Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
stasyg, у меня есть райские острова, из-за которых все и началось - раньше такого небыло. устанавливала Gold Edition, тоесть все и сразу. Что такое журнал событий виндоус и где он находится?
 

svetlanaletyagina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Данные ноута:Процессор AMD 1.8 GHz, память 4 ГБ, видео карта AMD Radeon HD 6740M, Amd Radeon™ HD 6380G
 

Horse_Like

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте. Вчера закачала питомцев, после 30 минут игра вылетела с ошибкой о том, что работа Sims 3 будет прекращена и два варианта ответа, можно искать в интернете и просто закрыть программу. И так всегда когда я играла. Сначала я удалила каталог кэти перри, так как он мне всё равно не нужен, Но после этого игра стала вылетать ещё чаще, примерно через 10, а то и 5 минут игры. До питомцев такого не было. У меня стоят: Каталог современная роскошь, карьера, в сумерках, все возрасты, питомцы, городская жизнь, изысканная спальня и сверхъестественное. Максимальный размер файла подкачки сейчас 2500. Железо.
SjCe4L7R.jpg
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
1. ОЗУ - 2013 Мб, процессор Celeron Dual-Core1.80 GHz, видеокарта Mobile Intel 4 Series Express Chipset Family (Ноутбук)
2. The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store обновлена до версии 1.55 и установлены райские острова. Модов, хаков нет. Чистая игра установлена только сегодня.
3. Игра вылетает при создании персонажа. Ошибки нет, пишет: Прекращена работа downs sims 3 и варианты решения - Искать способ устранения либо Закрыть программу
4. Увеличивала файл подкачки по вашему гайду, добавляла в исключения DEP. Места хватает на обоих дисках.

Разрешается только стандартный размер шрифта по умолчанию.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Horse_Like сказал(а):
файла подкачки сейчас 2500
Файл подкачки должен быть не меньше 150% ОЗУ, в Вашем случае это 3 * 1,5 = 4,5 Гб. Обязательно нужно поставить моды Overwatch и ErrorTrap. Ссылку не даю, потому что не указана версия базовой игры.

Ratalin сказал(а):
The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store
Как вариант - удалить этот мусор, сделанный для ленивых, и установить отдельно все дополнения из копий лицензионных дисков.

Izumov2011 сказал(а):
Windows надо переустановить обязательно
biggrin.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Ratalin, Отключение DEP помогает при вылетах. А вообще нельзя так,иметь все аддоны+райские острова!
У меня было так же,поэтому я некоторые из них отключила с помощью SInt2
Запустите программу,щёлкните 2 раза на ненужный аддон/каталог, он станет серым,значит отключён

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Вылетает игра. Вроде грузится все, город загружается. Когда создаешь персонажа, минут через десять вылетает. Если создаешь быстрее, то можно чуть-чуть даже поиграть в городе, но игра все равно примерно через это время (чуть больше) вылетает. Файлы cache удаляла, не помогает, вылетает через это же время. Установлена gold edition 18 в 1, то есть все до райских островов
3916614.jpg
P.S. раньше все было нормально. Моды только МК, Книга Талантов, Сторепрогрешен, один скин и все. Удаляла, не помогает.
 

Ratalin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
12
Izumov2011, Я ведь написала что игра чистая, без дополнений) Я начинаю их скачивать когда мне сильно надоедают одинаковые рожи :)
Светочка, Отключение деп мне не помогло, опять же я об этом сразу написала.. И почему это нельзя иметь все аддоны + острова?

В общем решила я свою проблему но не до конца. На сайте где скачивала игру писали что нужно удалить все с папки C:\Program Files\The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store\The Sims 3\Mods\Packages Там были какие то файлы Store по 500 мб, в общем вышло на 3,5 Гб Игра даже тормозить меньше стала. Семью создала, но через какое то время игра все равно вылетела. таким же образом.

Ariell, Возможно 18 версия лаганая, потому что в 15 я играла все было отлично, а с 18 тоже мучаюсь. а сестра моя скачала 19 версию уже с островами, и тоже такая проблема.

Мультипостинг запрещен!
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Ratalin, не помогает, пробовала установить другие симсы (не голд или же голд + дополнения), все равно такая же история
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ariell, c 2Гб ОЗУ она и будет вылетать, если столько дополнений ставить.

Izumov2011 сказал(а):
Внимание!!!Windows надо переустановить обязательно,в противном же случае не будет ни каких результатов
Внимание!!! Такие советы ни в коем случае не стоит воспринимать серьезно и тем более следовать им!!!

Ratalin,
Ratalin сказал(а):
ОЗУ - 2013 Мб, процессор Celeron Dual-Core1.80 GHz, видеокарта Mobile Intel 4 Series Express Chipset Family (Ноутбук)
компьютер очень слабый, а вы столько дополнений наставили. конечно она будет вылетать.
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
JDee сказал(а):
c 2Гб ОЗУ она и будет вылетать, если столько дополнений ставить.
так раньше все нормально было с таким же количеством дополнений
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Здравствуйте!
1. Значит так. Дело в том, что при запуске игры она грузится, заставка и всё-такое. Но после, на том моменте, когда выбираешь свою сохранённую семью/новый город, выскакивает следующее:
2.
3. Версия 1,55. Установлены все аддоны и каталоги(пиратский репак). Имеются доп. материалы, модами не пользуюсь(кроме антицензора).
4. Обновила DirectX и Майкрософт.net
5.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ariell, я говорю по факту. а с Райскими островами эта проблема участилась.

Йоханна, а в факсе для кого написано это все?
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
ivm сказал(а):
Когда с оперативной памятью всё отлично, ошибка 12 невозможна технически.
Это точно. Тоже была эта проблема, отключила через программу один аддон, все стало прекрасно сохранятся.
Ratalin сказал(а):
Игра вылетает при создании персонажа. Ошибки нет, пишет: Прекращена работа downs sims 3 и варианты решения - Искать способ устранения либо Закрыть программу

Ratalin сказал(а):
3. Игра вылетает при создании персонажа. Ошибки нет, пишет: Прекращена работа downs sims 3 и варианты решения - Искать способ устранения либо Закрыть программу
У меня тот же репак, только предыдущая версия, без Райских островов. Отключите ненужные каталоги, мне это помогло, и при одевании персонажа ждите, пока вся одежда догрузится.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Izumov2011,
Izumov2011 сказал(а):
Я имел ввиду,что после переустановки Windows компьютер полностью очищается.Удалять/устанавливать Sims 3 бесполезно (т.к мусор всё равно останется в Windows)
Этот "мусор", уважаемый, убирается банальной чисткой реестра. Не знаете - не говорите, и не надо тут давать вредных советов, пожалуйста.
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Привет, у меня такая проблема - установлены все аддоны и каталоги, недавно установила райский остров и теперь играю часа 2, а потомигра виснет и вылетает, что делать????
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Медовуха, в этой теме я уже писал, что если у вас 2 ГБ памяти, то игра не потянет такое количество, надо увеличивать или убавлять количество дополнений и каталогов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Демоника,
Демоника сказал(а):
А разве при деинсталяции не все удаляется?
при деинсталляции удаляются только файлы приложения, системный реестр не трогает. поэтому иногда нужно чистить его вручную.
 
Верх