Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Rantao

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
JDee сказал(а):
На лицо нехватка оперативной памяти. Удалите дополнительные материалы, может вылетать и перестанет. Но лучше докупить планку ОЗУ.
Добавила виртуальной памяти и удалила все файлы package. Вроде бы пока вылетов не обнаружила)) Спасибо за помощь))))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Дзин сказал(а):
Где еще можно поковыряться и потанцевать с бубном, дабы увеличить время жизни игры?
Если установить мод ErrorTrap, в журналах ошибок в папке "документы" можно будет найти сведения о причине вылетов.

БрюнЭтka сказал(а):
перестало в плеере работать функция "selest from my list
Это вопрос в тему плеера. Там подскажут те, кто им пользуется.
 

БрюнЭтka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
40
Награды
8
JDee, нет, остальные я скачивала.
ivm, я обратилась не с этой проблемой
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
БрюнЭтka, я не спрашивала, скачивали или покупали. Я спрашиваю, какой тип издания? Лицензия или пиратка?
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
JDee сказал(а):
Дзин, Цитата (Дзин)OS: Windows 7(x86) RAM: 4GB(fact: 3,48GB) Оперативной памяти не хватает, это во-первых. Удалите стори все дополнительные материалы.
Не читатель? Пытаясь казаться умным в следующий раз читай текст полностью, пожалуйста:
Дзин сказал(а):
Установлено: всё кроме каталогов: Кети перри, Стильные 70-е 80-е 90-е и Diesel. Доп. материалов нет. Модов нет. Хаков нет.
JDee сказал(а):
нужна 64-разрядная операционная система, а у вас 32.
Нет у меня ни возможности поставить 64-х разрядную ОС, ни времени чтобы менять ОС как перчатки, и тем более из-за одной игры переустанавливать ОС, да еще добавлять планку память, поскольку 64-х разрядная кушает 2,5 ГБ памяти по умолчанию, средств на ближайшее время тоже не предусмотрено.
Может быть есть другие варианты?

Будьте внимательны к тому, что пишите!
Хамство и грубость в отношении к другим пользователям на сайте запрещены!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Дзин,
Дзин сказал(а):
Пытаясь казаться умным в следующий раз читай текст полностью
Я здесь Вам не хамила, не хамите и Вы мне, будьте добры. Если, конечно, хотите помощи дождаться. А если считаете себя умнее - вперед решать проблему самостоятельно!
И я "она", кстати.

Дзин сказал(а):
поскольку 64-х разрядная кушает 2,5 ГБ
0,9 - 1,2 Гб ест чистая с антивирусом от майкрософта.

Дзин сказал(а):
Может быть есть другие варианты?
Когда на лицо нехватка оперативной памяти, тут вариантов мало. Вы можете поставить меньшее количество аддонов, чтоб комп тянул игру. Для начала, убрать каталоги. Они много тянут.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дзин сказал(а):
Испробовал варианты предложенные здесь, увеличение виртуальной памяти и убирание ее с системного диска позволило продлить жизнь в игре до 4-х заходов в CAS. Но выключение DEP'а намертво убивает возможность сохранения(ошибка 12).
4 Гб достаточно, если они используются все полностью (то есть на 64х битной ОС) при учете установки аддонов до Шоубизнеса и Времен Года. С Шоубизнесом вылеты будут, но при наличии большого количества установленных доп.материалов в игру.

Дзин сказал(а):
снес всю библиотеку вместе со своими самоделками
Стирали всю папку ЕА или только папки DCBackup и DCCache?

Дзин сказал(а):
Установлено: всё кроме каталогов: Кети перри, Стильные 70-е 80-е 90-е и Diesel. Доп. материалов нет. Модов нет. Хаков нет
Вот и ответ на вопрос. У вас ОС 32-х битная, которая видит только 3.5 Гб ОЗУ, из которых где-то 500 мгб заберет ОС. Остается для симов 3 Гб ОЗУ, если у вас еще нет большого количества фоновых программ, типа антивирусов, которые тоже расходуют память. Для всех аддоно мало и 4 Гб, игра вылетает. А вы хотите, чтобы она не вылетала с 3 Гб ОЗУ. Удалите аддон Сезоны, Райский острова, Шоубизнес, возможно Университет и играйте без вылетов. Это самые "тяжелые" аддоны. С ними без вылетов с таким кол-м ОЗУ вы не поиграете.

