Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Demon, потому что надо было полностью переустановить игру, с чисткой реестра. И не ставить те Райские Острова, что Вы скачали.

simsik2002, вот только не надо меня подкупать наградами, пожалуйста! Это некрасиво и обидно. Если у меня написано "не обращаться в ЛС", это значит, что без каких-либо исключений! Я тоже занятой человек, мне некогда разбираться отдельно с каждым. Аж не хочется Вам помогать... Но я сюда не полемику разводить пришла, так что читайте внимательно мой ответ.

simsik2002 сказал(а):
ничего не исправляет из моих глючных файлов.
Если Вы о функции "Fix", то там предупреждают, что не все файлы можно исправить. Лучше всего их будет отключить (Disable)

simsik2002 сказал(а):
если удалять,они удаляться и из лаунчера?
да.

simsik2002 сказал(а):
боюсь потерять свою семью,в ней много допов.если я ее потеряю это будет для меня катаклизм,что то типо утонувшего титаника.
Семью не потеряете, в ней просто скачанные предметы заменятся на дефолтные.

Ariell,
Ariell сказал(а):
Смикки, спасибо большое, правда у меня вылетает уже через час
То не в кэше дело, а в том, что Вы там намудрили.
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
JDee сказал(а):
То не в кэше дело, а в том, что Вы там намудрили.
в смысле?
Смикки сказал(а):
у вас компьютер какой?
с компьютером все нормально, в том то и дело
Раньше все работало хорошо, а после того, как я решила установить симс после переустановки винды, началось вот это.
Если бы что-то было с видеокартой или с другими штуками в компьютере, симс бы вылетал и до этого, а так нет.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Помогите у меня игра вылетает когда симку начинаю одевать (Прекращение работы THE SIMS 3)
dry.gif


Можно ли удалить все вещи игры(разработчиков) чтобы остался только доп.материал?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Lost_Love сказал(а):
Помогите у меня игра вылетает когда симку начинаю одевать (Прекращение работы THE SIMS 3)
была та же проблема. Не могу сказать точно, что из этих мер помогло, но вот что я делала:

1. Выключила DEP.
2. Выключила через программу Sims Addons Integrator 2 все каталоги, что бы уменьшить количество одежды, так как возможно компьютер не может обработать все.
3. Проверила через программу Sims3Dashboard папку модс на конфликты и глючные шмотки (лично у меня некоторые объекты из стора конфликтовали)

И при одевании не нужно торопится, подождите пока полностью загрузяятся варианты одежды (если сортировка стала доступна, значит догрузилась).
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Lost_Love, скорее всего причина в конфликтующей загрузке... и это что-то из одежды, видимо :)
попробуйте запустить игру без загрузок... если вылета не будет, значит определенно, виноват доп.контент... хотя... как вариант: кас довольно сильно грузит комп, возможно, если ваша машинка не очень сильная... дело не в конфликте, просто не выдерживает..
но опять же... удалите допы - ему будет проще... так что, как обычно
biggrin.gif
, всему виной загрузки
bk.gif

Lost_Love сказал(а):
Можно ли удалить все вещи игры(разработчиков) чтобы остался только доп.материал?
нет
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Lost_Love сказал(а):
Можно ли удалить все вещи игры(разработчиков) чтобы остался только доп.материал?
Нет, можно только выключить каталоги, но отлельно одежду из аддонов нельзя
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lost_Love, удалить нельзя, можно сделать чтоб она не отображалась. Только я не знаю, поможет ли это от вылетов.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
JDee, а подскажите пожалуйста как это сделать? тогда нагрузка поменьше будет?

Демоника, zeherita, Спасибо) но без загрузок играть не так весело)
Демоника сказал(а):
2. Выключила через программу Sims Addons Integrator 2 все каталоги, что бы уменьшить количество одежды, так как возможно компьютер не может обработать все.
от этого их функции будут отображаться, или только Симс 3 ?

И они у меня вылетают когда новый лот пытаюсь установить, а поможет если параметры поменьше сделать?

Мультипостинг.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lost_Love, не мне делать Вам замечания, но за 2 года на форуме пора было знать, что писать 2 и более сообщения подряд запрещается, и есть кнопка "Редактировать" чтоб дописывать.
Lost_Love сказал(а):
а подскажите пожалуйста как это сделать?
Мод Nraas Master Controller + расширение Integration. В КАС Ctrl+правый клик на ненужной одежде.

Lost_Love сказал(а):
тогда нагрузка поменьше будет?
Я же сказала, что не знаю.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Lost_Love сказал(а):
от этого их функции будут отображаться, или только Симс 3 ?

Они полностью отключатся, и симс ничего из них не будет видеть.

Lost_Love сказал(а):
И они у меня вылетают когда новый лот пытаюсь установить, а поможет если параметры поменьше сделать?

У вас видимо комп слабоват. Да, настройки следует сделать как можно меньше.
 

ledi_z

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
У меня Inter Core i5, ОЗУ 6Гб, видеокарта Gefors 650m
Купила лицензию, а она вылитает. что делать? доп. материалов нет, модов нет, версия 1.55. Заранее спасибо
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ledi_z, попробуйте отключить DEP, у нас на сайте есть инструкция, как его отключить. Это может помочь.
 

ledi_z

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
115
Награды
0
Смикки, я его выключила, все сделала как написано
а может быть из за того что я не удалила кэш файлы

Мультипостинг.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ledi_z,кстати, это очень даже может быть! Вы давно в последний раз кэш удаляли? Если да, то очистите. Чистить их надо через каждые 4 часа игры, иначе будет ошибка 12 или еще чего похуже.
Компьютер у Вас хороший.. тянуть должен.
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста ответьте мне,сколько дополнение будет у меня без вылетов работать?ОЗУ 4 Гб,главное симс 3 райские острова!!))
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
JDee, Переустановил винду теперь все ок, и чтоб вы знали Intel HD Graphics 4000 одна из лучших видеокарт для ноутбоков.
smile.gif

Так как она у меня стоит на Mac и симс работает очень хорошо.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Программа Downs Sims 3 не работает
Кто-нибудь знает как это исправить?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
damirzuhba сказал(а):
Пожалуйста ответьте мне,сколько дополнение будет у меня без вылетов работать?ОЗУ 4 Гб,главное симс 3 райские острова!!))
Тут, наверное, не только от ОЗУ зависит. У меня 2 гига доступной оперативы, стоит база и все аддоны, кроме питомцев и островов, без каталогов. Вылетов больше не было, сама игра идет нормально.
 

damirzuhba

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Демоника, Все у меня не вылетает помойму,играю с симс 3 и симс 3 райские острова,думаю можно еще одно дополнение установить?!))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
ledi_z сказал(а):
Смикки сказал(а):
Чистить их надо через каждые 4 часа игры, иначе будет ошибка 12
При 6Гб ОЗУ ошибки 12 не будет никогда.

damirzuhba сказал(а):
Пожалуйста ответьте мне,сколько дополнение будет у меня без вылетов работать?ОЗУ 4 Гб,главное симс 3 райские острова!!))
У меня на 4ГБ работают все вышедшие дополнения.

ledi_z сказал(а):
Купила лицензию, а она вылитает. что делать?
Нужно обновить программное обеспечение по ссылкам вшапке, например, в этой теме.

Izumov2011 сказал(а):
Программа Downs Sims 3 не работает
Кто-нибудь знает как это исправить?
Что за программа? Даже ссылка не указана.
 
Верх