Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ребята, у кого памяти 3-4 гб и все аддоны, включая РО, вы на что надеетесь? Будет вылетать! Увеличивайте оперативку, не используйте не обновленные моды, очищайте кэш, начинайте новую игру после установки аддона.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Играла целых 2 часа,а тут,опа
cry.gif

Завершение работы программы симс 3 !
Это как понимать?
dry.gif
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
для всех аддонов, сколько нужно ОЗУ, чтобы спокойно играть, не зная, что игра вылетит или при сохранении будет Ошибка 12?
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Сколько мне нужно озу что-бы играть с 3 дополнениями и базовой?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
damirzuhba, с 2 гигами оперативки спокойно играла в пиратскую сборку из базовой, четырех аддонов и нескольких каталогов. Только ошибка 12 была раза два, а так все нормально работало. Насчет лицензии сказать не могу, только сейчас ставлю репак лицензии.

****
Поставила. Вылетает ровно на выборе повседневной одежды симке, сим создается успешно. Моды пока не ставила, только стор, что изначально с игрой был, не нужные аддоны вырубила. Как исправить?
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Демоника, у меня 4 ГБ оперативки,играл в симс 3 лицензию и 5 дополнений ничего не вылетало,сейчас играю с 4 дополнениями вылетает,это после райских островов,может удалить одно дополнение,чтобы спокойно играть в симс 3 с 3 дополнения включая райские острова?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
damirzuhba, не знаю, я их еще не ставила. Но думаю тут в самих островах дело, т.к. многие на них жалуются вроде.

У меня сама игра идет нормально, но в редакторе создания персонажа вылетает. Думаю отключить DEP, но не знаю как, инструкция тут похоже на хп, а у меня 7 стартер.
Так как вылетает именно на одежде, то подозреваю, что дело может быть в сторовском шмоте. В папке модс лежит пять файлов, не понятно, какой именно нужно удалять, что бы убрать одежду, а не города. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как решить проблему.
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Демоника, Я думаю,что лучше будет удалить все дополнения и оставить базовую и райские острова!!))
Демоника, дополнительные материалы удаляются,через лаунчер!))
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
damirzuhba сказал(а):
Демоника, дополнительные материалы удаляются,через лаунчер!))
Прикол в том, что его нет. Да тут и не в нем дело, этот стор лежит в папке модс файлами пекейдж.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Демоника, инструкция по отключению DEP идентичина и в Семерке.
smile.gif
Причина вылетов может быть в том, что контент, который у вас идет вместе с игрой, несовместим.
smile.gif
Проверьте его Dashboard tool или удалите его. (Удалите файлы package в папке Packages).
smile.gif
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Смикки, Мне может пойти дополнение райские острова если у меня ОЗУ 4 ГБ?Базовая игра и одно дополнение без дополнительных материалов!))????
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Смикки, у меня просто вообще нет таких пунктов в панели управления, что описаны((
Сейчас скачаю программу, проверю, спасибо за совет)
Удалять не очень охота, боюсь, что там не только шмот, но и городки((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Демоника, заново же скачать с этого сайта никто не запрещал.
happy.gif
А по поводу DEP... Почитайте, тут описано, как его отключить.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Смикки, все уже в сборке было, я отдельно ничего не качала.
Спасибо, нашла)))) Сейчас попробую)
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
У меня он только что вылетел и вот что за ошибка вылезла, помогите разобраться- может что-нибудь удалить нужно. Хотя никаких модов, причесок ничего нет- все родное от симс
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.210
Отметка времени модуля с ошибкой: 51b14ba5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002d5923
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f416
Дополнительные сведения 2: f41636065b99a929e88dbfbe899c2d31
Дополнительные сведения 3: 85b7
Дополнительные сведения 4: 85b7201306bf97f96c905fde53346fd9

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
А в исключения DEP нужно ставить все файлы, которые только будут ставится, со всех папок?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Демоника сказал(а):
Думаю отключить DEP, но не знаю как, инструкция тут похоже на хп, а у меня 7 стартер
Проблемы с DEP есть только на Windows Vista. На 7 и 8 все нормально.

damirzuhba сказал(а):
Мне может пойти дополнение райские острова если у меня ОЗУ 4 ГБ?Базовая игра и одно дополнение без дополнительных материалов!
Должно работать идеально, если процессор Core 2 Duo и выше.

Хисоно сказал(а):
никаких модов, причесок ничего нет- все родное от симс
Нужно обновить все программы, указанные в шапке этой темы: http://thesims3.ru/forum/117-14497-1
 
Верх