Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

AsyaQ

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
1
Ноутбук у меня Леново B560, Винда 7 Домашняя базовая, частота памяти 1066 МГц, размер оперативной памяти 2048 Мб, объем накопителя 500 Гб.
Установлена игра 18 в 1, установлены пакеджи, симс3паки и файлы формата симс.
Проблема в том, что когда я захожу в готовые персонажи - игра вылетает.
Пробовала удалять последних скачанных симов и допы, но не помогает.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
AsyaQ, У вас очень мало оперативной памяти ! Для 18 в 1 наверное 6 или 8 ГБ понадобится !
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AsyaQ, может, когда качали симов, вам попался тот, который конфликтует с вашей игрой...Попробуйте проверить папку Mods этой программой.
smile.gif
Она выявит проблемные файлы и вы можете их удалить.
smile.gif
А еще проблема, вероятно, в том, что у вас мало оперативной памяти. Надо 3-4 гигабайта памяти.
smile.gif
У меня 3 гб, игра вылетает крайне редко, да и то, только потому, что у меня либо стоят конфликтующие между собой моды, либо доп.материалы не под ту версию игры или, опять же, конфликтуют.
smile.gif
Еще вылеты можно хотя бы на время вылечить, удаляя кэш из папки The Sims 3 в моих документах, их 5 штук: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package, socialCache.package, также удаление этих файлов вероятность вашей "встречи" с ошибкой 12 меньше.
 

j0RdANNNN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Что делать ребята?

Добавлено (04.06.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Вылетает



Ширина превью не должно превышать 640 пикселей
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Игра 18 в 1, характеристики компьютера нет возможности написать, но где то, когда я искала решение проблемы в интернете, проверяла все.ОЗУ настроила, видеокарта новая, с процессором все в порядке...Да, в порядке, другие игры летают, а вот симс...Ну , вообщем, вылетает в CAS.Чаще всего.Вылетает и просто так.Ошибки сохранения.Иногда, когда захожу в режим покупки и строительства, то там все черное.Доп. материалы есть, но я убирала их всех, без них тоже вылетает, разницы не вижу.Вылетает на рабочий стол, пишет "Программа Sims 3 Deluxe Edition прекратила работу( или что то в этом роде,сейчас рядом компьютера нет)."И внизу две кнопки "Закрыть программу" и "Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу".Из темы делала абсолютно все.Вот не знаю что делать...Игра работает буквально 5 минут(если в касне заходить, тогда 1 минутку) и вылетает...
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
AskYana, У вас наверное мало ОЗУ , если ее мало она вылетет !
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
AskYana, афикеть)
Во-первых у тебя игра может вылетать из-за:
- нехватки ОЗУ, как сказал барселона
- перегрева видеокарты и проца
Подробней о причинах и решении читай тут

Ну и главное:
AskYana сказал(а):
Репак в мусор! Качай копии лицензий, дабы исключить саму сборку игры из причин вылетов. Про корректное удаление и установку читай в подфоруме faq... Там же найдешь ссылку на копию лицензий в теме "Антология"
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Meliada сказал(а):
Репак в мусор! Качай копии лицензий, дабы исключить саму сборку игры из причин вылетов. Про корректное удаление и установку читай в подфоруме faq... Там же найдешь ссылку на копию лицензий в теме "Антология"

