Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Anjs94, вылеты и ошибка 12-нехватка оперативной памяти,тем более в репаках всегда куча дополнительных материалов-видно что ваш комп их не тянет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, У меня нет висты, поэтому помочь не могу. А в свойствах файла у вас можно выставить запуск от имени администратора, как в вин7?
Нашла такой ответ. Предлагаю поискать в интернете или ждать ответ от тех, кто сталкивался с вистой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
БрюнЭтka,
БрюнЭтka сказал(а):
JDee, остальные пиратки, но я сейчас их удалила и переустановила, чтобы остались только лицензии: базовая и острова, но проблема не изчезла
Поздно бежать за поездом, это не помогло, ясное дело. Нужно удалить всю игру, почистить реестр, и тогда уже ставить либо только лицензии, либо только пиратки.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Galaxy, да я уже искала в интернете в том то и дело, все пишут, что на висте это никак не исправляется....
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
1. Nvidea GeForce GT 330M 1 GD RAM


2. Устанавливал две сборки The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects [Build 9.0 aka Island Paradise] (2009-2013) PC | RePack от R.G. Catalyst и The Sims 3. Gold Edition + Store June 2013 (2009 - 2013) PC | RePack от Fenixx
3. Вылетает и при загрузке города и при создании персонажа.

5. Отключил DEP, добавил файл подкачки,что только не делал

Допустимый размер изображений - 700 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 700 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с
правилами подфорума.​
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
youraqqq, попробуйте поставить копии лицензии, может, в сборке дело. Или, компьютер не тянет все аддоны.
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
А как поставить копии лицензии? наверное все таки не тянет...(
 

Anjs94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Смикки сказал(а):
,скачивали копии лицензии? А почему характеристики не можете сказать?
Сейчас не могу добраться до ноута, но сразу могу сказать, что он не очень-то мощный. Я раньше вообще избегала на него большие программы ставить.
Насчет лицензий не знаю. Вероятно, копии.
The Sims 3 Gold edishn + store 19.01.01 (Кажется, полное название такое)
Izumov2011 сказал(а):
вылеты и ошибка 12-нехватка оперативной памяти,тем более в репаках всегда куча дополнительных материалов-видно что ваш комп их не тянет
А если я, к примеру, поставлю только некоторые аддоны, как думаете, поможет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Anjs94, у вас в данном случае пиратка, а не копия лицензии.
smile.gif

Anjs94 сказал(а):
А если я, к примеру, поставлю только некоторые аддоны, как думаете, поможет?
Да, может помочь вполне.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
уважаемые форумчане! возникла такая проблема. решила я почистить игру, так как у меня обнаружилось много ненужного мне контента. в основном, формата sims3pack. удалять через лаунчер. я открываю его - вкладка-установленные материалы и выбираю ненужные файлы. тут начинаются проблемы. система выдает Rinetime Error, потом что прекращена работа программы s3Launcher и он вылетает. при этом загрузка материалов идет нормально, и лаунчер не вылетает. я не пойму, в чем дело. не далее как вчера добавила материалы в игру, и с лаунчером было все окей. а удалить допматериалы из игры не могу, причем уже довольно давно - около месяца. конфликтующего контента нет (проверяю постоянно уже на протяжении 3 лет). очень бы хотелось все-таки игру почистить. переустановка игры не привела ни к чему, только зря полдня затратила (у меня антология стоит копии лицензий, все аддоны и каталоги). очень хочется разобраться и решить проблему. советы типа: удали папку Dccache и проверь контент мною рассматриваться не будут, так как сама игра идет без проблем. проблемы начинаются только при попытке УДАЛИТЬ материалы. устанавливается все нормально. я опытный пользователь. впервые сталкиваюсь с такой проблемой, чтобы нельзя было удалить что-то из игры. самостоятельно решить проблему не удалось. я пробовала удалить игру, почистить реестр, потом поставила заново, удалила все моды и фиксы на период удаления файлов - ничего не помогло. что за ошибка rinetime error, я тоже не понимаю.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
stasyg, в папке DCCache есть файлы с расширением .tmp? Версия игры какая?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
JDee, 1.55 версия игры, с последним обновлением до аддона Райские Острова. с папкой DcCache все в порядке (игра-то идет нормально, и предметы в ней корректно отображаются). в самой папке файлы формата dbc, tmp и ent (один файл). и залить контент я могу без проблем. не могу только удалить оттуда ненужное, во в чем самое удивительное! мучаюсь уже почти месяц. из-за огромного количества допов игра тормозит. да и мне уже столько всего не нужно. удалять и ставить все заново-не вариант, потому что на это уйдет столько времени, что мне жизни не хватит! я буду только месяц, не спавши, не евши и не работавши, только закачивать допы в Симс3. оно того не стоит!
smile.gif
там контент, который я ставила аж с 2010 года!
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
stasyg, попробуйте удалить файлы .tmp и повторить процедуру.
Если же проблема в количестве допов, то пробуйте оставлять в папке по-одному архиву .dbc и запускать лаунчер с ним.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Скачал deluxe edition, а там есть любопытная функция "Запустить игру с ограничением в 30 кадров", ну и вообщем игра как вылетала в режиме создания персонажа при выборе одежды так и вылетает ввиду огромного количества одежды из сторе. Пробовал описаные в faq способы. Что делать?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Taisont, Вы ждали пока загрузится вся одежда или сразу выбирали и она вылетела ?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Taisont,значит, компьютер не в состоянии прогрузить всю одежду. Удалите пару доп.материалов или проверьте на конфликтность.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Taisont,
Taisont сказал(а):
Скачал deluxe edition, а там есть любопытная функция "Запустить игру с ограничением в 30 кадров"
Почему-то у всех с этой штукой игра вылетает... Ох уж эти пиратки.
А с оперативной памятью у Вас как обстоят дела?
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
JDee, оперативки 2 гига.

Р.С. вы правы, без ограничения: при выборе одежды для женщины вылетать перестало, а вот при выборе одежды для мужчины вылетает. Странно, ведь у женщины по идее одежды должно быть больше.
 
Верх