

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Добрый день! Долго я мучался, чтобы установить и играть без глюков в нормальную версию игры, отказался от "фенечек" Store, нескольких дополнений и каталогов, а так же от высоких параметров графики, но увы, игра по прежнему шалит. Опытным путем, убив много нервов и уже вот около 2-3 часов я вот что вычислил:

- При строительстве на своем участке второго этажа и последующем сохранением игры - игра безоговорочно вылетает без кода ошибки (Приложение не отвечает).

Модов нет, коды не вводил, ни трейнеров ни каких либо хаков, что ж еще сказать, чистый и добросовестный репак с отказом от сладкого (как я написал выше). Пробовал сохранять по обычному, "Сохранить как", "Сохранение и выход", хоть и сомневаюсь, что это играет роль. Антивирус отключен, закрыл много-много сторонних процессов, раньше, когда была сборка до "Скоростного режима", на тот момент последнего официального обновления, игра шла на "Ура!", ни одного вылета, порой простаивала больше суток когда я куда-либо уезжал и хоть бы что.

P.S. По правилам подфорума:

Intel Core i3-2310M CPU 2.10Ghz, 4GB RAM, NVidia GeForce 410M, Window 7 Home Basic 64 bit

*Все способы предоставленные модератором для самостоятельного решения проблемы были испробованы либо исключены из-за 100% уверенности в их некорректности по отношению к моей проблеме лично.

Проблему решил выселением персонажа с домом и заселением его снова, подскажите как избежать подобных вылетов в дальнейшем, дабы не терять игровой процесс и если игровой процесс все же не сохранится по этой причине, есть ли возможность его восстановить не используя сторонние методы?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
flop931 сказал(а):
Проблему решил выселением персонажа с домом и заселением его снова, подскажите как избежать подобных вылетов в дальнейшем, дабы не терять игровой процесс и если игровой процесс все же не сохранится по этой причине, есть ли возможность его восстановить не используя сторонние методы?
Если проблема решилась с помощью повторного добавления лота в игру, значит ошибка связана с испорченными материалами лота. Какие-то материалы были удалены и игра смогла их исправить заменив на стандарные при новом заселении. Разве не было сообщения о том, что отсутствующие предметы будут заменены?
 
Верх