Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята, вся надежда толькоо на вас!

Достроила еще один отельчик, начала сохранять чтобы выйти, вылезла ошибка 12. Хотела просто сохранить как....но тоже самое, ошибка 12. Пришлось выключить комп, по- другому не выходила игра.
Перед тем как выскачила эта ошибка я сохранялась каждые 30 минут.....
Но решиила еще раз зайти в игру......и о ужас......нет моей сохраненной игры и моего практически достроенного отеля.
Можно ли как - то и откуда - то дрстать последнюю сохраненку? Если да' то как?
Буду очень благодарна за помощь.
Комп у меня соответствует всем параментар. До сегодня этой ошибки вообще не было. В игре нет модов, допов и так далее.

Жду вашей помощи!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
♥Милена♥ сказал(а):
Комп у меня соответствует всем параментар
Если бы соответствовал, ошибки 12 бы не было. Мало памяти. Оперативной. Поиск сохраниений для начала стоит начать тупо просмотром папки Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ivm,
Если бы соответствовал, ошибки 12 бы не было. Мало памяти. Оперативной.
когда я писала, что с компом у меня все в порядке, это значило что и с оперативной памятью все отлично!
Поиск сохраниений для начала стоит начать тупо
если вы уж взялись помогать в тех. поддержки, то хамить типо " тупо посмотреть надо там - то" не стоит. Я просила помощи, а не грубости!
Не все же такие "умные" как вы!!!
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
♥Милена♥, То,что вы играли до ошибки уже не вернуть.
Но если вы уже раньше играли своей семьёй,то чтобы восстановить предыдущую сохраненную копию игры необходимо открыть папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves в которой хранятся все ваши сохранения.
Та будут папки с расширением .backup и .sims3,ту,что с .backup, нужно удалить
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Светочка, вот спасибо больщущее за помощь!
пошла пробывать, потом отпишусь!
smile.gif
надеюсь, что поможет открыть мою сохраненку
rolleyes.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Светочка, зачем backup удалять?Не вводите человека в заблуждение бакуп нужен ,если произойдёт глюк бакуп как запас.
♥Милена♥, нужно удалить файл bad и тогда всё сохраниться без ошибки
 

svetlanaletyagina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня игра симс 3 сверхъестественное после нескольких минут игры, то вылетает, сна рабочий стол с окном закрыть программу или искать решение в интернете, то пропадает панель со всеми действиями, курсор крутится и диспетчер задач показывает что игра работает.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
В общем я к вам.
после установки островов вылетает примерно на 5 сим часе. Без ошибок и прочего, просто завершена работа.
Деп отключен, кеш чистила, моды все обновленные.
на перегрев не похоже, маловато времени.
ОСь семерка, остальная выписка с аиды под спойлером
Игры: база, сумерки, ВВ, петы, СВ, сезоны, универ и острова.
11050_vypiska.png

Для чистоты эксперимента стоит заметить, что проверяла в двух сейвах. Один чистый, сделанный перед установкой аддона (обнова 1.55 была установлена ранее) и в его дубле, куда после установки был добавлен порт и 1 лот для погружений (город Драгон Велли). Симптомы одинаковые в обоих случаях. При вылете ни с какими объектами из аддона симы не взаимодействуют.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Moira, попробуйте методом исключения определить, из-за чего вылетает игра. временно переместите папку Dccache,Library и Mods в другое место (но не удаляйте их, а то весь Ваш установленный допконтент пойдет коту под хвост) и попробуйте запустить игру. запустилась? прекрасно. добавьте папку library (верните на место, где была). игра пошла? ну и превосходно! добавляйте Dccache (верните ее на место). получилось? еще лучше. теперь верните папку Mods, но без модов и попробуйте еще. если результат удовлетворительный и игра пошла, дело, скорее всего, в модах. может, есть конфликтующие между собой моды. может, фиксы не обновлены (советую поставить новые). бывает, что какой-нибудь скинтон мешает. методом исключения действуйте. иных методов больше не существует. если игра запускается, то скорее всего, проблема или в модах, или в контенте. у меня такое было, но не через 5 минут игра вылетала, а вообще не запускалась. удалила фиксы, старые моды и конфликтующие между собой антицензоры (так получилось, что у меня их оказалось целых два). и дело пошло.
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
1. Виндоус седьмая, озу - 4 гигабайта
2. все выпущенные адоны и каталоги + store, есть 10-20 симс3паков и несколко модов (обновленных)
3. В касе вылетает игра, когда захожу в раздел футболок(кофточек, маечек, как там он называется непомню..) , причем и мужских и женских... (кстати одежды скачанной у меня нет)
4. Вылетает на рабочий стол и пишет - прекращена работа sims 3 виндоус осуществляет способ поиска этой ошибки
5. Отключала DEP, убирала папку mods, перенагрева быть не может - у меня подставка на ноуте, да и при вылетах не так уж и долго играла, озу много, места на диске ну ооочень много... уже и не знаю что делать.....
До райских островов такого небыло, помогите пожалуйста, ато играть то хочется))
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Alise21, какие моды у вас стоят и какой версии? моды могут конфликтовать между собой. обновите фиксы (Fixes). если у Вас есть Стор-контент, то и фиксы, наверняка, имеются. проверьте наличие файла ccmerged в папке mods.
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
stasyg, у меня стоит поз плеер обновленный для райских островов, 3д ресницы и 2 скинтона . Я поверяла Sims3Dashboard, ничего не обнаруженно. фиксы удалила еще до первого запуска игры(они ведь я надеюсь только в папке модс имеются?) . файл ccmerged есть. Его нужно удалять?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Смикки, stasyg, , если совсем без них, то время Х игра проходит. Но напомню они все обновлены, стоят нраасовские МК, СП и вухувер. Плюс еще 2 на зонт и для вампиров чтоб кожа с глазами не светилась.
Дашборд конфликтов не нашел. Чтож буду вычислять, но по идее те которые работают с функциями которые обновляли уже актуальны т.ч все это странно.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Alise21, если у вас нет фиксов, попробуйте удалить и этот файл. без него игра пойдет. попробуйте методом исключения выявить конфликтующие файлы (проверьте ваши моды). Дашборд не всегда выявляет конфликтующие между собой файлы. возможно, скинтон какой-нибудь кривой.
Moira, а Не нрасовские моды у вас тоже обновлены? (я имею в виду для вампиров и ваш зонт?)возможно, игра на них так реагирует.
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
stasyg, вампов сама мониторю, с зонтом все в норме только что проверила с МК в добавок, пока под подозрением остались СП и вухувер. Лан, потрачу еще с часик полтора мб что и получится. Правда сделаю больше ради выяснения за чьими обновами следить мне проще пока аддон снести и жить спокойно пока все не отладят, без него то все норм
smile.gif
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
stasyg, методом исключения проверила все моды, и ничего! как был вылет так и остался... файл ccmerged удалила.. видимо придется переустанавливать...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Alise21, что говорит журнал событий Windows?у вас стоят Райские острова? как устанавливали дополнения: если у Вас на лицензионную игру установлен пиратский аддон (или наоборот, на пиратку поставлено оригинальное (лицензионное) дополнение), то вылетов не избежать. даже при наличии NoCd.
 
Верх