Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
теперь она при вылете пишет просто "Программа "sims3" не работает"
 

aneliya

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Подскажите, кто понимает. У меня игра очень часто вылетает. Убрала все каталоги и некоторые аддоны. Хватило чуть дольше, но снова вылеты или ошибка 12.Озу 4 гига, видит 3. Если прикупить планку озу и поставить 64 разрядную систему, будет лучше работать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
aneliya,
aneliya сказал(а):
Если прикупить планку озу и поставить 64 разрядную систему, будет лучше работать?
Да, только обязательно 64-разрядную.
Стабильность игру улучшиться, ошибки 12 не будет, вылетов не будет, если они обусловлены нехваткой памяти.
В любом случае, это стоит сделать, т.к. и с имеющейся памятью ваша система сейчас работает некорректно.
 

Mariya122

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Пожалуйста,помогите решить эту проблему! При выборе одежды персонажа,игра вылетает:"Прекращена работа программы Sims 3"! Что с этим делать?!?!((( я уже все испробовала,все,что вы здесь предлагали на сайте,с отключением DEP,проверкой nvidia и т.д. Очень хочется поиграть!((( Игру скачивала с rutorg The.Sims.3.Deluxe.9.1.Rus.Eng.RePack_[R.G.Catalyst]. МОй компьютер: ОЗУ 2,00ГБ, Процессор: Intel® Core™2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 2.33 GHz. 32-разряд.операц.система. Видеокарта NVIDIA GeFOrce 9600 GT версия 320.49 заранее спасибо!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mariya122, Ну либо в момент прогрузки КАС не хватает памяти( а ее мало - 2 Гб), либо есть глючная одежда. Есть скачанные материалы? Моды есть?
 

Mariya122

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Да,есть скачанные материалы-несколько симов.Моды качала на сайте nraas The Traveler, Master Controller и Overwatch. Проверяла программой Sims3Dashboard,выявилось много конфликтных файлов-с помощью программы проблемы эти решила,но ничего не помогло. А что делать с памятью? Как это можно изменить?
 

cafinatik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! На днях я скачала с торрента sims3. Установила, создала образ диска с помощтю программы Daemon ToolsPro (все как было описано в интернете) игра пошла, все хорошо. Потом решила скачать дополнение sims 3 сверхъестественное, установила, создала образ на диске, ввела код при регестрации. Но при входе в игру, на моменте когда надо выбрать город, выскакивает окно "диск не найден, вставьте диск..." и я вылетаю из игры. Что делать?
windows7
ОЗУ - 4 гб
процессор - Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4CPUs), ~3.1GHz
видеокарта- Intel® HD Graphics, NVIDIA GeForce GT 525M
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Mariya122,как альтернатива - можно попробовать увеличить файл подкачки. Но вообще, рекомендуется купить ОЗУ в магазине (планочки такие зелененькие) и вставить в системный блок. Но, имейте ввиду, что если у вас 32-битная система, то она больше 3 гигабайта поддерживать не будет. Надо будет ставить 64-битную систему.
smile.gif

cafinatik,кряк вставляли в корневую папку игры?
 

Mariya122

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за информацию) Как увеличить файл подкачки? И можно самой поменять на 64-битную систему?
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Проблема с тем что симс вылетает в касе, из-за недостатка того же ОЗУ наверное, но так как я не могу увеличить файл подкачки (там нужно по моему хотя бы два диска же) а купить я в данное время не могу, вопрос, возможно не сюда надо было писать, но все же:
Я скачала репак со всеми дополнениями и каталогами, можно ли как нибудь "безопасно" вытащить каталоги оттуда, чтобы и игра не сломалась и кас не был так перегружен бесполезной одеждой, из-за чего и вылетает...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ice_Queen,можно попробовать отключить ненужные аддоны и каталоги программой Sint 2, а вообще, конечно, лучше качать копии лицензии.
smile.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Смикки сказал(а):
можно попробовать отключить ненужные аддоны и каталоги программой Sint 2
А на форуме есть где-нибудь что-нибудь про то, как ей пользоваться? Ну или, вы не можете мне обьяснить как и что там
shy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ice_Queen, тут можно скачать. Отключить в ней дополнения или каталоги можно просто нажав на иконку ненужного дополнения.
 
Верх