Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
какие у вас данные у компьютера? Сколько оперативки? Что установлено и сколько аддонов?
первое время без допов нормально было, а сейчас опять вылетает...и главное, что я скачивала допы только на молодого перса, и вылетает при выборе одежды именно на молодом, а на других не вылетает....что за фигня вообще?)
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Здравствуйте, столкнулся я с одной проблемой впервые. После того как установил дополнение Райские Острова игра постоянно вылетает с таким сообщением "Прекращена работа программы Downs Sims 3"
Присутствуют все дополнения и каталоги, версия игры 1.55. Пробовал играть без модов, но ничего не менялось. Компьютер НР IntelCore i7, видеокарта AMD Radeon HD 6550A, Win 8.
Прошу подсказать в чём проблема.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
SONSHINE, добрый день!
smile.gif
У вас есть доп.материалы? Оперативной памяти сколько у Вас на компьютере? :Вылетать может, если оперативной памяти мало, либо доп.материалы есть конфликтующие. Кстати, попробуйте очистить в папке The Sims 3, которая находится в Моих документах, файлы со словом "Chache". У меня вчера у самого после установки этого дополнения вылетать игра с такой же ошибкой начала, очистил файлы, вроде-помогло!
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Смикки,
Да у меня есть доп. материалы.
Оперативка 6 гигов
Попробую сделать по вашему совету, потом отпишусь
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
SONSHINE, Вы скачивали дополнительные материалы как одежда, прически и т.д.?
 

SONSHINE

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
4
Karina0, да
Смикки, я пробовал удалять все папки и файлы со словом Chache, и удалил все доп. материалы, но лучше не стало.
cry1.gif
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
SONSHINE, в таком случае, удалите все скачанные дополнительные файлы в формате .package (из-за них ваша проблема)
.sims3pack в Launcher пересмотрите и желательно большинство удалите.
Тут описано как удалить файлы, которые конфликтуют с игрой.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
zxex1998 сказал(а):
первое время без допов нормально было, а сейчас опять вылетает...и главное, что я скачивала допы только на молодого перса, и вылетает при выборе одежды именно на молодом, а на других не вылетает....что за фигня вообще?)
Вполне возможно, что у компа просто не хватает памяти, чтобы обработать столько инфы в Касе, вот и вылетает.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
zxex1998, если у вас много допов в формате package, лучше скомбинируйте их в один файл
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
В какой папке находится основная одежда (не скачанная) ?
просто невозможно создавать сима. Из-за большого количества одежды, вылетает из CAS.
Доп. материалов нет.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Clair, а как это сделать?

Маленький_котёнок сказал(а):
если у вас много допов в формате package, лучше скомбинируйте их в один файл
как это сделать то?

Мультипостинг запрещен!
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
GoginaElla, 1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта .
А лучше ОЗУ.

zxex1998, с помощью программы s3pe.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Доброе время суток.
Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
При сохранении игры - вылет. Без ошибок, просто пишет "Прекращена работа The Sims 3". Это началось после того, как я установила Райские острова. В Аппалузе со старой семьей все нормально, но при создании семьи, ее заселении в ИП и тут же ее сохранении, даже без игрового процесса, прокрутится кружок "Идет сохранение", а потом вылет на десктоп. Лаунчер тоже не запускается, так как появляется такая же фигня - "Прекращена работа Симс3Лаунчер".
Модов нет, допы есть, место на дисках есть, файл докачки увеличенный; оперативка, правда, 1ГБ, но раньше-то все нормально шло..
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pafos сказал(а):
оперативка, правда, 1ГБ, но раньше-то все нормально шло..
Вы сами сказали "раньше". Запомните, что чем больше аддонов, тем больше нужно оперативки. Ничего удивительного, что не сохраняется, ибо так мало памяти, что копм просто вырубает игру.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Маленький_котёнок сказал(а):
Вы сами сказали "раньше". Запомните, что чем больше аддонов, тем больше нужно оперативки. Ничего удивительного, что не сохраняется, ибо так мало памяти, что копм просто вырубает игру.
У меня раньше и стояли все дополнения, которые вышли на тот момент - то есть все, кроме Райских островов. Я просто поудаляла их в определенный момент, так как особо не пользовалась функциями этих дополнений, мне они были не нужны (Карьера, Сумерки, каталоги всякие). Но и со всем этим набором все нормально было. Сейчас стоит дополнений меньше, чем стояло, однако вот такая фигня появилась. Такая штука только при сохранении в Парадисо, в других городах все нормуль. Но поиграть-то именно тут хочется.
Если бы все дело было только в озу, то вылет был бы и в других городах с другими семьями.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pafos, значит, глючит аддон. Попробуйте удалить папку SavedSim и кэш чистите. А ещё лучше уберите всю папку EA, игра потом новую создаст, а вы перенесёте необходимое на место. Многим способ помог. Быть может, какой сим или доп заглючил. Мне вообще переустанавливать пришлось, так что мужайтесь)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pafos сказал(а):
Ну это в той же папке, что и все сохранёнки и допы, файлы такого плана, которые содержат в названиях слово cache. Ну, если вы уберёте всю папку EA, то и кэш удалится.
Pafos сказал(а):
И все папку ЕА в Документах? Саму Electronics Arts? Оо
Да) А что тут такого?) Просто уберите её в надёжное место, запустите игру, посмотрите будет ли сохраняться) Если да, то перенесите обратно нужные папки с допами и сохранёнками. А уж если нет... Тогда, наверное, переустановка.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Маленький_котёнок сказал(а):
Да) А что тут такого?) Просто уберите её в надёжное место, запустите игру, посмотрите будет ли сохраняться) Если да, то перенесите обратно нужные папки с допами и сохранёнками. А уж если нет... Тогда, наверное, переустановка.
Спасибо за совет, ща попробуем)
В принципе, переустановка еще не так страшно - я все равно еще не успела ничего тут сделать..)

ЮПД: Нет, ничего из этого не помогло, даже переустановка.. Я уже потихоньку начинаю грешить на то, что обновление 155 криво встало..
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Здравствуйте, возможно я не туда пишу, но по-моему, моя проблема похоже на вылет.
Моя проблема заключается в том, что при запуске игры(я скачала новый аддон Райские острова, открывала их через Game/Bin) у меня вылазит диалоговое окно и требует диск оригинальный.
О компьютере, точнее ноутбуке:
Intel® Core™ i5-2450M CPU @ 2.50 GHz , Оперативка: 4,00 ГБ (3,85 ГБ доступно), система: 64-разрядная, Операционка: Windows 7.
Установлены все аддоны и каталоги, кроме Сезоны и 60,70,80 года.
Скачала я вроде бы правильно, скачала 6 частей архива, распаковала. Переименовала папку, унипатчем пропатчила до версии 1.55, установила игру, в папку Packade закинула мод Ноусд. И теперь когда пытаюсь зайти в игру, он заходит в нее, идет загрузка, открывает сохраненные игры и потом вылазит диалоговое окно ,в котором запрашивается диск с райскими островами. Что делать??? Ну вообще у меня нет программы ноусд, но есть PowerISO, и я же установила их. Значит не в этом проблема?? А если нет, то тогда в чем??? Скажите пожалуйста!
 
Верх