Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
flop931 сказал(а):
подскажите как избежать подобных вылетов в дальнейшем, дабы не терять игровой процесс
Заменой репака минимум на копию лицензии (подфорум faq, тема "антология"), ибо
flop931 сказал(а):
чистый и добросовестный репак
Добросовестных, а тем более чистых репаков НЕ существует.
flop931 сказал(а):
если игровой процесс все же не сохранится по этой причине, есть ли возможность его восстановить не используя сторонние методы
нет как сторонних, так и не сторонних... Не сохранилось - алес капут... Делай бекапы.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
И снова здравствуйте. Из одной темы в другую. Мало того что с графикой проблемы, теперь и вылеты тут как тут.
Ноут НОВЫЙ. Хаков, модов, патчей, скачки нету. (характеристики: процессор Intel Core I7 3630QM, 4 ядра, 2.4 ГГц, OC Windows 8 х64, оперативная память 8 гб, видеокарта Nvidia Geforce GT645M с 1 гб памяти (насчет кол-ва памяти не уверена), консультант заверил, что в нужных ситуациях видеокарта сама увеличит свою память с 2 до 4 гб., места на жестком диске 720 гб примерно ) Драйвера все есть (и к видеокарте тоже), DirectX стоят, обновлены, Framework и Visual в наличии (пишу на всякий случай, не знаю, относится ли это к делу). Все стоит самое новое, самое последнее, все обновлено. Вылетает без причины, без совершения каких-либо определенных действий. Из представленных причин-может DEP? Не понимаю. На этой непривычнейшей Windows 8 немного поменялось расположение вкладок, и я не могу найти то,о чем так грамотно расписано в инструкции.
Установлена антология Симс 3 (за 300 р
biggrin.gif
) с такими аддонами, городом и каталогами:
Базовая Симс 3, разумеется
Хидден Спрингс
Мир приключений
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В сумерках
На природе
Все возрасты
Городская жизнь
Питомцы
Изысканная спальня
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Like_Me,
Like_Me сказал(а):
Установлена антология Симс 3 (за 300 р ) с такими аддонами, городом и каталогами:
Вот и ответ на вопрос, который я задавала в другой теме. И причина всех Ваших проблем.
Ну зачем же тратить деньги на такое? Эти диски делают криворукие пираты, которые и толком то не знают, что это за игра и какие ее особенности.
Скачали бы себе копии лицензии, где никто ничего не трогал и не вырезал. Серьезно, лучше ведь будет.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Помогите решить проблему сама не пойму её. Играла всегда хорошо и вылетов за 4 года у меня небыли никогда. Теперь вот так всё происходит, играю и всё хорошо строю перестраиваю до поры до времени. Потом когда уже половины жизни игрока пройдена после строительства дома игра при закрытие не сохраняется. Без строительства сохраняется отлично , а стоит только начать перестановку то всё считайте это всё не сохранится хоть и играть будете хорошо.
У меня репак всё время скачиваю репак от одного производителя, и жаловаться никогда не приходилось. В папке модс стоит только мод от зомби и всё.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
помогите плиз, все время вылетает игра с допами сторовскими. Скачивал репак феникса, подскажите как удалить этот весь стор?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
нет я имею ввиду Store(они шли вместе с репаком) Мне надо от них избавиться.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
slava2009, никак... качай другую сборку... в репаки стор в большинстве случаев "вшивают"... Рекомендую тему Антология в подфоруме faq
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lorell, Вам же объяснили , что у вас нехватка оперативной памяти
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
barselona1, я же ответила, что память лишь наполовину во время игры используется. Она же не достает планки ~3.5-4.00
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
slava2009, в папках, где установлена игра, ищите Mods (не в Моих Документах!). Файлы с названием Stores_0n.package, где n - цыфра от 1 до не знаю скольки на данный момент - это и есть допы из стор в репаке Феникса.

Lorell, дело может быть в том, что система не разрешает вашей игре использовать более 2Гб. Но это только если 32-разрядная система. У Вас какая?
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Установила МК, игра вылетает при загрузке. Что мне делать?
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
У меня стоит 16 в 1,я изменила в настройках на минимум ну сильно часто не вылетает но все равно помогите а?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Nikolik, А сколько у вас оперативной памяти ? Для 16 в 1 нужно много ОЗУ , а у кого мало ОЗУ игра вылетает ! Поэтому советую вам уменьшить количество дополнений и каталогов
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
У меня вылетает игра.Обычно либо в режиме жизни либо в измененении города.ОЗУ 2 гб одно дополнение питомцы.Это из за ОЗУ опять?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
simsik2002, я похожа на экстрасенса? Вы ничего не указали, кроме объема ОЗУ. Из чего мне делать выводы?
 
Верх