Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Chartovka, Можете написать какие у вас есть моды?Игра лицензия или пиратка?
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Izumov2011, игра - лицензия, модов довольно много, в основном от twallan (MasterController, Overwatch, Decensor, Woohooer и тд), несколько мелких, типа, чтобы взрослые не игрались с поливалкой. Модов для путешествий или связанных с отпуском - нет.. Забыла сказать, что все проблемы начались после установки Райских островов и обновления модов под новую версию. Sims3Dashboard конфликтов и ошибок в модах не показывает.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Chartovka, Master Controller когда обновляли?Просто долгое время на сайте была тестовая версия.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Izumov2011, Пару недель назад, когда установила Райские острова.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Izumov2011, нет, только в МП. Сейчас посмотрела, действительно, у меня более старая версия МастерКонтроллера. Обновила. Проверю, может это оно и мешало. Как-то проворонила я это обновление. Спасибо за совет!
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Добрый день!
У меня проблема такая: раньше на компьютере стояла Windows XP, и я хоть и с трудом, но все же как-то умудрялась устанавливать и запускать симс так, чтобы вылетов не было.
Буквально на днях переустановила систему на Windows 7, установила лицензионную игру со всеми аддонами (без каталогов), но при запуске игра сразу же вылетает, а Windows выдает: "Программа Симс3 не работает,возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу,а если есть известный способ устранения проблемы,уведомит вас об этом". Ставила в свойствах файла TS3W.exe совместимость с Windows 7, запускала файл от имени администратора, но ничего не помогает :с
Игра чистая - не успела еще ни Downloads, ни Mods, ни Saves перекинуть.
Спасибо заранее за помощь.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Kseni_sue, начиная с Windows Vista,а также в Windows 7 присутствует некая штучка-она называется DEP.Как раз из-за него вылетает Sims 3.Подробно про отключение DEP написано выше( в шапке темы)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Kseni_sue, Видимо у вас мало ОЗУ если вылетает , отключите с помощью программы Sint 2 ненужные аддоны
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
barselona1, Спасибо, проблема решилась переустановкой игры)
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Izumov2011, спасибо огромное! Дело, действительно, было в МастерКонтроллере! Вчера мои симы благополучно съездили в отпуск и вернулись без потерь!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Помогите, пожалуйста правильно увеличить файл подкачки! Насколько я знаю, эта тема относится к вылетам.
04563bcbe7f6.png

Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти. Т.е., если у Вас 1 Гб ОЗУ, то ставим минимальное значение в 1500 Мб.
Где здесь минимальное значение?
Вот как я сделал. Оперативки 4Гб.
dc3a57b21bdd86c1960c226c6b5b1e7b.png

Скажите, правильно ли я сделал, и если нет, то как надо?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Смикки, большое спасибо!
Вот одна инструкция с другого сайта, я ей давно пользуюсь:

Правой кнопкой мыши нажимаем на значок игры, выбираем "Расположение файла" (если Windows 7) или "Свойства" → "Найти объект" (если Windows XP), в открывшемся окне находим файл Sims3.ini, он открывается блокнотом или любой другой подобной программой.
Ищем [Resourse System], под ней строка MemoryUsageLimit. По умолчанию стоит половина размера оперативной памяти на компьютере, если поменять на большее значение, игра пойдет намного стабильнее (например, у нас 4 ГБ оперативы, в файле стоит 2 ГБ, значит, меняем на 3 или 3,5).

Она отлично помогает. Мне в таком случае ставить как обычно 3.5, или же, 5.5? Ведь виртуальная память увеличилась.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Black,попробуйте оба варианта.
smile.gif
Но чем больше памяти у вас виртуальной, тем лучше для игры.
 

Travimka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста в чем проблема?уже всё облазила,переустанавливала(
http://radikall.com/76T
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: e16a
Дополнительные сведения 4: e16a2256058eed0de75f1095d310d860
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Travimka, это у вас когда выдает? Когда игру пытаетесь включить? Игра - пиратка или лицензия?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Travimka, Игра вылетает только в CAS ?
Много случаев говорят о том что у вас мало ОЗУ
Надо увеличить ОЗУ или убрать ненужные дополнения с помощью Sint 2
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Travimka, если игра репак, а тем более, от Fenixx, нужно удалить store. Кстати, советую попробовать инструкцию, которую я процитировал выше (Про лимит оперативки).
 
Верх