Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alina_SHM

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Добрый вечер!
1. Суть проблемы такова, что вылетает игра всегда на одном и том же моменте (При поступлении сима в университет и когда он идет в здание, на сборы)
2. Установила несколько аддонов, играла нормально, но игра тормозила жутко. Прочитала в интернете, что делать с этим - вылечила. Установила еще три аддона и после этого начало вылетать. Просто зависает. Приходится нажимать Ctrl+Shift+Esc, чтобы выйти из игры. Выскакивает табличка "The Sims3 не отвечает" и пишет, что решение проблемы нет, а когда будет, они мне сообщат(к сожалению, скрин сделать не получилось)
3. Версия : 1.55.4.022002
Аддоны: В сумерках, Карьера, Шоу-бизнес, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Райские острова, Все возрасты, Питомцы
4. 1. Отключила DEP 2. Переустанавливала DirectX и .Net Framework 4 3. Память увеличила
Ничего не помогло.
5. Windows 7
Intel® Core™2 Quad CPU Q6600 2.40 GHz, 2400 MHz
Оперативка 2ГБ
 

Alina_SHM

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Izumov2011, раньше все нормально играло и при такой оперативке
а как нибудь можно изменить?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Просто раньше у вас было меньше дополнений и соответственно игра меньше требовала от компьютера.А у вас репак или лицензия?Моды есть?
 

Alina_SHM

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Izumov2011, скорее всего репак, я качала с торрент сайта
sad.gif

Модов нет
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
у меня в игре в бриджпорте не ставятся общественные участки из сверхъестественного, при попытке поставить игра зависает и ее возможно закрыть только с помощью ctrl+alt+del. версия 1.55 установлено мир приключений, все возрасты, в сумерках, времена года, питомцы, сверхъестественное, шоу-бизнес
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня,
Западня сказал(а):
в бриджпорте не ставятся общественные участки из сверхъестественного,
Только в Бриджпорте и участки только из Сверхъестественного?

Западня сказал(а):
установлено мир приключений, все возрасты, в сумерках, времена года, питомцы, сверхъестественное, шоу-бизнес
У всех один тип издания (лицензия или пиратка)?

Дополнительные материалы и моды есть? В каких форматах?
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
все лицензия. участки только в бриджпорте не ставятся, только из сверх-го. моды не причем. я их убирала. тоже самое
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня, а как Вы их ставите? Изменяете заранее тип участка на соответствующий тому, что хотите поставить, и уже потом ставите лот?
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
да. я изменяю тип. у меня два города. в одном бриджпорте ставится, а в другом нет. что это может быть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня,
Западня сказал(а):
у меня два города. в одном бриджпорте ставится, а в другом нет
Дважды Бриджпорт в списке городков, или 2 разных игровых сохранения, основанных на Бриджпорте?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Западня, похоже, что это ошибка сохранения. Попробуйте из папки Saves переместить то сохранение, в котором все в порядке, запустить игру без него и попробовать поставить участки. Проверим, в этом ли дело.
 

Nusha96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Такая проблема. Раньше пыталась играть в пиратки, все вылетало уже при создании сима.
Сейчас установила 4 лицензионных игр: сам Симс, Питомцы, Шоу-бизнесс и Времена года.
Играть стало более возможно, могу создать семью, даже немного поиграть, но спустя 15-20 минут игра просто вылетает и пишет (фото прилагается). Честно, уже надоело, не могу нормально поиграть уже столько времени, порой руки опускаются с решением этой проблемы.
характеристики :
Windows 7 Максимальная, процессор AMD 64 x2 Dual Core Processor 6000 + 3.01 Ghz
ОЗУ: установлено 4 гига, доступно 3,22
видеокарта: Nvidia 9600 GT
c5a21cb9532c.jpg
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
JDee, спасибо за советы. я просто попробовала скопировать город и это помогло
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nusha96,
Nusha96 сказал(а):
установлено 4 гига, доступно 3,22
У Вас 32-битная система и 4Гб памяти, на этой почве возникают конфликты. В идеале, нужно поставить 64-битную винду.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210

Nusha96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
ivm сказал(а):
Все полностью лицензионное? Или есть моды?
Игры лицензионные 100%, не скаченные
Моды? в смысле скаченные дополнения (прически, одежда)? если, речь об этом, то есть немного
я, конечно,могу попробовать их все удалить, их немного, ну и поиграть
ivm сказал(а):
для начала, попробуйте отключить DEP
не помогает
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nusha96,моды - это файлы, которые изменяют геймплей игры или вносят туда что-то новое. А доп.материалы это одежда, дома, прически и так далее. У вас доп.материалы в формате package? Если да, то проверьте их программой Dashboard tool. Если Симс3пак, по очереди вытаскивайте из игры симс3паки и смотрите, как игра себя ведет.
 
Верх