Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Lekonsta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Вылетает игра при окончании университета и возврате симов домой...(((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lekonsta, отвечу уже тут, так как вторая часть вопроса относится именно сюда.
Lekonsta сказал(а):
Может есть специальные программы, чтобы не выкидывало?
Такого точно нету. Если где-то встретите якобы программы против вылетов - не ведитесь, вирус схватите.

Из шапки:
Galaxy сказал(а):
3. Включенный DEP.
Решение: Подробное описание как отключить DEP здесь.
Перейдите там по ссылке и сделайте все как надо. Это весьма действенный способ против вылетов.
 

Lekonsta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я уже и с DEPом этим всё сделала, не помогло.( Может что-то ещё придумать можно?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lekonsta, тут уже надо разбираться, в чем причина. Говорите, при переигрывании все равно вылетает?
Укажите, пожалуйста, характеристики компьютера и установлены ли моды и дополнительные материалы.
 

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Помогите, пожалуйста, у меня проблема: играю семьёй, которая живёт в маленьком домике на огромном участке. Захожу в режим строительства, строю фундамент нового большого дома, стены, сохраняю, и игра вылетает. Несколько раз пробую - каждый раз такая же проблема. Может, вы подскажете, в чём дело?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Hooba, Дайте ваши характеристики компьютера и какие аддоны у вас установлены
 

Lekonsta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
JDee, скажи для темных, где эти характеристики узнать можно и что именно.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lekonsta, Мой Компьютер - Свойства. Там находятся данные о процессоре и оперативной памяти. Чтобы узнать, какая видеокарта, щелкните опять же на Моем компьютере - Управление - Диспетчер Устройств - Видеоадаптеры.
 

Lekonsta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Смикки, Производитель: Samsung Electronics, Процессор: AMD Atlon™ II Dual-Core M320 2/10 Ghz, Установленная память (ОЗУ): 2,00 ГБ, Тип системы: 32-разрядная операционная система.
Добавлено (18.07.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Смикки, Видеоадаптеры: ATI Mobility Radeon HD 5470
 

Lekonsta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Демоника, а вы можете их после окончания универа домой вернуть? Просто че мне теперь, загружать новый город и играть другой семьей? А если я их отправлю в универ учиться, при возвращении домой та же хрень будет? Лучше вообще что ли не отправлять?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Lekonsta сказал(а):
Демоника, а вы можете их после окончания универа домой вернуть? Просто че мне теперь, загружать новый город и играть другой семьей?
Не знаю, я всегда возвращала еще до окончания, т.к с такими затупами играть было невозможно, дкмаю, как исправить.

Lekonsta сказал(а):
Просто че мне теперь, загружать новый город и играть другой семьей?
Если она у Вас сохранена, то зачем? Не поступайте в Универ, и все.

Lekonsta сказал(а):
Лучше вообще что ли не отправлять?
Похоже, что так.

Если DEP уже отключали, то можно еще попробовать уменьшить кол-во аддонов и каталогов, это разгрузит оперативу.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Возможен ли какой-то другой способ вытащить лот с игры, не через изменения городка7 У меня при Нажатии этой кнопки - вылетает игра. Мб файлы сохранения передать другому пользователю у которого не вылетает?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
slava2009, А лот для чего нужно вытащить? Именно для экспорта?
Лучше.конечно, разобраться в причинах вылета. А для этого нужно знать характеристики компьютера, установленные игры, версия игры, игра лицензия, копия лицензии или репак, есть ли моды, доп. материалы.
Передать сохранение другому пользователю можно, но у него должно быть установлено все то же, что и у Вас.
А лот где находится, в библиотеке сохранен или в городке?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Спасибо, я нашел решение проблемы. Лот был на участке, и его нельзя было копировать в библиотеку. Я решил эту проблему, удалив сохранения этого городка, оставив только позавчерашнее. и дом успешно отправился в библиотеку.
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
1. Операционная система Packard Bell EasyNote TK81-SB-107RU
Microsoft Windows 7 Home Basic x64
Процессор Packard Bell EasyNote TK81-SB-107RU
Производитель: AMD
Модель: Turion II P540
Тактовая частота (MHz): 2400
Частота шины (MHz): 3600
Кэш 2-го уровня (Kb): 2048
Видео Packard Bell EasyNote TK81-SB-107RU
Чипсет: ATI Mobility Radeon HD 5470
Объем (Mb): 512
2. Присутствуют на данный момент все аддоны и каталоги.Также новый аддон Райские острова.Скачивала с проверенного сайта.
3. Все нормально грузится ,но начинаю создавать семью и сразу же зависает и вылетает"Прекращена работа с игрой"(Как то так написано).Так же когда создавала отель-разместила чертежи и потом нажала "Построение чертежей" и игра зависла.Пришлось выключать компьютер.Так же может случиться когда моя симка плавает в море.Игра может работать нормально но буквально через некоторое время опять такие вылеты.
4.К сожалению не могу.
5.Пробовала.Перегрев видеокарты-точно нет,потому что не давно компьютер очищали а также убирали всю пыль.Поэтому он всегда холодный.Включала DEP.
Просьба помочь.
 
Верх