Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
У меня проблема такая. У меня есть 6 в 1, Все возрасты, Времена года. Я установила Райские острова. Зашла в игру, открыла город, поселила симку на баржу. Она немного проплывла. А потом игра просто вылетела и окошко с отправлением отчета вылетело. Тоесть, сначала экран потемнел, я нажала на окно, потом нажала не отправлять отчет и игра выключилась. До этого точно то же самое было с модами Nraas. Я поставила Story Progression и Woohooer, игра вылетала таким же образом. Я удалила всю папку Mods, но больше в игру не заходила, забросила. Так что может быть, это из-за модов, хотя я их удалила.
Pentium ® - 4
3.00 ГГц
1.50 ГБ ОЗУ
А в Gold Edition тоже можно программой некоторые аддоны отключать?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250

Fidashka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
всем здравствуйте.такая проблема у меня.стояла лицензия-ничего не вылетало,работало все исправно.есть лицензионные дополнения,но когда я их устанавливаю-мало того,что долго грузится,так еще и вылетает в КАСе,точнее все зависает и нужно выключать комп,по-другому никак.
вчера купила пиратку.там всего навсего:симс 3,в сумерках,скоростной режим,карьера,современная роскошь,мир приключений.
все шло просто замечательно до того,как я поселила семью.как только их поселила,перемещаюсь в их квартиру,10 секунд и игра вылетает.не понятно почему,ведь у подруги такая же игра не вылетает на более слабом компе.что делать я не знаю.помогите пожалуйста. читаю что на моем компе не нужно увеличивать файл подкачки(может я не права в этом)
вот характеристики:
Intel Core i7 3610 QM 2,3 GHz, NVIDIA geforce gt 650M 2 Gb, W7, ОЗУ 6 Гб
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Fidashka,
Fidashka сказал(а):
.как только их поселила,перемещаюсь в их квартиру,10 секунд и игра вылетает.не понятно почему,ведь у подруги такая же игра не вылетает на более слабом компе.что делать я не знаю.помогите пожалуйста. читаю что на моем компе не нужно увеличивать файл подкачки(может я не права в этом)
пиратка на каждом компе ведет себя по-новому.
лучше разберитесь с тем, почему у Вас лицензия не работает.
 

Fals

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
Долго пыталась справиться собственными силами, но, увы, поняла для себя, что ничего не понимаю, поэтому, следовательно, я и здесь.
Проблема заключается в том, что я вхожу в игру, проходит пара минут, окно с игрой становится чёрным, вылетает окошко, что прекращена работа The Sims 3 и единственная функция "Закрыть программу".
Никаких packcage нет, из файлов sims3pack установлены только причёска Newsea(Hanna), джинсы от Lorandia и Icia и балетки от Anubis, всё остальное огромное количество мебели/паттернов/причёсок я сразу удалила. Эти же были проверенны большим количеством времени, так как использовала я их долго и не было никаких вылетов.
Установлены базовая игра, Мир Приключений, Питомцы, Райские Острова и Студенческая Жизнь(в таком порядке они у меня всегда высвечиваются). Всё лицензионное. Версия игры 1.55.4.022017.
Пробовала отключать DEP - не помогло, может, я что-то не так делаю, но повторяла я это много раз и следовала инструкции.
ОЗУ - 2 гб.
Процессор - AMD Athlon™ || X2 255 Processor 3.10 GHz
А вот про свою видеокарту не знаю абсолютно ничего, так как не интересовалась:)С), вот такой я... кхм... отсталый человек в делах с компьютером. Вроде ATI... Если не сложно, подскажите, пожалуйста, где найти точное название видеокарты.
Заранее огромное спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Fals,здравствуйте!
happy.gif
Вы пробовали перемещать доп.материалы? Без них как игра работает?
Чтобы узнать название видеокарты, щелкните на ярлыке "Мой компьютер" - Управление - Диспетчер Устройств- Видеоадаптеры.
 

Fals

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки, спасибо, никогда не знала, где найти информацию про видеокарту
biggrin.gif

Оказалось, что помимо того, что я перечислила, оказалась ещё какая-то губная помада, которую я удалила, и, представьте себе, всё заработало!
Извините за беспокойство С:
 

milka1208

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Прошу помогите!!
скачала последнее дополнение симс 3 райские острова. все отлично идет пока не начну создавать персонажа на выборе человека вылетает. и так несколько раз. переутонавливала игру...не знаю что делать прошу помощи!!!
Добавлено (09.07.2013, 16:18)
---------------------------------------------
прошу прощение сначала не ознакомилась с правилами описания проблемы.
1.вылет из игры(создание персонажа).игра сразу закрывается и все.
2.Видеокарта:NVIDIA GeForce 9800GT
процессор 2,93GHz
ОЗУ 2 ГБ
3.уставлена самая последняя версия игры (райские Острова- стор 19.0.01
Что делать??
 

Fals

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Уф, всё равно - один раз нормально, долго играла, уже успокоилась, и вот - на тебе! Опять вылет!
Играю минут пять, действия всё время разные, время вылета тоже всё время меняется...
Снова прошу о помощи! ):
Только теперь к 369 посту добавлю про видеокарту: ATI Radeon HD 5670
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
milka1208,
milka1208 сказал(а):
пока не начну создавать персонажа на выборе человека вылетает.
то-есть, когда вы хотите выбрать готового персонажа? похоже, что какой-то из установленных персонажей вызывает конфликт. попробуйте без папки SavedSims запустить
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
milka1208, Попробуйте запустить игру, предварительно убрав/переименовав папку Electronic Arts из Моих документов и проверьте будет ли вылет.
А вообще
milka1208 сказал(а):
Ну мало же, увеличивайте память!

Fals, Та же проблема!
Fals сказал(а):
 

Fals

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alalilla сказал(а):
Вроде увеличиваю, но, похоже, что-то не так делаю.
Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить - Указываю исходный и максимальный размер - Задать - ОК.
Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю и какой максимальный размер лучше указывать с=
 

privetovp

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
2
Всем привет!
У меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101 + Store
Вылетает очень часто. "Запуск от имени администратора" не помогает((
Посоветуйте, пожалуйста
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Fals, Это Вы файл подкачки увеличиваете, а надо докупить память(в виде планочек) и поменять.
smile.gif
У Вас какая система, 64-битная?

privetovp, Данные о компьютере и системе напишите. Советы из шапки темы выполняли?
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
У меня игра очень часто вылетает. Играть вообще не возможно. Я знаю, что проблема в видеокарте. Собираюсь поменять. В системных требованиях смотрела, что поддерживает игра все карты geforce gt.
Вопрос: будет ли поддерживать игру видеокарта GeForce GT630?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
LorenBree,
LorenBree сказал(а):
будет ли поддерживать игру видеокарта GeForce GT630?
будет
smile.gif

А почему Вы уверены, что дело именно в видеокарте?)
Напишите характеристики компьютера и системы и прочтите в шапке темы примерный шаблон обращения, а также советы по вылетам.
 
Верх