Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Galaxy сказал(а):
Моды установлены у вас?
модов нет
Galaxy сказал(а):
есть только в формате Packages
Galaxy сказал(а):
? Новую игру пробовали начинать? Также вылетает?
да, точно так же делает
Galaxy сказал(а):
Если вылеты идут на чистой игре после переустановки, то значит не хватает ОЗУ, тем более что у вас все аддоны, кроме Сверхъестественного.
я устаавливала Репаки 16 в 1 или 17 в 1 и нормально играло... без вылетов. ОЗУ 4 ГБ. Файл подкачки увеличивала
Galaxy сказал(а):
Сезоны и Университет, я так понимаю, тоже есть?
да, есть
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Хочу задать небольшой вопрос. Есть ли на форуме пользователи, играющие в игру на платформе Mac? Случалось ли вам сталкиваться (или вы знаете решение) с проблемой, когда игра вылетает с сообщением о неожиданном завершении работы программы. Довольно распространенная ситуация среди мак-юзеров. Хотелось бы услышать мнение других пользователей.
 

murderkill

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Помогите решить проблему
Установили СИМС 3 и все дополнения. Лицензия. Машина : Интел 8ми ядерный по 3.5 ГГц, видео GForse 680 GTX , оперативки 16 ГГб !!!
В результате после запуска игры примерно с равным интервалом (20мин) игра вылетает с такой штукой:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2b271
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что к чему, не ясно, директ Х есть. Как решить проблему ПОМОГИТЕ !!!
cry.gif


Запрещено писать сообщения цветным и жирным шрифтом.​
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток. У меня возникает проблема недавно решил попробовать поиграть в симс 3, установил все адоны кроме райские острова, так вот запускаю симс 3 через TS3W проходит загрузка все нормально потом нажимаю новая игра, и нахожус в игре примерно 10-15 мин после чего она полностью зависает и не отвисает, не важно играю я или стоит в афк, закрыть ее можно тока через диспетчер задач. Я не знаю в чем причина объясните мне. У меня копия лицензии. Проблема возникает тока на Ноутбуке на обычном ПК все работает отлично.

Пробовал отключать DEP не помогает.

Данные: Ноутбука
Процессор: Intel® Core™ i5 - 3210M CPU @ 2.50GHz 2/50GHz
Установленная память (ОЗУ): 8,00 (7,82 ГБ доступно)
Тип системы: Windows 7 максимальная 64 - разрядная операционная система
Видепамять: 2 ГБЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kraise, какая температура у ноутбука в момент игры? Доп.материалы и моды есть?
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Он не успевает даже еще нагрется. Температуру я незнаю но у меня он еще новый не должен перегреваться. Моды стоят NRaas_Overwatch, NRaas Маster Controller, NRaas Маster ControllerExpandedTatoo, NRaas Маster Controler Integration.
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня написано ваша версия 1.54, но на форумах максимальная версия модов 1.55. Таких модов с 1.54 версии нет
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Попробую у меня на обычном ПК стоит 1.54 версия с модами 1.55 и все работает и без вылетов.
 

Lintger

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток! У меня установлен репак от Каталиста со всеми допами на данный момент. Когда я устанавлию моды nraas (мастер контроллер и его дполнения для версии 1.55 , и вухувер с его дополнениями для версии 1.55) , то игра у меня вылетает во время загрузочного экрана (после ролика). Я пробовала у брать полностью мод вухувер, игра пошла, но появилась другая проблема:
0_9859f_8b132d97_L.png

персонажи не отбражаются на панели управления и я не могу задать им действия, могу только меню nraas вызвать... если же убрать все моды nraas то игра нормально работает. Устанавливала я всё как написано в инструкции. И ещё хочу сказать, что до этого у меня стоял репак тоже от Каталиста только со Студ. жизнью, и когда я моды ставила, проблем не было... Помогите пожалуйста чем сможете...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lintger, попробуйте поставить копии лицензии или проверить на всякий случай моды на конфликтность/
У вас сколько оперативной памяти и какая видеокарта?
 

Lintger

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Смикки, оперативная память 6,00 гб, видеокарта NVIDIA. Моды я проверяла и они не конфликтуют ни с чем, там два фикса конфликтуют между собой (так программа показала Sims 3 Dashboard Tool), но они идут вместе с репаком, значит убирать их не стоит.
 

Lintger

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Смикки, а нет ещё других каких нибудь вариантов, кроме как копию лицензии ставить? Глупый вопрос наверно задаю. Просто у меня в репаке контент от стор есть, а тут их может не быть...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lintger, мне каежтся, что дело в тех фиксах, что идут вместе с репаком и сам репак может быть корявый. Вы на копию лицензии также сможете стор ставить.
 

Lintger

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Смикки, хорошо, может попробую копию лицензии поставить, только не знаю как объекты стор ставить или они как обычные доп. материалы устанавливаются?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm сказал(а):
Надо обновить именно DirectX 9 независимо от того, какая версия установлена, даже если стоит DirectX 10 или 11.
Это вообще как?
blink.gif
Как можно обновить Direct X 9, если установлен 10-й?
 
Верх