Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
vampir133, DEP выключен?
Смикки, У чела 2 ГБ озу и ещё скорей всего DEP врублён.Думаю лицензия не решит эти проблемы.
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Смикки сказал(а):
Eternita, попробуйте отключить DEP.
отключила, теперь игра глючит, вроде некорректного переключения между семьями, персонажами и т.д., что сделать можно с этим?
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
у меня большая проблема! Игра вылетает ужасно! Только загружу город и вылет!
У меня установлены все дополнения, кроме сверхъестественного. Каталоги отсутствуют.
Я подозреваю, что это из-за того, что сохраненка была сделана ранее, когда у меня не стоял универ, карьеры и сверхъестественное. Сейчас я это поставила и у меня игра стала вылетать. При это вот такая картинка:
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Ricco, Для установки новых дополнений требуется больше оперативной памяти
А пока отключите DEP, как это сделать вы можете узнать в шапке темы
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема запускаю симс 3, и загружаю город играю примерно мин 15 после чего игра полностью зависает и вылазит ощибка закрыть программу и так каждый раз. На другом ПК все работает отлично, проблема возникает на ноутбуке. Установлены все каталоги до последнего нового.
Данные:
Процессор: Intel® Core™ i5 - 3210M CPU @ 2.50GHz 2/50GHz
Установленная память (ОЗУ): 8,00 (7,82 ГБ доступно)
Тип системы: Windows 7 максимальная 64 - разрядная операционная система
Видепамять: 2 ГБЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kraise, с характеристиками у вас все хорошо, у вас лицензия или пиратка? И да, попробуйте понаблюдать за температурой процессора, видеокарты. У ноутбуков актуальна проблема перегрева.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
barselona1, сделала, результат тот же. Оперативной памяти у меня 4 ГБ
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня пиратка. Странно будет если он перегривается, я под ноут купил еще кулер охлаждает он отлично. Ноуту где то 5 месяцев, играю во все новые игры которые выходят на максимальных настройках и ноут не перегривается и не вылетают игры.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kraise, то, что у вас пиратка, уже кое - что говорит. Попробуйте скачать копии лицензии.
sm001.gif
 

Kraise

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я скачивал с этого сайта http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624 который был на форуме

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Kraise, это - копия лицензии уже, а не пиратка.
smile.gif
Переустановить попробуйте игру.
 

vampir133

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Выключила DEP... Та же фигня. Ума не приложу что делать....
sad.gif
 

Sims_horse

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите у меня вин 8 4гб озу симс з 19 в 1 игра вылетает с ошибкой и пишет закрытие програмы симс 3 а вылетает через 10-30 мин игры
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sims_horse, репак? Если да, попробуйте скачать копии лицензии. И если есть доп.материалы и моды - проверьте на конфликтность.
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
У меня такая проблема - у меня была установлена игра 18 в 1, потом когда вышел аддон Острова, я скачала и установила к тому что было. Все запускаеться хорошо, только вот поиграю немного, гдето полчаса и игра вылетает, неожидано так, просто закрываеться и пишет что произошла какая-то ошибка и приложение нужно закрыть. Я где-то слышала что это какието файлы в игре друг другу противоречат, из-за установленого дополнительно аддона. Помогите пожалуйста.
У меня виндовс 7 , Процессор: Intel Celeron Dual Core 1900 МГц Penryn (T3100), Оперативная память: 2048 Мб DDR3-1333МГц,Видеокарта: Intel GMA 4500M, 64+732 Мб. Не знаю назвала ли все нужние характеристики, просто какие были к моему ноуту)
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Смикки сказал(а):
у вас оперативной памяти мало. Увеличьте файл подкачки.
вроде как увеличила, сейчас посмотрим, но у меня уже была такая проблема уже была и мне посоветували удалить какойто файл в игре, тогда помогло, вот только я не помню что именно за файл был)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
vampir133 сказал(а):
ОЗУ: 2.00 ГБ. Видеокарту не знаю. Раньше никогда не было проблем с игрой. Была раньше установленна базовая версия игры и адоны "В сумерках", "Карьера", "Городская жизнь"... и некоторые каталоги и Моды. Потом установила "Сверхъестественное", "Шоу бизнес", "Питомцы", "Мировые приключения" и каталог... Тоже всё было нормально. Купила диск анталогия 16 в одном. Установила (но перед этим удалила ранее установленное)... сразу были проблемы из-за мода на развитие сюжета. Я его удалила. А сейчас... когда грузится, подвисает, да. Запускается... держит максимум 30 минут игры и вылетает
16 дополнений на 2Гб памяти это перебор. Нужно купить памяти еще минимум 2Гб, это недорого.

Ricco сказал(а):
Сейчас я это поставила и у меня игра стала вылетать
В 99% такие вылеты из-за модов, которые работали на старой игре, но несовместимы с новыми установленными дополнениями.

Makky сказал(а):
Не знаю назвала ли все нужние характеристики
Комп очень слабый. Нужен список установленных модов Nraas. Если их нет, обязательно нужно установить моды Overwatch и ErrorTrap
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
250
Награды
12
Makky сказал(а):
уже была такая проблема уже была и мне посоветували удалить какойто файл в игре, тогда помогло, вот только я не помню что именно за файл был)
Случайно не кэш файлы?Их надо периодически удалять.
На репаках игра не делает кэш.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ricco, Моды установлены у вас? Доп.материалы? Новую игру пробовали начинать? Также вылетает? Если вылеты идут на чистой игре после переустановки, то значит не хватает ОЗУ, тем более что у вас все аддоны, кроме Сверхъестественного. Сезоны и Университет, я так понимаю, тоже есть? Могу посоветовать увеличить файл подкачки системы.

Izumov2011 сказал(а):
На репаках игра не делает кэш.
Не правда. Не знаю, что за чудесный репак у вас, но кэш есть у любой игры. Без этого никак.
 
Верх