P.S. Просьба не хамить мне в ответ, как JDee. За это последует лампа.
 

Дзин

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
JDee сказал(а):
Я здесь Вам не хамила, не хамите и Вы мне, будьте добры. Если, конечно, хотите помощи дождаться. А если считаете себя умнее - вперед решать проблему самостоятельно! И я "она", кстати.
Я просто указал на вашу теоретическую невнимательность, выведенную из полученного от вас ответа, вариант которого не совпал с вариантом ожидаемым мною.Возможно я был немного резок, у меня такая реакция на невнимательных людей. Если я не прав приношу свои извинения.
JDee сказал(а):
И я "она", кстати.
Прошу прощения забыл обезличить предложение.
JDee сказал(а):
Для начала, убрать каталоги. Они много тянут.
О_о Всегда думал с точностью до наоборот.

Galaxy сказал(а):
За это последует лампа.
Это бан тут так называется?О_о
Galaxy сказал(а):
Стирали всю папку ЕА или только папки DCBackup и DCCache?
Полностью(рубить так с плеча), обратно перенёс только сохранение игры.

JDee, Galaxy, спасибо за ответы. Посмотрю что удалить(если жаба не задушит
sm010.gif
).
Galaxy, ещё вопросик: если мне немного помогло увеличение виртуальной памяти, может мне еще её увеличить(вдруг даст должный эффект,вкупе с модом на автосохранение).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дзин, увеличение больше, чем в 1,5 раза наврятли даст лучший эффект. Это рекомендуемый размер.
Кстати, при большом сохранении вылеты - обычное дело.
 

БрюнЭтka

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
40
Награды
8
JDee, остальные пиратки, но я сейчас их удалила и переустановила, чтобы остались только лицензии: базовая и острова, но проблема не изчезла
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема вышла: решила отправить симку в Университет, в Университете отлично играло, сохраняло. И вот, пришло время ей уезжать, она уезжает, появляется загрузочная полоса и игра вылетает. Несколько раз так.
А раньше, когда я только установила Университет, то у меня симы смогли вернуться домой после загрузочной полосы, но игра не сохранялась. После этого я переустановила игру. И вот сейчас, у меня на загрузочной полосе вылетает игра.

Игра лицензионная, скачанная. 2GB ОЗУ, понимаю недостаточно, но у меня включено 10 дополнений (включая базовую игру): Diesel, В сумерках, Времена годы, Все возрасты, Изысканная спальня, Райские острова, Сверхъествественное, Современная роскошь, Студенческая жизнь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Karina0, Я думаю, что ОЗУ маловато для этих аддонов. У вас аддоны самые "тяжелые" установлены - Райские острова, Сезоны, Студенческая жизнь. Попробуйте увеличить в два раза файл подкачки. Не факт, что поможет, но попробовать можно.
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Galaxy, да, я понимаю. По-этому я отключила. Мир приключений, Питомцы....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Karina0, МП и Питомцы не такие тяжелые аддоны, как Райские острова и Сезоны. Вам надо что-то одно из них убрать.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Наверняка уже кто-то обращался с этой проблемой - на виндовс виста нельзя поменять настройки DEP, пишет что нужны права администратора, а я уже зашла с администратора, как это исправить?
 

SaniLLa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток у меня такая проблема.
Eсатановлена пиратка c дополнениями
The Sims 3.Мир приключений \ The Sims 3.World Adventures
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь \ The Sims 3.High End Loft Stuff
The Sims 3.Карьера \ The Sims 3.Ambitions.v 4.10.1.015031
The Sims 3.Скоростной режим Каталог \ The Sims 3.Fast Lane Stuff
The Sims 3.В сумерках \ The Sims 3.Late Night
The Sims 3.Отдых на природе \ The Sims 3.Outdoor Living Stuff
The Sims 3.Все возрасты \ The Sims 3.Generations
The Sims 3.Городская жизнь \ The Sims 3.Town Life Stuff
The Sims 3.Питомцы \ The Sims 3.Pets
The Sims 3.Изысканная спальня\ The Sims 3.Master Suite Stuff
The Sims 3.Шоу-бизнес \ The Sims 3.Showtime
The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости \ The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats
The Sims 3.Каталог Diesel \ The Sims 3.Diesel Stuff
The Sims 3.Сверхъестественное \ The Sims 3.Supernatural

