Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Секретная,
Секретная сказал(а):
Хм, даже не знаю в чём проблема.
Очевидно, с этим домом было что-то не так. Уберите папку DCCache и посмотрите, будет ли то же самое.

Секретная сказал(а):
И ещё, независимо сколько играю, когда захожу в кас по смене одежды, вылетает сразу.
Секретная сказал(а):
Насчёт ОЗУ, я смотрела, у меня всё в пределах нормы.
Ну, кажись, все таки не в пределах, раз в КАС вылетает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Секретная,такс... а пробовали скачать копии лицензии? С пиратками всегда такие глюки (ну не всегда, но частенько).
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
JDee,
JDee сказал(а):
Ну, кажись, все таки не в пределах, раз в КАС вылетает.

Значит всё же не так, попробую скопировать
Установленная память
(ОЗУ) 4,00 гб. (3,47 ГБ доступно)


Смикки, Увы, мой интернет не позволяет мне скачивать игры. Но вот почему-то раньше всё работало, всегда на пиратках играла.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Секретная,
Секретная сказал(а):
Установленная память
(ОЗУ) 4,00 гб. (3,47 ГБ доступно)
Для всех аддонов + допов этого может быть мало. Зависит от конфигурации компа и сборки винды. Так же, репак обычно больше памяти требует.
Просто попробуйте удалить лишнюю одежду и прочее из КАС.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
JDee, Полностью удалила папку Downloads, а также DCCache.
Помогло. Больше не вылетает в нахождении в CAS. Скорее всего была глючная одежда, или мебель. Попробую немного поиграть, посмотрю, вылетит ли.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Секретная,
Секретная сказал(а):
Полностью удалила папку Downloads
файлы из этой папки никак не влияют на игру. Просто лежат. С помощью лаунчера они превращаются в .dbc архивы из папки DCCache. Копии же их в формате package находятся в DCBackup, это для публикации симов и лотов задумано. Можете просканировать эту папку и перемещать ее содержимое в Mods потихоньку, если там таки обнаружились конфликты.
 

MerriPopins

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите плиз)Устанавливала Сим 3 давно всё нормально, потом пришлось сносить винду и вот начала опять устанавливать. И вот когда начала я запускать появляется чёрный экран, пару секунд и вылетает на рабочий стол как бы сворачивается пытаюсь развернуть бесполезно, в чём может быть проблема???
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
MerriPopins,какие у вас характеристики компьютера? Игра -пиратка или лицензия?
 

MerriPopins

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Пиратка; Винда 7/ процессор AMD Athlon™ 2 x4 640, 3000 МГц, 4 ядра, оперативная память 6,00 Гб, Видеокарта nvidia GeForce GTX 460, ОЗУ 2,00 Гб.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Запускаю игру, а она вылетает на рабочий стол и выдаёт такую вот фигню "Возможно вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре the sims 3." Раньше такого не было. Играю уже около 2-х месяцев и с подобными проблемами не встречалась..Помогите!(((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
zxex1998,игнорируйте ошибку. Она просто предупреждает, что у вас неофициальная версия.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
zxex1998, После чего у вас появилась такая ошибка? Игра полностью вылетает, не сворачивается?

MerriPopins, Сделайте скриншот свойств системы лучше и выложите здесь. Что-то непонятно все-таки 6 или 2 Гб ОЗУ у вас. Если 6 Гб, то нормально, если 2 гб, то мало.
А у вас драйвера все установлены? NET.Framework 4.0 установлен?
 

Gazirovka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема заключается в следующем: игра вылетает при загрузке сохранённой игры, и, по-моему, на одном и том же месте, когда сейв почти загрузился. Но буквально день назад я эту проблему решила, создав копию сохранённой игры, и всё запускалось без ошибок. Сегодня же сколько копий ни делай, всё равно игра вылетает на рабочий стол, предварительно показав ошибку "Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." На чёрном фоне.
Характеристики ПК: AMD Athlon 64 X2 Dual 2.40 ГГц, 2,00 Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 9600 GSO. Знаю, что маловато. Но странно, что вчера ещё всё работало, пускай и с вылетами, зато можно было поиграть хоть, а сегодня ни в какую. Из доп. материалов установлен Store, и файлов 5 папке Packages. Игра скачана из интернета Designer Edition с выборочной установкой. Дополнения все, за исключением пары каталогов.
Пробовала отключить DEP.
Другие сохранения работают исправно. Видимо, каким-то образом повреждён именно нужный мне сейв. :с
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Gazirovka,
Gazirovka сказал(а):
Другие сохранения работают исправно. Видимо, каким-то образом повреждён именно нужный мне сейв. :с
Запуститесь с бэкапа.
В папке Saves найдите папки своего сохранения, переместите все кроме той, что заканчивается на .backup, а это самое окончание удалите вместе с точкой.
 
Верх