Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Pafos сказал(а):
ЮПД: Нет, ничего из этого не помогло, даже переустановка.. Я уже потихоньку начинаю грешить на то, что обновление 155 криво встало..
Жаль... Вполне возможно. Рекомендую переустановить игру и дождаться нормальных Райских островов.
 

@kira-kira

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Помогите пожалуйста! Скачала репак от феникс 18 в 1, но при входе в CASе в раздел "одежда" мне пишет "Прекращена работа симс 3" , а когда ставлю любые допы, то при входе в игру (если ставлю свою старую семью, то прямо в лаунчере это пишет): "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои." , если нажму продолжить то выбрасывает опять тем же способом, что и раньше. Люди, помогите :о
7OYwd.jpg
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
@kira-kira, на что вы надеетесь с двумя гигами оперативки? к тому же репак 18 в 1.. просто комбо
 

@kira-kira

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Clair, а я не вижу разницы, так как у моей подруги оперативка 8, но ошибка та же.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
JDee, проверила их.Куча глючных файлов!Исправлять не один не хочет!Что их всех придётся удалить?
cry.gif

я бы сама удалила но боюсь это же симс пак
 

Chebyrek

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0

Установлены : Симс 3; Симс 3: Приключения, карьера, питомцы. сверхъестественное, сезоны, райские острова. (Лицензия, качала с этого сайта Антологию и райские острова тоже тут, но отдельно)
Установила игру вчера, все кроме райских островов, шло все нормально, не вылетало.
Сегодня скачала райские острова, установила, игра вылетает не понятно с каким промежутком времени, нажимаю создать семью, может через 5 минут вылететь, может через 15.
Пишет "Ошибка, найти способ решения в интеренете"
Диретекс обновила, памяти 181гб свободен еще, комп не перенагревается, стоит прога которая следит за этим, в Dep файлы добавляла.

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Chebyrek, у вас ОЗУ мало.Попробуйте играть без райских островов.Раз у вас раньше не вылетало
 

FateDragon

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Сегодня впервые установила Симс 3, Gold Edition. Сама игра запускается абсолютно нормально, при создании персонажей и строительстве не вылетает. Но стоило мне создать в отдельной программе (Редакторе Создания городка) новый город, экспортировать его в игру и попытаться начать игру в нем-игра вылетела. Вылезает сообщение от винды о том, что приложение прекратило свою работу, предлагает искать решение проблемы в Интернете.
Windows 7 профессиональный, 64-разрядный, ОЗУ 16 ГБ. Версия игры и, соответственно, редактора - 18.0
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Clair, 2 гига оперативки за глаза и за уши. Игра может использовать как раз только 2 гига и хоть там их 5-8 без разницы. Так что не вводите человека в заблуждение.
@kira-kira, у вас установлены какие-то дополнительные материалы неофициальные? Какие ни будь хаки, моды?
 

GoginaElla

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Играю в Sims 3. У меня есть все каталоги и дополнения включая РО. Игра не тормозит, не глючит, играю в хорошем качестве. Но к сожалению вылетает.
Это бывает когда я поворачиваю или двигаю экран в игре. Появляется черный экран и видна мышка. Ей можно поводить, а если кликать, то иногда слышны звуки игры. Затем мышка исчезает, и через секунд 10-20 появляется синий экран с текстом. Потом компьютер перезагружается. Вот такая проблема.
Помогите пожалуйста :с
u4ZaWit0Eyo.jpeg

iuoph.png

Извините, пожалуйста, за вторую запись. Просто никто так и не помог
s43.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
JDee, пожалуйста ответьте это для меня вопрос жизни и смерти.дашпарт тул ничего не исправляет из моих глючных файлов.или так и надо потому что это симс пак переведенный в пакэйдж?если удалять,они удаляться и из лаунчера?боюсь потерять свою семью,в ней много допов.если я ее потеряю это будет для меня катаклизм,что то типо утонувшего титаника.или материалы заменяться на обычные и семья останется?пожалуйста ответьте для меня это очень важно я не могу потерять семью,и не могу играть с вылетами.Игра стала ещё чаще вылетать это невыносимо
sad.gif
cry.gif

GoginaElla, вы надеетесь на 4 гб???для всез дополнений и католог нужно миимум 8 гб
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
GoginaElla, это называемый в народе "экран смерти"
Я не знаю что вам посоветывать,у меня недавно была такая проблема,к сожелению помогла толька переустановка виндовс
sad.gif

Мне мастер так переустановил,что всё ценную инфу (игры например
biggrin.gif
) сохронил,и больше меня эта проблема не беспокоит!
smile.gif
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня остановлены 5 игр симс 3,4 дополнения и сама лицензия.Я могу спокойно играть час или больше в игру,потом у меня вылетает.Что делать с этим?Игры лицензии только с кряками.Это происходит после того как я установил симс 3 райские острова.
 

agent12345

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
1. ОЗУ: 3 ГБ, процессор AMD Phenom™ 8450 Triple-Core 2.11 GHz, карта NVIDIA GeForce
2. Симс 3, МП, Карьера, Современная роскошь, Сверхъестественное, Времена года, Райские острова
3. Спокойно играю час, может больше, и потом вылетает.
4. Пишет "Программа The Sims 3 не работает".
5. Перегрев видеокарты, отключение DEP.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
damirzuhba, тогда попробуйте скачать другую игру. И еще, у вас все игры лицензии? Или только базовая?
 
Верх