Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Вылетает игра. Просто берёт и вылетает. Без всяких. Только вчера скачала на новый компьютер, а сегодня, пока играла, игра вылетала около четырёх раз. Из допов пока только один скинтон и антицензор.

Виндоус 8, ОЗУ 8 гб, доступно 7.82 гб. Видеокарта NVDIA GeForce GT 630. Сборка, Симс 3 Дизайн Эдишн, версия 1.4. На другом компьютере работала без проблем. Из аддонов не установлены только Сезоны, а из каталогов Сладкие Радости, Скоростной режим.
Ошибка обычная - что-то там, приложение The Sims 3 будет закрыто.
ДЕП отключала, синхропульс включала. ОЗУ и места на диске предостаточно вроде.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alisims,доп.материалы имеются или моды какие-нибудь? После чего такое началось? У вас копия лицензии?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Смикки,
Alisims сказал(а):
Из допов пока только один скинтон и антицензор.
Они были вшиты к сборке.
Cама сборка
Смикки сказал(а):
После чего такое началось?
Компьютер новый. Совсем. Купили два дня назад. Началось как только запустила первый раз игру.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alisims,попробуйте снести мод и доп.материал и посмотрите, как будет игра идти. Компьютер у вас хороший, вылетать игра не должна. Так что, сдается мне, дело в моде и доп.материале (может, не подходят к игре. Версии разные), либо в самой сборке.
sm001.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Смикки, мод снести не могу. Игра не будет запускаться, увы. А вот скинтоно-антицензор попробую.
Смикки сказал(а):
либо в самой сборке.
Сборка-то хорошая, на старом ноутбуке отлично шла. Хотя тот вообще был никаким.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Alisims, странно, из-за сноса какого-либо мода игра не должна не запускаться, а напротив, идти лучше. Любые моды, даже под версию игры, нагружают игру.
wacko.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Смикки,
Мой мод - Нраас НоСД. Он необходим.
Alalilla,
Да, все обновлено и установлено.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Alisims, Тогда смотрите ошибку в журнале просмотра событий.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Alalilla,
Ой, а можно по-подробнее? Где?

Славно. Отключила деп, теперь вообще не запускается.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Всем привет!
Я установил Hidden Springs.sims3Pack через S3PackageViewer и при загрузке игры (еще до главного меню) игра вылетает. закрывается. в то время у меня был установлен Ривервью подобным образом, но он работал. Я удалил Ривервью , удалил папку Mods, удалил Ривервью из NonPackages/Worlds. Снова установил Hidden Springs , игра загрузилась в главное меню(видимо был конфликт с Ривервью) , всё верно и правильно, выбираю город->Хидден Спрингс -> идет загрузка и всплывает окно "ошибка публикации Hidden Springs.world
Как решить эту проблему?
Версия базовой игры : 1.15.34
Установленные дополнения: Современная Роскошь, Скоростной Режим, Карьера, Мир Приключений. Никаких доп.материалов(причесок,одежды и т.п) - нет.
Windows 8 AMD A6-4400M APU with Radeon HD Graphics 2.70 Ghz оперативная память 4ГБ.
Симсы установлены в Program Files(x86)
Модов нет. Хотел только Hidden Springs модом поставить как и Riverview.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
serge28951, У меня из-за этой программы много таких проблем было , может быть из-за нее ?
А почему вы через программу запуска не установили ?
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Alisims, dep лучше отключать для базы и Всех возрастов. Дальше не нужно. По крайней мере так советуют на modthesims. Еще у меня с отключенным dep игра стала вылетать чаще, поэтому я включилаего обратно и играю с ним, так вылетов нет.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
barselona1 сказал(а):
serge28951, У меня из-за этой программы много таких проблем было , может быть из-за нее ?
А почему вы через программу запуска не установили ?

У мeня TS3launcher не работает, хоть и запускается. Он устанавливает вещи, городки, прически а после перезапуска - установленные материалы - 0. В игре их нет, ни Ривервью , ни одежды ничего, что пытался установить через лончер. Он попросту не выполняет свои функции .. Framework 4 установлен.
Ривервью был установлен этой же программой(S3PackageViewer). Проблем не было вообще.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Alalilla, на форуме мне сказали.
характеристики:
ОЗУ: 4 гб
Тип системы: 64 разрядная операционная система
Видеокарта: Intel HD Graphics

Alalilla сказал(а):
Все дополнения и каталоги? А на максимуме будет играть?

И еще вопрос: На Windows 8 симс будет играть?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
nobodyelse,
Спасибо большое :3
Стало запускаться. Но минут через 30 снова вылетело. Хотя игра очень хорошо идёт. Ничего не виснет даже.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alisims, "на старом компе все работало" - не показатель для репака. для разных сборок винды каждый репак по-разному воспринимается. мой Вам дружеский совет - скачайте себе копию лицензии и не мучайтесь с этим
smile.gif


serge28951, а у Вас лицензионные аддоны установлены?

LorenBree,
LorenBree сказал(а):
Все дополнения и каталоги? А на максимуме будет играть?
графика на максимуме, но сколько аддонов будет работать, зависит не от видеокарты, а от процессора и ОЗУ.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
JDee сказал(а):
Alisims, "на старом компе все работало" - не показатель для репака. для разных сборок винды каждый репак по-разному воспринимается. мой Вам дружеский совет - скачайте себе копию лицензии и не мучайтесь с этим

serge28951, а у Вас лицензионные аддоны установлены?

Согласен с JDee на разных компьютерах один и тот же репак может работать по-разному.
____

Нет, у меня установлены не лицензионные аддоны так же как и базовая игра, но вот здесь я вижу что Hidden Springs можно поставить через эту программу S3PackegeViewer вот и захотел поставить городок новый, а то совсем уж скучно!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
JDee,
JDee сказал(а):
мой Вам дружеский совет - скачайте себе копию лицензии и не мучайтесь с этим
Всё дело в том, что не умею. И почитав страсти-ужасти и танцы с бубном по поводу установки копий лицензии, решила, что пусть вылетает. Каждые полчаса пока ещё не смертельно.
Но спасибо.
 
Верх