Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, я отключил DEP, отключила 2 аддона, как вы и сказали, но вот ОЗУ можно у меня сделать максимальное значение 4096 МБ. у меня стоит одинаковое значение с исходным и максимальным значением. сейчас решила поиграть-все равно вылетает
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, Возможно у вас перегревается процессор или видеокарта
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, может, но просто я несколько лет играю, у меня нагревалось и до такой степени, что руку обжечь можно, а игра даже не тупила, спокойно играла... самое интересное, я начинаю играть, после 3-5 действий игра вылетает, а сестра играет-не вылетало ниразу...может это быть связано с семьей?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, Вы играли на одном компьютере?
С другими семьями тоже так?
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, одна игра, один компьютер... в игра у нас 2 семьи. моя и сестры... может конечно у неё бы и вылетело рано или поздно, но покрайне мере, у меня после 3-х действий сима игра вылетает, а она минут 40-час спокойно играет, ниразу не вылетало. еще заметила, что раньше в разное время у меня вылетало, а сейчас в одно и тоже...
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, Возможно вы взаимодействовали с глючными доп. материалами
Они у вас есть?
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, я тоже так думала... потому что это началось, когда я закачала одежду в игру, но как начало вылетать-я все моды,все доп материалы удалила
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, я установила через программу запуска симс 3. сидела вспоминала, с чего все началось... я играла одной семьёй, потом поженила сына, и они переехали....с того момента игра и начала вылетать...раньше она вылетала в любое время...а сейчас в одно и тоже
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, У вас в игре есть глючный предмет я так думаю
Начните новую игру и посмотрите все ли нормально будет
Ведь игра просто так не может вылететь
А в данный момент есть ли доп. материалы , моды ?
Если есть то проверьте их на конфликтность
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, может это и бред конечно, но может быть такое, что это из-за симски с которой я переехала? потому что игра стала вылетать, когда я приняла девушку в семью, и переехала...с того всё и началось. она может быть глючным предметом?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
A]{ILINA00, Возможно на ней есть глючная одежда или прическа
С помощью кода разработчика удалите ее, если игра перестанет вылетать то она Глючная симка с глюч. одеждой или прической
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, спасибо вам огромное, что помогаете разобраться, я попробую её удалить, но одежда на ней стандартная, как в игре...у меня нет доп. материалов
 

Flechka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Здравствуйте, очень нужна помощь!!! У меня возникли проблемы с APPCRASHE, пыталась ее решить - но никак. Проверяла на наличе конфликтов- нет, включала DEP, ОЗУ, как и у A]{ILINA00 можно поставить максимум 4096 МБ, ставила совместимость. Раньше была пиратка Gold Edition и работала - хоть месяц игру не выключай, а потом я ее удалила и поставила лицензии, скаченные с этого сайта. Не помню точно в какой момент стала вылазить ошибка, но дает играть максимум минуть 30 (((.
Стоит Винда 7
Процессор: Intel® Core™ i3 CPU M380 2/53GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ (2,98 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система

Сама ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.210
Отметка времени модуля с ошибкой: 51b14ba5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001ebcd1
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 566c
Дополнительные сведения 2: 566c95dde6da01882293fece54d1010c
Дополнительные сведения 3: a85d
Дополнительные сведения 4: a85d021a9902c9165e023b44b14260cb

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Буду очень благодарна за помощь!!!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Flechka, Ваш компьютер является 32-разрядным , надо установить 64-разрядную систему , чтобы работала все 4 ГБ ОЗУ
 

Flechka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Но раньше игра работала вполне нормально. Проблема в ОЗУ???
cry.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Flechka, Раньше это когда? Раньше наверное у вас было мало допов, а сейчас много
С ОЗУ проблем нет , а вот с системой и ее разрядностью да
 

Flechka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
barselona1, дополнительного материала было больше, чем сейчас. Раньше. это когда была пиратка. То как мне быть?
sad.gif
 
Верх