Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Данные моего компьютера : Процессор Pentium®Dual-Core CPU E5300 @2.60GHz 2.60GHz ОЗУ 2 гб. 32 разрядная
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simsik2002, моды, допы ставили? графические настройки соответствуют способностям видеокарты?
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
JDee, да и моды и допы ставила.Как узнать соответствуют ли они способностям видеокарты?
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Я скачала Repack The Sims 3 Gold Edition. v.18.0.126 + Store....открываю игру...пока всё нормально, но каждый раз когда я начинаю подбирать одежду, игра просто выключается....и так всегда!!!!Помогите, умоляю!

Добавлено (20.06.2013, 08:52)
---------------------------------------------
JDee сказал(а):
Я скачала Repack The Sims 3 Gold Edition. v.18.0.126 + Store....открываю игру...пока всё нормально, но каждый раз когда я начинаю подбирать одежду, игра просто выключается....и так всегда!!!!Помогите, умоляю!

У меня Windows 7....и ещё у меня закончилась пробная версия антивируса...может из-за этого??
 

masha_LOVE

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Привет всем!
smile.gif
У меня большая проблема с игрой - скачала sims3 gold edition 18 в 1. Сначала все было прекрасно. Установила доп. мат. Потом через 25-30 мин стало выкидывать. А когда я установила the woohooer спарила двух симов
shy.gif
rolleyes.gif
. После этого стало вылетать каждые 10 мин! Ну, я удалила всё - все доп материалы. (сглупила с woohooer-ом, не правильно удалила, т.к я уже использовала его) захожу в игру - симов создаю все в порядке, перехожу в город, селю семью в дом и... и как только начинается игра я вылетаю! Причем если я ничего не нажимаю мышкой все в порядке, как только нажму сразу вылет. Я удалила игру и все, что с ней связано с компа. Установила заново (антивирусы все отключила) ничего доп. больше не устанавливала, все равно та же проблема! Скачала заново ( с друго сайта) и переустановила еще раз- все равно! ПОМОГИТЕ!!!
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
masha_LOVE, Системные требования соблюдены? Какие системные характеристики у вашего компа?
 

masha_LOVE

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
MinakoAino, Собственно говоря обычный симс 3 пахал, лишь подвисал немного. А этот... Но так хочется чтобы можно было в него играть!
cry.gif
Виндовс 7. Процессор: Intel® Core™ i3-2350M CPU @ 2.30 CHz Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ Тип системы: 64-разрядная операционная система. Видеокарты: Intel® HD Graphics Family, NVIDIA GeForce GT 525M.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
JDee, моя видеокарта NVIDIA GeForce GT 240.



Чувствую себя полной дурой.Надеюсь вы имели эти графические настройки

Мои моды : Master Controller, Owertach, Portatin panel (точно не помню)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simsik2002,
simsik2002 сказал(а):
Надеюсь вы имели эти графические настройки
эти))
Ну, что я могу сказать... Они более чем соответствуют способностям видюхи. Так что дело не в этом.

Игра пиратка или лицензия?
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
JDee, лицензия.

P.S. буду следить за температурой видеокарты,хотя дело скорей всего не в ней.DEP был отключен.Места на диске очень даже хватает.На счёт дополнительных материалов не знаю,буду проверять,возможно из за них.(но package точно в этом не виноват,только если simspack)Глобальные висы исключены.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
masha_LOVE сказал(а):
скачала sims3 gold edition 18 в 1
Качать можно только отдельные копии дисков, где в раздаче указано, что это копия. Сборники для ленивых, составленные непонятно кем и непонятно как, лечить нет желания.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
simsik2002, все-же проверьте допы с помощью Sims 3 Dashboard Tool. Тут уже не так много вариантов остается, в чем причина проблемы. И удалите кэш-файлы, лишним не будет.

zxex1998, та цитата, что Вы привели... Я такого не писала.

zxex1998 сказал(а):
Я скачала Repack The Sims 3 Gold Edition. v.18.0.126 + Store....открываю игру...пока всё нормально, но каждый раз когда я начинаю подбирать одежду, игра просто выключается....и так всегда!!!!Помогите, умоляю!
У вас не хватает оперативной памяти, скорее всего.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
У вас не хватает оперативной памяти, скорее всего.
Но раньше то у меня всё хорошо работало.....не вылетало никогда....только сейчас начало
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
zxex1998,
zxex1998 сказал(а):
Но раньше то у меня всё хорошо работало.....не вылетало никогда....только сейчас начало
раньше это когда? когда репака не было?
Зайдите в папку где установлена игра (не в Мои Документы!), найдите там Mods и удалите (или просто уберите куда-то подальше).

simsik2002, все установленные sims3pack в процессе установки превращаются в package, которые лежат в папке DCBackup. Просто задайте эту папку для проверки в программе.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Galaxy сказал(а):
Зайдите в папку где установлена игра (не в Мои Документы!), найдите там Mods и удалите (или просто уберите куда-то подальше).
Не помогло(((Я в отчаяние..........((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
zxex1998,
zxex1998 сказал(а):
Не помогло(((Я в отчаяние..........((
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 - удалите файлы, вторая половина названия которых *****Cache.package, всего 5 штук.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 - удалите файлы, вторая половина названия которых *****Cache.package, всего 5 штук.
Это не помогает!....Они восстанавливаются
 
Верх