да не надо, дело в принципе в разработчиках! при оперативке 8гб, 2гб карта последнего поколения, и проц 7 - ЛИЦЕНЗИЯ вылетает! дело исключительно в установленных материалах и в разработчиках которые на протяжении 5 лет не могут исправить одну ошибку.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
elleelle сказал(а):
да не надо, дело в принципе в разработчиках!
не в принципе, а от части....
У меня не вылетает на компах и с 2гб оперативы, и с 8, и с 32 (остальное железо не буду писать, но параллель я думаю уловишь). С двумя правда тормоза дикие, но это нормально в полной сборке... Я особенная?))
Но главное я не юзаю репаки, которые к криворукости разрабов добавляют еще и свою каку.... У меня стоят исключительно копии (денег ЕА не дам!)) ).
Репаки ставила только что бы познакомится с глюками, которые туда понапихали пакующие... И скажу так - ЕА по сравнению с ними по количеству ляпов - дети малые)
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Стала вылетать игра.
Ноут HP pavilion g6, AMD A8-4500M, 1,9 Ггц, ОЗУ 6гб, 64-разрядная операционка, AMD Radion HD7640g+7640m dual graphics, AMD Radion HD7640м
Копии лицензий, все аддоны и 2 каталога
Из модов: книга талантов, мод на размеры участков и гном-садовник(все под мою версию), и есть допы
Раньше все летало и вдруг стала вылетать игра, причем с каждым разов все чаще и чаще, никак домик достроить не могу.Пишет что виндовс прекратило работу симс.
Что делала: проверила дашболдам пейджики, проверила на вирусы, дефрагментация, обновление всего чего можно, отключение Деп, увеличения файла подкачки, включение HP Coolsense(для охлаждения и еще ноут на подставке с 2 вентиляторами), обновила драйвера видеокарт.Сейчас методично листаю лаунчер, вдруг я что-то нехорошое установила за последние 3 недели(((
Что-нибудь можете мне еще посоветовать кроме переустановки( как представлю эти копии переустанавливать и обновлять весь день, так волосы от ужаса седеют...)
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
barselona1, Да нет, уже ОЗУ нормально поставила, все равно вылетает... Meliada, Нет, другие игры летают быстро, могу хоть весь день сидеть, и хоть бы на секундочку повисло...А вот симс...А копии лицензий, там все допы или одно? elleelle, возможно...Опять же, другие игры EA летают и не виснут. Meliada, barselona1, спасибо за помощь,буду стараться.Завтра переустановлю. Meliada, .не удержусь, спрошу"У вас не вылетает?!А доп.мат. стоят?".
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
AskYana сказал(а):
другие игры летают быстро, могу хоть весь день сидеть, и хоть бы на секундочку повисло...А вот симс...
Ненадо сравнивать работу симов с другими играми. Если на компе летает на максимальных настройках крайсис, то не факт, что симы будут идти без тормозов.
AskYana сказал(а):
А копии лицензий, там все допы или одно?
Допы - это доп. материалы, но я так понимаю что ты имела ввиду аддоны, а не допы. Так вот, по ссылке на антологию можно скачать все аддоны и каталоги, хоть скопом, хоть по отдельности, но не одним файлом, как репак. Как устанавливать читай в подфоруме faq.
AskYana сказал(а):
не удержусь, спрошу"У вас не вылетает?!А доп.мат. стоят?"
У меня не вылетает.
Допами я не пользуюсь
Аддоны и каталоги все. Иногда, при необходимости, ставлю стор.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Meliada, Спасибо...Я ничего не понимаю ни на сайте, не в игре...Приходится спрашивать.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Скажите пожалуйста, что это такое? И может ли это вызывать вылеты?
sad.gif


Потому что игра вылетает минуты через 2 после запуска (хотя, когда как)
Никак не могу найти причину, но каждый раз при запуске вылазит вот это окошко

Размер изображения не должен превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения делаются в превью.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
klyankinde,моды устанавливали?
smile.gif
Если да, проверьте, может чего вредного установили. Вот и конфликтует с игрой, поэтому и вылетает. А то, что это ококшко вылезает- ничего страшного, просто игра предупреждает, что обнаружила моды.
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Смикки, у меня установлены только скинтоны, позы и мод на улучшение графики. Проверил Дэшбордом - никаких конфликтов нет, да и не может быть. Даже чистая игра вылетала. Видимо, такой репак(( Хотя, друзья играют нормально.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
klyankinde, скачайте тогда с другого источника. Вы с нашего сайта качали?
smile.gif
Если нет, попробуйте с нашего. Введите поиск сайта "Антология" и вам выдаст.
smile.gif
Если что- вот антология.
smile.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не знаю, флуд ли это, но у меня вылетает игра, когда я выбираю наряд для сима. Как это устранить?
 
Верх