Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Alalilla, открыла журнал событий и запуталась в нем
wacko.gif
Где можно посмотреть? Ничего не понимаю...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Alisims, а антицензор у вас под версию игры стоит? Может, оттого и вылетает, что версия антицензора не соответствует игре? Если это так, то уже неважно, пиратка или лицензия. Кому что, как говорится. Копия лицензии-не панацея от всех проблем. Проверьте версию игры и антицензора. И другие моды заодно тоже. Обновите антицензор, поставьте последнюю версию ( если у вас стоит последняя версия базовой игры).а бывают более глобальные причины вылета. К примеру, мне пришлось удалить всех моих Симов, которых я готовила к размещению и открытию мастерской. Не судьба. Из-за них у меня игра вылетала после обновления и установки Райских Островов. Может, у вас тоже?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alisims, Ну.. там и смотреть,...Просмотр событий и смотрите, какое событие с ошибкой принадлежит TS3W.exe
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Помогите вчера купила Времена года и Райские острова. Установила и начила играть,Каждый раз как токо собираюсь создать семью меня выкидывает в чем дело?Из-за этого даже семью создать нормально и поиграть невозможно(ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ)
cry.gif
cry.gif
Помогите пожалуйста
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Anarao4ka, вы данные о своем компьютере с минимальными требованиями сверяли?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Anarao4ka,какая конфигурация компьютера? Моды, доп,материалы имеются? Если имеются, проверьте их Dashboard tool (если они в формате .package), а если доп.материалы в формате Sims3Pack - убирайте по одному файлу. В настоящее время утилиты для проверки Симс3пак не придумали.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Господа, без обновления игра просто не запустилась бы. Так что незачем тут патчи обсуждать.
smile.gif


Anarao4ka, читать умеем?

Galaxy сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Здравствуйте, у меня вылетает лаунчер. Никаких аддонов нет, из папок Mods и Downloads всё вычистила - безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Katyusha)), какие аддоны у вас установлены? Игра лицензионная или пиратка? Попробуйте скопировать в папку даунлоадс файл формата симс3пак и два раза на него нажать - лаунчер должен открыться автоматически.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Katyusha)), А файлы кэша удалили? Из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите файлыCASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес").
До этого лаунчер не вылетал? DirectX, .Net Framework 4 обновлены?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
chebA, я удалила все аддоны, включая базовую игру. Затем удалила все доп. материалы из папок Downloads/Mods (потому что хочу теперь качать в пределах разумного для стабильной работы игры:). Скачала базовую игру - лицензию.
Alalilla, я ни чего не удаляла и не обновляла, сейчас всё сделаю, спасибо))
Светочка, запускала - опять же безрезультатно))
Светочка сказал(а):
Вы пожалуйста читайте проблему прежде,чем отвечать
ни чего страшного))

Хотела последовать указаниям Alalilla, но не обнаружила папки Electronic Arts (видимо я когда-то запуталась при переустановки и удалила эту папку). Решила не жаловаться со слёзными просьбами о помощи и попробовать сделать всё сначала. Переустановила игру - заменила нужные файлы - запустила лаунчер и... он запустился)) Если он не вылетает - значит и файлы вроде удалять не нужно, да?:) В любом случае спасибо за помощь и за уделённое время мне!))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
serge28951,
serge28951 сказал(а):
Нет, у меня установлены не лицензионные аддоны так же как и базовая игра,
Вот потому лаунчер и не работает как следует. С помощью этой программы устанавливают когда лаунчер по какой-то причине отказывается установить, а не когда такая чудасия, как у Вас. Тут на лицо кривая пиратка, и как не устанавливайте, глюков не оберетесь.
 

Luba1999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ: 2,00 ГБ; Celeron® Dual-Core CPU T3100 @ 1.90GHz; Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family.
2. Все каталоги и дополнения, Райские Острова тоже есть. Качала gold editon. Модов, хаков, доп-ов нету. Настройки игры ВСЕ (т.е там типа детализация персонажей, отражение) на нуле.
3. Прежде всего, тот gold editon это репак, который я всегда качаю когда выходит новое дополнение или каталог.
Вылетает игра в CASe, в разделе одежда. Все. За все время игры игра почти НИКОГДА не вылетала.
Поподробнее: сначала я вхожу в комнату создания персонажа, делаю внешность, прическу, макияж. Игра все отлично грузит и показывает. Когда дохожу до одежды, то ноут начинает резко "тупить", тормозить, шуметь. Минут 5 так "повиснет", и вылетает. Всегда вылетает на одежде. Всегда.
4. При вылете выплывает окошечко "Прекращена работа Sims 3." Потом меня выбрасывает на рабочий стол, и опять всплывает окно: "Windows обнаружил, что программа The Sims 3 не работает. Если появится решение этой проблемы, мы сообщим Вам об этом."
5. Отключала DEP, увеличивала ОЗУ
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Luba1999, у вас есть скачанная одежда? проблемы могут быть из - за нее.
 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Здравствуйте ещё раз. Я всегда ищу себе на 5-ую точку приключений.
Установила базовую игру - запускалась нормально. Обновила до 1.55 - установила Университеты.
Никаких доп. материалов нет.
Лаунчер работает - когда включаю игру - вылетает.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Доброго времени суток, уважаемая техподдержка!
Пишу с криком души. Симс скоро точно меня выведет.
До недавнего времени пользовался репаком Gold Edition. Были постоянные вылеты. Сейчас благополучно установил и пропатчил все аддоны, включая "Райские Острова", за что огромное спасибо Galaxy.
После некоторого непродолжительного времени игры игра подвисает и вылетает. Происходит подвисание в разных случаях - покупка нового предмета мебели, выдача симу команды, застилание пола плиткой и т.д. и т.п.
Либо другая проблема - при переходе из режима строительства в режим покупки интерфейс пропадает, остаётся только курсор загрузки.
Если кто-то знает, как можно решить данные проблемы (самая острая проблема, естественно, - вылеты), пожалуйста, помогите
cry.gif



P.S. при вылете всё также, как и у Katyusha))

Изображение не должно превышать 640 пикселей в ширину.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katyusha)), klyankinde, попробуйте отключить DEP для ваших игр.
smile.gif
klyankinde,есть доп.материалы?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Katyusha)), klyankinde,
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не использовали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и в КАЖДОМ аддоне и каталоге, везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много аддонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо.
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
 
Верх