Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связан вылет по такой причине?
Характеристики компьютера:
Windows XP SP3
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Смикки, да, но я удалила папку с модами и пекейдж материалами. Мне удалось даже поиграть минут 20, затем снова вылет.
Но больше меня интересует, куда исчез аддон Райские острова? Будто я и не устанавливала его...
А как лучше удалять аддоны?
 

madinaok

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
после 5 минутной игры происходит вот это
3070484.jpg
не знаю в чем дело..постоянно так у меня каталоги игры - райские острова и времена года. ОЗУ 4,00 гигабайта

Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.

Размер изображений не должен выходить за границы 500 - 700 пикселей по ширине. Если нужно выложить картинку большего размера, делайте превью размером 500 - 700 пикселей по ширине.
 

Disappear

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
13
barselona1, спасибо, попробую.
Izumov2011, windows я переустанавливать не собираюсь, но всеравно спасибо.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
barselona1, Здравствуйте еще раз.. обращаюсь снова к вам, возник еще один вопрос. Вообщем так я и не устранила проблему, у сестры тоже вылетать стало... Я хочу удалить все игры и купить новый диск, чтобы все дополнения были в одном. как думаете поможет? и еще один вопрос, не к этой теме правда относится, просто не знаю, где спросить.. если купить лицензионный симс 3, а дополнения пиратские, то можно использовать ключ оригинала для пиратских дополнениях? и бывают ли лицензионные диски сборники? заранее большое спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
A]{ILINA00,
A|{ILINA00 сказал(а):
новый диск, чтобы все дополнения были в одном
Ту сборку, в которой все дополнения и каталоги в одном, покупать не советую. Не факт, что она будет у вас хорошо идти и не будет всячески глючить.
A|{ILINA00 сказал(а):
лицензионный симс 3, а дополнения пиратские, то можно использовать ключ оригинала для пиратских дополнениях?
Не пройдет. Для каждого аддона и каталога - свой ключ И совмещать лицензию с пираткой также не советую.
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Смикки, спасибо большое за ответ... а вообще лицензионные сборники существуют? и я раньше уже писала в этой теме...игра вылетает...причину найти не могу..если удалить все старые игры и установить новые, поможет, не знаете?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
A]{ILINA00, лицензионных сборников нету. Точнее есть, но там обычно базовая + какое - нибудь дополнение или каталог. А так, чтобы все дополнения и каталоги до единого были - нет. Если удалить полностью старые игры, а за место них поставить лицензии, может помочь.
 

TanikaNet

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня антология Sims3, пиратка. Проблема в том, что игра то не сохраняется, ошибка 12, а то просто зависает и закрывается с ошибкой: "Sims3 обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто, приносим извинения за неудобства". Только чего не пробовала с ней делать. И переустанавливала и память увеличивала и файлы вырезала...Помогите пожалуйста, надеюсь на помощь, а не на "Пиратка чушь, купите лицензионку"
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
TanikaNet, не знаю поможет ли вам...у меня была ошибка сохранения 13...я вот так вот устранила проблему...заходите в мои документы-папка Electronic Arts-симс 3- перемещаете папку Saves и Mod на флешку или рабочий стол, удаляете все файлы где имеется слово Caches (их должно быть 4, но у некоторых 5 файлов) далее запускайте игру и сразу выходите...возвращаете папки Saves и Mod на свои места и запускаете игру...мне помогло, не знаю с вашей ошибкой поможет ли или нет
 

TanikaNet

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
A]{ILINA00, Так помогло, но потом снова всё вернулось....(( Но всё равно спасибо)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
TanikaNet, сколько у вас оперативной памяти и сколько установлено аддонов и каталогов?
 

TanikaNet

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, The Sims 3; The Sims 3 70s 80s 90s Stuff;The Sims 3 Ambitions;The Sims 3 Diesel Stuff;The Sims 3 Fast Lane Stuff;The Sims 3 Generations;The Sims 3 High End Loft Stuff;The Sims 3 Katy Perrys Sweet Treats Stuff;The Sims 3 Late Night;The Sims 3 Master Suite Stuff;The Sims 3 Outdoor Living Stuff;The Sims 3 Pets;The Sims 3 Seasons;The Sims 3 Showtime;The Sims 3 Supernatural;The Sims 3 Town Life Stuff;The Sims 3 University Life;The Sims 3 World Adventures. Вот это у меня всё установлено. А память если я правильно посмотрела В СВОЙСТВЕ СИСТЕМЫ:: 2,53Ггц, 2,00Гб ОЗУ. Сейчас вот играю сохраняет нормально, но вылетает. Приходится поминутно сохранятся
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
TanikaNet, у вас много всего, компьютеру это трудно выдержать, вот и вылетает. Удалите что - то из аддонов и каталогов.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
ОЗУ- 2,30 гб, из аддонов только Питомцы.
Сейчас попыталась зайти в игру, на экране загрузки случился вылет.
Перед этим устанавливала несколько сетов поз и бэкдроп(совместим с питомцами).
Причина кроется в недавно установленном, или есть ещё версии?
И да, когда фотографировала симку на фоне бэкдропа городок странно подтормаживал, овервотч не помог.
 

vampir133

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. У меня Windows 7 Домашняя базовая. Процессор: Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz. ОЗУ: 2.00 ГБ. Видеокарту не знаю. Раньше никогда не было проблем с игрой. Была раньше установленна базовая версия игры и адоны "В сумерках", "Карьера", "Городская жизнь"... и некоторые каталоги и Моды. Потом установила "Сверхъестественное", "Шоу бизнес", "Питомцы", "Мировые приключения" и каталог... Тоже всё было нормально. Купила диск анталогия 16 в одном. Установила (но перед этим удалила ранее установленное)... сразу были проблемы из-за мода на развитие сюжета. Я его удалила. А сейчас... когда грузится, подвисает, да. Запускается... держит максимум 30 минут игры и вылетает. Выдаёт "Программа Sims 3 не отвечает. Причина неизвестна" и игра закрывается. Уже пол года мучаюсь с этой проблеммой. Скачала подруга с интернета такую же антологию. Точно так же... Пробовала убрать все моды. Так же. Пробовала устанавливать и играть без антивируса. И всё равно та же фигня. Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
 
Верх