Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

shyshygon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
У меня такая беда: ровно после двух часов работы игра подвисает на 10-15 секунд, а потом закрывается без сообщений об ошибках. ОС недавно была переустановлена, никаких допов я еще не устонавливала. Игра пиратка со всеми аддонами и каталогами.
Виодекарта встроенная.
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.130107-0418
Система: Microsoft ZverDVD.prg v2013.3 Intel® Core(NM) i5-2310 CPU @2.90GHz 2.89ГГц. 3,23 ГБ ОЗУ
 

shyshygon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
Смикки, модов нет, из допов стоит только несколько домов, которые установились вместе с игрой с диска
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nusha96, выше я уже писала, в чем проблема.

shyshygon,
shyshygon сказал(а):
Microsoft ZverDVD.prg v2013.3
shyshygon сказал(а):
И снова эта система... и снова на ней симсы у пользователя вылетают. Может быть, отказ от пиратки и установка копий лицензионной игры поможет. Но это только может быть. На этой сборке винды вечно у всех проблемы ((
 

shyshygon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
JDee, спасибо.
Но мне, чем скачивать игру, проще установить другую версию винды. С какой игра будет корректно работать, не подскажите?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
shyshygon,
shyshygon сказал(а):
С какой игра будет корректно работать, не подскажите?
Конечно, подскажу. Но поддержка ХР закончилась у майкрософта, и сама я давно не юзала ее. Так что вот ссылка на корректную семерку.
shyshygon сказал(а):
Это всего столько, или столько доступно, а на самом деле больше?
Если первое, то нужна 32-битная система, если все-таки памяти больше (хотя бы 4 Гб), то ставите 64-битную. В ту сборку включены обе.
Но еще учтите то, что пиратская игра не дает никакой гарантии корректной работы. Так что хорошо подумайте, прежде чем винду переставлять, посоветуйтесь еще с кем-то.
 

shyshygon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
JDee сказал(а):
Это всего столько, или столько доступно, а на самом деле больше?
Всего 4 Гб, я думаю.
JDee сказал(а):
Так что хорошо подумайте, прежде чем винду переставлять, посоветуйтесь еще с кем-то.
Я не сама переустанавливать буду, если вообще буду, мне дадут профессиональный совет, что лучше.
Благодарю за помощь.
 

tailyn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Подскажите пожалуйста. Во время игры выдает ошибку :"Исключение unknown software exception (0xc0000094)", и игра вылетает. Модов никаких, из дополнений только карьера, сверхъестественное, времена года, все возрасты и райские острова. ОЗУ на 4гб,32-бит. Семерка.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tailyn,
tailyn сказал(а):
"Исключение unknown software exception (0xc0000094)"
Это... деление на ноль О_о
Вообще, ошибка приложения. Не знаю, решит ли переустановка проблему, но попробовать стоит.

tailyn сказал(а):
ОЗУ на 4гб,32-бит. Семерка.
Это может быть одной из причин. 32-битная винда некорректно работает с 4 Гб памяти. Для такого объема уже нужна 64-битная.

Как давно началось данное безобразие?
 

tailyn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Сегодня, после установки райских островов и студенческой жизни. До этого никаких проблем не было, даже при наличии всех дополнений и каталогов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
tailyn, все аддоны одного типа издания? Лицензии или пиратки?
Откуда скачали райские острова?
 

tailyn

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Все скачаны по ссылкам указанным на форуме, из Симс 3 и Райские острова с nnm-club.
Там указано что лицензия, от одного издателя.
Попробую переустановить, о результатах отмечусь.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Игра часто вылетает при загрузке семьи или города. При этом на рабочем столе всё смазывается, а значки становятся больше.
Установлены все дополнения и каталог дизель.
Озу: 3гб, процессор: Intel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133) , видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 (128 Мб) на диске с симс свободно 50 гб.
Стоит стори прогрешн, мастер контроллер, слайдеры для тела. Есть доп. материалы, в основном из сторе.
Я обновляла драйвера на видеокарте, устанавливала direx и т.д. DEP отключен.
И что странно, вылеты случаются только во время загрузки, в режиме жизни и в CAS можно играть сколь угодно долго, а вот загрузка вылетает не дойдя до конца чуть-чуть.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Жжееннььккаа,моды и стор под вашу версию игры? Игра - лицензия или пиратка?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Жжееннььккаа,
Жжееннььккаа сказал(а):
Игра часто вылетает при загрузке семьи или города. При этом на рабочем столе всё смазывается, а значки становятся больше.
Жжееннььккаа сказал(а):
NVIDIA GeForce 6600 (128 Мб)
Видеокарта слаба. Она попросту не соответствует системным требованиям по количеству видеопамяти (512мб минимум если стоит больше чем 1 аддон и дополнительные материалы). Поэтому вся видеопамять переходит на игру, а экран переключается в режим VGA, потому и размазано, и значки большие. Решить проблему можно заменой видеокарты.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Смикки, да, моды подходят. Копии лицензии с этого сайта.
JDee, вот, я тоже грешила на видеокарту сперва, но игра вылетает только во время загрузки, в остальном всё в порядке.
И тем более раньше стояла видюха вообще не совместимая с игрой, вылеты были, но редко, в касе.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Жжееннььккаа,
Жжееннььккаа сказал(а):
но игра вылетает только во время загрузки,
Тут суть не в том, когда, а в том, что экран в режиме VGA после вылета. Это сразу указывает на видеокарту.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
ivm, так, значит нужен новый процессор и видеокарта а так же ещё гига 3 оперативы, правильно?
Кстати, сейчас я играю во времена года, питомцы и сверхъестественное с теми же модами и допами. Ни вылетов, ни зависаний всё идёт прекрасно. Так что не нужно быть настолько категоричными
happy.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Хм, даже не знаю в чём проблема.
После установки дома, игра после 3 минут стала вылетать. Вот, просто.
И ещё, независимо сколько играю, когда захожу в кас по смене одежды, вылетает сразу.
А до этого могла играть сколько влезет. Удалила этот дом но проблема не ушла. Как это можно исправить? Смотрела папку Mods на наличие конфликтующих файлов, но там ничего такого нет.
Кто знает решение проблемы? Насчёт ОЗУ, я смотрела, у меня всё в пределах нормы.
 
Верх