Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Naboo сказал(а):
А у меня та же проблема, что и у zxex1998. При выборе одежды игра сначала глючит по-черному, а потом вылетает. Допов никаких не стоит. Что мне делать?
А у меня проблема решилась) без допов играю теперь...
Ну попробуй удалить в папке Диск/Мои документы/Electronic Arts/The sims 3 все файлы, в которых есть **cache, их должно быть 5 или 4
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Naboo, большая вероятность, что не тянет видеокарта... Ибо в касе на неё максимальная нагрузка идет... Решение - уменьшить настройки графики + проверься на перегрев (в шапке темы, в пятом пункте есть ссылка - пройди по ней и посмотри варианты решений по вылетам, если ничего не поможет решить проблему - пиши)

zxex1998, попробуй удалить паттерны (грубо говоря текстуры) из скачанного...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
zxex1998, как устанавливала? через лаунчер? через него и удаляй.... Если через вьювер, то им находишь и жмешь деинсталировать....
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Meliada сказал(а):
как устанавливала? через лаунчер? через него и удаляй.... Если через вьювер, то им находишь и жмешь деинсталировать....
Всмысле? То есть я должна удалить все дополнения сами по себе из лаунчера? Я не знаю как удалить паттерны(или как там)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
zxex1998 сказал(а):
Всмысле? То есть я должна удалить все дополнения сами по себе из лаунчера?
Хорошо, что у тебя пытливый ум, но не на столько же))
Я боюсь даже спросить, что ты имела ввиду под словом "дополнения" - не аддоны ли)
Удалить паттерны... Текстуры... То что часто (почти всегда) устанавливается с дополнительными материалами/объектами... То чем ты стены и мебель красишь, ну или симам на платья наносишь, как новый материал)... Могу ошибаться, ибо лаунчером давно не пользовалась, но должно быть во вкладке стилей....
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
zxex1998 сказал(а):
А если игра зависала на выборе одежды, то можно установить допы(причёски и скины)...только одежду не загружать? Будет ли он виснуть?
Проверить на конфликтность файлы нужно. Скачивайте программу Sims 3 Dashboard tool и проверяйте. здесь. Вполне вероятно, что когда удалите конфликтующие, то сможете играть с допами)
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Meliada сказал(а):
Хорошо, что у тебя пытливый ум, но не на столько же))
Я боюсь даже спросить, что ты имела ввиду под словом "дополнения" - не аддоны ли)
Удалить паттерны... Текстуры... То что часто (почти всегда) устанавливается с дополнительными материалами/объектами... То чем ты стены и мебель красишь, ну или симам на платья наносишь, как новый материал)... Могу ошибаться, ибо лаунчером давно не пользовалась, но должно быть во вкладке стилей....
Спасибо за помощь)
Просто в симсах я недавно и плохо разбираюсь

Маленький_котёнок сказал(а):
Проверить на конфликтность файлы нужно. Скачивайте программу Sims 3 Dashboard tool и проверяйте. здесь. Вполне вероятно, что когда удалите конфликтующие, то сможете играть с допами)
Я проверяю! Но не таким способом, а ручным)))

Мультипостинг запрещен!
 

Настя185

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0

Раньше у меня стояла старенькая хр и ничего не вылетало..а сейчас стоит 7:)которой наверно нет даже 5 месяцев!Я думала,что на новой винде симс будет играть еще лучше,но я ошиблась..одни вылеты!Из всего,что вы тут советовала насчет вылетов я попробовала все,но все так же
cry1.gif
..Ничего не скачивал симс стандартный) Но у меня 18 в 1!) Много раз скачивала симс ,удаляла! со всех сайтов наверно попробовала скачивать симс..но все так же..думаю,что я не везучая..а теперь еще вышли райские острова и опять же я не могу ничего сделать эх завидую я людям,которые сейчас играют
s43.gif


