Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
это у вас когда выдает? Когда игру пытаетесь включить? Игра - пиратка или лицензия?
когда играю,может вылететь через 5 минут,а может вылететь и через 10.19 в 1 у меня закачен.
barselona1 сказал(а):
Игра вылетает только в CAS ?
Много случаев говорят о том что у вас мало ОЗУ
Надо увеличить ОЗУ или убрать ненужные дополнения с помощью Sint 2
В любом месте вылетает.У меня из 19 установлено 16.Качала 2 репака и с обоими такая фигня.ОЗУ 3,4гбдоступно из 6
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Travimka, ой, вам срочно нужно ставить 64-разрядную систему! С таким количесвом оперативной памяти у вас игра летать будет! Только обязательно нужно 64-битную систему поставить, чтобы была доступна вся оперативка, а не 3,4 Гб.
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Black сказал(а):
ой, вам срочно нужно ставить 64-разрядную систему! С таким количесвом оперативной памяти у вас игра летать будет! Только обязательно нужно 64-битную систему поставить, чтобы была доступна вся оперативка, а не 3,4 Гб.
к сожалению не умею, да и мне бы проблему с вылетом как нить решить(
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Travimka, вам и не надо уметь) просто вызовите мастера, или отвезите комп в сервис. Переустановка системы решит проблему с вылетами. Скорее всего, у вас просто не хватает оперативки.
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Black сказал(а):
вам и не надо уметь) просто вызовите мастера, или отвезите комп в сервис. Переустановка системы решит проблему с вылетами. Скорее всего, у вас просто не хватает оперативки
Значит сама я проблему не решу?(
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Travimka, Если вы не умеете пере устанавливать систему,то сами ничего не сделаете
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Travimka, Проблема решится если вы отключите большинство аддонов и каталогов с помощью Sint2
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Проблема решится если вы отключите большинство аддонов и каталогов с помощью Sint2
буду очень благодарна если вы подскажите как это и сделать и что именно.
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Для начала скажите версию вашей игры
Если выше чем 1,21 то скачиваете здесь
Если ниже здесь
Скачала,вот только чтто не могу сообразить,сегодня я установила 12 симсов. В этой программе тоже написано 12,2 из которых с ошибкой.
Добавлено (19.08.2013, 14:10)
---------------------------------------------
barselona1 сказал(а):
Для начала скажите версию вашей игры
Если выше чем 1,21 то скачиваете здесь
Если ниже здесь
Я так понимаю мне дальше нужно объединить всё:?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Travimka, можете обьеденить их
Для отключения аддона или каталога два раза нажмите на иконку того дополнения которого вы хотите отключить
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
можете обьеденить их
Для отключения аддона или каталога два раза нажмите на иконку того дополнения которого вы хотите отключить
Да спасибо за помощь,поняла уже.Надеюсь поможет
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Что-то как-то не везет мне с игрой в последнее время. Теперь вылеты просто убивают.
Игра грузится нормально, но через пару минут просто закрывается. Если пытаюсь зайти в меню "Изменение города" и сохранить нужную семью - уходит в долгое сохранение и опять же через какое-то время вылетает.
Пробовала переустанавливать игру полностью, фокус повторяется. DEP отключен, ОЗУ увеличила, моды полностью убрала. Кроме того из странностей - она таки время от времени держится довольно долго, но это 1\10. У меня уже нервный тик с нее.

Эм... сейчас заметила такую странность, когда захожу в Лаунчар и пытаюсь удалить ненужные допы - лаунчар вырубается
blink.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ЭлиСнежа, конфигурация компьютера какая? Игра - лицензия, если память не изменяет?
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Игра - копия лицензии. Установлены "Мир приключений", "Карьера", "В сумерках", Все возрасты", "Питомцы" и "Времена года".
ОЗУ 4 Гб. Видеокарта Radeon HD 6400M Процессор Intel i5
Винда стоит Семерка 32 разрядная.
После ее переустановки все проблемы и начались. Драйвера все обновила.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
ЭлиСнежа, а переустановили систему вы на ту же? Или на другую? И игру ставите ту же, что и на прошлой системе?
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
ЭлиСнежа, у вас 4 GB оперативной памяти,а вы установили 32 разрядную Windows 7?32 разрядные системы видят только 3 GB О.П+ещё 600-900 MB ест сама система.Получается,что для игры остаётся чуть больше 2 GB памяти
wacko.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Смикки, Да, тут без изменений. Стояла такая же 32-разрядная Семерка. Игра даже не с одного торрента скачена, а именно та же, я все файлы с первого раза не удаляла, то есть поставила всё один в один. На последней переустановке игры даже без каталогов. (Если что, реестры я чищу после сноса игры).
Вот только до этого игра не только отлично шла, но и прекрасно патчилась и добавляла аддоны. Сейчас же как заколдованная, то одно у нее отвалится, то другое заключит. Скоро по потолку начну бегать от ее закидонов
wacko.gif


ЗЫ Кстати, CAS игра входит без проблем. Можно там долго капаться, а потом выйти и через несколько минут вылететь со свистом.

Izumov2011, Раньше игре это не мешало. Не понимаю, почему сейчас даже при снижении аддонов и нагрузки вдруг начало мешать.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
ОЗУ- 2,87 ; процессор- AMD Athlow ™ 62 X2 Dual - Core Processot TK - 55 ; видеоадаптер- NVIDIA Ge Force 7000 M/n Force 610M. У меня уставлена игра: the sims 3 Delux Edition и симс 3 6в 1, так же недавно установила симс 3 времена года. Раньше был по-моему 1один мод и некое количество дополнительных материалов, раньше они не мешали игре, но как игра начала вылетать, я на всякий случай всё удалила...так что модов, доп материалов не имеется. В симс 3 я играю достаточное долгое время, эта игра у меня установлена уже несколько лет, ничего подобного не было... Недавно я установила симс 3 времена года, через несколько месяцев игра стала просто вылетать... при чем можно в игру поиграть и час, иногда вылетает через минут 15, иногда только загрузишь- уже вылетает... сначала я подумала, что это из-за новой игры времена года, но с этой игрой , я играла несколько месяцев и намека не ничто не было... и место свободного у меня вроде достаточно- 1/3 занята только...потом подумала, что из-за перегрева, но раньше у меня бывало, что и рукой дотронуться невожно, а игра играет свободно и не тупит даже... Прочитав ваши предложения об устранении этой ошибки, я решила увеличить память... но у меня стоит максимальное значение, компьютер больше не берет значений. Еще я сделала дефрагментацию диска, потом решила удалить файлы имеющие слово Cache и перезагрузить игру (я нашла это в интернете, когда у меня была ошибка 13, решила попробовать и в этом случае) и как я уже говорила, я удалила все моды и дополнительные материалы... Пожалуйста, можете еще что-нибудь посоветовать, очень дорога игра и семья в ней .
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, Очень мало ОЗУ
Чтобы игра не вылетала вам нужно отключить DEP
Как это сделать вы можете узнать здесь
Также нужно увеличить ОЗУ до 4 ГБ(только для 64х системы)
Чтобы игра не зависала отключите некоторые аддоны с помощью Sint 2
Если не хотите отключать увеличьте файл подкачки
 
Верх