Игра до этого не вылетавшая после отправки симов в египет во второй раз (В первый все было нормально) при возвращении домой начал выдовать ошибу

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.195
Отметка времени приложения: 50b6f6fc
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.195
Отметка времени модуля с ошибкой: 50b6f6fc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00265821
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: e8ac
Дополнительные сведения 4: e8ac299f7474f641e3ba2c9056ec74d0

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
DirectX DirectX 11.0
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2500, 3400 MHz (34 x 100)
Системная плата MSI PH67A-C43 (MS-7673) (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Системная память 8163 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: TwinMOS 9DETBNZB-TATP 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM3: TwinMOS 9DETBNZB-TATP 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1 ГБ)

Подскажите что делать если не хватает сведений то скажите чего я постараюсь посмотреть и дописать
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Дзин сказал(а):
64-х разрядная кушает 2,5 ГБ памяти по умолчанию
У меня Win8x64 кушает 1Гб по-умолчанию, только что проверил в диспетчере задач.

БрюнЭтka сказал(а):
я обратилась не с этой проблемой
БрюнЭтka сказал(а):
перестало в плеере работать функция
А точно брюнетка? )

Дзин сказал(а):
выключение DEP'а намертво убивает возможность сохранения(ошибка 12). Где еще можно поковыряться и потанцевать с бубном, дабы увеличить время жизни игры?
RAM: 4GB(fact: 3,48GB)
Если ошибка 12 при 3,4Гб памяти, значит надо убирать лишние дополнения (Mods\Packages), которые отъедают память.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SaniLLa, Я не думаю, что вам не хватает ОЗУ. С этим все у вас нормально. Ищите проблему в репаке. Скорее всего она в нем. Попробуйте другой семьей отправиться дважды в Египет. Если получиться, то проблема с той семьей, а точнее с сохранением.

ivm сказал(а):
А точно брюнетка? )
ivm, Постарайтесь общаться без сарказма с пользователями. Сюда приходят за помощью, а не за вашим хамством, грубостью или издевками.

ivm сказал(а):
Если ошибка 12 при 3,4Гб памяти, значит надо убирать лишние дополнения (Mods\Packages), которые отъедают память.
У пользователя нет допов! Почему вы не читаете, то что пишут?
facepalm.gif
Такое ощущение, что вы пишите, чтобы просто что-то написать, неважно что. Пожалуйста, будьте внимательны.

Дзин,
Дзин сказал(а):
Это бан тут так называется?О_о
Ссори, забыла ответить. Нет, лампа - это лампа.
smile.gif
А бан - это бан. Но за лампой и минусом, если пользователь игнорирует замечания, может легко пойти бан. Так что игнорировать никакие замечания не стоит.
 

Anjs94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
1. ОЗУ: 3 гига + 3 виртуальной памяти; процессор: intel r pentium r d cpu 2.80 ghz 2.80 ghz; видеокарта: nvidia geforce 7600 gs
2. У меня стоит голд эдишн 19. Никаких дополнительных материалов нет. Раньше были, сейчас ничего нет.
3. Раньше всегда скачивала раздачи от Феникса, все отлично работало. Потом он долго не выпускал 19-ую сборку, скачала репак от Каталиста (если правильно написала), все хорошо пошло, я играла. Потом пришлось менять материнскую плату, поставили не очень хорошую, но на другую средств нет. ладно, все вроде играет, но стала появляться ошибка 12. Я психанула и снесла игру. Потом появился репак от Феникса, я на радостях сразу поставила. Ошибки 12 не стало, зато в КАСе, в разделе "Одежда" игры вырубается. Пишет "Прекращена работа прогламмы, Виндолс ищет способ устранения этой проблемы и бла-бла-бла"
Что делать, не знаю.
Что интересно, поставила этот же репак на ноут. Та же самая история, но характеристики ноута предоставить не могу, да и главное - поставить на комп, а не на ноут.
4. Заскринить не получается.
5. DEP отключила, кэш чистила (но зачем, игра-то новая). Перегрев вряд ли, т. к. игра вылетает именно на определенном момента вне зависимости от того, как давно включен компьютер. Системных диска 2, один на 300 гигов, другой на 500...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Anjs94,скачивали копии лицензии? А почему характеристики не можете сказать?
surprised.gif
 
Верх