Скриншоты не должны превышать 640 пикселей в ширину.
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Ребят , помогите , пожалуйста , у меня все время вылетает игра ( антивирус выключен ) , что это может быть и как с этим справиться ?
The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store , У меня ноутбук Toshiba ОЗУ 4 Гб процессор интел кор ай 5
Входит в игру все нормально , проходит не много времени он просто сворачивает игру в пуск , открываю ее тамже играет далше с того момента , где свернулась проходит опять минут 20 и тоже самое и так постоянно , установлено только The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store и The Sims 3 Deluxe Edition , помогите
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
zxex1998 сказал(а):
Скажите, эта программа видит файлы Sims 3 Pack?
Нет. Она видит только пэкеджи в папках Модс и прочих...
Люляск@ сказал(а):
Ребят , помогите , пожалуйста , у меня все время вылетает игра ( антивирус выключен ) , что это может быть и как с этим справиться ?
The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store , У меня ноутбук Toshiba ОЗУ 4 Гб процессор интел кор ай 5
Входит в игру все нормально , проходит не много времени он просто сворачивает игру в пуск , открываю ее тамже играет далше с того момента , где свернулась проходит опять минут 20 и тоже самое и так постоянно , установлено только The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store и The Sims 3 Deluxe Edition , помогите
Никогда не сталкивалась с подобным... А пробовали играть в окне, а не на полном экране?
zxex1998 сказал(а):
У меня тоже самое на ноуте....кажется, на всех ноутбках так вылетает. Просто игра так работает
У меня на ноутбуке всё прекрасно работает.
 

linor4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
2
здравствуйте. у меня Sims 3 16-in-1с базовой игры до Сезонов с дополнениями из EA-магазина.
характеристики компьютера таковы
а вот и сама проблема.
проблема выскакивает тогда, когда я хочу в доме что-нибудь поставить.
И файл подкачки увеличивала и в списки исключений DEP заносила - ничего не помогает.
Как быть, товарищи?

Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Большие изображения выкладываются в превью.
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Настя185, а драйвера видеокарты обновлены?) а какая видеокарта?)
Я полагаю дело может быть в оперативной памяти. 2 Гб для игры маловато.. Ведь семерка прожорливей чем XP..
sad.gif

попробуйте выйти из торрента, мэйл-агента, запустить игру при выклеченном интернете и антивируснике, воспользоваться файлом подкачки. Но оперативную память лучше докупить)
 

Настя185

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
8-XPO26sYRM.jpg

Что-то сфотографировала хех:)) Значит у меня мало шансов снова находиться в игре?
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Настя185, уберите картинку под спойлер, пожалуйста. Читать невозможно страницу стало.

linor4, памяти не хватает у Вас.
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Настя185, если не повышать настройки графики, оставив те, которые игра выставит по умолчанию, использовать файл подкачки может и удастся. Я бы посоветовала уменьшить количество дополнений и каталогов, оставить лишь те, которые действительно нужны. :) Это увеличит шансы, но все-таки оперативную память советую увеличить.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
zxex1998, неправда! У меня ноутбук, и игра не вылетает. Немного тормозит, правда, но не вылетает. Если у Вас слабый ноутбук, это еще не дает Вам права так огульно говорить про все. У меня игра не вылетала никогда ( за исключением, когда вирус съел запускной файл).
linor4, попробуйте увеличить файл подкачки. Шансов немного, но попробовать стоит. У меня тож мало памяти, но я увеличила файл подкачки до 25 гб, и все пошло как по маслу. Но у меня много свободного места на жестком диске, есть где разгуляться. Если Вам также позволяет жесткий диск, советую сделать файл подкачки побольше.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли как то отдельно сделать, чтобы в CAS не загружались вещи с конкретных аддонов, при этом не отключая этот аддон. Понимаю, вопрос не корректный, но когда у меня одежда загружается, игра вылетает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Karina0, ранее это работало так:
- ставим моды Nraas Master Controller и его расширение Integration
- заходим в КАС, на одежде, которую нужно спрятать Crtl+правый клик.

Сразу говорю: я не знаю, работает ли это в обратную сторону, т.е. можно ли будет одежду вернуть. Используйте на свой страх и риск.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
JDee, спасибо. Просто очень много одежды, которую я вообще никогда не буду использовать. Если что, я без проблем смогу переустановить игру.
Я почитаю про этот мод, что и как работает. Отпишусь.
Спасибо с:
 
Верх