Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Flechka, Все будет хорошо если вы отключите ненужные аддоны с помощью Sint 2
Доп. материалы желательно удалить , ведь прически и одежда требует очень много ОЗУ , а у вас недостаточно ОЗУ для такого огромного колличества аддонов, вот игра и вылетает!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Надеюсь, в этой теме мне помогут...
Значит такая проблема: включаю игру, минут 10 все нормально, но потом внезапно гаснет экран, и ничего с этим сделать нельзя. Приходится закрывать ноутбук, и через некоторое время его открывать. Игра снова идет нормально, с того места, когда погас экран. Но через некоторое время это снова повторяется! Сама игра не лицензионная, пиратка со всеми встроенными дополнениями, Store, и каталогами, которые вышли до марта. Раньше таких вылетов не было, но в режиме жизни и при выборе наряда тормозило чуть. Сильные глюки не попадались.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Тея, скачивали копии лицензии? Какие хар-ки компьютера? Попробуйте обновить все ПО: Direct X, Framework, драйвера видеокарты.
 

Entorianta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте! Проблема банальна - вылетает игра при попытке сохранения.
Характеристики компьютера: процессор Intel Core 2 Duo E7400, 2.80 Ггц, ОЗУ DDR2 4Гб, видюха Nvidia GeForce GT 640 (2Гб), операционка Windows 7 Prof SP1 32-битная (дада, про "не видит больше 3,5Гб ОЗУ знаю, если ничего не поможет - поставлю 64)
Перегрева не наблюдается (проверяла программой). Все ПО обновлено. Все ваши советы по отключению DEP и файла подкачки (4099 стоит в обоих позициях) и проч. я прочитала, колдовала, но ничего не вышло. Кэш чищу регулярно, никаких модов не стоит, сама игра - скачанная лицензия. Отключила все каталоги через Sint 2 (стоят все аддоны до Студ. жизни включительно)
До возникновения проблемы играла нормально пару дней. Ну как нормально, сохранялась раз в полчаса, после поездки в какую-либо страну или университет сохранялась, выходила, чистила кэш, перезагружалась, и так каждый раз. В среднем за день игры я перезапускала с чисткой кэша раз 7. Конечно, бывали ошибки №12, вылеты после долгой игры, но в принципе, все это терпимо. Теперь же при первом сохранении игры все вылетает с ошибкой APPCRASHE.
Честно, не представляю, как люди умудряются играть большими семьями, да еще и не с одним поколением и с кучей модов))
Пожалуйста, дайте совет, какой еще танец с бубном нужно сплясать, чтобы поиграть хотя бы одним персонажем и милым котом.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Entorianta, Попробуйте не только каталоги, но половину дополнений отключить с помощью Sint 2
Во вторых я вам рекомендую все-таки поставить 64-разрядную систему, ведь я где-то читал что 32х системы некорректно работают с 4 ГБ ОЗУ
В третьих все будет хорошо если вы подкупите одну планочку 2-ГБ ОЗУшки и игра будет летать на всех дополнениях и каталогах
 

Entorianta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
barselona1, хорошо, спасибо, буду сегодня ставить 64. А насчет отключения дополнений - до возникновения проблемы даже со всеми дополнениями + всеми каталогами все летало. Я вот вспоминаю, что пыталась сохраниться раза 3 и при этом каждый раз делала примерно одинаковые действия (перекладывала купленные книги в шкаф, ловила новую рыбу, собирала первый урожай). Есть возможность, что какой-то предмет дает такой сбой?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Люди спасите-помогите
sm55.gif

На ноуте переустановили винду, теперь стоит семерка, я установила симс с тех же файлов что и на старом было, всё обновлено, сначала не запускалась без диска, но я поставила NoDVD (на свою версию игры), в Electronic Arts только в папку saves кинула сейв со своей прошлой игры, пробовала и всю папку старую Electronic Arts скидывать вместо новой, там моды есть и допы, но что с ними, что без них, одна беда - игра вылетает сразу же, как только загружается семья.
Никогда такого не было, причем на этом же компьютере...DEP выключила, оперативка 3 Гб (раньше хватало), обновила программы типа Direct X и что-то еще, прогой Sink2 (или как ее) совместила аддоны....Что еще можно сделать???
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Смикки, лицензия
файл подкачки не помог... что-то просто вырубает игру, не могу понять что....никаких допов не стоит, игра свежеустановленная...
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Смикки сказал(а):
скачивали копии лицензии? Какие хар-ки компьютера? Попробуйте обновить все ПО: Direct X, Framework, драйвера видеокарты.
Нет ничего не скачивала, игра на диске.

Сейчас вроде бы все нормально, после вчерашнего игра вылетела один раз, и после этого все пошло нормально.
 

LIdaArt

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
подскажите пожалуйста. Скачала игру все правильно, захожу грузит а потом пишет вставьте диск нажимаю ок и вылет.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
Здравствуйте. Всё время вылетает симс с ошибкой "прекращена работа программы Downs Sims" .
Характеристики ноутбука: ОЗУ 4,00 гб,
процессор Intal Core i3-2330М CPU 2,2 GHz,
видеокарта Intel HD Graphics Family 2854 мб,
установленные дополнения: в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное, времена года, каталог Disel, университет, райские острова.
Есть дополнительные материалы, модов и хаков нет.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
До отъезда на море установила аддон "Райские острова". Поиграла 1 раз и потом все лето где-то странствовала.
Вчера решила поиграть в симов. Первое, что меня насторожило, то что мне писало "Не найден диск с игрой", хотя в деймон тулзе был смонтирован образ 10 аддона.
Позже выяснилось, что игра требовала с какого-то перепуга мини-диск "Времен года".
Ладно, смонтировала его. Игра запустилась, захожу в редактор создания персонажа. Хочу выбрать уже готового. Три часа жду и потом игра вылетает.
Это уже 2 раза случалось((
Что случилось? И что мне делать? Помогите, пожалуйста!
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Disappear, У меня точно такие же характеристики ноутбука и такая же ошибка выскакивает. На форуме сказали, что видеокарта не тянет много дополнений. Помогло только то, что мне пришлось оставить 3 первых дополнения, а каталоги тоже не тянет. Попробуйте оставить только Все возрасты и В сумерках, если не будет вылетать, то проблема в видеокарте.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
LorenBree, то есть удалить все дополнения, кроме Все возрасты и в сумерках?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Disappear, Нет можно просто на время отключить аддоны с помощью Sint2
Если вылетает игра отключите DEP и увеличьте файл подкачки
Как это сделать вы можете узнать в шапке этой темы
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
cler4ik, доп.материалы имеются? Попробуйте на время уменьшить кол-во аддонов.
 
Верх