Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DETKOOOY, DEP тут не причем. Для всех аддонов недостаточно ОЗУ. Какая ОС у вас установлена?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Просто некоторые говорят что ОЗУ не причем , то и вы и другие что DEP не причем !Я писал ранее для некоторых , что у них ОЗУ мало , а все меня критиковали
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1, Вы пишите невпопад советы. Иногда одно имеет значение, иногда - другое. Причин может быть много, и все они разные. Надо разбираться в проблеме, а не писать всем одно и то же, лишь бы что-то написать. Если хотите ответить мне на замечание, то сделайте это в лс, куда я вам только что его написала. В теме разводить флуд запрещено.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
DETKOOOY,
DETKOOOY сказал(а):
Microsoft Windows 7 Home Basic x64
Если честно это 64-разрядная система , если у вас было написано x86 - то это 32 разрядная
Для нормальной работы игры нужно много ОЗУ и хороший новый процессор ! Как сказала Galaxy у вас мало ОЗУ .
Если вы же не можете улучшить компьютер , то можно попробовать отключить несколько аддонов с помощью программы Sint 2
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1 сказал(а):
хороший новый процессор
Для симов важнее видеокарта и ОЗУ всегда больше, чем процессор.
smile.gif
Говорю это по опыту еще со второй линейки симов.

DETKOOOY, У вас 64-х разрядная ОС. Простите, не заметила информацию в характеристиках. Тогда, если нет возможности увеличить ОЗУ, то вы можете попробовать увеличить файл подкачки в системе. Подробнее здесь. В этой теме описаны все способы решения проблемы с вылетами игры.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Galaxy сказал(а):
Для симов важнее видеокарта и ОЗУ всегда больше, чем процессор.
Вклинюсь со своей инфой.
При достаточном количестве оперативной памяти и хороший видеокарте процессор влияет на то, как быстро загрузится дополнительная одежда в КАС, к примеру. Процессор влияет на скорость обработки данных, поэтому для стабильности он не важен. Еще профессиональные геймеры рекомендуют для симов мощные, но одноядерные процессоры, вроде AMD Sempron.

Galaxy сказал(а):
64-х разрядная ОС
DETKOOOY сказал(а):
Вот я бы не сказала, что это лучшая комбинация. Все-таки 64-разрядная больше оперативки использует.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Соглашусь с JDee , 64-разрядная система позволяет работать с более чем 3 ГБ ОЗУ , а 32-разрядная нет
Странно как то , доступно 3 ГБ , а макс. 8
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JDee,
JDee сказал(а):
Еще профессиональные геймеры рекомендуют для симов мощные, но одноядерные процессоры, вроде AMD Sempron.
Не знала о таком. Но вообще выводы о процессоре я сделала еще на стационарном, когда у меня были Симс 2. Они шли у меня на Пенитиуме 2 с 450 Мгц процем)) Хотя для них был минимум Пентиум 3 с 850 Мгц.
smile.gif
Зато у меня была видеокарточка GeForce2 на тот момент считавшаяся хорошей и ОЗУ больше, чем надо, раза в три. И все шло. Вот как. Друзья удивлялись как такое вообще возможно. Правда грузились они... я садилась делать уроки, пока читала главу по истории, загружался гл. экран, пока делала упражнения по русскому, загружалось сохранение.
smile.gif
Но ведь шли же.

barselona1 сказал(а):
доступно 3 ГБ , а макс. 8
Здесь может иметься ввиду возможность расширения. То есть максимально доступное кол-во ОЗУ - 8 Гб. То есть, больше нельзя установить.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Не по теме, только сейчас заметила, что после обновления 1.55 в папке DCCache мне игра создала клоны файлов dbc.tmp, удалила все эти временные файлы, но при запуске ланчера для загрузки объекта они создаются снова
sm001.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm сказал(а):
Не по теме, только сейчас заметила, что после обновления 1.55 в папке DCCache мне игра создала клоны файлов dbc.tmp, удалила все эти временные файлы, но при запуске ланчера для загрузки объекта они создаются снова
О! Теперь понятно, что они имели ввиду, когда сказали, что сделали изменения для лаунчера в патче, что объекты там будут грузиться быстрее.
smile.gif
С помощью создания временных файлов похоже. Только они не подумали, что игра из-за этого грузиться у некоторых не будет!
biggrin.gif
У меня она час грузилась. Я не поняла сначала, что за ерунда вообще такая, пока не удалила этот тмп-ужас из папки)
 

mitrandir9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1) Intel® Core™ i5-2400 CPU @ 3.100GHz 3.10 Ghz
4.00 Гб
AMD Radeon HD 6970M
2)
The Sims 3:райские острова
The Sims 3
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
The Sims 3: В Сумерках
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь
3)После сохранения в игре-перешел в режим строительства дома в котором нахожусь-игра зависла и я через деспетчер выключил игру
При следующей попытке попробовать загрузить семью вылетает Игра-попробовал удалить сейв и переделать бэкап в новый сэйв-
теперь при загрузке вылетает ошибка - Ошибка публикации попробуйте перезагрузить
(файлов формата Bad не было и нет)
4)цитирую-ошибка публикации рекомендуется перезапустить приложение
5)все пробовал
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Через 10 минут игры, от какого-нибудь действия вылетает игра с ошибкой "программа downs sims 3 не работает".
Установлены основные симы, Времена года и Острова. Версия игры 1.55.
Никаких модов не стоит и не стояло. Есть только кряк на острова.
Комп: Windows 7 Intel Core i5-3210m 2.50GHz
Видео Карта: GeForce GT 620m
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
mitrandir9, После вылета в папке \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3 должны остаться файлы, удалите их, чтобы папка была чистой.Потом удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package из папки The Sims 3, ну и загружайтесь с бэкапа.

Митя, Папка Mods есть у Вас в Documents\Electronic Arts\The Sims 3? Она пустая?
 

mitrandir9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сделал все вышеописанное -все таже ошибка публикации
 
Верх