Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Olga20137, пиратская версия игры, в которой все аддоны объединены в один установщик. Это и есть Ваш Deluxe Edition. В лицензии все аддоны устанавливаются по-отдельности и запрашивает ключ при установке каждого.
 

Olga20137

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Olga20137, пиратская версия игры, в которой все аддоны объединены в один установщик. Это и есть Ваш Deluxe Edition. В лицензии все аддоны устанавливаются по-отдельности и запрашивает ключ при установке каждого.
И что мне дальше делать?
Я удалила игру.
Где скачивать, как устанавливать?
Подскажите мне пожалуйста)))
 

Kaplasha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я скачала The Sims 3 Gold Edition 19 в 1. Включаю,черный экран грузится долго,но это терпимо,затем захожу в город Элса Парадисо (не знаю так написала или нет)
s10.gif
. Загрузка идет минуты 4,может,не важно.Так вот под конец загрузки меня выкидывает на рабочий стол,потом заново в игру и до конца загрузки остается совсем немного,но дальше ничего не происходит,только музыка играет,картинка есть,советы останавливаются на одном и все
angry.gif
.Бесит меня уже это.
Помогите,пожалуйста
sm55.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kaplasha, какие характеристики компьютера? А другие города грузятся также? Или такое только с Исла парадисо? Если со всеми, то виновата сборка. Копии лицензии нужно скачать.
 

Kaplasha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Если я правильно поняла "характеристики компьютера",то: Windows XP SR3 (обновление 2011 года).
С другими городами я не пробовала.
s76.gif

Не можете подсказать где скачать лицензионные копии?
Я скачивала с rutor.org , все хвалят этот сайт.
wacko.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kaplasha, хорошо, систему мы знаем. Только надо указать еще ОЗУ и видеокарту.
smile.gif
 

Настя1452

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1,ОЗУ 2,00ГБ, процессор AM Athlon™ 2 X2 215 Procssor 2.70 GHz,видеокарта NVIDIA GeForce 210
2.симс 3,симс 3 Университет.симс 3 Райские острова, симс 3 Мир приключений, симс 3 Времена года,симс 3 Каталог Дизель,симс 3 Современная роскошь,симс 3 Городская жизнь, симс 3 Все возрасты, симс 3 всумерках, симс 3 Изысканная спальня.
3.Помогите пожалуйста,сначала я вообще установила 18 в 1 но он вылетал писало "Прекращена работа программы Simc 3" когда заходишь сменить наряд и начинаешь выбирать одежду,я думала мой компьютер не тянет.Решила установить поменьше дополнений.И все ровно та же проблема.Когда просто играешь не выбрасывает из игры,только когда одежду начинаешь менять и так же когда в города другие едешь.Я отключила Dep.Так теперь вообще не загружает сразу пишет" Прекращена работа программы Simc 3"
4.
5.Я отключила Dep

Изображения оформляются тэгом
RIGHT]
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Настя1452, Оперативной памяти очень мало.У вас есть 2 выходы:либо уменьшить кол-во аддонов,либо добавить оперативную память
 

Olga20137

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Я скачала патч с 1.50 по 1.55
У меня игра 1.0.631
Короче говоря пишет " Программа установки обнаружила, что версия игры The Sims 3 установлена.
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения".
Что делать?

Где можно скачать хорошие "Райские острова"?
У меня Win 7.

Мультипостинг запрещен!
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
1.ОЗУ 3,00гб, AMD Athlon™ II X2 240 Processor 2.80 GHz, видеокарта ATI Radeon HD5530
2.Все аддоны и каталоги, доп.материалы отсутствуют.
3.Частые вылеты в городах, глючит все, при выходе из КАСа ,только в Исла Парадисо все нормально без вылетов, а там уже надоело играть.
4.Ошибка как и у всех, аварийный выход, типо Прекращена работа программы Sims 3.
5.Все способы пробовал, проблем с видеокартой не должно быть, DEP отключал, на вирусы сканировал, место на диске есть, перегрева нет.
Буду Благодарен!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Nik321, ОЗУ маловато, увеличите до 4-6 ГБ. Но только для 64-разрядной системы. Или же отключите некоторые не нужные аддоны и каталоги с помощью Sint 2.
Olga20137, Скачать здесь
Пожалуйста не пишите за другого пользователя, она сама может ответить
 

Nik321

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
210
Награды
1
barselona1, хорошо спасибо, ОЗУ не получится 32-разрядная, а каталоги отключу, давно хотел уже.
 

Katyusha_9

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Видеокарта класса NVIDIA GeForce GT 525M
ОЗУ-4,00 ГБ свободно 2,92 ГБ
Процессор:Intel®
Core™
I3-2330M CPU
@ 2.20 GHz 2.20
GHz
Тип системы: 32-разрядная операционная система

Установлена оригинальная игра и дополнения:Sims 3 Кети Пэрри Сладкие радости,Sims 3 В сумерках,Sims 3 Времена года,Sims 3 Изысканная спальня,Sims 3 Карьера,Sims 3 Мир приключений,Sims 3 Питомцы,Sims 3 Сверхъестественное,Sims 3 Современная роскошь Каталог,Sims 3 Стильные 70-е,80-е,90-е,Sims 3 Студенческая жизнь,Sims 3 Шоу-Бизнес ,Sims 3 Райские острова.
А у меня такая фигня.Короче играла наверно минут 40 в игру,но потом игра выключилась пишет прекращение работы и игра закрывается,соответственно игра не сохраняется.Я перезагрузила компьютер,открыла игру начала играть и специально сохраняла чтобы периодически,чтобы заново не играть и опять игра отключилась,я зашла и смотрю та семья за которую я играла вообще удалилась,каким боком я не знаю.А изменять персонажа я вообще боюсь,потому что компьютер сразу же глючит и с ним происходит что-то странное и не на что не реагирует,у меня ноутбук и поэтому приходится ждать пока разредится чтобы он выключился.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katyusha_9, доп.материалы есть? Похоже на нехватку оперативки или на перегрев...
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
1. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 630М (2048 Мб),
ОЗУ 4 Гб,
Intel Core i5 2450M (Sandy Bridge, 3Mb L3 Cache)
Частота: 2.50 ГГц
Win7,64-разрядная.
2. Все аддоны и каталоги, допов вагон и маленькая тележка.
3. Файл подкачки увеличен, ноут тщательно почишен от пыли и не греется, включение/отключения DEP ничего не дают.
4. Проблема в том, что игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа Симс 3" (как-то так), вылетает только при путешествие в города МП. Совершенно произвольно, может при загрузки МП, или в процессе, но чаще всего при возвращении в родной городок. До вылета начинает глючить, симы отлетают друг от друга. Если не путешествовать, игра прекрасно работает без особых глюков. Универ также без проблем. Думаю, что конфликтует какой-то мод, но найти его категорически не могу.
 
Верх